Рианна: секреты стройности и красоты

Рианна Имя: Рианна (Rihanna) Настоящее имя: Робин Рианна Фенти День рождения: 20 февраля 1988 (33 года) Кто родился в этот день: 14 чел. Место рождения:

Рианна: секреты стройности и красоты

Певица сегодня является очень известной и востребованной звездой на музыкальном Олимпе. Направление ее музыки поп- и R&B. Кроме того, она еще фотомодель и модный дизайнер и пробовала свои силы в актерской игре. Это первая представительница острова Барбадос, которая получила «Грэмми». Ее композиции часто становились мировыми хитами и удерживались на вершине хит-парадов в течение долгого времени. Рианна награждалась множеством музыкальных призов, в том числе премией American Music Awards (5 раз!).

Звезда Рианна

Многие фанатки хотят знать не только подробности личной жизни, но и другие сведения о певице Рианне — параметры фигуры, рост и вес. И неудивительно: несмотря на то, что звезда в последнее время сильно поправилась выглядит она эффектно и сексуально. Рианна — «фигуристая» звезда, и лишние килограммы ее совершенно не смущают.

Певица Рианна

Рианна Имя: Рианна (Rihanna) Настоящее имя: Робин Рианна Фенти День рождения: 20 февраля 1988 (33 года) Место рождения: Сент-Мишель, о. Барбадос Вес: 64

Детство и семья

Хотя нельзя сказать, что ее детские воспоминания об отце – сугубо негативные. Именно Рональд научил ее плавать и ездить на велосипеде.

После развода на плечи 9-летней Рианны легли обязанности по воспитанию 3-летнего брата Раджада. «Он был моим лучшим другом, он думал, что я его мама!», – вспоминала звезда.

Рианна снималась голой в горячих фотосессиях для различных журналов, в том числе Максим. Подборка откровенных фото Рианны в купальнике и без.

Рианна: дата рождения, рост, вес, пластические операции

Настоящее имя Робин Рианна Фенти.
Дата рождения / место рождения 20 февраля 1988 г. / Барбадос, г. Сент-Мишель.
Род деятельности Певица, продюсер, актриса.
Рост / вес / параметры фигуры 172 см / 60 кг / 89 – 61 – 91 см (грудь-талия-бедра).
Подтвержденные пластические операции Нет.
Предполагаемая пластика Ринопластика, маммопластика, контурная пластика губ.

В сегодняшней статье мы расскажем о Рональде Фенти, которого мало кто знает. Однако он является отцом одной знаменитой исполнительницы R'n'B. Рианна неоднократно заявляла, что ее родитель совсем не относится к тем, кто вкладывает всего себя в детей.

Творчество Рианны

17. Первым певческим опытом была работа в школьном трио. В 2003 году на остров приехал известный продюсер. Три девочек попали к Эвану Роджерсу на прослушивание и первое впечатление продюсер описывает так: «Когда они вошли в комнату, две другие девочки просто померкли на фоне Рианны». После исполнения девочкой кавер-версии песни «Emotion» Роджерс находился под впечатлением и пригласил ее сделать несколько студийных записей, а также захотел познакомиться с мамой девочки.

18. Демо записи делались больше года, так как студию певица могла посещать лишь на каникулах, в перерыве между учебным временем. В эту композицию вошли каверы известных песен Уитни Хьюстон.

Рианна на сцене

Фото: www.flickr.com / MiKeARB

19. В 2005 году данные записи разошлись по многим известным звукозаписывающим компаниям. Одна из копий попала в руки к Джей-Зи, который в то время уже являлся президентом Def Jam Records. Но он отнесся скептически к ее работе, дав шанс проявить себя, исполнив другую песню уже в его студии.

20. В тот же день они решили сотрудничать, и Рианна отказалась от прослушиваний в других местах. Кстати, Джей-Зи был первым, кто дал ответ и пригласил на прослушивание юное дарование.

Рианна

Фото: www.flickr.com / celebrityabc

21. С этого времени певица начала работать над дебютным альбомом «Music of the sun». Он записывался в течении 3-х месяцев кропотливого труда молодой певицы. Альбом сразу попал на 10-е место в популярном рейтинге. Около 69 тыс. копий разошлось за первые 7 дней продаж.

22. Общее количество проданных экземпляров альбома — свыше двух млн., за что он поучил награду – золотой сертификат от Ассоциации студий звукозаписи Америки.

23. Выходу альбома предшествовал успех сингла «Pon de Replay», занявший второе место в рейтинге Billboard.

Фото: www.flickr.com / wenthwort

24. Несмотря на свою популярность и безоговорочный успех у слушателей, музыкальные критики довольно строго оценили восходящую звезду. Совершенно беспощадно раскритиковали манеру исполнения и вокальные данные уроженки Карибов, а вместе с тем и качество музыки.

25. Второй сингл из этого же альбома уже встретили более лояльно, но вот позиции в чартах он занял гораздо ниже. Зато в Ирландии, Австралии и Великобритании песню встретили «на ура».

26.Спустя месяц после выхода первого альбома Рианна стала трудиться над вторым, параллельно выступая на разогреве у Гвен Стеффани.

Фото Рианны

Фото: tumblr.com

27. Второй альбом «A girl like me» получил более толерантные отзывы критиков и пришелся по вкусу публике, которая уже смогла распробовать творчество новой звезды R&B стиля. Во всех чартах песни из альбома занимали лидирующие места, как результат — платина от Ассоциации компаний звукозаписи.

28. В 2007 году певица решила внести изменения в стиль исполняемой музыки, а также подчеркнуть свой бунтарский дух новым образом. Короткая стрижка и темный цвет волос в сочетании с танцевальным направлением самой музыки сделали свое дело. Третий альбом удостоился положительных отзывов музыкальных критиков и занял высокие позиции в чартах многих стран.

29. Песня «Umbrella» из альбома «Good girl gone bad» побила рекордные сроки пребывания на высоте чарта Billboard. Более 10 недель подряд она находилась на первом месте.

30. В том же году певица получила четыре номинации MTV VMA забрав из них две награды: за лучший сингл и лучшее видео года. А годом позднее еще две награды MTV только в категории Music Awords как лучшая исполнительница соул/R&B и поп/рок исполнительница.

31. В конце 2008 года о Рианне написали статью в «Entertainment Weekly», как о певице, добившейся невероятных успехов в течении года.

Рианна - факты

Фото: tumblr.com

32. Начало 2009 года было рудным для певицы в силу личных обстоятельств. Ее выступление на церемонии вручения «Grammy» было отменено.

33. Стресс подкосил певицу и ее работоспособность, поэтому четвертый альбом вышел в конце ноября 2009 года.

34. Начиная с 2010 года певица выпустила еще несколько успешных альбомов. В их числе: Loud, для его рекламы звезда устроила турне по всему миру. В этот альбом вошла известная песня «S&M», которая создавалась при участии Бритни Спирс.

35. Сингл S&M прославил Рианну, как одну из немногих молодых исполнителей, кому удалось оказаться 10 раз на вершине чарта.

36. В 2011 году Рианна была приглашена в качестве члена жюри на шоу талантов Х-фактор, где пробыла месяц.

37. Седьмой альбом певицы «Unapologetic». Самая известная композиция из данного альбома – Diamonds, текст к которой написан певицей Sia.

38. За седьмой альбом Рианна получила 8 по счету награду Грэмми.

39. В 2012 году певица попробовала себя в роли киноактрисы, снявшись в ленте «Морской бой».

40. В октябре 2013 года широкой публике стало известно о сотрудничестве Рианны с Эминемом. Оказалось дуэт записал уже 4 композиции, одна из которых стала 11 работой, занявшей в чарте первое место – это песня «The Monster».

41. 2015 год принес певице пятую, рекордную победу в номинации Music Awards в качестве исполнительницы соул и R&B.

42. Восьмой альбом вышел уже в 2021 году. Между 7 и 8 альбомами певица работала в дуэтах с Эминемом и Шакирой, снимала клипы на популярные синглы и выпустила еще несколько известных работ.

43. Совместная работа с исполнителем из Австралии Дрейком принесла Рианне 14-й хит, он находился длительное время на вершине европейского чарта.

Как похудела Рианна в 2020 году — Все о звезде: какой рост и вес у Рианны, биография, параметры фигуры, объем груди, талии и бедер, размер ноги (обуви), возраст, дата рождения, знак зодиака, личная жизнь, пластические операции, на какой диете худеет, красивые фото в полный рост и многое другое.

Диета

Раньше Рианна придерживалась диеты и активно занималась спортом. В одном из интервью она рассказала, что соблюдала диету «Пять факторов». Основные принципы данного питания заключаются в том, что:

  • Диета длится ровно 5 недель.
  • Ежедневный рацион состоит из 5 разового питания.
  • 5 раз в неделю тренировки длительностью 25 минут, то есть каждое упражнение по 5 минут.

Основное меню

  • Каждый прием пищи должен содержать белки, углеводы и жиры.
  • Можно есть только свежие фрукты и овощи, натуральные каши (не быстрого приготовления), нежирную рыбу и мясо.
  • Питаясь 5 раз в день маленькими порциями, ваши блюда должны состоять из 1/3 протеина, пищевых волокон (зерновых) и овощей.
  • Один день в неделю можно есть все, что хочется, то есть 5 выходных дней за 5 недель.

Примерное меню на день

Завтрак 3 яичных белка, салат из помидор и зеленый чай.
Второй завтрак Фруктовый салат или творог.
Обед Куриное мясо с коричневым рисом, овощной салат.
Полдник Яблоко или груша, творог или обезжиренный йогурт.
Ужин Рыба и овощной салат с лимонным соком или оливковым маслом.

Разрешенные продукты

  • мясо: курица, кролик или говядина;
  • нежирная рыба;
  • свежие овощи и фрукты;
  • зелень;
  • яичный белок;
  • творог или йогурт;
  • крупы (кроме белого риса);
  • бобовые: фасоль, чечевица.

Запрещенные продукты

  • выпечка и сладкое;
  • алкоголь, газированные напитки;
  • фастфуд;
  • жирная пища.

Данную диету составил Харли Пастернак. На разработанном им питании похудела Рианна, а также Леди Гага и Джессика Симпсон.

Диета Рианны очень простая, поэтому она подойдет многим женщинам, ведь здесь нет строгих ограничений.

Оцените статью
ActualBeauty