Диеты моделей. как питаются модели. отзывы и обсуждения. фото моделей с едой; что едят модели

Диеты моделей. как питаются модели. отзывы и обсуждения. фото моделей с едой — что едят модели За идеальной внешностью модели скрывается тяжёлый труд, а отсутствие режима требует серьёзного

Диеты моделей. как питаются модели. отзывы и обсуждения. фото моделей с едой — что едят модели

За идеальной внешностью модели скрывается тяжёлый труд, а отсутствие режима требует серьёзного подхода к полноценному питанию.

Вместо домашней еды девушкам приходится перебиваться перекусами, недоедать. Кожа моделей покрывается косметикой, налаченные начёсы и укладки имеют вредное воздействие на волосы.

Проблемы с мышцами, нервное истощение, боль в костях не заставляют ждать. Поэтому рацион учитывает все эти минусы и должен быть максимально питательным.

Даже при таком графике, время от времени модели умудряются набирать лишние кг, тогда в дело вступает строгая диета — обычно краткосрочная, но очень эффективная.

Также диетическое меню имеет место быть, когда нужны рельефные формы. Девушкам-моделям запрещают пить воду за 12 часов до показа.

Кроме соблюдения перечисленного ниже рациона питания, необходимо стараться:

  1. Выпивать не менее 2 литров воды в день.
  2. Отказаться от вредных привычек.
  3. Не употреблять некачественную или просроченную пищу.

Модельная диета: пять принципов стройнящего рациона, примеры меню. Разрешенные продукты. Диеты французских, корейских моделей, «ангелов» Виктории Сикрет. Правильный выход из программы, ее плюсы и минусы.

Модельная диета: 5 принципов

Существуют разные диеты и здоровое питание топ моделей для быстрого возврата в форму. Однако все экспресс-методы похудения, которыми пользуются модели, «работают» по одним и тем же принципам. Их всего пять.

  1. Снижение калорийности рациона. Чтобы быстро похудеть, нужно резко ограничить количество калорий. Организм привык к одной калорийности рациона, а когда не получает «положенного», то начинает тратить жировые запасы. За пару дней до выхода на подиум модели сокращают количество употребляемых калорий наполовину.
  2. Преобладание белковой пищи. Модели делают упор на белки. Из рациона исключают быстрые углеводы. Жиров – минимум. Продукты с высоким содержанием белков усваиваются долго, организм тратит много энергии. Это гарантирует быстрое похудение, которое так нужно моделям перед показами, а всем остальным представительницам слабого пола – перед важным мероприятием. Еще один плюс белков – возможность похудеть без потери рельефа тела. Всем известна польза продуктов с высоким содержанием белка для ногтей и волос, так что можно не переживать, что «стрессовое питание» негативно скажется на красоте.
  3. Уменьшение порций. Если количества еды будет меньше, чем обычно, то и калорий будет меньше. Организм перестроится на стрессовый режим и начнет тратить «отложенные» запасы.
  4. Отказ от «вредностей». Во время диеты нельзя употреблять алкоголь, соль, сахар. Они задерживают жидкость, поэтому в конечном итоге цифра на весах может оказаться меньше той, что вы ожидали. Естественно, отказаться нужно и от общеизвестных «вредностей» – сладостей, копченостей, жареной пищи, газировки.
  5. Много жидкости. В погоде за стройностью важен правильный питьевой режим. Негазированная минеральная вода, соки, травяные отвары, несладкие чаи – все это поможет поддерживать водно-солевой баланс во время экспресс-диеты. В результате кожа не будет выглядеть дрябло после потери лишних килограммов. Но обязательно откажитесь от специй, чтобы жидкость не задерживалась в организме и не «давала» лишние объемы.

Запомните секрет стройности супермодели Клаудии Шиффер: всегда нужно употреблять еду с маленьких тарелочек. Так можно обмануть себя. Вскоре, чтобы насытиться, вам нужно будет гораздо меньше пищи.

Диета Хайди Клум Продукты для диеты Отварные яйца Модели Виктории Сикрет Диета Клаудии Шиффер

Диета моделей быстро приведет ваш внешний вид в норму в экстренной ситуации. Три варианта меню. Плюсы, противопоказания и недостатки диеты моделей. Отзывы

Джиджи Хадид

Популярная модель за свою недолгую, но крайне успешную карьеру, успела поработать для знаменитых брендов, сняться для обложек ведущих глянцевых изданий и стать лицом нескольких косметических линий. Успех Джиджи принесла не только ее экзотическая внешность, унаследованная от отца, имеющего арабское происхождение, и матери-голландки, но и благодаря умопомрачительной фигуре. Держать себя в форме ей помогает довольно распространенная система питания, когда 6 дней в неделю ты ешь по всем правилам и законам, а один день можешь позволить не отказываться от пиццы и лишнего кусочка шоколада. По словам Хадид, очень важно давать себе передышки, когда ничто не может заставить тебя съесть салат или выпить полезный смузи.

Джоан Смоллс, Кендалл Дженнер, Адриана Лима и Алессандра Амброссио продемонстировали на последнем показе Victoria’s Secret идеальную форму. BeautyHack рассказывает, как «ангелам» удается поддерживать фигуру, но при этом не отказывать себе в маленьких слабостях.

Адриана Лима

Бразильская супермодель постоянно работает над собой и говорит, что быть лицом марки Victoria’s Secret с 1999 (!) года — занятие не для ленивых.

Из спорта Адриана отдает предпочтение боксу. В еде модель очень разборчива. Ее ежедневный рацион — каши из цельнозерновых, рыба, курица на пару с гарниром из овощей. В качестве перекусов модель предпочитает свежие овощи: морковь и огурцы. Если хочется углеводов, она заменяет их на чайную ложку меда или кусочек шоколада.

Слабость Адрианы — десерты. Модель признается, что отказаться от них ей очень сложно.

Что касается ужина, то последний прием пищи девушки — фруктовый или овощной салат.

Модельная внешность — долгий труд над телом или подарок природы? Молодые девушки подражают моделям, ведь свет подиума кажется таким ослепительным, их фигуры считают идеалом, а пропорции 90-60-90 считаются эталоном красоты в наше время. Как достигаются такие параметры, интересует не только тех, кто желает похудеть, но и тех, кто следит за миром моды.

Начинаем день правильно

На завтрак девушки из рекламных агентств употребляют от 400 до 600 Ккал. Хотите похудеть? Можно попробовать утром питаться как модели. Меню завтрака достаточно разнообразно. Можно начинать день с каши и мяса. Если отдается предпочтение овощам, то нужно дополнить их бутербродами с сыром и мясом. Организм отлично примет и кисломолочную продукцию с фруктами, например творожную массу с ягодами и медом. Главное, употребить сытный завтрак, тогда во второй половине дня не будет сильного чувства голода. Модели любят утром себя иногда побаловать вкусностями не в ущерб фигуре. Главное, не превышать допустимую дневную норму калорий.

овощи в приоритете

Все модели тщательно следят за своей фигурой и питанию уделяют особое внимание, зачастую сильно ограничивая свой рацион.

Питание для сжигания жира

Но иногда модель толстеет. Не сильно – максимум на 3-4 кг, но ей нужно очень Питание моделейбыстро приходить в свой нормальный вес, иначе она останется без работы. Тогда девушка садится на диету. Период сжигания жира длится не более 2 недель, за это время модель теряет от 2 до 5 кг и снова готова к работе.

Питание для сжигания жира у моделей мало отличается от обычного питания моделей, но там больше белков и меньше углеводов и жиров. Десерты исключаются полностью, каши, орехи и злаки – зачастую тоже, исключение составляет лишь несладкая овсянка на воде на завтрак (энергия-то девушкам по-прежнему нужна). Основа питания – белки. Примерный рацион питания для сжигания жира может быть таким: на завтрак – несладкий кофе или зеленый чай и отрубной тост с нежирным сыром либо без него, на обед – отварная рыба и салат из шпината с лимонным соком, на ужин – омлет с творогом без жира, между приемами пищи в качестве перекуса – кефир или простокваша либо половинка грейпфрута.

Оцените статью
ActualBeauty