Любимые духи знаменитостей: какими парфюмами пользуются знаменитые женщины

Обзор парфюмерных марок духов, которые предпочитают носить знаменитости женщины и мужчины. Самые популярные ароматы из селективной парфюмерии, которые любят актрисы и актеры, бизнесмены и политики, аристократы и короли.

Любимые духи знаменитостей: какими парфюмами пользуются знаменитые женщины

любимые духи знаменитостей

Какие любимые духи у знаменитостей женщин России и зарубежных стран – вопрос, на который мы сегодня дадим ответ. Ведь иногда так хочется подражать исполнителю или актрисе, приобрести тот же парфюм, который она предпочитает, и стать немного ближе к звезде. К тому же звездный вкус почти всегда идеален, поэтому выбранный любой знаменитой дамой флакон обычно оказывается качественным и удивительным. Купить, что и кинозвезда – гарантированно угадать шикарную парфюмерную композицию. Так что же предпочитают оскароносные личности – давайте посмотрим.

Какими ароматами пользуются знаменитые женщины? Вся полезная информация по данной теме собрана в нашей статье. Приятного чтения!

Анджелина Джоли и провокационный Black Bvlgari

Популярная актриса не изменяет своему фавориту несколько десятков лет. Смелый аромат унисекс превратился в визитную карточку секс-символа. Анджелина признается, что ее покорила необычная, интригующая композиция своей многогранностью.

Духи знаменитой женщины медленно раскрываются восточными, древесными нотками. В сердце композиции доминируют благородный сандал, жасмин, белый кедр. Амбра, ваниль, мускус окутывают интригующей аурой, уступая место аккордам зеленого чая, розы, бергамота. Актриса предпочитает примерять провокационный, чувственный аромат, когда выходит на красную дорожку.

miss-dior-christian-dior

Какому аромату предана Елизавета II, и какими недорогими духами пользуется Ким Кардашьян? Читайте в материале 5-tv.ru.

Звездный шлейф: Какими духами пользуются знаменитые женщины

Какому аромату предана Елизавета II, какими недорогими духами пользуется Ким Кардашьян?

Звездный шлейф: Какими духами пользуются знаменитые женщины

Фото: Globallookpress.com © face to face

Мечтаете пахнуть как российская или мировая звезда? В этом нет ничего сложного! Знаменитости пользуются теми же духами, которые стоят на полках в парфюмерных магазинах. Кто-то предпочитает селективную парфюмерию , а кому-то нравится масс-маркет. Какими духами пользуются знаменитости, рассказывает 5-tv.ru .

Меган Маркл

Globallookpress.com © Pool, Jomalone.ru

Жена принца Гарри предпочитает пользоваться одеколонами английского бренда Jo Malone. Ее любимый аромат — Wood Sage & Sea Salt («Лесной шалфей и морская соль»). В присутствии герцогини Сассекской можно уловить нотки шалфея, морской соли, амбретты, грейпфрута и морских водорослей. Любимые духи Меган Маркл считаются унисекс — подходят как для женщин, так и для мужчин.

Тина Канделаки

Globallookpress.com © Vadim Tarakanov, Byredoparfums.ru

В коллекции телеведущей много ароматов, но безусловный фаворит — Bullion («Слиток») от шведского парфюмерного дома Byredo. Любимые духи Тины Канделаки принадлежат к группе древесно-пряных ароматов. Парфюм звучит нотками сливы, кожи, розового перца и сандала. Судя по названию аромата, он отлично сочетается с образом телеведущей — сильной и независимой женщиной.

Ким Кардашьян

Globallookpress.com © Imagespace, Michaelkors.global

Один из любимых ароматов американской светской львицы — Michael от Michael Kors. Кажется, что Ким подходят дерзкие и тяжелые нотки, но это не так. Кардашьян отдает предпочтение белым цветочным аккордам. В композиции духов можно услышать цветочный букет из туберозы, пиона, ириса, каллы и фрезии. Также в Michael проскальзывают пудровый аромат кашемирового дерева.

Кэти Топурия

Globallookpress.com © Komsomolskaya Pravda, Hermes.com

Солистка группы A’Studio пользуется ароматом Un Jardin en Mediterranee («Сад в Средиземном море») от Hermes уже более 15 лет. Кэти Топурия пахнет цветочными водянистыми нотками. В композиции духов певицы слышатся нотки бергамота, лимона, мандарина, цветка апельсина, белого олеандра и лист инжира. Из хвойных ароматов в Un Jardin en Mediterranee присутствуют кипарис, красный кедр и можжевельник.

Виктория Бекхэм

Globallookpress.com © Wiese/face to face, Vilhelmparfumerie.com

Виктория выбирает парфюмерный дом Vilhelm Parfumerie. Ее любимый аромат — восточно-цветочный Room Service. Создатели духов ассоциирует его со шведской актрисой Гретой Гарбо. В композиции можно уловить нотки фиалки, бамбука, орхидеи, ежевик и мандарина. Восточный акцент Room Service придают черная амбра, мускус и сандал.

Анна Чиповская

Globallookpress.com © Komsomolskaya Pravda, Tomford.com

Любимые духи актрисы Emotion от Laura Biagiotti сняли с производства. Сейчас Анна Чиповская довольствует популярным Black Orchid («Черная орхидея») от Tom Ford. В тяжелом пряном аромате звучат черный трюфель, мексиканский шоколад, цитрусовые, черная смородина, жасмин, специи, пачули, ваниль, ладан и другие ноты.

Королева Елизавета II

Globallookpress.com © Pool, Florislondon.com

Самое интересное: чем пахнет королева ? Как истинная английская роза — White Rose («Белой розой») от Floris. Этот аромат был выпущен задолго до рождения Елизаветы II: первые флакончики разлили в 1800-м. В любимых духах королевы Великобритании слышны зеленые ноты, гвоздика, роза, фиалка, ирис, жасмин, мускус, амбра и пудровая дымка.

Любимые духи Екатерины Климовой, бренды Ольги Бузовой и Яны Рудковской.

Телеведущая Екатерина Андреева уже 30 лет — главная телеведущая страны. И ей всегда удается выглядеть безупречно! Пользователи сети шутят, что секрет молодости 59-летней Андреевой в эликсире вечной жизни. По словам самой звезды, автор ее образа — нехватка времени. А в косметичке Екатерины Андреевой есть как дешевые, так и дорогие средства. Для омолаживания кожи журналистка пользуется серебряной маской Argent-znak.

Евгений Биятов / РИА Новости

Чем пахнут звёзды, или любимые духи знаменитостей Тихим, но уверенным голосом самая важная фигура моды 20-го столетия провозгласила главный тезис всех женщин: «Une femme sans parfum est une femme

Diorissimo от Christian Dior выбрала в своё время Принцесса Диана, а сегодня эти ландышевые трепетные духи с удовольствием использует чернокожая красавица Наоми Кэмпбел.

Королевские особы всегда любили парфюмерную продукцию Кристиана Диора. Духи Dior Dune были любимыми у Кейт Миддлтон ещё в те времена, когда она не была герцогиней Кембриджской. Сегодня на столике принцессы — элитные духи Illuminum White Gardenia Petals , пронизанные тонким благоуханием лепестков гардении.

Любимые духи Любови Орловой и других икон стиля советской эпохи.

Майя Плисецкая

«Бандит» от Робера Пиге – шлейф именно этого аромата чаще всего можно было услышать от примы Большого театра, великой балерины Майи Плисецкой. Насыщенная множеством тонов, но не тяжёлая композиция, которая, если судить по текстам рекламных компаний, подходила для женщин с характером революционеров. Да и создан этот аромат был во время расцвета идей эмансипации. «Бандит» — это композиция из «мужских» нот, звучащих «по—женски». По словам из воспоминаний друзей балерины, Майя Михайловна всю жизнь была привязана к этому аромату и не меняла его.

Какими духами пользуются знаменитости женщины и мужчины? Об этом расскажут эксперты на сайте интернет-магазина Якосметика.рф. Читайте подробную статью на нашем сайте.

Анфиса Чехова

Известная телеведущая призналась, что любит часто менять ароматы. Одним из самых любимых она считает аромат от Estee Lauder, Pleasures Exoytic.

Анфиса предпочитает приобретать флаконы небольшого объема, поскольку ей быстро надоедают многие ароматы. У нее собралась дома целая коллекция духов, но ничего из прежних покупок ей сегодня не нравится.

Илона Броневицкая празднует юбилей. Стас Пьеха показал трогательные фото мамы

Семенович хочет жить по полной, поэтому отказалась от участия в ледовых шоу

Оцените статью
ActualBeauty