Тренд весны: джинсовые юбки миди на любую фигуру. Джинсовая юбка миди с чем носить

Носите колготки цвета кожи или с рисунком под юбками длиной до колена. Это хороший и практичный выбор для вашего осенне-зимнего гардероба. Более длинные модели идеально подходят для работы или учебы. Стилисты рекомендуют сочетать джинсовую ткань с колготками, простыми рубашками и джемперами.

Тренд весны: джинсовые юбки миди на любую фигуру

Джинсовые юбки до половины икры эластичны и практичны. Их можно использовать в качестве основы для повседневных или профессиональных девушек любого возраста и любой формы. Для этого необходимо определить стиль изделия и умело подобрать верх и аксессуары.

Джинсовая юбка средней длины с фото

Популярная среди модниц, предпочитающих удобную, элегантную одежду, эта модель имеет множество преимуществ, таких как

  • Он изготовлен из плотной ткани, хорошо держит форму и является
  • Простота в использовании.
  • Устраняет недостатки и подчеркивает преимущества
  • Его практично носить при любых погодных условиях
  • не потеряет своей значимости в долгосрочной перспективе.

Ношение джинсовой юбки средней длины

Более того, носить джинсовую юбку средней длины можно и зимой, и летом — надо только понять, с чем. Ведь в образе модницы все предметы должны сочетаться друг с другом, чтобы подчеркнуть стиль.

Какие бывают джинсовые юбки миди

Выбирайте такую модель с учетом особенностей вашего телосложения. Девушки, которые знают, как подчеркнуть достоинства своей фигуры, легко справляются с этой задачей. В этом случае джинсовые средние юбки можно выбрать по картинкам из каталога.

  • Модели солнце или полусолнце подходят для женщин без выраженной талии. Они придают объем бедрам, создают визуально стройную фигуру и
  • Девушки со спортивным силуэтом могут выбрать модель прямого покроя.
  • Юбки-карандаши с заниженной талией универсальны. Их могут выбрать как стройные, так и стройные девушки.
  • Модели столов идеально подходят практически ко всем столешницам и подходят многим людям.
  • Варианты на молнии хорошо скрывают лишний объем. Они выглядят оригинально и интересно.

Ношение джинсовой юбки средней длины

Стол, карандаш или другие фасоны из хлопка подходят к базовым предметам гардероба.

  • Если вам нужно выбрать вариант офисного наряда, вы можете остановить свой выбор на простой белой, меланжевой футболке, блузке или рубашке. Нейтральный пиджак и пляжная обувь завершают образ.
  • Для экскурсий можно выбрать топ с броским дизайном или оригинальным принтом. Обувь и другие детали могут быть насыщенных, ярких цветов.
  • Поклонники стиля city-casual предпочитают сочетать его с клетчатой или клетчатой рубашкой, пиджаком или джемпером из того же материала.

Деловые летние костюмы состоят из белой блузки и джинсовой юбки-полубрюк. Блузка без рукавов и воротника, плотно облегающая фигуру. В этом комплекте представлена контрастная обувь — черные замшевые сандалии на высоком каблуке и платформе. Элегантный комплект дополняет сумка из тисненой кожи.

Немного «джинсовой» истории

Благодаря Леви Страуссу вы наверняка слышали, что джинсовая ткань впервые появилась в 1853 году. Одежда предназначалась для фермеров. Первоначально они изготавливались из конопляного холста. В следующем году конопля была заменена хлопком. Очень популярными были брюки Strauss, сделанные из плотной хлопчатобумажной ткани вместо кожи, легко стирающиеся и имеющие три больших, удобных кармана для предметов первой необходимости. Джейкоб Дэвис, портной из Невады, позаботился о том, чтобы джинсы хорошо продавались. До 1953 года джинсы были предназначены исключительно для мужчин.

Модели и фасоны: для какой фигуры подойдут?

Другими словами, миди или midi по своей сути универсальны и подходят для девушек с любым типом фигуры. Все, что вам нужно сделать, это очень тщательно выбрать стрижку. То, что идеально подходит к фигуре ваших коллег или звезд шоу, может совершенно не подходить вам. Убедитесь, что выбранная вами модель гармонирует с вашим телосложением и подчеркивает лучшие элементы природы.

Западные дизайнеры разрабатывают простые модели синих джинсов, а также белые, синие, черные и зеленые юбки. Более темные варианты подходят для работы и повседневной жизни.

Модель джинсового солнца ассоциируется с яблоком и прямоугольной формой, так как визуально увеличивает объем в нижней части. Чем шире стороны изделия, тем больше эффект увеличения бедер. Дизайнеры предлагают уникальные предметы в цветной отделке с прозрачными, кожаными вставками. Особенно эффектно смотрятся изделия с пуговицами, которые создают эффект похудения.

Юбки длиной до колена являются универсальным выбором и не так прихотливы, как их предшественницы. Они подходят молодым девушкам со средним цветом кожи и стройной фигурой. Пояс подчеркивает тонкую талию.

Стрижка карандашом, как показано на рисунке, украшает женщин всех форм и размеров. Прямые до колена и слегка зауженные модели подходят для женщин с грушевидной фигурой. Об этом тоже важно помнить, так как темные оттенки денима и плотный материал стройнят. Низкорослым и невысоким девушкам следует покупать изделия с затянутой талией, чтобы обеспечить дополнительный визуальный рост.

Еще один универсальный стиль — трапециевидный узор. Юбка в форме стола, длиной до колена украшает как стройных, так и худых женщин. И эту деталь можно сочетать практически с любым верхом.

Прямая худая модель с атлетической фигурой и силуэтом песочных часов на женском лице. Убедитесь, что изделие не выпирает и не вызывает дискомфорта при ходьбе.

С чем носить?

Классическое сочетание с синими или голубыми джинсами — это рубашка или футболка яркого цвета. Благодаря этому комплекту вы будете выглядеть элегантно и стильно, не теряя своего профессионального и элегантного вида. Вариант для офиса — стиль карандаш, белая рубашка, бежевый пиджак и туфли на высоких каблуках. Более демократичный вариант — в тандеме с клетчатой рубашкой, черными туфлями и черной сумкой.

Повседневные наряды можно легко создать с помощью ярких блузок и футболок. Дополните его полосатой футболкой, белой футболкой с принтом или ярким цветочным топом. Идеальное дополнение к летней юбке — пара босоножек на танкетке.

Синие джинсы прекрасно сочетаются с коричневой сумкой и сандалиями на каблуках. Футболки могут быть белыми, черными или в полоску. Не носите джинсы вообще — это больше не модно! Если вы предпочитаете джинсовую обувь, носите ее с трикотажными брюками.

Подходящая обувь — танкетки, высокие каблуки или ваши любимые кроссовки. В этом случае можно смело экспериментировать и создавать новые стили. Помните, что тренчи подходят только к минималистичному стилю без женственных излишеств.

Почти все стилисты советуют не носить колготки с этим нарядом. Однако если на улице прохладно, а вы выбрали плотные джинсы, рекомендуется использовать прозрачные колготки. Наденьте сверху кардиган или пальто.

Короткие юбки хорошо смотрятся с футболками, блузками, кофтами, рубашками и блузками. Сверху можно надеть легкие кардиганы, короткие жакеты и пиджаки через плечо.

Несколько советов

Считается, что джинсовые юбки средней длины выглядят немного коротковатыми. Чтобы избежать этой проблемы, выбирайте такую длину, при которой юбка не доходит до самой широкой точки икры.

Обувь должна быть на высоком каблуке или платформе.

Футболки и джемперы должны иметь V-образные вырезы.

Для юбок с разрезами верх должен быть максимально облегающим и не содержать декоративных элементов. С такими юбками очень хорошо сочетаются плотные колготки или майки.

Широкие юбки сочетаются с маленькими сумками-конвертами приглушенных оттенков и мягких кожаных фактур.

Цветовая гамма

Насыщенный синий цвет создает стройный силуэт, удлиняет силуэт и скрывает выпуклости бедер. Синий цвет джинсовой юбки гармонирует с этими цветами.

  1. Черный, красный и белый.
  2. Оттенки бежевого и желтого.
  3. И ярко-синий или сине-серый.

Такие же рекомендации стилисты дают при выборе сумок, обуви и украшений. Маленькая бежевая сумка-конверт станет находкой для элегантной джинсовой юбки.

Белая блузка считается королевой джинсовой одежды. Она прекрасно сочетается с любой джинсовой юбкой — белой, голубой или синей. То же самое относится и к синим джинсовым рубашкам, которые можно носить с юбками любого фасона.

С чем носить летом

Летняя жара дает модницам повод чаще носить джинсовые юбки вместо джинсов. И модницы всех возрастов могут найти подходящий для себя стиль.

Летние юбки в паре с джинсами ярких цветов и белой блузкой и рубашкой с рисунками и принтами, джинсами или тонкой блузкой и рубашкой из хлопка. Если похолодало или вы собираетесь на вечернюю прогулку, подходящими ансамблями станут вязаные блузки ручной работы, короткие жакеты и пиджаки.

Короткий топ также подчеркивает силуэт. Если юбка — белые джинсы, дождитесь летнего загара. Это помогает подчеркнуть преимущества силуэта.

Юбки с оборками подходят молодым девушкам с маленькими формами. Оборки могут быть как джинсовыми, так и более романтичными кружевными.

С чем носить джинсовую юбку

В качестве основного примера здесь взята классическая юбка средней длины, которая подходит всем. Эти комбинации подходят для джинсовых юбок и других моделей и длин.

+ Блузка

С блузками разных стилей отлично смотрятся джинсовые юбки. Особенно эффективны сочетания тяжелых джинсов с легкими летящими тканями, такими как шифон или шелк. Контраст между этими материалами всегда выглядит потрясающе.

Блузки могут быть однотонными, особенно с белыми, бежевыми, черными, серыми, желто-синими или голубыми джинсами.

Если на юбке нет царапин, дыр или лишних декоративных элементов, а блузка достаточно плотная, то такой наряд можно надеть в офис.

Обувь, сочетающаяся с этим нарядом: каблуки, балерины, сандалии, сабо.

Как носить джинсовую юбку Как носить джинсовую юбкуКак носить джинсовую юбкуКак носить джинсовую юбку Как носить джинсовую юбку+ Рубашка

Джинсовая юбка хорошо сочетается с белой классической рубашкой и является универсальным комплектом для самых разных случаев. Черные туфли на каблуке и черная сумка прекрасно дополняют этот наряд.

Он также хорошо сочетается с клетчатой рубашкой, создавая непринужденный образ и подходящую вариацию «уличного стиля». Рубашка в клетку может быть расстегнута как самостоятельно, так и в комплекте с черной футболкой или майкой.

Комбинацию джинсовой юбки и рубашки можно носить летом и зимой. Летом рубашка из легкой, натуральной ткани, которая дышит + туфли, сандалии, балеринки или слипоны. Зимой или осенью рубашка из плотной теплой ткани + теплые колготки + сапоги или сабо.

Как носить джинсовую юбку Как носить джинсовую юбкуКак носить джинсовую юбкуКак носить джинсовую юбкуКак носить джинсовую юбку

Не забудьте также о джинсовой рубашке, так как она хорошо сочетается с джинсовой одеждой. Лучший выбор обычно делается тогда, когда тона и цвета джинсовой ткани либо идеально сочетаются, либо совершенно разные. Небольшие, но визуально различимые цветовые различия не кажутся очень выразительными. Туфли или босоножки на каблуке бежевого, коричневого, черного или синего цвета завершают образ.

С чем носить джинсовую юбку — по цветам

Джинсовые юбки должны быть не только классического синего или голубого цвета. Другие цветовые вариации также выглядят великолепно, они также гибкие, и с ними можно создать множество элегантных образов. Вот три самых популярных цвета для джинсовых юбок

Как носить джинсовую юбку

Белый.

Как носить джинсовую юбку

Что носить с серой джинсовой юбкой

Сегодня мы рассмотрели, что можно носить с джинсовыми юбками, чтобы выглядеть стильно. Мы надеемся, что наборы и советы будут вам полезны. Продолжайте посещать наш сайт, чтобы читать больше модных статей:)

При создании комплектов женщинам необходимо обращать внимание на свою фигуру и внешность и чувствовать себя уверенно на все 100 процентов. Джинсовые юбки — это всегда актуальный «must-have». Однако, экспериментируя с длиной, кроем и отделкой, важно помнить о традиционных правилах моды. Их основные принципы остаются незыблемыми на протяжении десятилетий.

Джинсовая юбка-миди + укороченный жакет + обувь на каблуке

Что носить с джинсовой юбкой миди в 2021 году: 13 актуальных вариантов платьев

Короткий жакет свободного покроя, как этот, сочетается с прямой моделью той же длины, что и джинсовая юбка средней длины силуэта А. Чтобы сделать ансамбль более необычным, добавьте интересную обувь и аксессуары, а для более расслабленного образа выберите почти классические ботинки или сапоги по щиколотку. В обоих случаях хорошим выбором будут каблуки. Он делает пропорции комплекта из короткого жакета и средней юбки более гармоничными и добавляет визуальную утонченность.

Оцените статью
ActualBeauty