Девушка с; тату по; всему лицу показала чистую кожу и; удивила пользователей сети

Девушка с тату во все лицо показала чистую кожу и удивила пользователей сети. 27-летняя Иззи Гонзалес набила больше 31 рисунка на лице. Она решила провести эксперимент и посмотреть на себя без татуировок. Стилистка сделала ей макияж, полностью перекрывший ее тату. Пользователи сети оценили внешний вид девушки.

Девушка с тату по всему лицу показала чистую кожу и удивила пользователей сети

Жительница США, чье тело почти полностью покрыто татуировками, показала чистую кожу на лице и удивила пользователей сети. Соответствующий ролик появился на YouTube-канале Truly.

27-летняя Иззи Гонсалес (Izzy Gonzalez) относит свой стиль к субкультуре эмо. Девушка одевается в наряды черного и розового цветов, носит массивные аксессуары и делает яркий макияж. Помимо этого, героиня материала покрыла все свое тело тату. Только на ее лицо нанесено не менее 31 рисунка.

Гонсалес растит двухлетнюю дочь Амору (Amora), и во время прогулок с ребенком она часто слышит упреки от других родителей в адрес своего внешнего вида. «Сначала люди принимают меня за няню или старшую сестру, а когда узнают, что я гуляю с дочкой, спрашивают, когда я вышла из тюрьмы и какие запрещенные вещества принимаю», — поделилась она.

Женщина решила провести эксперимент и посмотреть на себя без татуировок и яркого образа. Стилистка канала Truly Тори (Tory) нанесла Гонсалес макияж, полностью перекрывший татуировки, и подобрала ей повседневную одежду и парик естественного оттенка.

Читайте на сайте Город Прима: 5 красноярцев с татуировками на лице (35 фото).

Максим Слабуха, 24 года

С чего всё началось? Во сколько лет ты набил первую татуировку и где?

Я сделал первое тату недавно. В августе 2016 года. Это было сразу после расставания с девушкой. Я татуировками хотел показать, что я личность. На данный момент она хочет обратно. Говорит: «Ты изменился». Я сделал герб на шее. Я вообще нашел его в фильме «Бэтмен против супермена». Мне понравилось. Я патриот. Я люблю Россию. Делать тату на шее очень больно. Но я хотел показать ту боль, которая у меня внутри. Понимаете? От расставания. На груди ещё скелет демона. Ещё на шее часы. Это время моего рождения.

Когда начал «забивать» лицо и зачем?

Надпись «Old school» [прим.автора — в переводе с английского «старая школа»] над бровью появилась 1,5 месяца назад. Вообще, лицо и шею выбрал не случайно. Хотел показать людям, что я могу делать с собой. Мне нравится и всё. Я ни капли не жалею. «Old school» — это воспитание. Оттуда всё, от взрослых людей. Я даже общаюсь только с теми, кто старше. Я считаю, это старая школа.

Татуировки Красноярск

Татуировки Красноярск

Татуировки Красноярск

Татуировки Красноярск

Татуировки Красноярск

Мама иногда говорит: «Отклей это со лба или сотри»

Максим Слабуха

Как на твои тату отреагировали родители?

Мама иногда говорит: «Отклей это со лба или сотри». Сначала говорила: «Сделаешь тату, я тебя домой не пущу». Сделал. Она огорчилась, что её не послушал. Но не ругалась. Если мой будущий ребенок захочет сделать себе татуировку… Я скажу, чтобы подождал до 18 лет. Считаю, что татуировка должна быть осознанной.

Что-то изменилось в твоей жизни, после того, как ты «забил» себе лицо?

Меня летом позвали в клип сниматься. Из-за татуировок. Местный репер. Я считаю, это не плохо. Где-то его посмотрят, может, и меня заметят.

Подсчитывал, сколько татуировок сейчас на тебе?

За два-три месяца я сделал 4 татуировки. В планах ещё татуировки на лице. Пока не определился, что будет. Не хочу никому подражать. Я хочу забить всё тело.

Как татуировки на лице влияют на работу?

Я работаю автомехаником в автосервисе, автомойщиком. Я разнорабочий. Плюс, занимаюсь тюнингом. Мне это нравится. Коллеги говорят: «Ты же пожалеешь потом». Потом будет видно. Пока я будущего не вижу, мне сейчас это нравится, я это делаю. Зачем жить будущим? Сведу, почему нет?

По-твоему, красноярцы лояльны к татуировкам?

Есть два понятия: наколка и татуировка. Люди привыкли видеть наколки у людей, которые сидели. Но это две разные вещи. Я считаю, людям это ещё нужно понять. На улице все поворачиваются, все. В автобусе так вообще. Вся маршрутка на меня смотрит. Один раз шёл по улице. Идет женщина с девочкой маленькой. Ребёнок на меня идет, а она ей: «Отойди, дядя какой-то странный». Разве я странный? Для них это странно. Люди считают, что все должны быть как масса. Серая масса. Я, например, хочу из этой массы выделиться.

Татуировки Красноярск

Татуировки Красноярск

Татуировки Красноярск

Татуировки Красноярск

Как и сколько зарабатывают тиктокеры. Самые красивые тиктокеры: ТОПы России и всего мира. Рейтинг самых красивых американских тиктокерш.

Как стать популярным тиктокером

Чтобы стать известным, в социальных сетях не всегда прибегают к честным методам и иногда используют сайты для раскрутки. Чтобы быстро набрать нужное количество подписчиков, рекомендуется воспользоваться уже проверенным сайтом DoSMM.

Правила пользования сайтом:

  1. Зарегистрироваться, согласиться с условиями и политикой сайта.
  2. Перейти в раздел «Услуги».
  3. Выбрать «Тик Ток».
  4. Указать, что нужно: просмотры или лайки.

Итак, все-таки в данной соцсети преобладают самые красивые тиктокерши, а не тиктокеры. Девушки всегда являлись прекрасным полом, и за ними любили наблюдать. Парни, конечно, тоже пытаются догонять в этом дам, но не всегда у них это получается.

Оцените статью
ActualBeauty