На какие жертвы пошёл актёр Станислав Дужников ради съёмок в сериале «Воронины»

На какие жертвы пошёл актёр Станислав Дужников ради съёмок в сериале «Воронины» Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

На какие жертвы пошёл актёр Станислав Дужников ради съёмок в сериале «Воронины»

Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

Упорство в достижении цели

Станислав Дужников. / Фото: www.24smi.org

Свою первую роль Станислав Дужников получил абсолютно случайно, всего лишь показав однокласснице, как нужно играть роль дочери мачехи в сказке «Золушка». А руководитель театральной студии сразу же сориентировалась и сообщила: эта роль теперь его. Станислав пытался протестовать, но педагог Раиса Ивановна смогла убедить подростка в том, что многие известные актёры начинали свою карьеру с женских ролей. После премьеры «Золушки» Станислав стал едва ли не самым популярным мальчиком в школе.

Станислав Дужников. / Фото: www.yandex.net

А ведь до этого он никогда не играл на сцене, да и вообще считался трудным ребёнком. Он хулиганил, бил стёкла, жёг шины, имел приводы в детскую комнату милиции. И это при том, что дедушка и бабушка мальчика были педагогами. После окончания шестого класса Станислава отправили из Саранска в деревню на перевоспитание под надзор бабушки, заслуженного педагога. Посещение кружков было частью воспитательных мер. Поначалу подросток лишь выполнял физическую работу по установке декораций и переносу стульев, а затем вышел на сцену.

После успешного дебюта Станислав Дужников стал много читать и однажды ему попалась книга «Вахтангов и вахтанговцы». Он прочёл её и вдруг пронял, что хочет приобщиться к театральному братству. Получив аттестат о среднем образовании, он отправился в столицу. Его интересовало только Щукинское училище и никакое больше.

Станислав Дужников. / Фото: www.yandex.net

В результате три года подряд он проваливался на вступительных экзаменах. Между делом Станислав Дужников поступал в Саранское училище культуры, затем – в Московском институте современного искусства. И год за годом штурмовал вожделенное Щукинское училище. На четвёртый год он дал себе слово: если не поступит в этот раз, то больше никогда не будет думать о профессии актёра. Но на четвёртый год он всё же поступил на курс Евгения Князева.

Дальше была служба в Театре имени Гоголя, «Фабрике театральных событий» Горевого, театр под руководством Армена Джигарханяна и, наконец, Художественный театр им. А. П. Чехова. А после начала активной работы в кино к актёру пришли всенародная любовь и слава.

Утраченное счастье

Станислав Дужников в сериале «Дальнобойщики». / Фото: www.kino-teatr.ru

Со своей будущей женой актрисой Кристиной Бабушкиной Станислав Дужников познакомился благодаря друзьям. Правда, чувства между молодыми людьми возникли далеко не сразу, ещё полтора года актёры лишь пересекались в общих компаниях. А потом вдруг оказалось, что они очень интересны друг другу, да и друзья давно называли их идеальной парой для создания семьи и появления на свет красивых детей.

Станислав Дужников и Кристина Бабушкина с дочкой Устиньей. / Фото: www.trendru.info

Вскоре после заключения брака родилась дочь Станислава Дужникова и Кристины Бабушкиной Устинья. Но малышке было всего пять лет, когда супруги расстались. Они сохранили дружеские отношения, продолжили вместе воспитывать Стешу, но семьи уже не существовало. Бывшие супруги в своих интервью в качестве причины развода приводили аргумент об ушедших чувствах. Что произошло на самом деле знают только сами актёры, но злые языки утверждают, будто поводом послужил стремительный набор веса Станиславом Дужниковым.

Профессия, требующая жертв

Станислав Дужников в сериале «Воронины». / Фото: www.twitter.com

Оказалось, что после утверждения Станислава Дужникова на роль Лёни Воронина создатели фильма попросили актёра поправиться на 20 кг. Образ большого наивного парня, которому предстояло сыграть актёру, настолько понравился Станиславу Дужникову, что он с энтузиазмом принялся поправляться. Правда, несколько перестарался и набрал вместо 20 кг все 36. А после набирал снова и снова.

Станислав Дужников в сериале «Воронины». / Фото: www.kyiv.ua

Пока в 2016 году актёр не взялся за себя всерьёз и не сбросил почти 50 кг. И утверждал при этом: он просто стал правильно питаться и заниматься спортом. По утверждению актёра, похудеть очень легко, нужно исключить слишком калорийные продукты и постоянно держать себя в руках.

Актёр утверждал, будто до этого никогда не был полным, но ради понравившейся роли был готов на жертвы. На протяжении десяти лет, пока снимался сериал, Станислав Дужников то сбрасывал вес, то снова набирал его. В 2016 году он сбросил 40 килограммов и предстал перед зрителями в новом образе. Стоит отметить, что к тому моменту в его жизни уже появилась новая возлюбленная, флорист Катерина Волга, которая всячески поддерживала Станислава. И даже пошла ради любимого человека в тренажёрный зал.

Станислав Дужников и Катерина Волга. / Фото: www.love2beauty.ru

Шесть раз актёр после похудения снова возвращался к начальной точке. Виной тому, по его мнению, служит его собственная недисциплинированность в употреблении еды и алкоголя. Но он намерен всё же проститься с лишним весом навсегда, так как ему очень тяжело находиться в таком большом весе. Тем более, что съёмки сериала «Воронины» уже закончились.

Станислав Дужников. / Фото: www.love-psy.ru

Станислав Дужников наверняка достигнет своей цели. Все, кто знает актёра, утверждают, что он – очень целеустремлённый и волевой человек. И невероятно добрый. Он готов прийти на помощь в любое время суток, даже если ради этого придётся действовать в ущерб собственным интересам.

Станислав Дужников. / Фото: www.tumblr.com

Он по-прежнему много снимается в кино, играет в театре, иногда ведёт телевизионные программы, поет и снимается в клипах. Станислав Дужников очень открытый человек, он с удовольствием даёт интервью и единственно, о чём не любит говорить, так это о собственных неудачах. Он просто делает из них выводы и идет дальше, к новым победам и свершениям.

«Воронины» пользовались такой популярностью, что за все это время вышло 24 сезона, и сериал попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый долгий из адаптированных сериалов в мире. Актеры ситкома, сыгравшие 3 поколения семьи Ворониных, менялись на глазах у поклонников. Как съемки изменили их жизни, и чем они занимаются сейчас?

Творческая биография Марии Илюхиной началась рано – когда ей было пять лет, мама привела маленькую актрису на кастинг сериала «Девичник», в котором она получила роль дочери главных героев.

Костя Воронин- журналист газеты «Спорт»

Георгий Дронов (48 лет)

У Георгия Дронова актерское и режиссерское образование. Актер стал известен после работ в сериале «Саша+Маша», «Ночной дозор» и «Дневной дозор», но больше всего полюбился зрителю в роли Кости из «Ворониных». Первой женой актера была коллега Татьяна Мирошникова, но прожив вместе пять лет, супруги развелись. Актер признавался тогда, что жена была слишком занята собственной карьерой, а ему не хватало домашнего уюта. В 2009 году Дронов женился во второй раз. В браке со второй женой Ладой на свет появились Алиса (7 лет) и Федор (5 лет).

«Я получил от проекта и творческое, и финансовое удовлетворение, в общем, много разных бонусов и связей, а в своём личном рейтинге профессиональных достижений поднялся ещё на одну или даже несколько ступеней».

Кстати, у Георгия до сих пор нет аккаунта в соцсетях: «Мне кажется, это адская потеря времени: я встал, я проснулся, эй, друзья, я передаю вам привет! Понимаю еще, когда люди в соцсетях деньги зарабатывают. Я этого делать пока не умею. Но, может быть, когда-нибудь я тоже создам свой аккаунт,» — рассказывал актер в интервью «Телепрограмме».

Сериал «Воронины», картинки из которого можно увидеть ниже, считается одной из самых успешных ситуационных комедий. Он уже десять лет радует зрителей легким юмором и ненавязчивым сценарием. Оценили картину и критики. В 2010-м сериал получил «ТЭФИ» в номинации «Ситком года».

«Воронины»: список сезонов и серий

Один из самых длинных сериалов на телевидении — «Воронины». Описание серий можно отыскать на официальном сайте телеканала СТС, мы же рассмотрим список сезонов и серий:

1 сезон — 20 серий

Спокойная жизнь молодой семьи Ворониных заканчивается, когда Костя убирает перегородку между балконами. Теперь самые частые гости в их квартире — родители Костика.

2 сезон — 20 серий

Косте и Вере с семьей приходится переехать в квартиру напротив, к родителям главы семейства на время дезинфекции от тараканов. Вера старается наладить отношения с Галиной Ивановной, а Костик пытается сделать пребывание с отцом и братом действительно семейным.

3 сезон — 20 серий

Сериал «Жуки»: актеры и роли

Галина Ивановна садится на диету, Леня получает звание майора, Вера устраивается на работу. Николай Петрович больше, чем обычно, уделяет внимания младшему сыну, а Костя рассказывает, как познакомился с женой и увидел ее обнаженной.

4 сезон — 20 серий

Леня получает предложение работать в ФСБ, от которого его отговаривают все члены семьи. Костя и Вера страхуют жизни и передают права опекунства лучшим друзьям. На дежурстве Леню бодает бык, из-за чего он становится предметом насмешек. Однако он берет в себя в руки, а после мирится со своей девушкой Настей.

5 сезон — 20 серий

Родители Кости обижаются на него и Веру из-за карикатурной сценки, которую те показали на празднике. Леня попал в любовный треугольник и не может сделать выбор между Настей, бывшей женой и давней подругой Кариной. В гости к младшим Ворониным приезжает сестра Веры и сообщает, что их родители собираются развестись.

Популярные сериалы СТС: новинки и хиты

6 сезон — 22 серии

Костя номинирован на получение премии «Спортивный журналист года». Соседи вступают в сговор против Галины Ивановны и Николая Петровича. Отец Веры находит новый предмет обожания после развода.

7 сезон — 18 серий

Леня знакомится с родителями Насти и просит ее руки. Вера обижается на Костю из-за подарка на Новый год. Свадьба Насти и Лени находится под угрозой, ведь в ЗАГСе их родители ссорятся, а брат невесты теряет обручальные кольца.

8 сезон — 20 серий

Свадьба Лени прошла успешно и они отправились в путешествие. Близнецов оставляют в детском саду на второй год и выясняется, что та же судьба была и у Костика.

Сериал «Отчаянные домохозяйки»: в ролях

У Ворониных гостят родители Насти, от пристальных взглядов которых не укрывается привычка Лени прикладывать еду к подбородку, прежде чем отправить ее в рот. Тайну этого поведения помогает раскрыть Вера. Костя встречает троюродного брата, на которого невероятно похож.

9 сезон — 25 серий

Костя остается один на один со своим злейшим врагом по имени Оксана — главой родительского комитета класса, где учится старшая дочь. Костя и Вера планируют побыть подальше от остальной семейки и снимают домик в Подмосковье. Галина Ивановна переезжает в деревню.

10 сезон — 25 серий

Леня с Настей получают незамысловатые подарки от Галины Ивановны, которые намекают, что им пора обзавестись ребенком. Однако у них это не выходит, а ведь прошло уже шесть месяцев со свадьбы. Леня думает, что проблема в нем. Костю просят найти девушку брату Насти, а Вера хочет стать главой родительского комитета.

Интересное кино для всей семьи

11 сезон — 20 серий

У Насти с Леней все же получается зачать ребенка. Николай покупает новую машину. Костя приобретает путевки на курорт для всей семьи.

12 сезон — 26 серий

Леня мало времени уделяет только что родившей жене и ребенку из-за работы. Маша влюбляется, но не говорит об этом родителям. Николай Петрович сдает квартиру и уезжает на дачу. Костя размышляет над введением новой методики воспитания отпрысков.

13 сезон — 28 серий

Леня бросает работу, но вскоре начинает скучать, поэтому отец предлагает ему стать извозчиком. Родители Веры снова решают вступить в брак, однако отказываются приглашать на свадьбу Галину и Николая. Костя испытывает зависимость от телефона и решается на прыжок с парашютом.

Сериалы для девушек про любовь

14 сезон — 32 серии

Семья Ворониных в полном составе отправляется на дачу и приглашает с собой брата Насти. Леня устраивается на работу преподавателем в вузе. Костя и Вера, несмотря на все невзгоды, доказывают другу свою преданность и любовь.

15 сезон — 20 серий

Костя и Вера становятся счастливыми родителями четвертого ребенка — дочери Люси. Галина Ивановна не унимается и учит пару, как правильно ухаживать за малышкой.

16 сезон — 20 серий

Младшие Воронины празднуют 15 лет свадьбы. Галина хочет работать няней. Леня и Настя думают о том, чтобы обзавестись вторым ребенком. В 16 сезоне на экране покажется певица Алена Свиридова и ведущий Андрей Малахов.

17 сезон — 20 серий

Вера хочет сделать татуировку и становится востребованным дизайнером. Ходят слухи, что Николай изменяет Галине. Сама же Воронина старшая становится звездой интернета. Костя борется с молодыми людьми, которые ухаживают за Машей.

18 сезон — 27 серий

Настя и Леня решаются на переезд. Костя находит новую работу. Маша своим взрослением приносит родителям массу проблем.

19 сезон — 19 серий

У Николая случился паралич лицевых нервов, из-за чего на лице застывает постоянная улыбка. Маша хочет отправиться в летний лагерь, но родителям не по душе эта идея. Костя дописывает книгу. Ворониных посещает Филипп Киркоров.

20 сезон — 33 серии

У Веры появляется поклонник, Галина решает завести помощницу по хозяйству. Вся семья Ворониных отправляется на отдых в Сочи, где встречает певицу Глюкозу.

21 сезон — 21 серия

Воронины отправляются в путешествие на теплоходе по просторам Волги, которое ведет в Ярославль. Останавливаясь посмотреть на достопримечательности Золотого кольца, семья продолжает попадать в передряги.

22 сезон — 34 серии

Костя становится участником любимой передачи Веры под названием «Рогов. Студия 24». Глава семейства хочет разоблачить ведущего, однако вновь оказывается в нелепом положении.

23 сезон — 20 серий

Леня обманывает Настю, чтобы не ехать с ней в гости к маме, однако вранье раскрывает брат супруги. Галина Ивановна становится участницей музыкального коллектива. Николай Петрович находит нового друга — голосовой помощник. Костя и Вера знакомятся с родителями парня Маши.

24 сезон — 22 серии

Воронины вновь отдыхают в Сочи. Вере предстоит быть похищенной неизвестными. Николай Петрович встретит давнего друга и заключит с ним пари. Старший и младший брат предстанут в роли джигитов.

Оцените статью
ActualBeauty