Стихи красить губы красной помадой; сборник красивых стихов в Доме Солнца

Стихи красить губы красной помадой — сборник красивых стихов в Доме Солнца. Красная помада. Шепчет Красная помада: — Поцелуй меня ! Мне без губ твоих не…

Рената Литвинова: «когда нет денег, самый элегантный и экономный образ — черная обтягивающая юбка, водолазка и высокие шпильки. Плюс чистые волосы, белая кожа, блестящие глаза и бордовые губы».

Гвинет пэлтроу: «красота для меня — это чувствовать себя комфортно в своей коже. Ну или носить убойную красную помаду».
Гвен Стефани: «моему мужу очень нравится алый цвет на губах. Я верна этому оттенку, чтобы мой любимый был верен мне».

Цитаты про красную помаду. === Цитаты о красной помаде ===.Кристина агилера: «не знаю почему, но с яркими губами мне как-то приятнее. Наверное, это уже своего рода зависимость».

Шарлиз терон: «я так рада, что помады наконец снова вернулись в моду! Ни один блеск не будет выглядеть так же шикарно, как красная помада».

Эвелина хромченко: «если женщина хочет выглядеть недоступной, но привлекать внимание, ей достаточно просто подчеркнуть губы алой помадой. Вас все заметят, но подойти побоятся».

Элизабет Тейлор: «Выпей Немного, Ярко Накрась Губы и Соберись».

В статье рассказывается о том, как сделать стильный макияж с яркой помадой

Правила макияжа с яркой помадой

Главное правило макияжа с красной помадой — идеальный цвет кожи лица. Яркая помада подчеркнет все недостатки, поэтому выбирайте тональный крем, который скроет их.

Правила макияжа с яркой помадой

Выделяйте что-нибудь одно: либо губы, либо глаза. Если вы делаете акцент на губах, выделяя их красным цветом, то подчеркивать глаза не стоит. Подведите глаза не черным, а серым карандашом, наложите на веки тени коричневого или бежевого цвета. Но если вы выбрали «голливудский» образ, черные стрелки будут смотреться гармонично.

Чтобы подчеркнуть губы, используйте контурный карандаш. Важно его наносить не только на контур, но и на сами губы. В таком случае цвет на губах будет держаться дольше.

Как выбрать подходящую яркую помаду? Самое главное – определить цветотип вашей кожи. Если у вас светлая кожа, отдавайте предпочтение более холодным тонам, таким как малиновый или вишневый.

Как подобрать помаду под тон кожи?

Если тон вашей кожи оливковый, кирпично-красный оттенок отлично подойдет.

Если у вас загорелое лицо, можете смело выбирать себе помаду теплых тонов. Желтые, оранжевые или коричневые оттенки идеально подойдут вашему тону кожи.

Теплые оттенки красного хорошо сочетаются с теплыми тонами кожи, холодные – соответственно с холодными. Но также помните, что тон губ должен гармонировать не только с кожей, но и с цветом волос.

Девушки перед походом в магазин за новой помадой часто фантазируют о том, как она будет красиво смотреться.

Если не нравится цвет помады

Помада – это такой товар, который в 99% случаев невозможно вернуть в магазин после покупки. Дорогой косметический продукт не должен без дела лежать в косметичке, поэтому необходимо заняться экспериментами.

Можно взять старые помады и попробовать смешать с новой для достижения другого цвета. Также возможно поэкспериментировать с карандашом для губ, если нанести розовую помаду на красный карандаш, то получится интересный малиновый оттенок.

Можно сделать новую помаду из старых стиков и недавно купленного. Для этого произвольно берутся цвета, и материал режется на кусочки. Конечный итог зависит от вкусовых предпочтений. Нарезанные кусочки помады плавятся над чайной свечкой в ложке. Готовый состав переливается в маленькую пластиковую баночку, наподобие тех, что используются для рассыпчатых теней и блесток. Помада из упаковки наносится с помощью кисточки.

Цвет помады для брюнеток Несмотря на расхожее мнение о том, что джентельмены предпочитают блондинок, практика доказывает обратное – яркие и сочные брюнетки пленят мужские сердца быстрее и чаще.

Какие оттенки помад брюнеткам не подойдут?

Несмотря на многообразие оттенков косметического средств, есть варианты, которые темноволосым барышням строго противопоказаны. К таким вариантам, к примеру, относятся слишком светлые, «выбеливающие» цвета: светло-бежевый, светло-светло-сиреневый. Они придадут лицу нездоровый вид, а девушке в целом что-то демоническое. Если вы предпочитаете неброский, натуральный мейкап, лучше обратиться к бежевым помадам, которые хотя бы на тон темнее натурального цвета губ.

Следующий вариант из списка «запрещенки» — блестящий и сверкающий перламутр. Такой макияж для губ смотрится нелепо и, к счастью, остался где-то на дискотеке 95-го.

Оранжево-морковная помада, несмотря на свою яркость, тоже нежелательна. Хотя она и дает возможность сыграть на контрасте, но придает внешности что-то искусственное и пошлое, а еще испортит впечатление от цвета лица.

<p>Многие женщины полагают, что ключ к красоте лежит в их косметичке. </p> <p>Есть миллион причин, почему женщины считают именно так: их судят по внешнему виду, поп-культура и средства массовой информации поддерживают эту точку зрения, поэтому косметический бизнес зарабатывает огромные деньги на своих чудесных продуктах.</p>

Красота по-женски

7.jpg

Наконец, пришло время сказать о самом важном качестве женщины, которое, безусловно, оказывает влияние на всё вышеперечисленное. Это её энергия. Женщину, в которой чувствуется необыкновенная жажда жизни, хочется носить на руках.

7-1.jpg

Когда женщина имеет свои увлечения, развивает интеллект, сохраняет страсть к приключениям, отказывается сдаваться и гордится собой, то её энергия будет давать искру всем окружающим, и вокруг неё всегда будет бурлить жизнь.

Красная помада — аксессуар, который никогда не выходит из моды. Только представьте, как эффектно вы будете выглядеть, если для создания макияжа используете красную помаду!

Как нанести красную помаду

Благодаря красной помаде губы становятся изысканными, выразительными. На показах новинок моды девушкам-манекенам часто делают макияж с яркими красными губами. Ещё не было ни одного сезона, чтобы красный обошли стороной. Именно этот цвет привлекает внимание к прекрасному полу. Некоторые женщины считают, что красный им не к лицу. Это утверждение неверно. Следует лишь правильно подобрать нужный тон, ведь у красного большое количество оттенков. А если ещё и согласно правилам нанести красную помаду, то вид будет совершенный.

Прежде чем приступить к губам, выровняйте тон кожи на лице. Нанесите тональный крем, иначе красный цвет помады только усугубит все имеющиеся недостатки. Причем нельзя, чтобы тональная основа попадала на губы. Из-за неграмотного макияжа кожа на губах пересыхает. Этого нельзя допускать. Профессионалы рекомендуют перед нанесением помады увлажнить основу бальзамом. Через полминуты промокнуть салфеткой, чтобы не оставалось излишней влаги.

Для создания чёткой границы используют консилер или карандаш. Цветовую гамму подбирают либо под помаду, либо на тон темнее. Большинство визажистов предпочитает именно карандаши для контура, причем остро заточенные. Так границы чётче и не растекаются. Если вы пожелаете придать своим губам пухлости, то ещё применяйте карандаш натурального цвета на тон светлее кожи лица. Вначале, начиная с середины верхней губы, аккуратно нарисуйте контур красным карандашом. Потом также с середины губы, рисуйте нижнюю границу. После чего бежевым обрисуйте ещё одну границу поверх красной.

Тонким слоем зарисуйте все пространство губ консилером, если нет – карандашом. Получится хорошая стойкая основа под любую красную помаду. Теперь не понадобится на вечеринке все время смотреть в зеркальце и подправлять стершуюся помаду.

Вот мы и добрались до основного процесса. Берем плоскую маленькую кисточку, наносим красную помаду. Красить губы самой помадой специалисты не советуют. Кисточкой получается наносить аккуратно, равномерно. Удобно закрашивать уголки губ и не выходить за контур. Учитывайте, что винный цвет предпочтительней для девушек с светлой кожей. Алые, сочные губы отлично подчёркивают голубые, зелёные глаза, одинаково подходят и блондинкам, и брюнеткам.

При наличии погрешностей вытрите их ватной палочкой, стертости подправьте карандашом. Промокните салфеткой излишки помады. Не прижимайте верхнюю и нижнюю губу, так как помада съеживается и распределяется неравномерно, особенно если она жирная. Чтобы зафиксировать результат, визажисты пользуются профессиональным фиксатором. Стоит данная косметическая продукция недешево, приобрести её можно в интернет-магазинах. После применения фиксатора губная помада не будет оставаться даже на подушке после сна. Смыть её получится специальными средствами для снятия макияжа. Ни в коем случае не стирайте губы просто ваткой, смоченной в воде. Так вы только втираете косметику в поры кожи. Лучше уж тогда размочите косметику, протерев губы обычным маслом (оливковым, ореховым), а минуты через две стирайте помаду.

Помните, что красный – это цвет смелых, уверенных в себе. Если девушка нанесёт красную помаду, как написано выше, то она станет привлекательной. Восхищенные взгляды мужчин ей обеспечены. От обсуждения женщинами ей тоже не уйти. Благодаря правильно подобранному тону, она подчеркнет выразительность своих глаз, цвет волос, и даже наряд с таким макияжем будет выглядеть по-другому.

Оцените статью
ActualBeauty