Прически Дженнифер Энистон — стильные образы звезды

Новая прическа Дженнифер Энистон 2021 — как сделать каскад средней длины. Короткая стрижка Дженнифер Энистон Боб — фото вида сзади. Какая стрижка сейчас.

Прически Дженнифер Энистон — стильные образы звезды

Известная американская актриса Дженнифер Энистон прекрасно выглядит в свои 48 лет, очаровывая мужчин своей красотой и изыском подобно молодой девушке. Свою актерскую деятельность она начала в совсем юном возрасте, пойдя по стопам своего отца. Получив актерское образование она много трудилась на нескольких работах, помимо съемок в кино. Прическа Дженнифер Энистон всегда привлекала внимание ее поклонников. Видно, что актриса не обделена чувством вкуса и подходит к созданию своего образа очень тщательно.

В своих первых ролях, будучи еще очень молодой девушкой, Дженнифер Энистон, прическа и окрашивание волос которой всегда притягивала взгляды, снималась с длинной стрижкой.

Первый успех и признание в 1994 году она получила в процессе съемок в сериале Друзья в роли богатой и взбалмошной девушки ищущей свое место во взрослой жизни большого города. «В друзьях» Дженнифер Энистон предстала с прической каскад средней длины, с укладкой на брашинг в нижней части и применение, так называемого, мелирования моментально стало популярным среди огромного числа зрительниц и послужила причиной возникновения новой волны в моде женских причесок.

Эта каскадная стрижка и до сегодняшнего дня остается модной среди огромного числа женщин. Само название этой прически «каскад» подразумевает форму водопада, когда спадающие пряди волос разной длины придают шевелюре некоторую волнистость и объем.

В течении всей своей жизни Дженнифер Энистон оставалась верной своим вкусам в прическах, в отличии от своих коллег, и никогда не устремлялась за новыми веяниями моды, если не считать небольшие эксперименты на своем образе. В окрашивании Дженнифер предпочитает теплые карамельные и медовые оттенки, гармонично сочетающиеся друг с другом.

Ее практичная прическа в стиле минимализма с небрежной укладкой, создающей впечатление только что проснувшегося человека и до сегодняшнего дня очень нравится многим женщинам.

Она подходит как молодому поколению, так и представительницам пожилого возраста разной комплекции и формой лица.

Дженнифер Энистон и ее известная прическа. Какой была звезда в юности, до и после сериала Друзья, как выглядит сегодня. Как менялся образ знаменитой актрисы. Что больше подходит Энистон короткие или длинные волосы, боб или каскад.

Какие волосы у звезды

Дженнифер Энистон — талантливая актриса Голливуда. В ее фильмографии более 50 проектов, среди них телесериал «Друзья», удостоенный премий «Эмми», «Золотой глобус», комедийные фильмы «Развод по-американски», «Брюс всемогущий», «Несносные боссы» и другие. Звезда попробовала себя как актриса, кинорежиссер и продюсер, в озвучивании мультфильмов. Но активная творческая деятельность, частые гастроли и переезды не мешают оставаться Джен женщиной, красивой и сексуальной, и сохранять звание hair-иконы Голливуда. В чем же ее секрет, разберемся подробнее.

Джен, несомненно, повезло, природа наградила ее густыми, шелковистыми и крепкими волосами. Локоны звезды выглядят здоровыми, сильными, а прически — ухоженными, воздушными, естественными. Натуральная Дженнифер — шатенка, но предпочитает колорирование и различные техники сложного окрашивания с присутствием светлых, карамельных, медовых оттенков.

Каждый образ актрисы смотрится настолько естественно и гармонично, словно на укладку ушло не более 5 минут. На самом деле у Энистон есть свои секреты ухода за шевелюрой:

  1. Ежедневное мытье вредит волосам, истончает их структуру, поэтому звезда моет их через 2–3 дня, не чаще.
  2. Регулярное применение качественных beauty-продуктов с мощным anti-age-эффектом, способных за короткое время вернуть здоровый блеск, шелковистость и эластичность локонов. Актриса отдает предпочтение продукции марки Living Proof.
  3. Первоклассный стилист и дизайнер Крис Макмиллан — еще один немаловажный секрет звезды, он внимательно следит за имиджем и состоянием волос Джен.
  4. Минимум экспериментов с волосами. Энистон редко меняет стрижку и цвет волос, только если этого требует новая роль. Кстати, звезда несколько раз прибегала к наращиванию прядей и готова прибегнуть к этому еще раз, если без него не обойтись.

Важный момент! Внешность Дженнифер — не идеальная. Но обратите внимание, насколько умело прическа и макияж знаменитости скрывает угловатые скулы и выраженный подбородок. Многоярусная стрижка смотрится пышно, а ниспадающие на лицо прядки смягчают контур лица, отвлекают внимание от тяжелого подбородка.

прическа дженнифер энистон прическа дженнифер энистон

Некоторые знаменитости прославились своими пухлыми губами или выдающимися формами. Но американская актриса Дженнифер Энистон всегда привлекала самое пристальное внимание своей прической — хотя с фигурой и лицом, как и с актерским талантом, у нее тоже все прекрасно.

Прически в детстве и юности

Маленькая Дженнифер была очень творческой и талантливой девочкой. Уже в 9 лет она ходила в драматический школьный кружок. Джен также очень любила читать и рисовать. По структуре девочка была достаточно полненькой, а крупный нос не совсем гармонировал с маленькими глазками и тонкими губами. Мама, известная манекенщица, была очень недовольна внешностью дочери, часто злилась на нее, закладывая у ребенка комплексы и неуверенность. Несмотря на это, силой характера и упорства Дженнифер удалось продемонстрировать свой талант и добиться таких высот в карьере.

В юности и детстве у Джен были роскошные длинные волосы. Прическу гармонично дополняла плотная челка.

прическа дженнифер энистон прическа дженнифер энистон прическа дженнифер энистон прическа дженнифер энистон прическа дженнифер энистон прическа дженнифер энистон прическа дженнифер энистон прическа дженнифер энистон

Прическа дженнифер энистон как называется. Прическа дженнифер энистон Точнее, десятилетие. С тех пор, как актриса продемонстрировала самую популярную мире стрижку «Рэйчел», она считается

Читайте также

Многослойная стрижка для кудрявых волос

Обладательницам кудрявых волос, особенно, если локоны мелкие, показано всегда носить многослойные стрижки — ровный срез превратит тебя в домевенка Кузю. Добавление плавных переходов от слоя к слою может придать прическе красивую форму, убрав лишний и ненужный объем и тяжесть с кончиков. Прическа Винни Харлоу доказывает способность слоев придать естественным вьющимся волосам объем у корней, а не на кончиках, как это бывает с кудрями.

Многослойная стрижка на среднюю длину

Рози Хантингтон-Уйтли — пример того, как должна выглядеть «стрижка Рейчел» в 2018-м. Попроси парикмахера начать создавать слои в 3-4 см от кончиков основной длины, как у модели. А затем сделать плавный каскад до подбородка. Так ты сможешь сделать слои невидимыми, убрав волосы в центральный пробор. Или же придать прическе заметного объема, разделив пряди боковым пробором.

Дженифер Энистон – талантливая актриса, сногсшибательная звезда и просто очаровательная женщина. Кто не помнит её в образе Рейчел из «Друзей»? Заводная блондинка с милой короткой стрижкой, ставшей хитом после появления сериала на экранах телевизоров. Или Грейс из «Брюса Всемогущего» с очаровательными вьющимися локонами. Или Николь с идеальной укладкой из «Охотника за головами».

Её стиль вызывает восхищение не только в фильмах, но и на красных ковровых дорожках. Её волосы, какого бы оттенка они ни были, всегда привлекают внимание своей ухоженностью. наверно нет ни одного кадра, в котором она появилась бы с растрепанной шевелюрой или неопрятным макияжем. Её волосы – предмет восхищения и зависти многих женщин. Давайте оглянемся назад и посмотрим образы, которые сопровождали её во время восхождения к славе.

В этом году она окончила школу искусств La Guardia. Ей 18 и пока ещё она натуральная шатенка.

Энистон получила роли в телевизионных сериалах «Моллой» и «Феррис Бьюлер».

На премьере фильма «Лепрекон». Джен поменяла прическу и изменила цвет волос на каштановый с красным отливом, оживив свой образ из 90-ых яркой помадой.

В этом году Джен получила роль Рейчел Грин в судьбоносном сериале «Друзья».

Эта стрижка – узнаваемый стиль Рейчел. Её копировали миллионы поклонниц по всему миру. Стилист Крис МакМиллан сказал, что просто обрезал прекрасные локоны Джен, чтобы добиться подходящего образа для её героини.

Новоиспеченная звезда, снялась в фильмах «Ускользающий идеал» и «Портрет совершенства». И решила изменить свой образ, сделав акцент на своих ярко голубых глазах с помощью темной подводки. Собрав волосы в низкий хвост, она раскрыла лицо и сделала акцент на глазах еще больше заметным.

В этом году она снялась в фильме «Офисное пространство» и появилась на ковровой дорожке церемонии Emmy Awards с растрепанной прической, локоны которой были скручены в искусственные дреды. Визажист Робин Сигел рассказывает: «Этот образ – безрассудная, отчаянная сторона Джен. Как бы там ни было, к этому образу она больше никогда не вернется».

Дженифер отважилась сделать с волосами что-нибудь необычные, оставив принятие решения о стрижке своему стилисту и близкому другу Крису МакМиллану. «Это был первый и последний раз, когда я стриг Джен так коротко», — сказал Крис о вьющемся бобе Дженифер.

На ежегодной премии «Выбор народа» (People’s Choice Awards) актриса из фильма «Рок-звезда» появляется с идеально выпрямленным бобом.

Классический образ Джен: мелированные светлые пряди, будто выгоревшие на солнечных пляжах Сан-Франциско, и макияж в теплых розовых тонах.

Сияние бронзовой кожи и медовый оттенок волос акцентируют внимание на лазурных глазах актрисы, снявшейся в 2003 году в фильме «Брюс Всемогущий».

В этом году Энистон получила награду на ежегодной церемонии Золотой Глобус. Её волосы уложены в аккуратные вьющиеся пряди с пробором с левой стороны.

Визажист киноленты «Развод по-американски» Энджела Левин отметила, что этот образ очень подошел Дженифер, он освежил её, сделав ещё прекрасней её кожу с помощью нейтрального макияжа тёплых оттенков.

«У неё было плате в стиле 60-ых, поэтому мы решили сделать её волосы невероятно прямыми, чтобы образ был завершенным», — рассказал стилист Ричард Марин.

Дженифер собрала волосы в конский хвост и выпустила несколько прядей, которые изящно подчеркнули форму её лица.

В этом году Энистон снялась в фильме «Обещать – не значит жениться» и ввела новый тренд, появившись на церемонии Оскар с косичкой, заплетенной у основания роста волос.

На одном из мероприятий, проходившем в Нью-Йорке, Дженифер Энистон появилась с естественной укладкой — зачесанными на правую сторону волосами.

Энистон очаровательна на вручении Золотого Глобуса: завитый локон, зачесанный на правую сторону, остальные волосы прямые, макияж медового оттенка, идеально сочетающийся с тоном волос звезды.

Восхитительные естественно вьющиеся локоны Джен, подчеркнуты простой заколкой, закрепившей один из локонов с правой стороны.

Актриса на премьере фильма «Охотник за головами». Изящный образ актрисы дополнен собранными волосами.

Звезда киноленты «Притворись моей женой» с новой стрижкой от стилиста Криса МакМилллана: «Эту прическу можно охарактеризовать как прямой боб ниже подбородка. На такую угловатую стрижку меня вдохновили работы Видал Сассуна и образ Джули Кристи из фильма «Шампунь».

Конский хвост и пряди, ниспадающие в качестве подобия челки — отличный выбор для Джен. И это что-то новенькое!

Те, кто привык к бесконечно гладким волосам Дженнифер, смотрите как хороша актриса в огромной объемной копной волос, будто растрепанных ветром.

На премьере фильма “Подстава” в Торонто актриса снова показала медово-блондинистые волосы, с которыми выглядела нереально свежей и сияющей.

На церемонии SAG Awards Дженнифер снова позволила своим волосам существовать в легком художественном беспорядке, и ей это очень идет.

На премьере “Образцовый самец 2” Джен красовалась с длинным понитейлом, а ослепительные блондинистые пряди выдали в ней будто бы заядлую серфершу.

Оцените статью
ActualBeauty