Как выглядит 0 размер груди у девушек. Фото

Маленьким считается так называемые нулевой размер груди и с натяжкой первый. Встречаются даже случаи, когда у девушки старше 18 лет грудь плоская, прямо как у мужчины. Девушки с таким размером выглядят юными и похожи на школьниц. По статистике с нулевым бюстом встречается большинство девочек в возрасте 14 лет. Если говорить о взрослых людях, то треть женщин всего мира являются обладательницами 0 размера груди.

Нулевой размер груди у девушек выглядит как плоская грудь с сосками, похожая на грудную клетку худощавого подростка. Маммологи определяют такую форму и размер молочных желез как «плоская грудь 0 размера».

Как выглядит 0 размер груди у девушек. Фото

Из-за современных модных тенденций на большую грудь молочные железы 0 размера принято считать недостатком или патологией, хотя на самом деле придающий женскому телу подростковый вид маленький бюст может быть как причиной наследственных факторов, так и развиться из-за подросткового гормонального сбоя, но считается совершенно нормальным, а в некоторых случаях даже желаемым размером молочных желез.

Несмотря на сложившийся стереотип, что мужчинам нравится только пышный бюст, мода на маленькую грудь появилась впервые в Древнем Египте и Японии, где гейши с практически прозрачным цветом кожи, маленьким бюстом и фигурами подростка считались настоящим идеалом красоты.

Позже, в средние века, молодых девушек заставляли скрывать выступающую грудь корсетами, а в начале 00-х годов XX века, мода на подростковые тело и худобу сделала обладательницу миниатюрного бюста Кейт Мосс иконой стиля и красоты.

Как выглядит 0 размер груди у девушек. Фото

Грудь 0 размера, характерная для девушек в 13-14-летнем возрасте, встречается у женщин старше 18 лет. Молочные железы при этом могут иметь совершенно любую форму и размер и практически не выделяться на фоне грудной клетке. В буквенном обозначении такой бюст принято называть АА, а его наличие придает женской фигуре хрупкость и беззащитность, более свойственную юным школьницам.

Каждая женская грудь отличается по форме и размеру, для определения которого создана специальная таблица. Отличительные особенности, изображенные на фото, включают анатомическое строение молочных желез.

Размер бюста

Неверно подобранный бюстгальтер – частая причина неприглядного вида груди, дисфункции кровообращения или развития опасных форм патологий, к примеру, рака. Перед покупкой верхней части нижнего белья следует определить её размер.

Маркировка, используемая для обозначения размера молочных желез, может содержать:

  • только цифру – 1, 2, 3 и далее;
  • цифру и латинскую букву — 75A, 90C, 80B и другие обозначения. В этом случае цифра – это обхват под грудью, указанный в см, а буква – объём чашки.

Полноту груди в буквенном и цифровом обозначении определяют по следующей таблице:

Разница между обхватом груди и обхватом спины в см Объём чашки Размер молочных желез
10, 11, 12 AA 0
12,13 A 1
13, 14, 15 B 2
15, 16, 17 C 3
18, 19, 20 D 4
20, 21, 22 DD 5
23, 24, 25 E 6
26, 27, 28 F 7

Какая грудь считается большой Большая грудь — предел мечтаний многих женщин и предмет вожделения не меньшего количества мужчин. Каждая дама знает свой размер груди и почти безошибочно подбирает

Как ухаживать за большой грудью

333

Наличие большого бюста накладывает на владелицу определенные обязательства. Бюст внушительных размеров требует обрамления в виде корректирующего белья, оно должно быть качественным и прочным. Как правило, подобное белье шьют на заказ под определенные размеры.
Дамам с большой грудью желательно уже с 25-ти лет носить белье не только на выход под одеждой, но и дома, чтобы грудь как можно дольше сохранила свои формы.
Является проблемой и упругость кожи, необходимо протирать кожу на груди кубиками льда, а также делать специальные ванночки.

уход

Нужны и особые физические упражнения, чтобы поддерживать в тонусе мышцы груди.
Только при соблюдении всех условий возможно и после 40 лет для дам с большой грудью выбирать откровенные наряды, подчеркивающие внушительный бюст.

Никого давно уже не удивляют новые тренды на одежду, прически и т. д. Однако многие приходят в недоумение, узнав, что мода на форму груди также не раз изменялась. Что популярно в этом отношении сегодня?

Самая красивая натуральная грудь

Если верить античным канонам красоты идеальным может считаться бюст, который:

  • Достаточно упруг, чтобы не «смотреть вниз», когда девушка стоит;
  • Имеет округлую форму;
  • Подходит по размеру к объему плечевого пояса

Да, у Водонаевой и ей подобным девушкам с тонкой костной структурой и бюстом пятого номера не было бы шансов в Древней Греции. Это считалось диспропорциональным.

Самая красивая натуральная грудь античность

Так и мыслила Скарлет Йохансен, когда в начале карьеры ей предложили увеличить бюст до «Д». Девушка отказалась, и не зря. Сегодня она входит в списки самых красивых женщин с натуральной грудью.

Там же отметилась и российская модель Эмилия Вишневская. У девушки потрясающий контраст между тонкой талией, и субтильными «модельными» бедрами и пышным бюстом округлой формы. Не даром она стала известной только благодаря фотосессиям в мужских журналах. Считается, что натуральные формы и у Ирины Шейк. Ее знаменитая «тройка» отметилась не только в довольно откровенных фотосессиях, но и на снимках папарацци. Бюст Ирины выглядит идеально, что наводит хейтеров на мысль о том, что девушка его «сделала».

Самая красивая натуральная грудь Ирина Шейк

Строение груди формы груди Пышные формы груди подбор бюстгалтера

Обладательница самой большой натуральной груди России: «Xожу без лифчика, но в парандже» Шейла Херши По американским меркам у Шейлы 38 размер и, наверное, всем знакома ее

Ирэн Феррари

10 женщин с самой большой грудью в мире

Ирэн Феррари

Не было бы счастья, да несчастье помогло – так можно говорить об истории увеличения бюста Ирэн Феррари. Настоящее имя обладательницы 10 размера груди – Ирина Мацина, родом дама из России. В 2010 году у нее была грудь 9 размера, но при перелете с ней случился инцидент, грудь была зажата между сиденьями и имплантаты вылетели. После этого бюст на два размера стал меньше и приобрел аккуратную семерочку.

Ирина же потребовала от авиакомпании средства на возмещение ущерба и на полученные деньги снова увеличила себе бюст. Как говорит сама Ирэн, если уж и делать пластику, то нужно хотя бы на размерчик да увеличить грудь. Да и тем более сумма, доходящая – 100 000 долларов.

Оцените статью
ActualBeauty