С чем носить брюки-карго? Виды, рекомендации по выбору под тип фигуры от профессиональных стилистов. Брюки карго с чем носить

У карго всегда прямые, широкие лямки и много карманов. История брюк тесно связана со Второй мировой войной. В то время одежда просто заменила громоздкие рюкзаки. Солдаты стали носить в карманах боеприпасы, карты и другое военное снаряжение. Благодаря мужчинам в женских гардеробах появился еще один предмет.

С чем носить брюки-карго? Виды, рекомендации по выбору под тип фигуры от профессиональных стилистов

Как советуют дизайнеры, в гардеробе женщины должно быть несколько основ, и карго — одна из них. Карго подходит для всех — женщин и мужчин всех возрастов. Он органично смотрится на худых и фигуристых женщинах и подходит для всех силуэтов.

Эти брюки, которые были частью мужского гардероба во время Второй мировой войны, были линейными с огромным количеством карманов и пришивались для солдат. Они носили оружие, боеприпасы и игральные кости в карманах, что было очень удобно в то время. Сегодня клетчатые брюки — это базовое и модное дополнение к женскому гардеробу.

Брюки подходят к любому стилю одежды.

Раньше они относились к стилю милитари, но сейчас их можно сочетать с деловым стилем, в зависимости от фасона и аксессуаров. Они могут легко превратиться в строгого начальника или спортсмена.

Современные брюки отличаются от военных тем, что у них больше карманов и поэтому они несколько грубее. Однако это не ставит современных модниц в затруднительное положение — со временем карго стали популярны среди самых требовательных девушек, поскольку их можно носить как с сапогами, так и с туфлями и кроссовками.

Что носить с женскими брюками карго

Знаменитые рукодельницы представляют все больше новых моделей, с меньшим количеством карманов и расширенной цветовой палитрой, заменяя классический хаки более яркими и сочными оттенками. Для шитья на ткацком станке используются самые разнообразные ткани. Шелковые, атласные, сатиновые и даже льняные ткацкие станки — находка для современной активной женщины.

Современные элементы моделей

Брюки-карго имеют множество карманов, но с каждым новым сезоном дизайнеры привносят современные нотки и дополняют классическую модель.

Карго с карманами

Тенденции меняются, но кардиганы с карманами остаются актуальными. Узкие модели с пушистыми карманами на бедре можно носить с туфлями на высоком каблуке или танкетке.

Оба стиля удобны, так как не стесняют движений. Модели с карманами на коленях и теплые джемперы придают спортивный вид.

Что носить с женскими брюками-карго

Карго с резинкой

Романтизируйте классические брюки-карго с эластичными манжетами внизу. Легкая полупрозрачная блузка делает спортивный образ женственным, а высокие ботинки на толстой подошве и маленькая сумка завершают образ.

Молодым модницам эксперты моды рекомендуют сочетать джинсовые карго с коротким топом или футболкой со стразами.

Зауженные карго

Брюки с тонкими линиями и кардиганы — идеальное доказательство непринужденного, уличного стиля. Предпочтите элегантный топ, чтобы добавить блеска.

Для офиса подходят оливковые брюки и блузки светло-песочных оттенков. Рекомендуется обувь, предпочтительно на высоком каблуке в тон блузке.

Преимущества модели

Большое преимущество брюк карго в том, что они полностью скрывают любые недостатки силуэта и подходят для девушек и женщин с хорошей фигурой. Главное — не ошибиться с выбором стиля. Девушкам с ожирением рекомендуется носить черные или хаки широкие кардиганы с высокой талией и обычными карманами.

Что носить с женскими брюками

Напротив, стройным девушкам следует носить карманы с более полными карманами на бедрах и ягодицах, чтобы добавить объем. Они идеально подходят для облегающих карго и манжет.

Вскоре эти брюки стали носить рыбаки, строители и другие мужчины-рабочие. У них также есть много практичных вещей, которые всегда нужно иметь при себе.

Что значит стиль карго?

Кардиган — это брюки в стиле милитари с большими карманами по бокам штанин. При хорошем крое их можно носить с повседневной одеждой. Стилисты рекомендуют носить женственные фасоны для создания военных, повседневных и спортивных нарядов. Дизайнеры используют декоративные детали в стиле милитари, такие как пряжки, ремни, грубые замки и те же материалы. Все эти особенности отличают Cardo от типичных женских брюк.

Женские брюки-карго — это разновидность обычных брюк, адаптированных к городскому стилю. Они шьются из материалов, которые не используются для походных или рабочих брюк, например, из плотного хлопка или джинсы. В брюках карго полно карманов — не менее пяти. Все они большого размера и имеют заплатки и прорезные карманы.

Почему эти брюки считаются военными брюками? История Курд началась еще во время Второй мировой войны. Нести рюкзаки с припасами и оружием было трудно. Поэтому эти объемные карманы вскоре заменили необходимость в тяжелых сумках. Солдаты складывали в брюки ножи, инструменты и предметы первой необходимости.

Сегодня карманы носят все — от бизнесменов до городских модниц. Дизайнеры адаптировали свои изделия к вкусам девушек, сделав модель брюк гибкой, практичной и необходимой для повседневного стиля.

Женские брюки по типу фигуры

Женские брюки-карго подходят для всех типов фигуры. Первоначально эта модель появилась в гардеробах девочек благодаря молодым мамам. Брюки освобождали руки, так как все аксессуары можно было сложить в большие карманы. Модные кардиганы подходят для девушек, предпочитающих спортивный и городской стили, а не все остальные. Молодые люди ценят такой стиль брюк, поскольку это способ показать свою независимость. Милитари дополняют уникальный образ камуфляжными, сливовыми и черными оттенками.

Длина брюк зависит от сезона. Девушки выбирают обрезанные карго для летнего образа и носят их с однотонными ботинками или кроссовками. Прямые и узкие фасоны идеально подходят для зимы, осени и весны.

Выбирайте брюки в соответствии с сезоном.

  • В зимнее и холодное межсезонье выбирайте изделия из плотных материалов, таких как джинса и шерсть.
  • Летом носите брюки из хлопка, льна, вискозы, шелка или атласа.

Стильные модели карго 2020 года

В 2020 году стандарты будут еще более иными. Еще несколько лет назад считалось, что брюки представляют стиль милитари, но сегодня ситуация изменилась. Женские карго стали сдержанной, но оригинальной моделью. На фотографиях представлены фасоны, представленные на парижском показе мод. В этом сезоне они считаются модными.

Брюки с манжетами в стиле милитари удобны для повседневного использования. Девушки носят их в паре с туфлями на высоком каблуке, кроссовками и сапогами. Эта модель считается универсальной, так как прекрасно сочетается с любой обувью и верхней одеждой.

Короткая карта для женщин — новинка этого сезона. Длина до середины голени составляет 7/8. Основное изделие выполнено из камуфляжного материала, с поясом посередине из того же материала, что и брюки. Современные оттенки 2020 года — сливовый, хаки и болотный.

Более узкие фасоны — бананы, скинни и узкие с резинкой посередине. Дизайнеры часто дополняют низ утягивающими шнурками, которые позволяют регулировать ширину брюк в зависимости от объема икры. Брюки практичны и универсальны, их можно носить как с профессиональными, так и с повседневными вещами.

Кардиган с широкими ногами — это дизайнерская новинка. Его можно увидеть только на фотографиях с выставки. Это смелые модели оригинальных фасонов. Они имеют множество складок и декоративных элементов. Черный цвет является наиболее характерным.

Карго прямого покроя — это брюки военного типа. На фотографии ниже показан фасон с расстегнутыми внизу брюками. Сшитые вместе, карго превращаются в элегантные прямые шорты. Брюки сделаны из более плотного материала и изготовлены из хлопка и синтетики. Поэтому они больше подходят для лета с более прохладными погодными условиями.

Кардиганы с высокой талией напоминают классические брюки. Поэтому они гармонично сочетаются с черными пиджаками и деловой одеждой. Обтягивающие или с широкой штаниной. Дополнительные декоративные элементы брюк — карманы и молнии.

И джинсы, и обычные мокасины выполнены в 2020 году с отворотами. Эта модель предназначена для оригинальной личности — девушки, которой необходимо экспериментировать. Высоко универсальные изделия сочетаются с короткими блузками и футболками.

Брюки цвета хаки актуальны в этом сезоне и хорошо сочетаются как с однотонными блузками, так и с камуфляжными оттенками. Если вы хотите быть в тренде, выбирайте темные сланцы.

С чем носить брюки карго: 49 образов, которые ты захочешь повторить

Современная мода умело балансирует между красотой и комфортом. Этот гардероб — наглядное свидетельство такого баланса. Чтобы выглядеть модно и элегантно, мы покажем вам, с чем носить женские кардиганы.

Что носить с брюками Cardo: 49 образов, которые вы захотите повторить

Модные брюки карго

Первоначально они были частью солдатской формы. А позже, в 90-е годы, они стали обычным способом размяться для строителей, рыбаков и подростков. Современные брюки-карго далеки от такой актуальности, тем более что дизайнеры предусмотрели множество современных вариаций.

Тенденции этого сезона включают не только практичные хлопковые и джинсовые модели, но и изысканные шелковые модели мягких пастельных цветов (самый современный — мятный) и насыщенных кислотных цветов (оранжевый, желтый, зеленый и т.д.). Однако от камуфляжных рисунков следует отказаться. В сочетании с таким кроем модель безнадежно устарела.

Важные оттенки - боковые карманы &.

Важный нюанс — боковые карманы должны быть как можно больше. Это не только выглядит элегантно и ярко, но и решает проблему интеграции маленьких сумок в картину как модной тенденции. Все, что в него не помещается, можно спокойно разместить в имеющихся карманах.

Помимо брюк, в список трендов входят шорты и многокарманные юбки-карго, а также нарочито сутулые брюки в стиле милитари.

С чем носить

Несмотря на свой брутальный вид, характер этих брюк более универсален! Особенно если вы выберете модель из мягкого хлопка средних оттенков. С помощью этого гардероба можно создавать различные повседневные комплекты.

С прозрачной блузой

Против интенсивного кроя брюк выберите легкий и очень женственный верх.

Тема теплого гардероба особенно актуальна на пороге холодного сезона. Начнем с современных сочетаний брюк и верхней одежды. Здесь европейские стилисты дают прекрасные примеры вкуса. Они предлагают добавить брюки с карманами и сочетать их с английским пальто или классическим тренчем.

Как правильно носить брюки-карго (55 фото)

Самое интересное, что эта модель брюк подходит как для мужчин, так и для женщин. Эта модель имеет уникальный стиль, который прекрасно дополнит образ любой девушки или женщины.

В зависимости от типа силуэта, правильный выбор брюк выглядит следующим образом Если у вас перевернутый треугольник, модель с широкими брюками идеально сгладит ваш образ.

Если у вас широкие бедра, вам больше подойдут узкие модели с меньшим количеством карманов. Шорты-боксеры с высокой талией помогают девушкам подчеркнуть линию талии и сделать свой образ более гармоничным.

Модели брюк по типу фигуры

  • Девушкам с фигурой «яблоко» следует выбирать модели брюк с более полной талией и всегда использовать пояс.

  • Для фигур типа «песочные часы» и «груша» лучше всего подходят брюки-карго и узкие модели с карманами. Если у вас грушевидная фигура, старайтесь, чтобы на брюках были карманы.

С чем носить брюки-карго

Повседневный стиль

Это лучшая основа для скромного, повседневного образа. Если, конечно, вы не выбрали камуфляжную модель, о чем будет рассказано ниже. С такими брюками можно легко создать образ в стиле милитари, сочетая их с блузками, элегантными футболками, пиджаками и жакетами.

Вы также можете выбирать между классическими цветами и оттенками брюк. Затем создайте современный образ в черно-белых тонах.

Романтический стиль

Если брюки считаются образцом более военной одежды, это не значит, что их можно использовать для создания очень милого и романтичного образа. Легкие футболки, шелковые блузки, элегантные чернобурки и черные мотоциклетные куртки — важные элементы вашего гардероба для создания романтического образа.

Вы можете носить любую обувь, которая вам нравится, но выбирайте обувь на высоком каблуке или толстой подошве, чтобы она соответствовала вашему образу.

Спортивный стиль

Нет ничего проще, чем создать спортивный образ с клетчатыми брюками. Ведь брюки-карго, по сути, являются спортивной моделью и идеально подходят для сочетания с брюками, мокасинами, кроссовками или ботинками.

Оцените статью
ActualBeauty