Парики: разновидности и советы по выбору

Существует огромное множество женских париков: на длинные или короткие волосы, каре, афрокосички, с чёлкой или без. Как выбрать из них подходящую модель? Об этом и многом другом, включая обзор модных моделей производителей, вы прочитаете в нашей статье.

Парики: разновидности и советы по выбору

Парики: разновидности и советы по выбору

Волосы играют значительную роль в формировании внешности человека, отражают его характер и особенности. А для тех, у кого не такая густая шевелюра, правильно подобранный по цвету и структуре парик станет удачным решением любых проблем с волосами.

Узнайте, как выбрать парик с Алиэкспресс. Рейтинг самых лучших моделей, советы и рекомендации по выбору, плюсы и минусы, фото+видео.

Рейтинг лучших париков на Алиэкспресс

А какой парик бы вы выбрали или посоветовали?

Обзор лучших париков для мужчин и женщин: натуральные и синтетические системы волос различной длины, а также карнавальные парики, шиньоны и пряди на заколках.

Лучшие карнавальные парики

Собираетесь на костюмированную вечеринку либо фотосессию? А может, вы в поиске театрального реквизита? Мы расскажем вам о самых оригинальных, ярких и экстравагантных моделях карнавальных париков, которые станут изюминкой вашего образа.

I-Brigth Company Парик блондинки с бигуди, высокий (арт. ПК206)

I Brigth

Этот необычный парик сделает вас королевой любой вечеринки. Блонд-изделие в виде высокой прически с розовыми бигуди идеально дополнит гламурный розовый халатик либо карнавальное платье с пышной юбкой.

В изготовлении парика использован светлый тонкий канекалон с золотистым подтоном. Легкая модель универсального размера на мягком каркасе не подойдет для длительной носки и экспериментов с цветом и укладкой, но завершит необычный праздничный образ, не доставив неудобств своей обладательнице.

  • Необычный дизайн;
  • Не доставляет неудобств в носке;
  • Надежное крепление;
  • Универсальный размер;
  • Доступная цена (около 1150 рублей).

Планируете домашнюю фотосессию в женственном халатике? Парик с бигуди от I-Brigth Company сделает ваш образ более экстравагантным и ярким.

Forum Novelties парик Мальвина

Forum Novelties

Мечтаете о кислотном оттенке локонов, но боитесь радикальных перемен? Примерьте образ ярковолосой бунтарки с помощью парика от Forum Novelties. Модель для девочек-подростков и постарше представлена прямыми прядями длиной ниже груди в насыщенном голубом цвете.

В изготовлении парика использован синтетический волос, поэтому накрутить и перекрасить локоны не получится. Волокно легко поддается расчесыванию и помывке, но требует естественной сушки.

Накладные волосы не покинут вас в самый ответственный момент, ведь они надежно крепятся при помощи сетчатой основы с незаметным пробором, которая не перетягивает голову благодаря эластичной резинке.

  • Эффектный дизайн;
  • Плотно, но комфортно фиксируется на голове;
  • Беспроблемное расчесывание и уход;
  • Универсальный размер;
  • Низкая стоимость.

Хотите примерить на себя образ русалки или Мальвины? Сделайте это при помощи яркого парика от Forum Novelties.

Карнавальный парик пирата «Джек Воробей»

dgek vorobei

Этот парик с удовольствием наденет на костюмированный праздник юный любитель «Пиратов Карибского моря». Модель из синтетических темно-коричневых волос длиной 47 см оснащена эластичным внутренним каркасом, который обеспечивает ее удобную и надежную фиксацию на голове.

Парик из густых вьющихся локонов, украшенных у лица разноцветными заколками, дополнен красной банданой с изображением черепа и костей. С таким легко перевоплотиться в легендарного Джека Воробья.

  • Универсальный размер;
  • Удобно сидит на голове;
  • Бандана в комплекте;
  • Очень дешевый.

Этот парик рекомендован подросткам любого пола, желающим примерить на себя образ известного пирата.

учимся выбирать парик, исходя из ваших потребностей: искусственный или натуральный, из термостойких волос или канекалона, парики на шапочке или сетке.

Также при выборе парика учитывайте форму лица, как и при выборе обычной прически

Хорошо подойдут парики с отодвинутыми назад волосами, пробором и челкой. При том что нет никаких ограничений при выборе длины – вам подойдет любая.

Отлично будут смотреться короткие парики, а также локоны до плеч.

3) Прямоугольник.

Обратите внимание на парики с косым пробором и волнистыми прядями, они сделают лицо более овальным и мягким.

Такому личику прекрасно подойдут парики с мелкими кудрями.

Учимся выбирать парик

Очень часто при выборе парика покупателей беспокоит их размер. Не переживайте. Все модели париков на TOPWIGS регулируются по размеру, поэтому вы точно не ошибетесь. Парик вам обязательно подойдет!

Не бойтесь экспериментировать! А экспериментировать с париками всегда проще, чем со своими волосами. Проверено!

Салон Европарик предлагает натуральные парики, искусственные, комбинированные. В наличии женские, мужские и детские. Выгодные цены.

От чего зависит цена на натуральный парик

Европейские волосы. В эту категорию относится парик европейского происхождения. Парик отличается тонкостью, легкостью волос. Сечение овальное. Обработка сырья мягкая, щадящая, и парик получается соответствующим. Это объясняет, почему данные волосы лучше выглядят, но и служат намного дольше, как и парик из них.

Наиболее высокая цена характеризует натуральные волосы. Их практически не нужно обрабатывать. Такие волосы легче перекрашивать, а также осветлять.

Парики качественны, если они напоминают настоящие волосы. Если у Вас еще остались сомнения в том, что нужно знать, чтобы удачно выбрать и подобрать натуральный парик по цене, доступной каждому, то рекомендуется помнить о некоторых рекомендациях.

✅ 27.02.2020 Причины, по которым люди покупают парики, довольно разные, но условно их можно разделить на две категории: 1) Парик покупают, чтобы скрыть недостатки или отсутствие

Выбор парика: основные критерии, советы.

Парик из натуральных волос приобретается не на один день. Он служит для смены имиджа, для актёров театра, неформальных вечеринок, по медицинским показаниям. Во время болезни приводящей к облысению, курсов химиотерапии. Не каждый человек хочет афишировать отсутствие волос, другим хочется часто менять свой образ.

В любом случае, люди преследуют цель, выглядеть, как можно натуральней. Выпускается много моделей париков из натуральных волос. Прежде чем отправиться за покупкой, следует изучить рекомендации по его выбору. Понравившаяся модель должна смотреться естественно. Стоит убедиться, что основание имитирующее кожу головы не отличается по цвету от собственной кожи.

Основа парика должна сидеть, плотно, если предусмотрены липучки, для регулирования размера, стоит проверить, насколько можно изменить окружность. Следует потрогать волосы, они не должны вылезать и менять длины. Если модель с пробором, то он должен быть максимально естественным.

Перед покупкой нужно определить свой размер, измеряется окружность головы по крайней лини роста волос:

Оцените статью
ActualBeauty