Билли Айлиш биография, карьера, личная жизнь

Главные секреты Билли Айлиш, которые помогли ей стать знаменитой в столь юном возрасте. А также вся правда о ее болезни, личной жизни и странном стиле.

Билли Айлиш биография, карьера, личная жизнь

Билли Айлиш – молодая певица из США, которая является первой среди родившихся в нашем столетии исполнительниц, возглавивших чат «Hot 100».

Билли Айлиш биография, карьера, личная жизнь

Фото: Public domain

Сегодня вы узнаете, как она стала знаменитой, почему так странно одевается и какая болезнь мешает ей жить.

Самое интересное в статье:

Биография певицы Билли Айлиш: детство, семья, начало творческой карьеры. Когда пришло признание публики. Личная жизнь певицы, ее болезнь, рост, вес. Последние новости о Билли Айлиш и ее фото. Чем певица удивила фанатов.

Начало карьеры

С 8 лет маленькая Билли пела в детском хоре, а собственные песни начала писать в 11. Вдохновение она черпала в музыке самых разных стилей. Ей нравился и рэп в исполнении американца TierraWhack, и английская рок-группа Arctic Monkeys, и легендарная ливерпульская четверка, и песни, исполняемые Аврил Лавин.

К 13 годам Билли вместе с братом уже выложила в сеть несколько написанных совместно песен. Впрочем, они не снискали популярности. Так продолжалось до 2015 г., когда Финнеас написал пронзительно-лиричную мелодию «Ocean Eyes». В это же время преподаватель танцев предложил Айлиш записать трек для ее нового номера. Музыка брата как нельзя лучше подходила к постановке.

Брат с сестрой решили загрузить новую песню на бесплатную платформу по обмену аудио-файлами SoundCloud. Трогательная лирическая композиция сразу покорила сердца поклонников — количество скачиваний быстро перевалило за 1000. Казалось, что это уже настоящий успех, но все только начиналось. Вскоре «Ocean Eyes» получила мировую известность — ее использовали в качестве саунд-трека для фильма «Весь этот мир», а следом она прозвучала в одной из серий 1 сезона сериала «Близнецы».

Билли Айлиш хочет привлекать внимание к своей персоне, поэтому не боится одеваться в полностью неоновые луки. Билли против того, чтобы обсуждали ее тело, поэтому большинство ее одежды в стиле оверсайз.

Билли Айлиш задает стиль

Билли Айлиш известна не только творчеством, но и собственным имиджем. Яркие волосы и частая смена их цвета, мешковатая одежда, множество аксессуаров, яркие принты и брендовые мерчи.

Сама Билли объясняет свой выбор одежды несколькими причинами:

  • девушка хочет привлекать внимание к своей персоне, поэтому не боится одеваться в полностью неоновые луки или яркие и очень оригинальные вещи;
  • Билли против того, чтобы обсуждали ее тело, поэтому большинство ее одежды в стиле оверсайз, а почти каждый образ состоит из нескольких вещей, что тщательно скрывают фигуру;
  • одежда это вызов, поэтому Билли всем своим видом хочет демонстрировать свою уникальность и рвет любые шаблоны.

Простая американская девушка Билли Айлиш проснулась в один день знаменитой, после хита «Ocean eyes». За её творчеством следит более 47 млн фолловеров в Инстаграм.

Внешность

Девушка всегда внимательна к тому, как выглядит, потому что всё детство считала себя толстой, а свою улыбку некрасивой. Даже в Инстаграме львиную долю постов занимают скетчи с зубами. Волосы певицы постоянно подвергаются различным цветовым метаморфозам, чаще она красится в пепельный, синий и зеленый цвета.

Особой прически у Билли нет, в основном это простая стрижка и распущенные прямые волосы по плечи. А вот к косметике певица равнодушна и позволяет себе находиться на публике абсолютно без мейкапа. Стиль Билли – яркий и кислотный, уличный и мешковатый оверсайз. Дополняется образ массивными кроссовками, которые привлекают не меньше внимания к необычному сочетанию цветов и принтов.

Волосы Билли Айлиш

Всё это сподвигло её открыть собственную линию одежды для подростков, где каждый может купить оригинал шапки певицы за 25 долл. Сколько стоит толстовка или майка от известной певицы тоже не секрет — все вещи в мерче от 55 до 100 долл. Там же можно приобрести и стикеры с разными символами и подписью Айлиш.

Оцените статью
ActualBeauty