Подиумные войны: 5 самых громких конфликтов мира моды

Подиумные войны: 5 самых громких конфликтов мира моды У этого термина существуют и другие значения, см. Бэнкс. Тайра Бэнкс Tyra Banks Тайра Бэнкс в 2020 году Имя при рождении Тайра

Подиумные войны: 5 самых громких конфликтов мира моды

У этого термина существуют и другие значения, см. Бэнкс.

Тайра Бэнкс
Tyra Banks
Тайра Бэнкс в 2020 году
Имя при рождении Тайра Линн Бэнкс
Дата рождения 4 декабря 1973(1973-12-04) (46 лет)
Место рождения Инглвуд, Калифорния, США
Рост 178 см
Грудь 87,5 см
Талия 61 см
Бёдра 91,5 см
Цвет волос каштановые
Глаза зелёные
Размер одежды 36 (EU)
Размер обуви 41 (EU)
Гражданство США
Агентство D Management Group IMG Models — New York
www.Tyra.com
Медиафайлы на Викискладе

(англ. Tyra Lynne Banks; род. 4 декабря 1973 (1973-12-04), Инглвуд, Калифорния, США) — американская супермодель, актриса, певица, продюсер и телеведущая.

Известность Тайра получила, работая моделью в Париже, Милане, Лондоне, Токио и Нью-Йорке, но её коммерческим прорывом было появление на телевидении. Тайра создала реалити-шоу «Топ-модель по-американски», также совместно с Эштоном Кутчером была ведущей шоу True Beauty

, и у неё было собственное ток-шоу «Шоу Тайры Бэнкс».

В 2009 году была удостоена специальной премии от организации GLAAD за то, что неоднократно поднимала проблемы ЛГБТ-сообщества в своих передачах и шоу[1].

Подробности личной жизни Тайры Бэнкс и все её мужчины. Была ли Тайра Бэнкс замужем и от кого у неё ребёнок? Рожала ли Тайры Бэнкс сына? Читайте про все известные романы Тайры.

Детство и юность

Тайра Линн Бэнкс появилась на свет в декабре 1973 года в калифорнийском Инглвуде в добропорядочной семье Кэролайн Бэнкс, работавшей менеджером моды и фотографом НАСА, и спeциалиста по компьютерным технологиям Дональда Бэнкса. Дочь была вторым ребёнком: на момент её рождения в семье подрастал 5-летний сын Девин. Когда Тайре исполнилось 6 лет, родители развелись, но при этом сумели сохранить дружеские отношения и не травмировать детей.

Embed from Getty Images Тайра Бэнкс в молодости

В 6 лет девочка отправилась в школу. Училась она довольно неплохо, но вот отношения с ровесниками складывались сложно. Бэнкс была очень худой и нескладной, что нередко становилось причиной насмешек и издевательств. Повзрослев, Тайра Бэнкс основательно занялась совершенствованием себя и вскоре превратилась из долговязого подростка в девушку модельной внешности.

По окончании высшей школы Тайра становится студенткой Калифорнийского университета, но очень скоро понимает, что больше всего её привлекает модельная карьера. В 17 лет красотка ростом 178 см и обхватом талии 60 см подписывает выгодный контракт с престижным модельным агентством и начинает восхождение по карьерной лестнице.

Дети Тайры Бэнкс — фото, личная жизнь, биография, муж, сколько детей, почему Тайра Бэнкс не может иметь детей, Тайра Бэнкс с детьми и внуками

Карьера модели

В молодости, с 1991 по 2005 год, модель Тайра Бэнкс успела поработать на все известные бренды, ее лицо украсило развороты ведущих модных журналов планеты.

У нее биография первопроходца – как первая темнокожая девушка в бикини Бэнкс снялась для приложения Swimsuit Issue к журналу The Sports Illustrated. Журнал издается с 1954 года и представляет собой летопись американской поп-культуры и спорта.

Тайра стала и первым темнокожим «ангелом» каталога Victoria’s Secret, а также попала в «золотой» выпуск Playboy (май 1997 года) вместе с Наоми Кэмпбелл, Клаудией Шиффер и Кейт Мосс.

Говорят, именно с этого началось ее противостояние с Наоми Кэмпбелл, продлившееся долгие годы. Отголоски конфликта с Кэмпбелл были слышны и 2014 году, тветтер гудел сплетнями.

Рубрика — Шоу-биз: Тайра Бэнкс – именинница: интересные факты из биографии знаменитой супермодели . Читай последние новости событий на Joinfo.com

Вокруг Тайры Бэнкс всегда было много поклонников. У модели были многочисленные романы, но ни один из них не окончился созданием крепкой семьи. В 2013 году Тайра начала встречаться с фотографом и предпринимателем по имени Эрик Асла.

Пара провела вместе 4 года, за время которых у них появился сын Йорк. Мальчика им родила суррогатная мать. В 2017 году Тайра и Эрик расстались, после чего звезда полностью посвятила своё время воспитанию сына.

Интересно, что в возрасте 45 лет Тайра Бэнкс снялась для новой фотосессии в купальнике. Модель продемонстрировала, что она все еще в прекрасной форме.

Тайра Бэнкс не скрывает, что сделала пластику. Сравните, как модель выглядела в юности и какой стала сейчас. Посмотрите на Тайру Бэнкс без макияжа и оцените ее фото в купальнике. Узнайте рост, вес и возраст Тайры.

Тайра Бэнкс: дата рождения, рост, вес, пластические операции

Дата рождения / место рождения 4 декабря 1973 г. / США, штат Калифорния, г. Инглвуд.
Род деятельности Модель, телеведущая, актриса.
Рост / вес / параметры фигуры 178 см / 64 кг / 94 — 61 — 91,5 см (грудь-талия-бедра).
Подтвержденные пластические операции Ринопластика.
Предполагаемая пластика Контурная пластика, Ботокс.

Кэролайн Лондон, мама супермодели, рассказала, что она делала для того, чтобы Тайра Бэнкс справилась с травлей, нашла себя и стала успешна в модельном бизнесе

«Я очень долго этого ждала»

В 2016 Тайра Бэнкс сама стала матерью сына.

«Я очень долго этого ждала, – откровенничает Кэролайн Лондон. – Когда она наконец решила, что хочет ребёнка – а вы знаете, у неё были сложности – я прошла через всё вместе с ней. Но когда она родила Йорка, это изменило мою жизнь. Я действительно счастлива за неё. Я хотела бы, чтобы у Тайры был ещё один ребёнок, но она сказала «нет».

Кэролайн Лондон завершила разговор с Шейнель Джонс советом, который она дала своей дочери и другим мамам:

«Будьте правдивы и честны со своими детьми, чтобы выстроить такие отношения, в которых они будут чувствовать себя достаточно комфортно, чтобы приходить к вам по любому поводу. Я думаю, это очень важно».

сертификат colady

Что подарить подруге?
Подарочный сертификат! Его можно подарить любимому человеку или использовать самому.
А еще мы каждый месяц разыгрываем сертификат на 3000 руб. среди новых подписчиков на Email. Подпишись!
Выбрать сертификат в магазине

Оцените статью
ActualBeauty