Королевский вид: уроки макияжа от Кейт Миддлтон

Кейт официально признана одной их самых стильных женщин планеты, и из года в год входит в модные списки самых авторитетных глянцевых изданий!

Королевский вид: уроки макияжа от Кейт Миддлтон

Не стоит думать, что если вам 35+, под глазами не сходят темные круги и уже появились первые морщинки, спасет вас только пластика. Конечно, это метод сработает. Но есть хитрости, которые и без операции помогут выглядеть намного свежее и моложе. О них прекрасно известно визажистам знаменитостей.

Нет-нет, и снова вы не угадали! Разговор пойдет не о накладных ресницах Ким Кардашьян и не о рубиновом пилинге Милы Кунис за $7,000. Все намного проще и доступнее. Например, секреты макияжа Кейт Миддлтон. В свои 37 герцогиня Кембриджская выглядит не старше 30 – неоспоримый факт. И это не фотошоп, а всего лишь продуманный и грамотно выполненный макияж. Повторить его несложно, ведь герцогиня красится сама.

Кейт Миддлтон не нуждается в представлении — эта женщина является одной из самых популярных персон в прессе. Супругу принца Уильяма любят за ее благородный и лаконичный стиль, аристократические манеры и простую открытую улыбку. Все в образе Кейт идеально! Вы никогда не найдете ничего лишнего. Это

5 правил макияжа герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон

У Кейт зеленые глаза. Чтобы подчеркнуть их цвет и глубину женщина использует коричнево-золотистую палитру теней. Чем ближе к внешнему уголку глаза, тем темнее оттенок.

5 правил макияжа герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон

Часто для вечернего макияжа Миддлтон рисует стрелки темно-коричневым карандашом. У Кейт достаточно строгие черты лица, поэтому ей незачем использовать слишком радикальные оттенки вроде черного.

Иногда вместо коричневой палитры Кейт использует тени разных оттенков серого. Выглядит это не менее эффектно — вокруг глаз создается легкая дымка, усиливающая яркость их оттенка.

5 правил макияжа герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон

Для тех, кто хочет выглядеть как королевская особа, мы составили список из 20 причесок Кейт Миддлтон, которые вы можете попробовать сделать самостоятельно!

Особенности свадебного макияжа будущей герцогини

Для создания безупречного образа невесты были использованы следующие тонкости нанесения мейк-апа:

  • Лицо Кейт Миддлтон покрывал тонкий слой матирующей пудры и минимум корректора. Тон был легкого бронзового оттенка, нежные розоватые румяна подчеркивали нежность и невинность невесты.
  • Для макияжа глаз была выбрана сиреневая подводка, черный карандаш, который слегка растушевывался с целью подчеркивания открытости взгляда. Мейк-ап глаз дополнила иссиня-черная туш. Примечательно, что будущая герцогиня Кембриджская не использовала накладные ресницы.

Гармония макияжа и украшений

  • Для подчеркивания мягкой линии губ была выбрана розово-телесная помада с легким блеском. Такой тон добавил блик на фото макияжа Кейт Миддлтон, не оставляя без внимания и уголки губ.
  • Тени для век смягчили линию изгиба мягких вразлет бровей. Эффект не помешал бровям иметь четкую безупречную линию.

Любимая модель Вивьен Вествуд - Памела Андерсон. Видимо, у американской секс-бомбы, по мнению гуру моды, нет ни малейших проблем ни с макияжем, ни с нарядами. Фото: АР

Прически и стрижки герцогини Кэтрин Миддлтон. Какие волосы от природы имеет Кейт. Фото укладки со свадьбы. Пошаговые инструкции по выполнению самых знаменитых укладок герцогини. Прическа Миддлтон в 2019 году.

Наиболее известный образ

Фирменная укладка Кэтрин — локоны или подкрученные кончики на волосах средней длины.

Такую прическу Кейт сочетает с прикорневым объемом.

Чтобы повторить знаменитую укладку Миддлтон, нужно подкрутить края прядей плойкой крупного диаметра или уложить волосы с помощью объемных бигуди, фена с брашингом.

Ограничений эта прическа не имеет. Она смотрится естественно, поэтому стайлинга должно быть по минимуму. Выбирайте прямой или косой пробор с учетом типа своей внешности.

Одно дело, когда нас учат позировать бьюти-блогеры, которые отличаются от нас только количеством лайков в Инстаграм. Другое дело, если секреты удачного фото мы

В чем секрет укладок герцогини Кейт?

Всегда ухоженные волосы, силуэт укладки, который подходит под овал лица, и, конечно, стиль прически, который всегда сочетается с нарядом – вот секреты всегда безупречной прически Кейт Миддлтон.

Локоны. Её локоны всегда очень крупные и мягкие. Вы никогда не увидите на Кейт неуместных кудряшек. Такие волны можно создать с помощью круглой расчески или очень толстой плойки.

Кейт Миддлтон

Объем на затылке. Практически во всех укладках Кейт мы видим объем на затылке. Такая хитрость не только помогает более равномерно распределить объем по голове, но и приближает ваш профиль к идеалу. Ровные волосы всё равно немного подкручены на кончиках, и это делает образ более женственным, а кончики смотрятся ухоженными.

Кейт Миддлтон

Её укладка выглядит стильно и аккуратно. Волосы гладкие, но не «прилизаны» к голове. Пучок сзади может иметь разный рисунок. И, конечно, чтобы в профиль укладка выглядела гармонично, на собранных волосах особенно важно создавать объем на затылке.

Кейт Миддлтон

Блеск. В арсенале ваших средств по уходу обязательно должен быть блеск для волос. Только посмотрите, как сияют волосы Кембриджской герцогини! Поверьте, при правильном уходе ваши волосы могут выглядеть так же роскошно!

Кейт Миддлтон

Парикмахер Алекс Контье рекомендует самые модные прически звезд — и дает советы, как сделать упругие и стойкие кудри на прямых волосах

Укладка и окрашивание

Принцесса должна выглядеть ухожено и в то же время стильно. Поэтому большую роль в ее внешнем виде играет окрашивание волос и укладка прически. Тренд нынешней моды – естественность, что подтверждается стрижкой коб. У Кейт Миддлтон выполнено окрашивание в натуральный оттенок плюс технология baby lights, которая имитирует выгоревшие локоны.

Основной цвет – темно-каштановый, а блики дают оттенок коричневато-рыжий. Этот стиль окрашивания позволяет волосам натурально переливаться на солнце и тем самым значительно омолаживать обладательницу модного цвета прядей.


https://www.instagram.com/buddywporter


@buddywporter

Укладка представляет собой, с одной стороны небольшую небрежность, с другой – четко продуманный план. В прическе используется легкие волны, вместо привычных крупных кудрей. При этом волны располагаются только спереди, в задней части укладки нет. Также обязательное присутствие прикорневого объема. Вся прическа укладывается при помощи круглой щетки и фена.


@buddywporter

Кейт Миддлтон как представитель королевского сословия всегда должна выглядеть великолепно, но и соблюдать определенную строгость во внешнем виде. Именно поэтому принцесса выбрала столько практичный цвет волос и придумала новый тренд стрижки коб. Идеальная прическа совместно с модной технологией окрашивания позволит женщинам выглядеть молодо, свежо, натурально и очень привлекательно.

Вам нравится стрижка коб? Хотели бы вы подстричься так же? Расскажите нам об этом в комментариях!

Оцените статью
ActualBeauty