САМАЯ ЖЕЛАННАЯ ВЕЩЬ ЭТОЙ ВЕСНЫ: МОДНЫЕ ФУТБОЛКИ 2020. Какие футболки в моде

Needlesko решила удивить модниц простым дизайном. Основной акцент делается на декоре и цветовом разнообразии. Благодаря специальной отделке и насыщенным оттенкам даже самые классические стрижки больше не выглядят скучно и обыденно.

САМАЯ ЖЕЛАННАЯ ВЕЩЬ ЭТОЙ ВЕСНЫ: МОДНЫЕ ФУТБОЛКИ 2020

Самый окружающий предмет этой весны: футболка с фантазией 2020 года.

Недавно я писал, что в новой реальности спрос на одежду для верхней части тела во много раз превысил спрос на брюки.

Многие из нас временно перешли на интернет и теперь ходят в офис только на встречи Zoom.

Сегодня давайте разберемся с самой популярной вещью в вашем шкафу. А именно, футболки. Что выбрать, на какие цвета и фасоны обратить внимание и в чем черпать вдохновение.

Модные футболки: что новенького принес нам 2020?

Давайте отвлечемся от образа солнечного утра на кухне, работающего у кофеварки в длинной мужской футболке…

Сегодня я хочу поговорить об очень важном элементе для Basic Capsule: женских футболках. Было бы преступлением пропустить это!

Представьте себе, сколько элегантных образов не было бы создано в умах дизайнеров и уличных стилистов без этой маленькой, но очень важной детали гардероба.

Другими словами, если бы не было футболок, нам с вами пришлось бы их изобрести.

Но поскольку они у нас уже есть, нам не нужно ничего изобретать — достаточно выяснить, какими будут футболки в 2020 году, и внимательно посмотреть на свои гардеробы. Вы обязательно увидите модные вещи.

Впечатляющие факты

В 2019 году простые футболки стали одним из самых популярных видов гардероба. Согласно статистике, это означает, что ежегодно в мире покупается более двух миллиардов футболок. Они уступают только джинсам — ежегодно продается 520 миллионов пар. Поэтому футболки — мой абсолютный фаворит.

Трудно представить, что когда-то в наших гардеробах не было футболок. И появились они не так давно — не 100 лет назад, и не для нас, и не для мужчин (как ни печально это признавать). Но даже мальчики не сразу поняли все преимущества рубашек, поэтому поначалу они прятали их под другой одеждой — рубашками и нижним бельем. Так что, возможно, если бы не революция, они так и остались бы в «голых футболках», организованных Марлоном Брандо в 1950-х годах, то есть вообще без одежды. Фильм «Дикость. Тогда дети поняли, что они потеряли за последние несколько лет!

Марлон Брандо в фильме

Марлон Брандо в фильме «Дикарь».

Возможно, девушки поняли это гораздо раньше, но их давно отработанные знания не могли этого сделать — понятие достоинства было, к сожалению, и ох, каким разным. А когда в 1977 году вышел фильм «Бездна», мисс Жаклин Биссет появилась в мокрой белой футболке, разумеется, с прозрачной грудью, и люди были возмущены.

Жаклин Биссет в фильме

Жаклин Биссет в бездне

Только в конце 1980-х годов, когда Chanel, Lacoste, Calvin Klein и Ralph Lauren взяли на вооружение тренд на футболки, люди перестали бороться. Ну а когда она стала основой для сценических выступлений Мадонны и Майкла Джексона, страсти не успели утихнуть.

Футболки Мадонны и Майкла Джексона.

Ну, и что в итоге полагается носить в этом году?

К сожалению, за исключением рубашек-поло с длинными рукавами, представленных Миуччей Прада на подиумном показе весна/лето 2020, в 2020 году не было никаких тенденций в области футболок.

Самые стильные модели футболок в 2020

Цвет, материал и украшения имели для нас значение. Далее необходимо выяснить, какие сокращения предпочтительнее в 2020 году.

Короткие футболки

Не стоит паниковать. Нет необходимости широко открывать талию. Высокие талии остаются в моде.

Оверсайз

Негабаритные размеры по-прежнему актуальны, как и футболки свободного покроя.

С длинными рукавами

Все так, как мы хотим, только теплее.

Футболки-поло

Мы считаем, что это так сексуально! Не так ли?

Без рукавов

В обтяжку

Кто заказал увеличение груди?

Одной из самых популярных тенденций в одежде 2022 года стали слезы, представленные Balmain, Stella McCartney и Valentino. Футболки также являются трендом. Модели с разрезами идеально вписываются в современный и немного революционный образ этого лета.

С надписью

Модные женские футболки 2022 — это модели с надписями. Они остаются популярными более года. Их можно сочетать практически с любой одеждой.

Футболки для женщин.

Футболки с надписями.

Вывески могут быть маленькими или большими, яркими или спокойными, горизонтальными или вертикальными. Вы найдете варианты на любой вкус. Это может быть название известного бренда, слоган, цитата или мотивационная фраза на разных языках. Они украшают футболку и выражают определенное настроение и индивидуальность.

Для профессионального образа подойдут модели спокойных, классических тонов с небольшим оттиском на плечах. Для прогулки по городу выберите яркую футболку с крупными буквами на груди.

Базы для поло.

Поляки с вышивкой

Футболка поло

Классические рубашки-поло с воротниками и множеством пуговиц — горячая тема нового сезона. Но в 2022 году они уступили современным модным тенденциям. В тренде длинные, короткие и негабаритные модели. Большинство однотонных изделий с небольшим логотипом на груди.

Среди современных цветов стилисты выделяют сиреневый и фисташковый. Солнечные желтые и оранжевые оттенки также актуальны этим летом. Их можно сочетать с джинсами, джинсовыми шортами или стильными тренчами. Бледно-розовые поло с небольшими дырочками смотрятся очень романтично с кожаными брюками.

Белая футболка

Модная белая футболка 2022 является базовой в гардеробе женщины. Сочетайте его с любыми цветовыми комбинациями. Модели выпускаются с печатью или без печати, с надписями в стиле «оверсайз» различной длины.

Тренд сезона — белая футболка с джинсами. Классный пиджак любого цвета и белые кроссовки завершают образ. Эта однотонная вещь сочетается с широкой юбкой с пестрым рисунком.

Белая футболка

Футболка, артикул B2322010

Эта модель также подходит для создания профессионального образа. Можно носить с классическими брюками или юбкой-карандашом. Также подходит для создания романтического и повседневного образа. Чтобы создать элегантный образ, просто сочетайте его с другими предметами.

Футболки создают объем на плечах, что может сбивать с толку. Однако подчеркнутые плечи делают девушку визуально стройнее и изящнее. Этот стиль идеально подходит для брюк, юбок и шорт. Таким образом, современные футболки выглядят очень стильно. Самая популярная модель — белая, которую можно сочетать с любым нарядом.

Про однотонные футболки с принтами

Первый оттенок блузки не играет второстепенной роли в появлении узора. Идеальные основные цвета — белый, серый и черный, а принт занимает центральное место.

Присутствие принта меняет «настроение» однотонной футболки до неузнаваемости.

Темы для печати могут быть разными.

  • Гигантские черепа, в сочетании с растительностью джунглей, а
  • персонажи мультфильмов, .
  • Фрукты и овощи,
  • Птицы,.
  • Хищники,.
  • Насекомые,.
  • Заглавные буквы.

Про футболки с модными принтами от Армани до Шанель

Появление на футболке одной из особенностей модного дома остается популярным.

Даже на самых простых футболках названия и логотипы известных брендов оказывают магическое воздействие на увлеченных модников.

Известные рукодельницы производят разнообразную одежду для массового рынка, включая футболки с их логотипами. Каджол, эти модели приобрели максимальную популярность благодаря своей способности гармонировать и сочетаться с одним стилем одежды.

Про модные борцовки

Борцовские футболки отлично смотрятся с джинсами, поэтому имеет смысл, чтобы они хорошо смотрелись и вне спортзала.

Чисто спортивная борьба теперь ассоциируется с уличной и повседневной модой.

В дизайне особое внимание уделяется смешению цветов и оригинальному крою бретелей на спине, которые могут быть узкими или широкими и сосуществовать в различных интерпретациях.

Неделя моды в Париже, Lacoste, A.P.C. Они решили не шокировать публику и показали классические шорты с шестом. Этот стиль прекрасно сочетается с деловым стилем, дополняет стиль preppy и отличает стиль casual.

С графикой

Чистые и резкие, строгие и плавные — все это графические линии. Графика уверенно занимает первое место в современных принтах 2022 года. Такие изделия особенно уместны в сочетании со строгими фасонами, например, объемными пиджаками.

С декоративными вставками

Каждый год дизайнеры стараются придумать что-то новое и необычное. В этом году в тренде весна/лето — модели, украшенные различными украшениями. Среди них — прошитые зоны, цепи и комбинации с каменными идеями.

Короткие или укороченные футболки придают каждой девушке игривое и игривое настроение. Срезы появились в США в конце 1980-х годов. Они вошли в моду у поклонников хип-хоп культуры, которые предпочитали обнажать живот и украшать его пирсингом. Этот образ подходил как подросткам, так и женщинам постарше. Банты можно создавать в повседневном, спортивном и офисном стилях.

С анималистикой

Тенденция животного принта популярна уже много лет. Для предстоящего жаркого сезона дизайнеры привнесли в женские футболки 2022 года настоящую африканскую экзотику. Почувствуйте себя городской львицей в каменных джунглях!

Рубашки с поляками — это рубашки с коротким рукавом и воротником на трех или четырех пуговицах. Классическая рубашка с эластичными манжетами на рукавах и нагрудным карманом. Футболки можно сочетать с джинсами и кроссовками, кедами, мокасинами или сникерсами, шортами, брюками и прямыми юбками средней длины.

Подвернутые рукава

Уже упомянутый модный дом Dolce & Gabbana показывает, как элегантно носить футболку с рукавами в дополнение к футболке с элегантным характером.

Футболка с манжетами

Футболка от Dolce & Gabbana.

Для этого можно использовать изделия с фабричными нашивками и защипами или поднять рукава футболок большого размера, как это сделала Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян.

В технике тай-дай

Футболки в технике Tie-dye — еще одна летняя тенденция 2022 года, доступная в магазинах масс-маркета, таких как H&M, и в элитных домах, таких как Balenciaga.

Рубашка H&MT с рисунком tie-dye.

Футболка Balenciaga

Футболки с эффектными полосками живут в гардеробах знаменитостей с 2018 года — Зендая и Эмили Ратаковски используют их для создания повседневных образов.

Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски

С разрезами

Одной из самых популярных тенденций в одежде 2022 года стали слезы, представленные Balmain, Stella McCartney и Valentino. Футболки также являются трендом. Модели с разрезами идеально вписываются в современный и немного революционный образ этого лета.

Футболка со слезами, лайм

Известные рукодельницы производят разнообразную одежду для массового рынка, включая футболки с их логотипами. Каджол, эти модели приобрели максимальную популярность благодаря своей способности гармонировать и сочетаться с одним стилем одежды.

Расцветки и декор

Монохромные футболки играют важную роль в коллекции 2020 года. Среди популярных цветов — черный, белый, бежевый, коралловый, бирюзовый и яркие неоновые оттенки.

Белые футболки из коллекции 2020 представлены в широком диапазоне вариаций и стилей, от уникальной классики до более авантюрного нижнего белья. Стоит присмотреться к классическим белым моделям с крупными символами — очень популярным в следующем сезоне. В дополнение к монохромным формам дизайнеры составляют композиции из ярких оттенков красного в качестве фона.

В настоящее время актуальны следующие планы:.

  • Растительные орнаменты, большие или маленькие, заполняющие весь фон
  • Сводные буквы, иногда очень большие, в
  • Негабаритные логотипы как модных домов, так и известных брендов, не имеющих никакого отношения к моде
  • Забавные животные, герои мультфильмов или мультиков (для молодых девушек).

Новинка подиума — простая футболка, расшитая пайетками под цвет ткани. Это отличный выбор для посещения вечеринок или клубов. Молодые девушки подбирают блестящие пайетки к моделям женских блузок. Для крупных женщин дизайнеры рекомендуют выбирать матовые украшения. Их мягкий блеск придает элегантность, скрывает недостатки силуэта и подчеркивает привлекательные опухоли.

Стильные майки и топы

Различные модели настолько привлекательны, что бывает трудно сделать правильный выбор. Обратите внимание на следующие летние тенденции:.

  1. Футболки в бельевом стиле, напоминающие ночные сорочки. Сопутствующие майки с узкими бретелями из тонких летящих тканей: шелка, атласа. Они украшены тонким кружевом, мушками, маленькими пуговицами и шнурами вокруг талии. Они выглядят очень сексуально и чувственно и подходят только для молодых или слабых девушек с маленькой грудью. Под рубашку такого фасона обычно не надевают бюстгальтер.
  2. Летняя футболка свободного покроя от Flying Chiffon. Особенности костюма, который полностью заменяет строгую классическую футболку. Модели, украшенные пайетками, подходят для вечера.
  3. Проще говоря, он достигает только верха средней футболки. Она сочетается с достаточно широким дном. Круизная блузка в ретро-стиле визуально удлиняет силуэт и удлиняет ноги. Это отличный выбор для маленьких девочек.
  4. Очень тесный топ в стиле спорт-шик. Футболка плотно облегает грудь и оставляет открытым живот. Подходит только для обладателей тонкого, стройного тела. Подходит для активного отдыха и прогулок.

Создать уникальный стиль поможет крупный шрифт. Есть оригинальные модели с современным дизайном, с одинарными рукавами, маховиками, маховиками в этническом стиле и асимметрией, дополненные мягким блеском и блестящей сатиновой поверхностью.

Модные идеи

Футболки в стиле спорт-шик часто украшены блестками и яркими рисунками. Они сочетают в себе удобство спортивной одежды и гламур блеска. Последние версии спорт-шика обычно не сочетаются с высокими каблуками и узкими леггинсами. Внешний вид приобретает более непринужденный городской вид, придавая ему спортивно-повседневный вид.

Уличный стиль сочетает в себе идеи уличной моды и высшего класса, выделяясь своей лаконичностью, элегантностью линий, комплиментарным силуэтом и небольшим количеством украшений. Футболки, украшенные неброскими принтами, отлично сочетаются с повседневным стилем. Монохромные модели в нежных тонах или в сочетании с классическими нарядами создают образ современной профессиональной женщины.

Романтическую атмосферу создают приталенные футболки с открытой спиной, футболки в бельевом стиле или кружевные футболки. Классическую простую белую или черную блузку без надписей и принтов можно сочетать с элегантным костюмом или лаконичной юбкой. Небольшой V-образный вырез и элегантный шелковый шарф или шаль придают такому гардеробу особое очарование.

Женщинам, считающим себя тучными, подходят современные футболки больших размеров с глубоким вырезом или воротником-поло, свободные модели с асимметричным низом. Противоположный вертикальный штрих визуально удлиняет силуэт, асимметрия «вымывает» линию талии, а сдержанный декор в области груди отвлекает внимание от проблемных зон. Размеры оверсайз дополняются трусами-брифами и платьями-футболками свободного кроя. Только обувь и украшения.

Уличный стиль спорт-шик для романтичных толстушек.

Классика не потеряет своего места. Серый, черный и бежевый цвета — все они занимают достойное место в шкафу. Белые футболки простого покроя — тренд сезона. Модные тенденции можно украсить всевозможными рисунками и узорами, превратив их в полотно художника.

Футболки на Новый год

Новый год — любимый праздник для миллионов людей. И хороший повод купить новую модную футболку. К Новому году и Рождеству дизайнеры создают коллекции оригинальных мужских и женских изделий соответствующей тематики.

  • Северный олень, .
  • Дед Мороз.
  • Смешные персонажи мультфильмов,.
  • Забавные знаки.
  • символ года.

Так, в 2022 году главным героем футболки станет маленький симпатичный тигренок. В следующем году она будет находиться под его патронажем. Если вы хотите быть оригинальным, заранее подготовьте интересную фотографию и закажите уникальную футболку.

Футболки Навальный

Существует много споров о личности Навального. Некоторые люди решительно поддерживают его, а другие категорически не согласны. Однако популярность его лица неоспорима. Именно поэтому во многих интернет-магазинах появились футболки, посвященные его компании.

Если вы являетесь поклонником известного политика, носите в этом сезоне футболку с его изображением.

Выбор просто фантастический. Цвета, дизайны и стили на выбор — для каждого найдется идеальный вариант.

Футболки олимпиада

Олимпийские игры — это великий момент. Каждый год они привлекают внимание миллионов людей по всему миру и вдохновляют модельеров на создание соответствующей тематики мужской и женской одежды.

Таким образом, помимо футболок FIFA, актуальными товарами этой весны и лета являются

  • имена спортсменов, участвующих в Олимпийских играх, имена
  • Название группы, …
  • … Олимпийские символы.

Выберите самый интересный вариант или найдите самые яркие моменты Олимпиады и напечатайте их на белой футболке. Всегда будьте стильными и оригинальными.

Оцените статью
ActualBeauty