Екатерина Варнава до и после пластики: в активных поисках идеала

Многие знаменитости постоянно прибегают к пластическим операциям, чтобы выглядеть идеально. Ведь они находятся на виду у миллионов людей, которые обращают внимание даже на самые мелкие…

Екатерина Варнава до и после пластики: в активных поисках идеала

​Из-за своей «нестандартной» внешности Катя Варнава с детства терпела издевки и даже побои. Но бальные танцы, здоровая самоирония и юмор, ставший ее профессией, помогли побороть кучу навязанных комплексов. Сегодня 34-летняя артистка успешна на эстраде и счастлива в личной жизни. За ней давно и прочно закрепился статус секс-символа.

Однако, как оказалось, многих людей это нервирует и они бесцеремонно спрашивают в интернете, «почему Варнава считается секс-символом, когда она такая страшила».

Екатерина Варнава до и после пластики – как изменилась внешность, как операции повлияли на ее карьеру, последние фото юмористки.

Биография

Екатерина Варнава в детстве

Родилась Екатерина 9 декабря в 1984 году в Москве. Но, первые шесть лет жизни девочка провела в Германии, так как отец в то время проходил там службу.

До 14 лет Варнава занималась танцами, однако, из-за травмы ей пришлось оставить увлечение.

Екатерина Варнава в школьные годы

Школьные годы для звезды прошли сложно, так как семья жила небогато, из-за чего доходов родителей было недостаточно для покупки одежды Кате. Поэтому девочка донашивала свитера и обувь, которую до нее носили братья.

Кроме того, девочка имела довольно высокий рост и была полной в подростковые годы, что стало причиной неприятных насмешек со стороны одноклассников. При этом у нее получилось сохранить доброту в сердце, так как ее близкие помогали ей справляться со всем стрессом.

Екатерина Варнава в юности

После окончания школы Екатерина поступила на юридический факультет технического университета МИСиС. Также, она не хотела больше зависеть от родителей и работала официанткой, продавала книги и даже танцевала в клубах. в конце первого курса Катя со своими подругами задумалась о создании группы, с которой они могли бы выступать на дискотеках. Но, эта идея так и не была воплощена в жизнь, так как КВН занял все свободное время девушки.

Екатерина Варнава в КВН

Как менялась внешность комедиантки, кто она по национальности, как ей помогла в карьере большая грудь и почему несмотря на постоянные насмешки она не станет исправлять свой знаменитый нос

Кто Варнава по национальности

Варнава не скрывает, что была в юности гадким утенком, сильно комплексовала и уходила с дискотек в слезах. А бывало и хуже – скинхеды лупили девочку-подростка, принимая за «лицо кавказской национальности».

Как она рассказала в одном декабрьском интервью ( ВИДЕО ), ей до сих пор никто не верит, что она русская. Так что когда ее в тысячный раз кто-нибудь спрашивает о национальности, она устало отшучивается: «А выбирайте, какая вам нравится».

Катя в 2005-м и 2017-м. Коллаж из ее Инстаграма

Краткая биография Екатерины Варнавы. Делала ли она пластику и какую именно. Что говорят специалисты и обыватели. Фото до и после: мнение автора.

LiveInternetLiveInternet

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава — обладательница яркой и неординарной внешности. Екатерина — очень высокая девушка с крупными чертами лица, которая любит яркий макияж и не имеет ничего против пластической хирургии. Посмотрим, как изменилась Варнава за 15 лет.

За время своей карьеры на телевидении Екатерина Варнава действительно сильно изменилась — начиная от причесок и стиля макияжа, заканчивая чертами лица. Но обо всем по порядку!

Юная Екатерина Варнава и без косметики — даже самые преданные фанаты узнают ее с трудом. Сегодня девушка может похвастаться невероятной худобой, а в юности у нее были очаровательные щечки!

Свою карьеру Екатерина Варнава начала в КВН, тогда она еще не выбрала амплуа дерзкой красотки с хриплым голосом. Губы были тоньше, а волосы — короче!

После ухода из КВН Варнава резко сменила имидж: отказалась от челки, начала ярко краситься и предпочла сексуальные наряды.

Впрочем, выходы с челкой иногда все-таки случались… От нее Екатерине все-таки стоило бы отказаться: такая прическа делает крупный нос визуально еще более длинным.

Высокие прически — это явно не история Екатерины. К счастью, актриса довольно быстро это поняла и все-таки отказалась от подобных укладок.

В 2011 году Екатерина Варнава провела над собой большую работу: слегка увеличила губы,подкорректировала форму бровей и, как нам кажется, сделала ринопластику — нос звезды стал более изящным.

Екатерине очень идет длина волос до плеч и пышные укладки. Кроме того, каштановый оттенок волос освежает. Этот выход мы считаем бьюти-победой!+

А за победами следуют провалы… Разноцветный макияж в розово-зеленых тонах,укладка«под ленту» со стразами — это явный перебор для девушки с такой выразительной внешностью,как у Варнавы.

Екатерина просто обожает стрелки и подводку по нижнему веку — «макияж Клеопатры» иногда смотрится слишком агрессивно. Почему бы визажисту звезды не попробовать растушевку?

В последние пару лет Екатерина начала носить длинные волосы с отросшей челкой. Для ее формы лица такая прическа — самый оптимальный вариант!

Даже жгучим брюнетками хоть раз в жизни хочется стать блондинками. И Екатерина Варнава не исключение! К слову, она выбрала удачный теплый оттенок блонда,который смотрелся весьма неплохо в сочетании с ее темными глазами и бровями.

Ох уж эти губы! В прошлом году Екатерина тоже ими обзавелась… Очень надеемся, что еще больше они не станут!

Екатерина заметно похудела, в то время как ее брови стали еще шире, а губы еще объемнее.

В последнее время Екатерина изменилась просто до неузнаваемости: звезда начала носить светлые линзы, которые сделали ее не похожей на саму себя. Сначала мы подумали, что это Анна Седокова!

Ключевые слова: бьюти-эволюция, внешность, Екатерина Варнава, знаменитости, красота, лицо, мода и красота

Опубликовала Лилия , 22.07.2016 в 11:02

Екатерина Варнава – бывшая участница команд КВН и нынешний секс-символ шоу «Камеди Вуман». Многим поклонникам не дает покоя внешний вид девушки, и они детально изучают ее фото до и после пластики, стараясь понять, какие именно процедуры по коррекции внешности сделала звезда, или их и не было вовсе.

Голая Екатерина Варнава

В 2010 году Екатерине поступило приглашение сняться для журнала «Maxim». На тот момент ей исполнилось 25 лет. Девушка долго не решалась на откровенную съёмку, так как боялась не понимания и осуждения со стороны своих строгих родителей, но всё-таки согласилась на фотосессию.

Родители с пониманием отнеслись к решению дочери, однако после выхода журнала в продажу отец все-таки скупил большое количество журналов, чтобы они не достались никому другому. Затем, в 2012 году, Варнава также снялась для другого мужского журнала — «XXL».

Екатерина Варнава делала фото для журналов до предполагаемых пластических изменений, после же пока не снималась.

Катя Варнава, волосы которой изначально были черного цвета, сегодня выглядит совершенно иным человеком, в сравнении с той Катей

Варнава с черными волосами

Одна из последних публикаций Екатерины Варнавы на ее странице в Инстаграм вызвала сильное удивление подписчиков. На этом фото звезда «Comedy Woman» демонстрирует совершенно новый имидж: она предстала с короткой стрижкой и черным цветом волос. Реакция фантов была весьма неоднозначной и противоречивой. Преданные поклонники знаменитости, как всегда, решили поддержать ее и засыпали восторженными комплиментами. Варнава даже удосужилась сравнения с Викторией Бекхэм.

«Как идет такой образ! Просто супер, Франция ждет», «Огоо, прям глаз не оторвать», — такие высказывания прозвучали от фанатов.

Однако многие пользователи Сети остались не в восторге от подобных перемен внешности и заявили о том, что длинные светлые волосы шли Екатерине значительно больше.

Варнава с черными волосами

Варнава с черными волосами

«Не очень… С длиной эффектнее», «С длинными волосами светлыми было круче», «Верни пышную шевелюру», — написали эти подписчики.

Впрочем, многие высказали уверенность, что это всего лишь парик, а перемены временные. Об этом свидетельствуют следующие высказывания: «Этот парик вам, Екатерина, не идет. Вы такая няшная, когда светленькая», «Не очень… С длиной эффектнее», «Надеюсь, что это парик)».

Кроме того, прозвучало и сравнение с Настасьей Самбурской, которая в свое время укоротила волосы. В тот момент многие поклонники этой актрисы посчитали, что новая прическа значительно добавила ей возраста.

Оцените статью
ActualBeauty