С чем носить женскую куртку бомбер? (50 фото) — Лучшие образы 2019. С чем носить женский бомбер

Черный бомбер — из кожи или шелка — настоящий хит сезона и к тому же универсальный. Идеально подходит для уличной моды, подходит для повседневных образов и гармонирует со стилем гранж.

С чем носить женскую куртку бомбер? (50 фото) — Лучшие образы 2019

Женская-куртка-бомбардировщик_ (5)

Элегантные ветровые стекла, подходящие для любого стиля

В этом году на больших модных показах зрителей поразили эластичные куртки-бомберы. Вскоре его фотографии заполонили Интернет. Интересно, что это редкий случай, когда модельер предлагает модницам необычный жакет с удобным кроем, органично вписывающийся в любой стиль. Что заставляет их хорошо работать вместе, что они собой представляют и откуда берутся.

Историческая справка

Сегодня куртку шьют из самых разных материалов: кожи, шерсти, синтетики и т.д. Она закрывается яркой вставкой внизу, манжеты и застежка-молния украшены резинкой. Комфортно и уютно. Существует несколько моделей с высокими воротниками, но большинство из них не имеют этого элемента.

Неизменные черты стиля — эластичный воротник, манжеты и современный розовый жакет — прекрасно сочетаются с джинсовой юбкой.

Узнайте, откуда взялся этот стиль и какова история куртки-бомбера. Кто носил их раньше? Их создателями были братья Дуглас, которые открыли аэроклуб в США в 1930-х годах. Их конструкции были призваны защитить туристов от холода и сильного ветра, с которыми они сталкивались во время полетов.

Совет! Выберите один из них в соответствии с вашими пожеланиями. Если вы настаиваете на официальном деловом образе, не покупайте изделия с интенсивным рисунком, стразами или вышивкой. Вместо этого выбирайте сдержанные кожаные, кожаные, атласные, стеганые или на молнии.

Позже правительство узнало об инновационных изобретениях и заказало большую партию для Министерства обороны. Модифицированные кожаные куртки предназначались для пилотов бомбардировщиков и поэтому стали называться бомберы.

Несмотря на свое спортивное происхождение, куртка отлично сочетается с повседневным образом лаконичным сочетанием платья-рубашки с футболкой в стиле рейнджер.

Первые ветровые стекла были сшиты из конской кожи, но через 20 лет самолеты изменились, и братьям пришлось снова усовершенствовать свои планы. Теперь они были сделаны из нейлона. Подкладка была сделана из ткани насыщенного оранжевого цвета, которая могла служить сигнальным маяком в случае крушения пилота. После жесткого приземления ему оставалось только перевернуть его, закрепить на видном месте и ждать помощи.

Появление у студентов и модников

Молодежь не осталась в стороне и проявила большой интерес к кожаной куртке такого кроя. Постепенно появились выпуски для старших классов, колледжей и простой повседневной одежды. Их особенностью было то, что они были сделаны из шерстяной ткани. Это был первый случай, когда студенты Гарварда носили эту школьную форму.

Элегантный вид роскошных жакетов из цветного шелка и аппликаций бесстрашные модницы надевали поверх кожаных курток.

Мода на них вскоре распространилась по всей территории США. Они считались любимцами спортсменов, а также студентов, которые выделялись в учебе. Благодаря этому он остался в памяти американской молодежи как символ процветания, популярности и определенной элитарности. Кстати, в это же время наметилась тенденция и среди молодежи из европейских стран.

Рекомендация! Постирайте бомбер, когда увидите его состав. Шерсть требует особой деликатности, так как на ее поверхности могут образовываться катышки и краска, но это не оказывает положительного влияния на ваш внешний вид.

Двадцать лет спустя представительницы прекрасного пола также начали использовать эту одежду. Нет, женские модели еще не были разработаны. Девушки просто одалживали кожаные куртки у друзей и надевали их поверх своей униформы. В 1980-х годах любой желающий уже мог приобрести его, независимо от пола или принадлежности к университетской футбольной команде.

Современные модификации

Множество фотографий женских пиджаков можно найти во Всемирной паутине. Они различаются по дизайну, цветовым сочетаниям и дополнительным деталям. Первые ветровые стекла этого типа были представлены с 2013 года. Это объясняется следующим.

В то время такие известные бренды, как Alexander McQueen, Dior и Viktor & Rolf, начали предлагать кожаные модели, украшенные рукавами, удобными манжетами и пуговицами. Шины в нижней части позволяют белью удобно прилегать и предотвращают задувание ветра в штормовую погоду.

Обратите внимание! Не пытайтесь повторять наряды знаменитостей с такими куртками и выкладывать фотографии в Instagram. Придумайте свой собственный уникальный набор, и успех и внимание окружающих вам гарантированы.

Другие выбрали легкую нейлоновую куртку с нежными кружевными вставками, элегантной вышивкой на рукавах и спине. Простые дизайны, яркие цвета, манжеты и надежные аксессуары покорили модниц во всем мире. Мировые знаменитости, такие как Гвен Стефани, Ирина Шейк, Мадонна и Эмма Уотсон, не спасуют.

Можно носить как в спортивном, так и в классическом стиле Юбки-карандаши можно надевать поверх облегающих платьев

Бордовый бомбер — для прогулок по городу, встреч с друзьями на природе, активного отдыха. Добавьте водолазку или тонкий джемпер, синие или черные джинсы скинни или леггинсы и ботинки с фиксированной подошвой.

Бомбер и джинсы

Один из самых простых вариантов сочетания куртки-бомбера с джинсами. Зауженные скинни или друзья — без разницы. Один из самых популярных вариантов сегодня — бомбер с классическим денимом или джинсами-бойфрендами синего, голубого или серого цвета. Рваные джинсы и джинсовые формы также очень приветствуются.

бомбер и джинсы

В этом случае они сочетаются с удлиненными, безразмерными футболками с различными Толстовки и джемперы с реальными принтами и клетчатые рубашки выглядят круче. Отлично сочетается с черными джинсами или кожаными брюками поверх цветного пиджака.

бомбер и джинсы

Легкие джемперы или белые рубашки также сочетаются с этим образом. Такие варианты очень удобны. Если вы хотите немного обновить образ, замените джинсы на укороченные брюки или, наоборот, на более широкие. Вы можете выбрать обувь на высокой платформе, которая удлинит силуэт.

Бомберы и брюки созданы друг для друга. Подходят классические модели брюк, а также широкие или узкие модели брюк.

бомбер и джинсы

Бомберы с нашивками смотрятся свежо и гармонично с классическими комбинезонами. Προτιμήστε χαλαρά μοντέλα, ολόσωμες φόρμες σε σκούρα ή παστέλ χρώματα. Τα παπούτσια θα πρέπει να έχουν ψηλά, φαρδιά τακούνια- το καλοκαίρι, μπορούν αντικατασταθούν με σφηνοειδή τακούνια.

с чем носить бомбер

Бомбер и юбка

Любительницы сочетать бомберы и юбки в одном образе. Если жакет спортивный, то уместны прямые юбки, надувные юбки или юбки в форме карандаша из кружева или кожи.

бомбер и юбка

Также сейчас в моде однотонные юбки белого или черного цвета, интенсивные разноцветные бомберы в сочетании с блузкой нейтрального цвета.

бомбер и юбка

Юбки-карандаши, высокие каблуки и бомберы — идеальный комплект для деловых женщин. Для спортивной девушки дизайнеры рекомендуют носить мини-юбку с кроссовками, кедами или сникерсами.

бомбер и юбка

Крутые бомберы и чуть более классические платья. Обратите внимание на трапециевидные платья, которые идеально подходят для худеньких девушек. Такие жакеты также подходят к приталенным однотонным платьям миди или мини, кружевным с трикотажем, коротким платьям и платьям в пол. Для вечернего образа сочетайте кружевное платье с бомбером. Главное — гармония фактур тканей.

бомбер и юбка

Платья в бельевом стиле — одна из самых элегантных и современных новинок сезона. В сочетании с ботинками бомбер можно надеть на рок-концерт или на прогулку с сандалиями и удобными туфлями на каблуке. Для девушек, которые боятся простудиться, хорошим выбором будет платье и бомбер.

外観

Бомбер и шорты

Отличный летний образ — это пара шорт и бомбер. Выберите шорты с завышенной талией из джинсы или кожи и завершите образ широкой футболкой и ярким топом.

бомбер и шорты

Новая модная идея — золотые или серебряные бомберы в паре с удобными шортами средней длины и подходящей футболкой или рубашкой. Открытые босоножки на шпильках делают ноги еще длиннее. В таком наряде она не постесняется появиться на крутых вечеринках, свиданиях с любимыми или встречах с друзьями.

бомбер и шорты

Девушки всегда дополняют свой образ сумкой. Подойдет спортивный рюкзак, плоская сумка или сумка для покупок. В холодные дни без шапки никуда. Рекомендуется носить вязаные шапки или береты, которые подходят вам по фигуре и стилю. Перчатки, украшения, часы и очки подбираются по тем же принципам. Все это должно гармонировать с общим образом.

Такие куртки неприхотливы и просты в носке, но в то же время девушки не всегда понимают, как и с чем носить бомберы.

Куртки-бомберы также представлены в различных стилях. Рассмотрите свои возможности, чтобы не потеряться в целях.

  1. Толстовки — отличный вариант из легкой ткани для жарких летних вечеров.
  2. Толстовка — этот вариант подходит на каждый день.

Пальто-бомбер — это изысканное и элегантное пальто с элементами бомбера. Это могут быть нашивки и различные манжеты. Это пальто идеально подходит для выхода на улицу в холодные осенние дни.

  1. Куртка-бомбер напоминает модницам знаменитый жакет от Шанель. Куртки Chanel имеют резинку по низу и декорированные манжеты. Он идеально подходит для деловых женщин, которые хотят заменить свой обычный пиджак.

Если рассматривать ткани для бомбардировщиков, то классическим выбором является плотный трикотаж, но есть и другие ткани, которые не стоит упускать из виду. Например, джинсовые бомберы. Здесь рекомендуется играть с контрастами и носить такие бомберы только с яркими женственными, чтобы не превратить образ в кричащий наряд.

Кожаные бомберы идеально подходят для весны, а кожаные бомберы можно легко заменить. Бомберы в сочетании с рукавами из джерси или твидовой кожи также могут привлечь внимание к бомберу.

Для лета бомберы из сетки или атласные бомберы. Ни первое, ни второе не согреют вас холодными ночами, но в них вы будете выглядеть очень женственно.

Изысканная и стильная женская куртка-бомбер появляется практически во всех сезонных модных коллекциях и в гардеробе каждой уважающей себя представительницы прекрасного пола. Не бойтесь экспериментировать и не отказывайтесь от куртки-бомбера.

Универсальность — главная особенность курток-бомберов, их можно носить практически круглый год. Летом — это ветрозащитные и яркие штучки для креативных образов, в межсезонье — надежная защита от ветра и влаги, зимой — удлиненные модели с капюшоном, которым не страшны никакие холода.

Самые модные бомберы оливкового цвета

Куртки-бомберы прошли долгий путь от уличного стиля до официальной женской одежды. Самый узнаваемый и популярный цвет этого продукта — оливково-зеленый и его оттенки. Классический цвет идеально подходит для создания элегантных повседневных образов с отсылкой к военной эстетике. Оливковый бомбер прекрасно сочетается с джинсами, леггинсами, клетчатыми и плиссированными юбками и классическими брюками. Предпочитайте низ нейтральных и темных цветов и обувь — кроссовки, ботинки, челси, туфли на среднем каблуке.

Самые модные образы бомберов, которые нельзя пропустить в этом сезоне 4 Самые модные бомберы, которые нельзя пропустить в этом сезоне 5 Самые модные образы бомберов, которые не стоит пропускать в этом сезоне 6 Самые модные образы с бомбером, которые нельзя пропустить в этом сезоне 7

С чем носить черные модные бомберы 2020

С черным бомбером можно создать множество повседневных образов в стиле casual. Красивое сочетание возникнет с длинным вязаным платьем, потертыми джинсами, юбкой-миди, кожаными брюками. Интересные идеи возникнут с коротким свитером, толстовкой, водолазкой, свитшотом. Черный цвет служит фоном, на котором можно разместить любой оттенок цветовой палитры, даже самый яркий. Дополните образ удобным толстым шарфом, который согреет вашу шею в плохую погоду.

Самые модные бомберы, которые не стоит пропускать в этом сезоне 8 Самые модные бомберы, которые вы не можете пропустить в этом сезоне 9 Самые модные бомберы, которые не стоит пропускать в этом сезоне 10 Самые модные бомберы, которые не стоит пропускать в этом сезоне 11 Самые модные бомберы, которые не стоит пропускать в этом сезоне 12

Модные куртки бомбер из кожи

Бомбер из кожи или замши — это хорошая инвестиция, которая прослужит вам долгие годы и всегда будет в моде. Создайте образ в стиле глэм-рок с помощью кожаных или лакированных брюк и толстых ботинок. Кожаный бомбер также может стать яркой деталью офисного образа с мешковатыми брюками и белой рубашкой или нарядной блузкой.

Самые модные бомберы, которые не стоит пропускать в этом сезоне 13 Самые модные бомберы, которые не стоит пропускать в этом сезоне 14 Самые модные бомберы, которые не стоит пропускать в этом сезоне 15 Самые модные бомберы, которые не стоит пропускать в этом сезоне 16

Оцените статью
ActualBeauty