Атласное платье-комбинация: какое выбрать и с чем носить. Атласное платье с чем носить

Имеется также обратная версия, с более плотной тканью внизу и более легкой и откровенной вверху. Прозрачные ткани с гипюром и набивным рисунком создают загадочные образы, дающие простор мужскому воображению. Они были похожи на шляпные вуали, сквозь которые обычно можно было увидеть только лицо.

30 вариантов с чем носить платье в бельевом стиле в 2021

Стиль нижнего белья остается в моде во всем мире уже более двух столетий. Комфорт, гибкость, простота, изысканность, чувственность, поверхностность и сексуальность — все это здесь. Они используются как в повседневной жизни, так и на светских мероприятиях, но многие люди озадачены вопросом, как правильно носить платье «приватной комнаты», не выглядя при этом вульгарно.

Во-первых, платья в бельевом стиле (также известные как камзолы или трусы) предназначены для молодых женщин с облегающим телом идеальной формы, особенно для стройных, угловатых девушек с небольшой грудью.

Разнообразные фасоны, асимметричная длина и специальные техники декорирования могут создать удачный образ для тех, кто имеет неправильную форму и лишний вес.

Тем не менее, вид полных женщин plus-size, обнажающих свои наряды, может сбить с толку.

Платье с футболкой

Модные модели 2021

В 2020 году впервые в истории бельевой стиль занял лидирующие позиции в молодежной моде. Его изюминкой является платье на тонких бретелях, напоминающее пеньюар или их комбинацию.

Они изготавливаются из атласа, шелка, шифона, вискозы или других струящихся тканей и украшаются кружевом, бахромой, вышивкой или оборками. Обычно это прямая открытая модель с глубоким вырезом на спине и в области декольте.

Платья с узкими и широкими линиями можно носить со всеми видами одежды, включая куртки, пальто, плащи, кардиганы, жакеты и даже шубы. Рубашки и халаты также можно использовать в качестве дополнительных слоев.

Платье с джинсовой курткой

Очевидно, что в 2021 году эти вещи по-прежнему в тренде, но с небольшими изменениями.

  1. На первый план вышли удлиненные модели.
  2. Популярны платья без шнурков, и сочетание создает подобное впечатление.
  3. А также очень сексуальные, очень откровенные, нюдовые вечерние платья по-прежнему пользуются спросом. Их также можно носить с меховыми накидками.
  4. Самыми популярными фасонами нижнего белья в 2021 году считаются черный и красный. Однако пастельные и темно-синие платья-слипы по-прежнему актуальны, даже на цветочных моделях.

Платье со шляпкой в бельевом стиле

Как правильно сочетать платье с другими видами одежды

Однако, надевая платье «приватной комнаты», вы должны знать, что это стилизованный наряд, а не комбинация.

Грань между оригинальностью и вульгарностью очень тонка!

Чтобы не превратить образ в «спальный», необходимо дополнить его соответствующими аксессуарами, украшениями и обувью в классическом трендовом наряде.

Брюки.

С футболкой

Такое сочетание — новая модная тенденция. С футболкой удлиненное платье превращается в скромный повседневный комплект. Не рекомендуется использовать кружева. Продуманная легкая небрежность (как будто все делалось в спешке), простой макияж и любая обувь подойдут к этому образу. Возможны цветовые комбинации, но наиболее интересной является черно-белая серия.

Платье в бельевом стиле с футболкой

Кстати, замена футболки на рубашку придает ей офисный вид.

С пиджаком

Это самый простой и логичный комплект, который можно носить в любое время дня. Удлиненный пиджак классического мужского кроя только подчеркивает нежность атласного или шелкового платья под ним, а также скрывает откровенность платья и небольшие недостатки фигуры.

Платье со смешанным бельем и жакет

С косухой

Такие комплекты удобны для прогулок. Платье, напоминающее пеньюар, в сочетании с кожаной курткой — удобный наряд, который можно сочетать с любой обувью на низком каблуке и рюкзаком.

Платья в бельевом стиле с жакетами

С джемпером

Сочетание двух контрастных стилей (пальто грубой вязки (или джемпер) и нежная ткань платья) дает интересные результаты и полезно в холодную погоду. С этим дуэтом платье превращается в юбку. Этот вариант для женщин, предпочитающих скромность и желающих избежать открытого образа. Однако можно добавить и немного флирта. Просто наденьте джемпер с большим овальным вырезом, натяните его на плечи и наденьте платье с разрезом.

Платье в бельевом стиле с джемпером

С кофтой

Этот вариант аналогичен предыдущему. Разница лишь в том, что образ более открытый и женственный.

Платье в бельевом стиле с блузкой

С джинсами

Такое неожиданное сочетание превращает платье-комбинацию в тунику. Его можно носить поверх наготы или футболки. Дополните образ пиджаком, блейзером, джинсами или кожаными мотоботами, удобными кроссовками, жесткими сандалиями или ботинками. Этот набор предназначен для женщин, предпочитающих чувственность искренней беззаботности.

Платья в бельевом стиле с джинсами

Платья с длинными рукавами делают ваш образ более утонченной женщины, выбирайте платья в пол с закрытыми руками, соблазнительными вырезами или бедрами предстают перед женщинами, как перед мужчинами — не бойтесь выглядеть консилером холодно, недоступно, такая интрига слаба только отталкивать людей.

На каждый день

Как всегда, это лето очень переменчиво. Осень, конечно, не станет лучше, но это не повод отказываться от комбинаций одежды. Просто наденьте вязаный джемпер или кардиган.

Во-первых, многослойность по-прежнему в моде, и такие дуэты кажутся уместными. Во-вторых, вам будет очень комфортно и тепло.

Такие сочетания всегда выигрывают благодаря различным текстурам. Ищите текстуры везде, где это возможно. Например, толстые вязаные джемперы или джинсы.

Платья осенние комбинации

В пасмурную погоду

Для более холодной погоды сочетайте атласные платья с безразмерной мотокурткой или классическим тренчем, а в пару к ним — высокие кожаные сапоги или простые кроссовки. Главное — понять, с чем носить этот образ. Повседневный образ можно уравновесить элегантными комбинациями и грубыми ботинками, ботильонами или сапогами по щиколотку. Эти комбинации делают изображение более реалистичным и простым.

Этот вариант подходит и для тех, кто раньше боялся впасть в вульгарность. Пальто закрывает открытые части тела и явно придает уверенности.

Новый дизайн не только стильный, но и экономичный. Чтобы сделать его более практичным, семь крутых пальто были объединены с тренчами, которые сейчас стоят гораздо дешевле.

Комбинезоны из сатина выглядят так, что их можно носить в паре с пиджаками больших размеров. К этому наряду можно добавить как яркие, так и минималистичные аксессуары, если этого требует ваш рабочий график.

Кстати, такое сочетание очень способствует похудению. Образ вытягивается за счет сочетания тяжелого верха и облегающего, перетекающего в силуэт платья.

Разнообразные фасоны, асимметричная длина и специальные техники декорирования могут создать удачный образ для тех, кто имеет неправильную форму и лишний вес.

С чем носить платья из атласа?

При выборе аксессуаров для атласных платьев следует помнить простое правило. Чем сложнее крой и дизайн ткани, тем проще аксессуары, и наоборот. Эксперименты особенно уместны с короткими атласными платьями. Однако сочетание элегантного клатча и серебряного кулона может быть удачным в любом случае. Также обратите внимание, что для коротких моделей почти всегда требуются каблуки.

При выборе длинного атласного платья лучше ограничиться жемчугом, золотом, серебром и драгоценными камнями в элегантной обстановке. Атласные платья с рукавами в последнее время стали очень популярны. Некоторые модели имеют только один рукав, оставляя противоположное плечо полностью открытым. Любители романтики наверняка оценят длинные атласные модели платьев-футляров. Благодаря шифоновым вставкам эти платья часто доходят до самого низа. К таким моделям следует подбирать обувь с осторожностью. Обувь не должна выделяться из общей картины ни цветом, ни стилем. Единственное исключение — белые атласные платья. Можно смело надевать альтернативную обувь.

Те, которые носят черные атласные платья? Если вы собираетесь на торжественное мероприятие, меховое или кружевное болеро прекрасно дополнит наряд. Что касается обуви, обратите внимание на черные кожаные или лакированные туфли. Текстура — вставка обуви придает образу большую выразительность.

Как ухаживать за платьем из атласа?

Фотографии атласных платьев свидетельствуют о превосходном изяществе и красоте этой ткани. Однако особое внимание следует уделить атласным и кружевным платьям. Атласные платья следует стирать при температуре лучше 30° вручную, используя мягкий порошок.

Не трите, не сжимайте и не раздавливайте сатин. Атласную одежду следует прополоскать холодной водой с небольшим количеством уксуса для придания цвета. После полоскания платье следует повесить на вешалки или разложить на горизонтальной поверхности. Второй вариант лучше, так как позволяет растянуть платье в вертикальном положении. Также не следует сушить атласную одежду вблизи нагревательных приборов или на солнце. Такую одежду можно гладить только изнаночной стороной. Не увлажняйте ткань во время глажки, так как могут появиться пятна и полосы. Поэтому, если это возможно, дайте атласному платью высохнуть.

Стоит ли покупать атласное платье в 2014 году (вы видели фотографии, читая эту статью? Ответ положительный, так как атласные платья, независимо от фасона и цвета, всегда актуальны.

Если в такой одежде вы чувствуете себя некомфортно, набросьте на плечи меховую жилетку. Она прекрасно дополняет образ и защищает вас от чрезмерного и интервенционистского внимания мужского пола.

Атласное платье с пиджаком

Для простого, но женственного уличного стиля идеально подходят жакеты и блейзеры. Эти наряды отлично смотрятся с атласными платьями, дополняющими их. Жакеты можно выбрать укороченные, классические или удлиненные варианты, в зависимости от типа женского силуэта. Перед покупкой рекомендуется примерить несколько вещей, чтобы выбрать идеальное применение.

Черное атласное платье

Популярный цвет атласных платьев — черный. Черный цвет — насыщенный и глубокий, он помогает создать элегантный, современный образ для любого возраста. Черные атласные платья популярны, потому что они визуально корректируют и стройнят силуэт. С черной атласной тканью гораздо легче сочетать другие элементы одежды, не боясь испортить образ.

Атласное платье на или под рубашку

Льняные, хлопковые, трикотажные и другие виды рубашек прекрасно сочетаются с атласными платьями. Этот уличный повседневный стиль был создан голливудскими звездами и моделями мирового класса. Поначалу может показаться, что этот стиль производит неуместное впечатление, но если правильно подобрана рубашка и само платье, то образ получается очень удачным.

Этот стиль считается легким и нетрадиционным и позволяет владельцу чувствовать полную свободу действий.

Оцените статью
ActualBeauty