Феофилактова без фотошопа в два раза толще чем с ним

Феофилактова без фотошопа в два раза толще чем с ним От Рудковской до Пугачевой. Как наши звезды выглядят без макияжа (22 фото) Настоящей дамой без комплексов можно назвать Лолиту Милявскую. Она и на сцене

Феофилактова без фотошопа в два раза толще чем с ним

Настоящей дамой без комплексов можно назвать Лолиту Милявскую. Она и на сцене от публики ничего не скрывает, и дома запросто записывает видео «как есть» – и выкладывает в инстаграм. А некоторых других знаменитостей можно просто не узнать вне привычного образа.

Из российских звезд настоящей дамой без комплексов можно назвать Лолиту Милявскую. Она и на сцене от публики ничего не скрывает, и дома запросто записывает видео «как есть» – и выкладывает в инстаграм.

Но если к Лолитиным метаморфозам все привыкли, то некоторых других знаменитостей можно просто не узнать вне привычного образа.

Евгения родилась в Кирове 1985 году. Она с самого детства стремилась к идеальной красоте. Она всегда была в тренде и не позволяла выглядеть самой себе неидеально. Уже со школы Евгения начала пользоваться косметикой, делала красивый макияж и разные причёски. Евгения закончила университет в Санкт-Петербурге. Узнайте подробнее в статье=>>

Кто такая Евгения Феофилактова?

Девушка каждый раз создавала новую пару с молодыми людьми и её соперницы были возмущены подобными действиями. Два молодых человека даже устроили драку за Евгению. Девушке очень нравилось внимание парней, особенно, когда вокруг неё кипят страсти.

Поклонники Евгении заметили изменения во внешности девушки после расставания с Ильёй. Одной из первых на проекте сделала пластику Евгения. Без грамма стеснения девушка рассказала о хирургическом вмешательстве. Девушка даже сделала запись похода в клинику, пригласив с собой оператора. Благодаря этому, зрители наблюдали консультацию у врача. Многие знаменитости не признают свои походы к пластическим хирургам, но только не Евгения.

Биография: Евгения Гусева (21 апреля 1970). Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости 2021 на портале Узнай Всё

Жизнь до участия в проекте «Дом-2»

Евгения родилась в октябре 1985 году в городе Киров. Большое влияние на маленькую Женю оказала Наталья – старшая сестра, с которой они всегда очень тепло общались. В школе Феофилактова не выделялась особым стремлением к учебе, но зато была одной из главных модниц – она первой в классе стала носить джинсы-клеш и туфли на высокой платформе.

В 2021 году звезде исполнилось 33 лет

Гораздо больше школьных уроков девушке нравилось заниматься в хореографической студии, которую она посещала. Евгения даже подумывала заняться танцами профессионально, но после получения аттестата, не без влияния родителей и сестры, решила отдать предпочтение более серьезной профессии.

Евгения Феофилактова - её рост составляет 164 сантиметра

Позднее будущая звезда сомнительного телепроекта переехала в Санкт-Петербург, где обучалась в Университете сервиса и экономики – Евгению привлекло направление гостиничного сервиса. Получив диплом, Феофилактова перебралась в Подмосковье – работала в Одинцово менеджером по рекламе и администратором столичного салона красоты.

В юности Евгения Феофилактова в детстве Евгения феофилактова со скрипкой Евгения феофилактова дом 2 Евгения Феофилактова биография Евгения феофилактова Евгения Феофилактова после проекта Инстаграм Гусевой

Евгения Феофилактова родилась в г. Киров, в 1985 году, 18 октября. Сейчас ей 33. Чем занимается Евгения: экс-участница реалити-шоу «Дома-2». По знаку зодиака — Весы. В статье подробно рассмотрены Жизнь, семья и работа..

Личная жизнь на “Доме 2”

До того, как попасть на проект «Дом 2», Евгения состояла в длительных романтических отношениях с мужчиной, который был на 13 лет старше ее. Часто Жене приписывают отношения с актером Андреем Соколовым, но это результат путаницы: с Соколовым встречалась актриса Евгения Гусева, тезка звезды «Дома 2».

Евгения Феофилактова в шоу «Дом 2»

Евгения Феофилактова в шоу «Дом 2»

В феврале 2009 года Евгения с еще девичьей фамилией Феофилактова пришла в проект «Дом 2» и сразу обратила на себя внимание многих молодых людей. Кстати, во время участия в шоу девушка успела сделать несколько пластических операций: увеличила грудь, губы и надбровные дуги.

Евгения была в «Доме 2» очень словоохотливой, говорила много и безапелляционно, за что от другой участницы Елены Бушиной получила прозвище «Тру-ля-ля».

Первым парнем Жени на телепроекте был Никита Кузнецов, с которым девушка даже заселилась в отдельную комнату, но спустя всего пару дней ребята расстались.

Евгения Феофилактова и Александр Задойнов

Евгения Феофилактова и Александр Задойнов

Позднее у Феофилактовой были отношения с новичком проекта Ильей Гажиенко и Александром Задойновым. С последним юношей у Евгении были довольно длительные отношения, и пара радовала зрителей яркими романтическими свиданиями и бурными скандалами.

Евгения Феофилактова и Антон Гусев на проекте

Евгения Феофилактова и Антон Гусев на проекте

Вскоре после расставания с Задойновым Феофилактова стала встречаться с Антоном Гусевым, который через три месяца сделал девушке предложение. Как позднее стало известно общественности, причиной достаточно быстрой свадьбы стала беременность Евгении.

Антон и Женя Гусевы планировали вернуться на «Дом-2» после рождения малыша, но в итоге решили начать полноценную жизнь за периметром телепроекта.

Как радикальные изменения внешности помогли участнице реалити-шоу Дом-2 стать лицом клиники пластической хирургии. Какие операции делала Евгения Феофилактова – фото девушки до и после пластики губ и ринопластики.

Антон Гусев

Вот кто-кто, а этот молодой человек, бывший участник знаменитой телестройки, бывший муж Евгении Феофилактовой, нынешний муж Виктории Романец совершенно не стесняется признаваться, что совершал, совершает и будет совершать пластические операции.

Первый раз он решился на ринопластику вместе со своей первой супругой Евгенией Феофилактовой. В первую очередь, он изменил форму носа.

Вторая пластическая операция не заставила себя ждать и Гусев сделал блефопластику и понеслось! Теперь Антон Гусев постоянный и почетный клиент пластических хирургов. Операционный стол – его дом родной.

Оцените статью
ActualBeauty