Светлая полоса: какой блонд выбрать в 2022 году

Блонд – самый модный цвет 2021 года. Обзор красивых теплых и холодных оттенков, идеи окрашивания для блондинок на короткие, длинные волосы и на стрижки. Мелирование, каре, розовый блонд, покраска в блонд с темными корнями.

 

Светлая полоса: какой блонд выбрать в 2022 году?

Мысли стать блондинкой периодически закрадываются в голову практически каждой девушке. Даже самым жгучим брюнеткам интересно, как они выглядели бы, примерив на себя модный блонд. Эта статья для всех, кто мечтает о светлых волосах

 

покраска волос блонд

Какой цвет волос будет модным в сезоне 2022? Самые актуальные виды и техники окрашивания волос – AirTouch, бейбилайтс, балаяж, ангельское окрашивание Opal Hair. Ищите топовые идеи окрашивания на короткие, длинные и средние волосы в нашей фото подборке.

 

AirTouch

Модный цвет волос 2021-2022: актуальные техники окрашивания, трендовые цвета, топовые оттенки Модный цвет волос 2021-2022: актуальные техники окрашивания, трендовые цвета, топовые оттенки Модный цвет волос 2021-2022: актуальные техники окрашивания, трендовые цвета, топовые оттенки Модный цвет волос 2021-2022: актуальные техники окрашивания, трендовые цвета, топовые оттенкиМодный цвет волос 2021-2022: актуальные техники окрашивания, трендовые цвета, топовые оттенкиAirTouch – модная техника окрашивания 2021-2022, что буквально переводится как “прикосновение воздуха”. В данном методе волосы делят на пряди, обдувают струей фена так, чтобы осталось приблизительно 30% от общего объёма, и наносят краску с отступом от корней, при этом максимально растушевывая границы сухой щеткой. Техника окрашивания AirTouch позволяет достичь эффекта бликов на волосах, создавая при этом естественный вид красивых здоровых волос.

Этим летом на гребне популярности оказались теплые блондинистые оттенки. Одним из самых трендовых является золотистый блонд в стиле 60-х, и брондирование волос.

 

В моде цвет волос мокко как у француженок

Если хотите этим лето выглядеть ярко, эффектно и стильно, то обратите внимание на цвет волос, как у француженок — коричневой или мокко. Коричневый от француженок — это от природы холодный оттенок, тогда как мокко излучает тепло с золотистым оттенком. Смешивание, конечно, допустимо, ведь одной из модных тенденций сезона является микс прохладного и теплого.

Модное окрашивание волос лето 2021

Модное окрашивание волос лето 2022 / Instagram

Мировыми стилистами с наступлением лета 2022 года был выделены окрашивания волос, которые будут модными в тёплом сезоне.

 

Какие окрашивания для рыжих волос будут модными в тёплом сезоне 2021 года

Отмечается, что обладательницы рыжих волос и девушки, отдающие им предпочтение, летом 2021 года также смогут следовать моде. Известно, что трендовым в тёплом сезоне будет оттенок рыжий блонд. Он пришёл на смену розовому блонду, который был моден на протяжении довольно долгого времени. Так, к данному окрашиванию могут прийти как представительницы прекрасного пола со светлыми волосами, так и рыжие девушки. Из тёмных же оттенков вывести рыжий блонд будет достаточно сложно и вредоносно для здоровья волос.

Окрашивания в нежные рыжие оттенки также будут модными на протяжении лета 2021 года. Мировые специалисты обращают внимание на то, что такое окрашивание должно быть максимально однородным и мягким. Кроме того, его не рекомендуется сочетать с другими оттенками волос, в том числе и с отросшими корнями. Это не будет соответствовать моде на протяжении лета 2021 года.

Отмечается, что оттенок тёмная медь также будет моден на протяжении лета 2021 года. Данное окрашивание довольно сложно провести в домашних условиях, так как мастера достигают нужно результата с помощью специальной техники. В конечном итоге цвет оказывается не просто тёмно-рыжим, а с переливающимися оттенками. В особенности подобное окрашивание смотрится на волосах представительниц прекрасного пола, которые обладают прямыми прядями. В таком случае эффект переливающихся оттенков является особенно заметным для окружающих людей.

Цвет волос способен как украсить девушку, так и наоборот. Правильно подобранный оттенок в силах подчеркнуть достоинства внешности. Из статьи вы узнаете, какой же самый актуальный цвет волос 2021 – 2021, модные тенденции, фото.

 

Мелирование/колорирование

Любая девушка стремится к своему индивидуальному стилю. Волосы в таком деле — один из главных атрибутов. Модное окрашивание внесет изюминку в образ. Обратите внимание на мелирование и колорирование. В 2021 – 2021 они не сдают топовых позиций.

Натуральное мелирование наиболее актуально. Аккуратное и едва заметное, оно придает волосам блеск и сочность. Для создания красивых бликов выбирайте оттенки чуть светлее и темнее вашего натурального цвета.

Не избегайте таких видов мелирования, как:

  • Балаяж. Придает объема волосам. Плюс, он требует редкого обновления.
  • Омбре. Техника с еле заметным переходом цветов, подходит темноволосым.
  • Сомбре. В отличие от омбре, покраска волос начинается от корней. Подходит и для светлых волос.

При колорировании сделайте выбор в пользу ярких цветов. Колорирование в естественных тонах продолжает оставаться в моде, но яркие оттенки — последний писк моды, особенно такие, как розовый, ярко-красный, алый и оранжевый. Последний цвет красиво смотрится на зеленоглазых и голубоглазых девушках. Дополнив оранжевый отчетливыми бликами ярко-красного цвета или светло-пепельного оттенка, вы получите неповторимый, креативный образ.

Цвет волос 2021 — модные тенденции претерпели изменения. В этом году все тенденции цвета волос были направлены на то, чтобы развлечься

 

Какие цвета уходят

В то время как пастельные блики, вероятно, сохранятся в 2021 году, разноцветные волосы «единорога» будут встречаться реже. Неестественные цвета по всей поверхности, такие как серебро и одноцветная пастель или неон, также потеряют популярность. Мелирование омбре уступит место более естественным стилям хайлайтера. Практически повсеместно 2021 год станет годом более естественных и утонченных образов.

Теперь Вы знаете, какие цвета волос будут в тренде в 2021 году. Будьте красивы!

Оцените статью
ActualBeauty