Топ зимних мужских ароматов 2020/2021

Новый год ― новые впечатления. Сделали подборку зимних мужских ароматов, от которых у нас захватывает дух. Элегантные, благородные, брутальные, сдержанные ― каждый волнует и запоминается. Смотрите наш звездный рейтинг и выбирайте своего фаворита.1….

Топ зимних мужских ароматов 2020/2021

Новый год ― новые впечатления. Сделали подборку зимних мужских ароматов, от которых у нас захватывает дух. Элегантные, благородные, брутальные, сдержанные ― каждый волнует и запоминается. Смотрите наш звездный рейтинг и выбирайте своего фаворита.

1. GIORGIO ARMANI Armani Code Absolu Gold

Armani Code Absolu Gold ― как киноактер с мировым именем, не раз ступавший на красную дорожку под бурные аплодисменты поклонников. Роскошный, уверенный. Он знает о своей привлекательности, но не кичится ею, а использует с умом, мягко располагая к себе.

Его аромат, пленительный, согревающий, пьянящий, как терпкий глинтвейн с щепоткой душистых специй. В верхней части пирамиды ― мандарин, кардамон, зеленое яблоко. В сердце ― тонкий ирис, пряная пара «мускат и шафран». В шлейфе ― брутальность гуаяка, бобы тонка и сладкий бензоин.

2. DOLCE&GABBANA The One for Men Eau de Parfum Intense

Новый экземпляр из коллекции The One for Men ― представитель группы кожаных ароматов. В верхних нотах пирамиды свежий нероли сочетается с вязким смолистым кипарисом, в сердце ― теплый целительный шалфей, кашмеран, мускус и бензойная смола.

Аромат подчеркивает безграничную мужественность своего обладателя, способного быть одинаково сильным и заботливым.

3. NARCISO RODRIGUEZ For Him Bleu Noir Eau de Toilette Е xtreme

Древесная пряная композиция во флаконе из темно-синего матового стекла ― неоднозначная, двойственная, сложная. Что в ней сокрыто?

Обладать Bleu Noir Extreme ― значит отправляться в приключение, с каждым вдохом раскрывая парфюмерные тайны и обретая силу и уверенность в себе.

Энергичные ноты базилика и зеленого мандарина дополнены знакомым «голосом» мускуса и обвиты ароматным венком из веток голубого кедра с вкраплениями цитрусов и эбенового дерева.

4. VALENTINO Born in Roma Uomo

Гимн индивидуальности и вместе с тем ― прочной связи человека со своими истоками. Born in Roma Uomo ― история, в которой пересекаются прошлое, настоящее и будущее, история о многогранности мужской личности ― зрелой, темпераментной и преданной своим принципам.

Дымный ветивер и шалфей напоминают о незыблемой классике VALENTINO. Смелые ноты имбиря оттеняют фиалковую нежность, а прохлада минеральной соли выстраивает все парфюмерные элементы в единую композицию.

5. DIOR Homme

Этот аромат ― воплощение элегантности и исключительного стиля. В тонком флаконе из прозрачного стекла, как на витрине, будто застыл мужской костюм с черным галстуком, который вот-вот наденет герой ваших снов.

DIOR Homme в новом прочтении раскрывается мягким аккордом необработанной древесины. Нота атласского кедра окутана теплом кашемирового дерева. Пряности и хвойные масла дополняют ароматный букет, как изысканная бутоньерка, приколотая к жилету.

6. PHILIPP PLEIN No Limits

Не робкий очерк, а постмодернистский хлесткий роман о миллионере. Его не получится изучить при первом знакомстве. Настолько он многоликий, громкий и провокационный.

Флакон No Limits из черного стекла выполнен в виде банковской карты с миллиардом долларов на счету ― словно пропуск в роскошную жизнь, где нет границ, нет слова «невозможно».

Анис, имбирь, перец, кардамон дарят первое впечатление об аромате. В его сердце ― тягучий шоколад с карамелью и манящий дуэт кожи и жженого дерева. Буйство красок, оставляющих след, как выразительная татуировка на мужском плече.

7. YSL L’Homme Le Parfum

Новый парфюм Yves Saint Laurent в урбан-стиле увлекает в глубину городских пейзажей. Кажется, что вы в автомобиле, а в салоне звучит рок-музыка, исполненная фронтменом знаменитой группы. Вот он, рядом с вами, играет на гитаре и бросает дерзкий взгляд на мелькающие за окном огни.

Свой образ герой L’Homme Le Parfum продумывает сам ― от костюма до аромата. Каждая деталь говорит о человеке с высокими амбициями и отличным вкусом. Он начинает день со свежих нот итальянского лимона, дополненных прохладой базилика и фиалки, а заканчивает глубокими росчерками кедра, амбры и ветивера.

8. GIVENCHY Gentleman Eau de Parfum Boisée

Если раньше мистер Eau de Parfum Boisée носил белый и черный смокинги, то в этом сезоне решил обновить гардероб и примерил костюм цвета темного ореха с золотистыми буквами на этикетке ― Gentleman Givenchy. Винтажная элегантность, которая неподвластна течению времени.

Аромат из группы цветочных насыщен кедром, пудровым ирисом и сладкими бобами тонка.

9. CAROLINA HERRERA 212 (RED) VIP BLACK

Обновленный аромат Carolina Herrera во флаконе цвета ямайского перца. В пряной композиции соединились пикантность, дерзость и чувственность. Среди верхних нот ― острый имбирь с эфирными маслами плодов пименты. Абсент в середине пирамиды бодрит, накрывая сладко-дымчатой шапкой. А завершают композицию аккорды гваякового дерева и мускуса.

CAROLINA HERRERA 212 (RED) VIP BLACK звучит как девиз «Живи сейчас! Дыши полной грудью!».

Новый год ― повод открыть для себя что-то новое. Топ зимних мужских ароматов 2021 поможет в этом и красиво дополнит подборку женских ароматов, не менее прекрасную и волнующую.

Мы подобрали для Вас список самых ярких и заметных новинок мужских парфюмов для любого вкуса и кошелька! Заходите, Выбирайте!

Trussardi Riflesso Blue Vibe

Trussardi Riflesso Blue Vibe

Trussardi Riflesso Blue Vibe

Blue Vibe — мужской аромат, созданный парфюмером Véronique Nyberg в 2020 году, для итальянского дома Trussardi. Представляет собой классический, восточный, древесный аромат, для уверенных в себе и решительных личностей. Имеет сложную объемную композицию, состоящую из верхних нот рома, юзу и даваны. Сердечные ноты включают полынь, герань и фундук. Завершающей композицией служат базовые ноты табака, янтаря и кожаного аккорда, которые остаются долгоиграющим шлейфом.

Сочетания таких ароматов делает запах очень сбалансированным и гармоничным, без лишних акцентов. Насыщенный аромат подходит для торжественных выходов в свет, деловых встреч или вечерних прогулок. Лучше всего раскрывает себя в холодное время года, преимущественно осень-зима. Богатый состав способен оставаться на коже более 5 часов, поэтому нет необходимости его освежать. Подчеркивает статус и зрелость своего хозяина, ориентирован на возрастную группу от 25 лет, поэтому не подойдет студентам или юношам.

Лучший мужской парфюм 2020, только новые ароматы от известных брендов. Топ-10 лучших парфюмерных новинок этого года для мужчин по мнению женщин. Как выбрать мужские духи в подарок.

Какой парфюм наиболее популярен в 2021 году? ТОП-10 мужских ароматов

Чтобы исключить ошибки в принятии решения, рекомендуем познакомиться с топ-10 лучших новых ароматов по мнению женщин во всем мире, среди которых обязательно найдется и тот, что придется по вкусу самому разборчивому покупателю. Мужской парфюм 2021 очень разнообразен, среди новинок этого года найдутся и свежие морские ароматы, и пряные восточные, и благородные древесные.

  1. Paco Rabanne — Invictus Aqua
  2. Hugo Boss — Hugo Extreme
  3. Kenzo — Kenzo Homme Sport Extreme
  4. Lacoste — Eau de Lacoste L 12 12 Energized Edition
  5. Giorgio Armani — Armani Code Profumo
  6. Dior Homme Parfum
  7. Givenchy — Gentlemen Only Parisian Break
  8. Kenzo — L eau Kenzo Electric Wave Pour Homme
  9. Antonio Banderas — Radiant Seduction Blue
  10. Cerruti — 1881 Sport

Paco Rabanne Invictus Aqua – свежая волна победы!

Один из лидеров топ-10 ароматов этой весны, поддерживающий тренд свежих акватических композиций! По мнению женщин, именно водяной аккорд нот моря в сердце этого аромата создает его неповторимое очарование юности и дерзости! А роскошный флакон, напоминающий кубок победителя, и необычные компоненты (дерево гуаяк и юзу) предают ему особый шарм. Парфюм обязательно понравится тем, кто не смог пропустить новинку 2013 года – Invictus.

Paco Rabanne Invictus Aqua

Hugo Extreme от Hugo Boss – новая классика

Hugo Extreme — это обновленная более концентрированная вариация классического аромата Hugo Man 1995 года. Ни одна женщина не устоит, услышав звучание этого насыщенного и свежего парфюма! Композиция стартует интенсивной свежестью зеленого яблока, раскрываясь более мощными и сладковатыми, чем в оригинальной версии, фужерными нотами лаванды, герани и шалфея. В базовых нотах чувствуется кедр и смола пихты. Версия однозначно заслуживает быть в рейтинге лучших новинок всего мира!

Hugo Extreme от Hugo Boss

Энергичный и дерзкий Kenzo Homme Sport Extreme

Модный дом Кензо выпустил отличную новинку для весны и теплого лета — Kenzo Homme Sport Extreme. Сводя с ума женщин, он буквально наполнен свежестью и влажным ароматом тропиков. В нашем рейтинге топ-10 — это выбор молодых уверенных в себе мужчин, любителей пляжного волейбола и теплого моря! Цитрусовые нотки лайма переходят в морские аккорды, а в итоге неожиданно раскрываются благородным деревом.

Kenzo Homme Sport Extreme

Eau de Lacoste L 12 12 Energized Edition – заряд бодрости в лимитированном выпуске!

Белый флакон новинки украшен узнаваемым крокодильчиком марки Lacoste, но не традиционно однотонным, а переливающимся цветами десятков флагов! Нежные цитрусовые ноты быстро переходят в интригующий жгучий имбирь, который зарядит энергией любого. В глазах женщин, обладателем подобного аромата может быть только по-настоящему смелый мужчина, который не боится идти на риск. Приключения и путешествия манят его с утроенной силой!

Eau de Lacoste L 12 12 Energized Edition

Концентрированный и притягательный Armani Code Profumo

Модный итальянский дом Armani впервые предлагает восточный парфюм с «грубой чувственностью», влекущей женщин к его обладателю с непреодолимой силой! В рейтинге наиболее сексуальных новинок 2021 года аромат гарантировал бы себе первое место. Зеленый мандарин и яблоко верхних нот открывает пряную композицию, переходя в нежный апельсиновый цвет аккордов центра. Теплоту воде придают бобы Тонка, выделанная кожа и амбра.

Armani Code Profumo

Безупречная классика в новом исполнении Dior Homme Parfum

Новинка в большом семействе парфюмерии Dior Homme Parfum — чарующая и очень насыщенная версия знакомых большинству мужчин и женщин ароматов модного дома Dior. Композиция парфюмерной воды совсем не повседневная, подходящая скорее для вечерних выходов. Ее можно сравнить с идеально сшитым на заказ смокингом, этот парфюм – для особых случаев. Составляя рейтинг «новой классики» этой весной, ни один модный блоггер не забыл бы добавить в него эту великолепную новинку! Ноты кожи пудрового ириса Тосканы и сандал не оставят равнодушным никого.

Dior Homme Parfum

Givenchy Gentlemen Only Parisian Break – парижский шик

По мнению женщин всего мира, Париж – центр парфюмерной индустрии. И именно здесь появилась еще одна новинка 2021-2020 года — Gentlemen Only Parisian Break – свежая и искрящаяся версия классического аромата Givenchy. Идеальный выбор на весну, позволяющий сохранить индивидуальность и шик в повседневной суете города. Он отлично поднимает настроение и настраивает на позитив, благодаря легкой цитрусовой композиции и прозрачному флакону голубого стекла. Лучшая непальская мята и лимон, приправленные чувственным шалфеем и ветивером, легко вскружат голову прекрасным женщинам, ждущим своего рыцаря! Ведь этот аромат – только для настоящих джентльменов!

Givenchy Gentlemen Only Parisian Break

L eau Kenzo Electric Wave Pour Homme –лимитированная версия 2021-2020 года

Самый кристально чистый водный аромат L eau Kenzo Electric Wave обязательно войдет во все рейтинги лучших новинок этой весны и лета! Взрывной и зажигательный, он отлично подойдет молодому человеку, готовому встретить теплый сезон во всеоружии. Заставляя позабыть усталость и неприятности, он пленяет своей свежестью и дерзостью. Фруктовые ноты юзу и грейпфрута уносят своего обладателя на теплые пляжи, не оставляя ни секунды на переживания. Мята и зеленое яблоко в искристом сердце не оставят равнодушными женщин, влюбленных в настоящих оптимистов! А какой мужчина не полюбит это сочетание.

L eau Kenzo Electric Wave Pour Homme

Темпераментный аромат от Antonio Banderas Radiant Seduction Blue

Еще одна лимитированная версия аромата в рейтинге лучших — Radiant Seduction Blue от Antonio Banderas. Туалетная вода для веселых летних вечеринок у моря, искрометного счастья и наслаждения отдыхом! Чувственность и свежесть смешаны в желто-синем флаконе в равных пропорциях, благодаря необычному сочетанию компонентов. Яркие узнаваемые запахи арбуза, нот моря и озона переходят в страстные ноты амбры и мускуса. Жаркая Испания – родина этого аромата, и он идеально подходит для путешествия по этой стране.

Antonio Banderas Radiant Seduction Blue

AZZARO WANTED – последняя новинка 2021-2020 года!

Еще одна новинка 2021 года завершает наш рейтинг топ-10 лучших парфюмерных композиций для мужчин. Аромат AZZARO WANTED – отличный способ начать весну со спортивных достижений, привести тело в тонус после зимней спячки и разбудить в любимом мужчине азарт! Туалетная вода имеет пряный, древесно-цитрусовый аромат, а так же сочетает в себе лимон и имбирь. Однако самую суть аромата раскрывают сочетание кардомона и можжевельника.Создателем парфюма является Фабрис Пеллегрин.

azzaro

Рейтинг самых лучших ароматов 2021 года можно продолжать до бесконечности, ведь для каждого мужчины идеальным будет «свой» аромат. Но среди представленных новинок, по мнению экспертов парфюмерного рынка, найдется та, что станет отличным подарком и займет достойное место в его сердце.

Оцените статью
ActualBeauty