10-летняя дочь певицы Максим впервые покрасила волосы: реакция фанатов артистки

Юморист Галкин обладает подтянутой фигурой, мужским обаянием и небывалой харизмой. Добрые зеленые глаза и постоянная улыбка на лице Максима привлекают женщин ★★

10-летняя дочь певицы Максим впервые покрасила волосы: реакция фанатов артистки

Максим

Известная российская певица Максим воспитывает двух прекрасных дочерей – старшую Александру и младшую – Марию. И если малышка еще только интересуется игрушками, то Саша во всю начинает пробовать все возможности этого мира. Начать девочка решила с бьюти-процедур. Как это у нее получилось, покажет и расскажет Joinfo.ua.

Брюнетка — Это Умно: 10 наших звезд, которым идет темный цвет волос Анна Седокова не раз экспериментировала с цветом волос: она была и рыженькойбыла и рыженькой, и брюнеткой, и с омбре, и без

Алена Водонаева

Шатенке Алене Водонаевой с такой шевелюрой может позавидовать каждая! У нее длинные и красивые волосы, а некоторыве пряди светлеенекоторыве пряди светлее, чем остальная длина. То, что надо, если хочешь освежить прическу.

В Сети появилось фото певицы с возлюбленным за рулем дорогого автомобиля

«Майбах – это подарок очень близкого человека»

В разговоре с Собчак МакSим упомянула о трех ДТП, которые ей довелось пережить. Последняя авария произошла в 2019 году, из-за нее певица была вынуждена сделать паузу в карьере.

Кадр из шоу «Осторожно: Собчак»

Со слов МакSим, она любит скорость. Передвигаться певица предпочитает на «Майбахе» с красивым номером «777». По данным «КП», стоимость автомобиля с пробегом – 10 млн рублей, и куплен он 1 августа 2017 года. Сама певица призналась, что это подарок ее любимого.

«Майбах – это подарок очень близкого и дорогого мне человека, с которым я живу исключительно по большой любви моей к нему. Это небольшой бонус, когда человек может себе позволить делать такие подарки».

Но у артистки есть и второй автомобиль0 – джип Infinity QX80 стоимостью около 6 млн рублей. По документам, средство передвижения приобретено 1 октября 2020 года.

В базе ГИБДД на обеих машинах есть неоплаченные штрафы, общая сумма задолженности – 37 тысяч рублей.

У Максима Галкина свои волосы или нет? Этим вопросом наверняка хоть раз задавался каждый почитатель артиста

Максим Галкин с кудрявыми волосами

В последнее время телеведущий и юморист Максим Галкин демонстрирует поклонникам новую прическу. Вместо ровных, аккуратно зачесанных прядей его голову украшают спутанные кудри. Некоторые почитатели заподозрили юмориста в том, что он использует специальные средства для ухода за собой. Обиженный Галкин поспешил разуверить скептиков: локоны у него от природы, естественные.

Максим Галкин с кудрявыми волосами

«Можно набок, Вроде, я француз», шутит Максим о своей прическе

Муж Аллы Борисовны активно ведет личную страничку в Instagram. В отличие от других звезд российского кино и эстрады, Максим Александрович щедро делится в социальной сети подробностями звездной жизни и быта. Недавно он записал очередное видео, где предстал перед подписчиками в заспанном виде и с взлохмаченными волосами.

Первым делом Галкин показал фанатам метель за окном. «Это я еще не проснулся. В быту я намного симпатичнее. Хочу показать вам, какая погода на улице. Посмотрите, что творится. Ну ладно, пойду кофейку попью. Слушайте, тут у меня все спрашивают, так вот — это мои волосы, никакой химии я не делал. Это у меня от природы так. Можно набок, Вроде, я француз», – пошутил телеведущий.

Волосы Аллы Пугачевой даже спустя много лет продолжают выглядеть красивыми и ухоженными. За свою жизнь певица несколько раз

Волосы Аллы Пугачевой в 2000-х

В середине 2000-х годов Алла Пугачева, действительно, предпочитала скрывать фигуру за бесформенными одеждами, показывая лишь свои стройные ноги. Однако и балахоны звезды с годами становились более яркими и оригинальными: певица экспериментировала с тканями и цветами, все чаще появляясь на публике в ярких многоцветных платьях. В то время Алла Борисовна часто меняла прически и цвет волос, перекрашиваясь из рыжего в русый, а также завивая и вновь выпрямляя волосы.

Биография Максим: фото, личная жизнь, последние новости, «Инстаграм», певица, песни, дискография, мужья, дети, авария

Максим сейчас

14 февраля 2021 года состоялась премьера сингла «Преданным». В это же время помощница певицы Маргарита Соколова в эфире программы «Ты не поверишь!» заявила, что МакSим до сих пор находится в больнице. Ее мучают бессонница, головные боли и боли в ногах. По мнению врачей, это посттравматический синдром, и артистке потребуется длительное время на восстановление.

В ноябре 2021 года Макsим стала гостем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В интервью она рассказала о длительной реабилитации после ДТП.

В нашей подборке знаменитости, которые выбрали пепельный, перламутровый, холодный блондин, а также другие оттенки серебра и выглядят при этом очень привлекательно и стильно.

10. Лина Хиди: Королева Серсея Ланнистер

Серсея Ланнистер

Источник: @iamladymargaery

Златовласая и властная королева из сериала «Игра престолов» от сезона к сезону постепенно теряет контроль над своими эмоциями и кажется, что вот-вот потеряет рассудок. Для достижения цели она не остановится ни перед чем. В сериале есть моменты, в которых королева Серсея ради искупления идет по улице обнаженной, но в этих сценах снималась дублерша.

Кстати, пока снимали восемь сезонов сериала, Лина Хиди успела дважды стать матерью. Однако платья с длинными широкими рукавами позволяли скрыть живот. Можно заметить, что ее персонаж часто скрещивает руки у живота, маскируя беременность.

Оцените статью
ActualBeauty