Голливудский макияж, что это такое. Обороты популярности сегодня набирает макияж в стиле голливудских звёзд

Голливудский макияж, что это такое. Обороты популярности сегодня набирает макияж в стиле голливудских звёзд. Голливудский макияж, что это такое. Обороты популярности сегодня набирает макияж в

Голливудский макияж, что это такое. Обороты популярности сегодня набирает макияж в стиле голливудских звёзд.

На первый взгляд кажется, что сделать такой макияж очень просто. Априори он должен быть ярким, праздничным и насыщенным. Однако, в его технике есть свои тонкости, правила и нюансы. Соблюдая их, вы сможете создать новый образ, открыть вашу новую грань, причем без риска выглядеть неуместно и вульгарно с насыщенным и «Тяжелым» макияжем.

Основное правило: в голливудском макияже глаза должны быть очень яркими и выразительными, губы сочными, а тон лица безупречным.

Голливудский макияж, что это такое. Обороты популярности сегодня набирает макияж в стиле голливудских звёзд.Голливудский тон лица.

Голливудский макияж, что это такое. Обороты популярности сегодня набирает макияж в стиле голливудских звёзд.Для начала необходимо создать идеальную основу. Это же правило и для естественного макияжа характерно. С помощью специальной большой кисточки аккуратно и равномерно распределите по лицу тональный крем, не забывая хорошо растушевать его на висках, у линии роста волос и на границе овала лица с шеей. Для такого макияжа великолепно подойдет средство со светоотражающими частицами, которые визуально сделают кожу ровной, сияющей и гладкой. Основу под макияж лучше выбирать натуральных и естественных оттенков, которые максимально похожи с вашим тоном кожи. Так вы лицу выразительность и шарм придадите.

Голливудский макияж, что это такое. Обороты популярности сегодня набирает макияж в стиле голливудских звёзд.Голливудские брови.

Голливудский макияж, что это такое. Обороты популярности сегодня набирает макияж в стиле голливудских звёзд.При помощи шоколадного или графитового оттенка карандаша необходимо подчеркнуть естественную линию бровей. Важное правило, чтобы линия бровей и линия губ сочетались между собой. Например, если губы изогнуты, брови тоже необходимо изогнуть, и наоборот — если макияж губ выполнен в мягкой технике — линию бровей также следует сделать спокойной.

Голливудский макияж, что это такое. Обороты популярности сегодня набирает макияж в стиле голливудских звёзд.Голливудские глаза.

Голливудский макияж, что это такое. Обороты популярности сегодня набирает макияж в стиле голливудских звёзд.Они — главные фавориты в голливудском макияже, на них делается основной акцент. Хороши темные, глубокие и насыщенные оттенки теней — черные, графитовые, шоколадные, изумрудные, серые, синие, индиго, фиолетовые. Они должны оформлять внешний уголок глаза или складочку, которая образуется между подвижным веком и подбровным пространством века. Аккуратно и правильно нанесенные темные тени, придают взгляду бархатистость, интригу и тайну. Насыщенные оттенки хорошо дополнить теплыми золотистыми, холодными серебристыми или любыми другими мерцающими тенями. Главное, не забывайте — светлые тени, хорошо распределяя, необходимо наносить на внутренний уголок подвижного века и подбровное пространство. Это поможет «Распахнуть» взгляд. В технике голливудского макияжа глаз актуальны стрелки. Вы можете использовать подводку для глаз или карандаши. Разнообразные стрелки — изящные, острые и тонкие, мягкие, плавные и широкие, добавляют взгляду яркости, а сам глаз словно «Раскрывают», делая его форму интереснее. В ваши глаза захочется смотреть не отрываясь и не отвлекаясь на происходящее вокруг.

Завершит оформление вашего безупречного взгляда — тушь с эффектом накладных ресниц, объемная тушь или удлиняющая. Выбор от состояния ваших ресничек зависит. Они должны быть прокрашены хорошо, густо, но при этом аккуратно. Голливудские визажисты очень любят использовать накладные ресницы. Вы также можете воспользоваться их советом. Подрежьте выбранные ресницы по размеру и приклейте к верхнему веку вдоль роста ресниц. Можете использовать пучки ресниц на внешние уголки глаз.

Голливудские губы и румяна.

Цвет румян должен быть подобран в соответствии с типом вашей кожи. Зона нанесения румян выбирается в соответствии с овалом лица. Например, Меган Фокс, у которой безупречный овал лица, не скрывает, что добивается его с помощью коррекции. Коричневый тон она наносит под скулы, что делает лицо более узким, а скулы чуть приподнимает. Розовые румяна на яблочках щек придают лицу свежий вид.

Чтобы придать губам объем, очертите контур губ карандашом нейтрального оттенка, затем нанесите светлую матовую помаду или просто припудрите губы. Затем покройте губы блеском золотистого, бежевого, персикового, карамельного или розового оттенка. Такая техника для макияжа губ применяется, если вы сделали акцент на глаза. Лишь в том случае, если же в макияже глаз вы ограничились изящной или яркой стрелкой и одним — двумя оттенками теней, то помаду можно взять взять ярко — красного, вишневого или алого оттенка, желательно без перламутра, а матовой или кремообразной текстуры. Наносить помаду желательно кисточкой, так вы покроете губы равномерно, а макияж сделаете гармоничным и аккуратным.

Попробуйте сделать такой макияж самостоятельно! Он хорошо смотрится в виде вечернего макияжа, а если подобрать не очень яркие оттенки теней и помады, то вполне сгодится за деловой. Идеямакияжа@Beautymake_mgn советы@Beautymake_mgn голливуд.

5 простых трюков в макияже, чтобы сделать лицо «идеальным как у звезды» Сегодня в тренде естественность и непринужденность во всем – в поведении, в одежде и в макияже тоже. Звезды на Красной

Густые брови – совсем как натуральные

Секрет прост и прозаичен до безобразия. Чтобы брови казались густыми и при этом сохранили естественность, нанесите на них немного мыла. Когда мыло немного подсохнет, аккуратно причешите брови щеточкой, которую предварительно следует хорошенько окунуть в коричневую или графитовую крем-пудру для бровей.

5 простых трюков в макияже, чтобы сделать лицо идеальным как у звезды

@nikki_makeup / Instagram.com

Как сделать голливудский макияж самостоятельно в домашних условиях, поэтапная техника создания голливудского макияжа глаз и губ, фото и видео инструкции

Пошаговая инструкция нанесения макияжа

Как правильно наносить макияж на лицо в домашних условиях: пошагово

Средства, необходимые для работы:

  • Маска для лица с увлажняющим действием;
  • Крем для увлажнения кожи;
  • Средство с сияющим эффектом – праймер;
  • Основа с тонирующим действием;
  • Средство для устранения несовершенств кожи – консилер;
  • Карандаш для бровей;
  • Специальные гели для фиксации бровей;
  • Карандаши для нанесения макияжа глаз;
  • Специальные коричневые румяна для осуществления затемнения;
  • Помады;
  • Туши;
  • Контурный карандаш для губ;
  • Пудра.

Разбор голливудского макияжа пошагово:

  1. Подготовка кожи лица. Перед нанесением макияжа необходимо увлажнить кожу специальной маской в течение 10 минут. После процедуры кожа визуально станет ровнее, свежее, не будет шелушиться. Нанести увлажняющий крем, подождать, когда он впитается. Распределить на лице средство с эффектом сияния – праймер.
  2. Подбор и нанесение тональной основы. Тон нужно подобрать максимально подходящий под тип кожи.
  • Чтобы избежать эффекта маски, нужно при распределении основы захватить шею и часть декольте;
  • Для нанесения лучше использовать спонж или кисть с искусственным ворсом (так основа ложится более тонким слоем);
  • Все не перекрытые тональным кремом изъяны можно скрыть консилером, подходящим под тон кожи.
  1. Подготовка бровей. Брови можно подчеркнуть карандашом, подходящим по цвету. Волоски нужно зачесать чистой щеточкой наверх. С помощью прозрачного геля необходимо их зафиксировать.
  2. Контуринг. Сухие коричневые румяна с серым подтоном нанести на впалую область под скулами, боковые стороны носа, края лба. Оттенок распределять небольшими порциями для придания естественности.
  3. Макияж глаз. Межресничное пространство покрасить коричневым или чёрным карандашом. Это придаст густоту ресницам. Для глаз подойдут сияющие кремовые тени с бронзовым оттенком. В уголке века можно поставить точку с более светлым оттенком. Ресницы подкрутить и нанести тушь.

Второй вариант мейк-апа – это прорисовка стрелок и подбор соответствующей губной помады.

Особенности макияжа к свадьбе:

  • Он должен быть ярким и эффектным;
  • На кожу нанести средство с эффектом сияния;
  • Ресницы должны быть чёрными и длинными;
  • Губы ярко-красными либо другого насыщенного цвета;
  • Глаза должны быть выразительными, можно нарисовать стрелки или растушевать тёмные тени.

Мейкап на свадьбу

Мейкап на свадьбу

  1. Подбор губной помады. Для мейкапа смоки айс подбирают матовые тона помады, для стрелок – яркие цвета. Когда оттенок выбран, нужно подобрать подходящий контур и обвести по краю губы.

Важно! Если на губах нанесен перманентный макияж, то подводку делать не требуется.

Форму губ нужно скорректировать, чтобы они были максимально четкими. Нанести помаду, подобранную по цветотипу. Он делится на холодный, тёплый и нейтральный.

Подходящие помады к типу кожи

Подтон Основной тон Тип кожи Цвет помады
Холодный Фарфоровый Розоватая с небольшими покраснениями Бледно-розовый, малиновый, красный
Темный Чёрная, коричневая Коричневый, сливовый
Тёплый Оливковый Оливковая Цвета от яркого апельсина – алый мак
Нейтральный Светлый Светлая, с некоторыми оттенками Любой

Руководствуясь всеми правилами, можно самостоятельно накраситься в голливудском стиле.

Оцените статью
ActualBeauty