5 молодежных мужских стрижек, которые носят известные футболисты

Уроки по выполнению разных спортивных стрижек, рекомендации по индивидуальному подбору и укладке. Галерея самых ярких причесок футболистов.

5 молодежных мужских стрижек, которые носят известные футболисты

Удачно используется мужчинами, страдающими облысением на любых этапах. Она скрывает этот недостаток и даже придает налет брутальности, особенно если у ее обладателя комплекция, как у Вин Дизеля.

Выполнить легко при помощи простой машинки своими руками. Выбирается одна насадка (3 мм) и стрижется вся голова, до получения равномерного покрытия. Можно отрастить небольшой участок и сплести из него косичку, либо выбрить фигурный элемент.

Антуан Гризманн, сборная Франции Прическа Антуана Гризманна 2017

Любишь футбол или совершенно к нему равнодушна? Неважно! Прически футболистов точно привлекут твое внимание!

Давид Де Хеа , сборная Испании

Футболист сборной Испании успевает не только демонстрировать хорошую игру на поле, но и ухоженную внешность.

Абель Шавьер

За Жераром Пике всегда интересно наблюдать. Еще бы, такой красавчик не может остаться на поле незамеченным.

Испанец Давид Де Хеа является ярким представителем прически андеркат, хотя короткие хвостики – это тоже излюбленная тема голкипера сборной Испании.

Как бы испанец не любил стильные и яркие прически, а успел он отметиться на мундиале совсем другим – он стал единственным вратарем, не сделавшим ни одного сейва за свою сборную.

Рассказываем о всех особенностях причесок футболистов: виды и эволюция с фото. Узнайте как выбрать подходящую футбольную стрижку на сайте Barbercompany.

Прическа Месси

Лионель Месси признан одним из лучших нападающих Чемпиона Испании несколько лет подряд, поэтому прическа Месси стала одной из самых запрашиваемых в барбершопах. Несмотря то, что Месси, как и Криштиану Роналду, являются приверженцами спортивной сдержанности, простоты, удобства, он отдает предпочтение длинным волосам, а, чтобы препятствовать попаданию прядей на лицо, футболист использует специальные повязки и обручи. Иногда вместо обручей и повязок вполне может обойтись и резинкой.

Следом за прическами с длинными волосами пришло время и для двойного каре, а также стрижки боб. Стиль оставался спортивным, а стрижка Месси лишь подчеркивала его стиль жизни и род деятельности. Месси ещё успел поэкспериментировать и с чёлкой, но в результате пришел к тому, что выбрил виски и оставил длинные волосы на макушке, и покрасил их. Футболист стал блондином, а увидеть Месси без бороды уже практически невозможно. Последний вариант стрижки вызвал не так много хейта, как смена образа с брюнета на блондина, но с новой короткой стрижкой он стал похож на двойного агента. Но всё равно новую прическу Месси активно обсуждают, как и прически Роналду.

Новая прическа Дибалы, как называется. Футболист Пауло Дибала и его прическа — фото со всех сторон. Как сделать прическу как у Дибалы — видео.

Сборная Румынии

Спортсмены, как известно, народ суеверный. После того как сборная Румынии на чемпионате мира 1994 года в США по пенальти уступила дорогу в полуфинал шведам, во время следующего мундиаля Георге Хаджи и компания решили застраховать себя от неудач.

На чемпионате мира – 1998 во Франции румыны обеспечили себе первое место в группе, одержав две победы — над Колумбией и Англией. После этого Дан Петреску предложил всей команде перекраситься в блондинов, на удачу. Чуда не произошло, третий матч с Тунисом румыны свели вничью, а в следующей игре вылетели на стадии 1/8 финала, уступив хорватам.

Сборная Румынии на чемпионате мира-1998

Сборная Румынии на чемпионате мира-1998

Уроки по выполнению разных спортивных стрижек, рекомендации по индивидуальному подбору и укладке. Галерея самых ярких причесок футболистов.

Криштиану Роналду, сборная Португалии

Криштиану Роналду - прическа 2018

Кто, как не красавчик Роналду, уж слишком много времени уделяет своей внешности. Сколько только причесок не было у талантливого футболиста – полубокс, ирокез, неряшливая челка и др. Новые прически Роналду всегда привлекают внимание со стороны болельщиков.

Сейчас у Криштиану незамысловатая стрижка – по бокам он укорачивает волосы, а у корней завивает их.

В последние десятилетия, с развитием телевидения и интернета, широкая аудитория стала наблюдать не только за игрой, но и оценивать прически футболистов.

Не суйте нос к Ибре, Рамосу и Курчичу

Если предыдущая троица была недовольна углом, под которым относительно головы располагались уши, то следующие три футболиста страдали от проблем с носом.

Последним из них на операцию по изменению назальной формы, если верить итальянским журналистам, решился звёздный форвард сборной Швеции и французского ПСЖ Златан Ибрагимович. Поговаривают даже, что на решение слегка укоротить нос шведа толкнули вечные издевательства партнёров по команде. В Италии его постоянно называли футбольным Пиноккио. Окажись он в России, от клички Буратино было бы не отвертеться. Но теперь шведу смело можно ехать в нашу Премьер-лигу. Интересно, что и футболист, и его агент не отрицают факта операции, правда, и комментировать что-либо отказываются.


Златан Ибрагимович. Фото: www.globallookpress.com

Оперировал нос и защитник сборной Испании и мадридского «Реала» Серхио Рамос. Правда, причина у него была чуть более уважительная, чем у Ибры — перелом, после которого в носу что-то неправильно срослось. Из-за этого футболисту долгое время приходилось дышать ртом, а его супруге терпеть постоянный храп. Но после того, как чемпионат Европы 2008 года завершился, игрок решил лечь под нож хирурга. А заодно с решением проблемы Рамос решил и форму немного подправить.

Серхио Рамос до и после операции. Фото: www.globallookpress.com

Но самый большой скандал был связан с операцией малоизвестного сербского полузащитника Саши Курчич, игравшего в нескольких английских клубах и сборной Югославии. Супруга игрока утверждала, что он сделал операцию, чтобы его и без того нормальный нос был практически идеальной копией её дыхательного органа. В команде же возмутились тем, что футболист сделал ненужную операцию прямо по ходу сезона, что вывело его из строя на несколько игр. В итоге Курчич всё же завершил карьеру игрока и стал скандальной звездой популярного в Сербии реалити-шоу, где постоянно напивался и ввязывался в драки.

Оцените статью
ActualBeauty