Как менялась Ким Кардашьян до пластики и после работы хирургов

Как менялась Ким Кардашьян до пластики и после работы хирургов Ким Кардашьян отличается бьющей в глаза красотой и нежеланием признаваться в том, что это результат эстетических операций.

Аппетитными формами Ким отличалась с юности. На фото, где ей 14 лет, нетрудно заметить бюст 3-го размера. Но самые выдающиеся на сегодня части тела (бедра, ягодицы) на изображении отсутствуют. Зато легко определить, что нос актрисы выглядит иначе, чем теперь. Он имеет широкую спинку, его кончик более мясистый, направлен немного вниз.

Лицо в целом кажется простоватым, скулы выражены слабо. Но особенности можно списать на то, что его черты не окончательно сформировались в силу возраста.

до пластики

Об эффектной Ким Кардашьян знают практически все. Но является ли ее экзотическая красота естественной или она приобретена в результате пластики? Смотрим на фото Ким «до» и делаем выводы

Невероятный объем пятой точки

Мощные и весьма неестественные ягодицы давно стали визитной карточкой Ким Кардашьян и, по мнению сторонних специалистов пластической хирургии, тут не обошлось без имплантов. Предполагается, что операция была сделана еще до первых родов, т.е. до 30 лет. Склонная к полноте Ким яростно отвергает подобные предположения и утверждает, что при ее небольшом росте (около 160 см) и осиной талии (60 см) любые полные ягодицы будут смотреться «орешком».

Регулярные тренировки, использование утягивающего чудо-корсета, неудачная липосакция в области бедер – вот что, по словам самой обладательницы внушительных «кардашьянов», сделало такой ее фигуру. Мы же смотрим на ее доягодичные фотографии и видим привлекательные женственные изгибы, но без чрезмерностей.

какие операции делала Ким

До и после «кардашьянов»

Как живет королева «Инстаграма», предпринимательница и актриса легендарного реалити-шоу Ким Кардашьян. Ее биография и личная жизнь. Подробности о семье, детях. Каков ее вес, рост. Фото до и после пластики.

Съемки в кино

Свою актерскую карьеру фотомодель начала с сериала Beyond the Break. Далее следовала неудача в «Нереальный блокбастер», где критики присвоили Ким премию как худшей актрисе. Кинокарьера:

  1. Первые серьезные фильмы с участием Ким — «Преимущество» и «Как я встретил маму».
  2. После «Нереального блокбастера» выходят сразу три кинопремьеры: «На перерыв», «Преступление в Нью-Йорке», «Мечты сбываются».
  3. Спустя три года вышли еще три киноленты: «Последний мужчина», «Семейный консультант», «Красива до смерти».
  4. К концу 2014 года кинозрители увидели фильм «Американский папаша».
  5. 2016 год ознаменован сразу двумя премьерами комедий — «Образцовый самец номер 2» и «Просто потрясающе».

В 2017-м вышла последняя кинопремьера «8 подруг Оушена».

Ким Кардашьян последние несколько недель активно носит винтаж самых ярких брендов 1990-х годов – Mugler, Alaia, Versace

Цвета и приёмы при формировании гардероба

Формы Ким Кардашьян — это её секретное оружие и предмет зависти окружающих. Тип фигуры Ким называют «песочные часы» — тонкая талия и пышные бёдра — мечта многих девушек.


При такой фигуре отлично подходят вещи A-силуэта

Любимая длина Ким — миди. Чаще всего это облегающие платья или юбки, выполненные из тонкого материала.


Длина миди кокетливо прикрывает ноги

Рост Ким составляет 159 см и каблуки — её лучшие помощники. За счёт них и высокой посадки одежды она зрительно вытягивает фигуру.


Длинные однотонные платья прекрасно вытягивают силуэт

Любимый цвет — белый, подчёркивающий шоколадный оттенок кожи.


Одежда белого цвета хорошо смотрится на темноволосых девушках, а также на тех, кто имеет смуглый цвет кожи

А также она обожает палитру чёрного, золотого, серого и песочных оттенков.


Ким любит сочетать нижний слой с тоном пальто

Удивительно, как много девушек в мире делает пластические операции и косметические процедуры, чтобы стать похожими на Ким Кардашьян

Рекомендуем клиники пластической хирургии

Хотя стремление выглядеть, как сестры Кардашьян, и Ким в особенности, у девушек во всем мире по-прежнему велико, стала заметнее другая тенденция. Число желающих иметь «бразильскую попу» по-прежнему растет, однако метод увеличения ягодиц все чаще выбирается другой.

Согласно исследованию Американского общества пластических хирургов, в 2017 году на 10% выросло количество девушек, желающих сделать Brazilian Butt Lift посредством инъекций жировых клеток. В самом деле, удобно: лишний жир посредством липосакции убирается из проблемной зоны и «перетекает» в ягодицы. Имплантаты в «мягкое место» оказались на 56% менее популярными в 2017 году по сравнению с 2016 годом.

В целом, филлеры стали на 3% популярнее за этот период, а если рассматривать период между 2000 и 2017 годами, то рост их востребованности огромный – более 312%.

«Я слышу в просьбах своих пациенток больше консерватизма, чем раньше, — говорит доктор медицины, пластический хирург из Калифорнии Стефан Бейкер. – Желающих использовать филлеры для губ, скул, бёдер и других частей тела становится меньше. Когда девушки приходят, чтобы улучшить свои губы, они больше не хотят, как это было еще пару лет назад, выглядеть так, словно их пчела ужалила, или иметь губы «уточкой». Они стремятся к тому, чтобы сделать их немного крупнее, но в меру».

Колебания модных тенденций подстегивают и социальные сети, проливающие свет на истории с наихудшими сценариями. Так повышается осведомленность людей о неблагоприятных последствиях процедур, связанных с инъекциями и имплантатами. Но пока одни спорят над предупреждениями выживших, что происходит с девушками, которые больше не хотят выглядеть, как Кардашьян?

Ударенные в крайность

В 26 лет ей сделали лампэктомию на левой груди, чтобы предотвратить развитие злокачественной опухоли: во время этой операции удаляется опухоль при сохранении молочной железы. Сегодня канадской общественной активистке Николь Даруда 54 года, и она – основательница группы поддержки Healing Breast Implant в социальной сети, насчитывающую более 51 000 членов.

Когда она делала увеличивающую маммопластику, то вовсе не хотела выглядеть, как Ким Кардашьян. Да в ту пору о ней и слышно-то ничего не было. Николь просто решила, что это будет классно и безопасно – вставить грудные имплантаты. Однако после операции начала постепенно страдать от проблем с почками и щитовидной железой. Однажды поняв, что больше не может терпеть сильную усталость, обратилась к врачу.

Исследование показало, что виноваты в состоянии женщины осложнения, вызванные имплантатами.

«Я потеряла десятилетие своей жизни и здоровья из-за так называемых безопасных имплантатов груди», – говорит Николь.

Новые данные, которые публикует её группа, связывает силиконовые имплантаты с повышенным риском аутоиммунных расстройств, ревматоидного артрита, мертворождения, меланомы и лимфомы. Набор симптомов в разговорной речи известен как «болезнь грудного имплантата», которая не признается в качестве официального диагноза медицинскими сообществами.

В 2013 году Николь удалила имплантаты, и после этого заметила, что основная часть её проблем со здоровьем прошла. Теперь она уверена, что в своё время зашла слишком далеко, как человек, решивший использовать инородное тело, чтобы сделать себя более привлекательной. Возможно, рассуждения женщин в группе социальной сети имеют под собой основания, однако непреложным остается один медицинский факт: маммопластика требует от женщины повышенного внимания к собственной груди.

Это значит, что ежегодно в обязательном порядке ей следует проходить обследование маммолога и УЗИ. Вам любой квалифицированный пластический хирург скажет: нельзя вставить импланты и решить, что на этом все, можно больше на консультации и обследования не приходить. Такое и для обычной-то груди противопоказано, что говорить о той, в которой имплантаты?

И потом: какой объем груди у Ким Кардашьян? Четвертый, что весьма скромно для звезды Instagram. Но существует прямая зависимость: чем больше бюст, тем большего внимания он достоин в плане здоровья. Все просто: когда вы помещаете в свой организм что-то чуждое, с чем вы не родились, оно вызывает определенную клеточную реакцию, заставляя окружающие ткани привыкать к «чужаку». Порой дружбы не случается, тогда возникает воспаление, отторжение. Это проще предотвратить, чем потом лечить.

Незаконный зад

Фотомодель Анивия Круз, чуть больше 30 лет отроду, насмотревшись на могучую попу Ким Кардашьян несколько лет назад, возмечтала сделать себе такую же. Увы, но финансовые возможности девушки были гораздо скромнее селебрити, потому она задумала попробовать филлеры не в дорогой американской клинике, а в той, что подешевле, в стране третьего мира.

Сначала Круз решила, что новая фигура усилила ее самооценку. «Как только я встала, чтобы увидеть результаты, начала плакать, как ребенок, — не могла поверить, что в теле, которое так ненавидела, теперь увидела то, что мне нравится, — рассказывает девушка. – Моя пластическая наркомания началась прямо там – хотелось большего, я стала одержима».

Через два года после ее первых процедур Круз почувствовала, что с её спиной что-то не так. К тому времени она увеличила площадь «пятой точки» еще несколько раз. «Мне казалось, что кто-то ударил меня длинной иглой, – сказала она о боли, которая внезапно поставила ее на колени и начала повторяться все чаще. – Однажды я проснулась, и обнаружила, что попа стала такой твердой, что я не могла ущипнуть или поднять кожу».

В последующие годы гравитация выталкивала инъецированные материалы по всей длине ее ног, что приводило к образованию комков. «Боль была такой сильной, что я не могла жить без обезболивающих», — рассказывает Анивия. Обратилась к одному врачу, к другому, «а те и не знали, как лечить раны, потому что никогда не видели и не испытывали ничего подобного», — говорит девушка о повреждениях.

В конце концов, осенью 2016 года Анивия подверглась восьми коррекционным операциям: ей удалили инъекционные материалы и мертвые ткани. К этому моменту, говорит она, наполовину её ягодицы были в ужасном состоянии.

«Моя семья не понимала, как я переживу это», — признается девушка. Теперь, когда все осталось позади, она описывает свое тело как навсегда деформированное. «Иногда я смотрю в зеркало: «О, боже мой, мое тело выглядит ужасно, — говорит Крус. – Но я счастлива, что жива».

Не бояться и думать

Так что теперь, отказаться от подражания? Это невозможно: некоторые девушки всегда хотели и будут желать быть похожими на звездных персон. Но надо понимать: то, что может себе позволить миллионерша, далеко не всегда подходит для обычной москвички, у которой нет таких денег.

Вот, например, Кайли Дженнер. Надоели ей губные наполнители, так она пошла в клинику, и все решила путем инъекции лекарственного средства, которое растворяло материалы. А та, что потратила последние деньги на подражание, сможет так же? Вот почему хороший пластический хирург всегда пытается умерить нереалистичные ожидания своих пациентов, обучая их тому, что эстетически желательно и реалистично, учитывая их анатомию.

Надо и вот еще что помнить. Когда вы молоды, и эластичность кожи хороша, удаление наполнителей или имплантатов проблемы не создаст. Но если вы растянете кожу чрезмерным увеличением, когда станете старше, получите ямочки, провисание и нежелательные последствия.

Пример Дженнифер Памплона вам в помощь: «Я начинаю выглядеть старой», — говорит она, хотя ей еще даже 30 нет.

К сожалению, это часто происходит: ведь девушки не видят, как селебрити стареют, передумывают или несут постоянный ущерб от улучшений. Когда начинают осторожничать при поиске косметических процедур. Нам-то доступна лишь внешняя, яркая и красивая сторона их внешности. Поэтому важна гармония с собой прежде всего.

Оцените статью
ActualBeauty