Белая рубашка: с чем модно носить в 2022. Белая рубашка с чем носить

Тем, кто ищет идеи, с чем носить белую льняную рубашку, предлагается следующий фотоколлаж. Короткие шорты + купальник + панама, и пляжный образ 2021-2022 готов. Для городского образа — легкие льняные шорты с облегающим топом с высокой талией и, конечно, белая рубашка.

C чем носить белую рубашку: модные идеи 2021-2022

Белая рубашка — бесспорный тренд 2021-2022 годов, который никогда не покидал модных вершин. Сегодня стилисты и дизайнеры по-новому взглянули на классическую белую рубашку, предоставив современным женщинам множество идей о том, как и с чем носить белую рубашку в 2021-2022 годах. Мы в Joy-pup собрали самые последние модели белых рубашек, которые вы можете примерить прямо сейчас.

Актуальные фасоны рубашек на 2021-2022 годы имеют разную длину и типы кроя. В этом сезоне стилисты рекомендуют женщинам присмотреться к следующим моделям:

Надеюсь, теперь у вас не возникнет вопроса, можно ли носить белую рубашку в 2021-2022 годах. Ведь ответ очевиден — образы с белой рубашкой выглядят просто восхитительно. Эта деталь подходит для женщин любого возраста и с любым типом силуэта. Белые рубашки прекрасно дополняют гардероб женщины 30, 40, 50 лет и старше.

Что носить с белой рубашкой: модные идеи 2021-2022 5

Белоснежная рубашка в моде 2021-2022: как и с чем носить

Стиль рубашек не перестает радовать модниц новыми образами и возможностями для самовыражения. В 2021-2022 годах дизайнеры модных домов Marina Moscone, Pyer Moss, Chalayan и Valentino пересматривают роль белой рубашки в жизни современной женщины. Как видно на фото, гуру моды и стиля предлагают носить короткие белые рубашки, сочетать классические наряды с майкой и украшать все слезами и перьями. И это здорово!

Что носить с белой рубашкой: модные идеи 2021-2022 6

Предлагаем вам ознакомиться с подборкой более повседневных фотопримеров того, что носить с рубашкой в 2021-2022 годах.

Белая рубашка и джинсы

Носить джинсы под рубашку — это то, что никогда не надоест женщинам. Ассортимент модных джинсов 2021-2022 годов поражает воображение, осталось только подобрать к ним подходящую рубашку.

Что носить с белой рубашкой: модные идеи 2021-2022 7 Что носить с белой рубашкой: модные идеи 2021-2022 8

それは今のところです。 Надеемся, что наш обзор полностью ответил на вопрос, с чем носить белую женскую рубашку в 2020 году. А для детального знакомства с образами предлагаем изучить представленные фото. Они наглядно показывают, как эти модные сочетания будут выглядеть в реальной жизни.

Женские рубашки 2022: какие фасоны в моде

Модные тенденции 2022 года диктуют представительницам прекрасного пола одеваться в практичные и удобные рубашки, в которых каждый будет чувствовать себя свободно и комфортно. Отсюда особая любовь известных дизайнеров к негабаритным, свободным и легким тканям.

Элегантная девушка

Элегантная девушка

С чем модно носить белую рубашку в 2022: идеи образов

Стилисты рекомендуют сочетать изделие с различными вещами и аксессуарами. Сегодня мы расскажем вам, как правильно это сделать и какие образы будут наиболее успешными этой весной.

Базовая белая рубашка — это модная идея на каждый день. Он отлично сочетается с рваными джинсами-бойфрендами, которые добавят образу динамичности и дерзости. Длина до середины лодыжки подчеркнет милую щиколотку. Весной отдайте предпочтение местным мюлям без каблука. В качестве аксессуаров подойдут очки-авиаторы, массивные браслеты и кожаная сумка бежевого цвета. Элегантный вид получился простым, но в то же время освежающим.

Элегантная девушка

Изысканный smart-casual

Носите белую рубашку oversize стильно и элегантно. Например, супермодель Кендалл Дженнер. Для вечернего выхода она выбирает хлопковую рубашку, надетую поверх базовой белой футболки. Свободно сидящие брюки молочного цвета придают образу легкость и воздушность. Талию подчеркивает кожаный пояс с золотой пряжкой.

Элегантная девушка

Надеюсь, теперь у вас не возникнет вопроса, можно ли носить белую рубашку в 2021-2022 годах. Ведь ответ очевиден — образы с белой рубашкой выглядят просто восхитительно. Эта деталь подходит для женщин любого возраста и с любым типом силуэта. Белые рубашки прекрасно дополняют гардероб женщины 30, 40, 50 лет и старше.

Как и с чем сочетать и носить белую рубашку: 6 оригинальных идей на каждый день

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Следовать современным модным тенденциям может быть довольно сложно, так как не всем девушкам подходят мамины джинсы, юбки-карандаши, тренчи, зауженные брюки и новая обувь в стиле дерби или лоферов. Однако есть простой элемент в вашем гардеробе, который может подойти к любому стилю и гибкости, и это белая рубашка, которая сочетается с любым стилем и типом одежды.

1. как выбрать белую рубашку?

Выбирайте рубашки больших размеров из натуральных материалов. \모 Фотографии: berg.style.

Как это ни обидно, но все меняется со временем, и мода в том числе. Раньше самым популярным типом рубашки была приталенная рубашка, но сегодня она стала так называемым антитрендом. Поэтому стоит выбрать рубашку свободного кроя и чисто белого оттенка.

Если вы хотите, чтобы они служили дольше и выглядели лучше в долгосрочной перспективе, выбирайте конструкции из натуральных материалов, таких как чистый хлопок. Кроме того, обратите внимание на такие ткани, как смесовые, содержащие несколько синтетических волокон, например, полиэстер, за которыми легче ухаживать.

Однако чего следует избегать, так это полупрозрачных, полностью синтетических рубашек с рюшами и моделей, дополненных различными очень яркими декоративными элементами, такими как вышивка, бисер, занавески и пайетки.

Мужские рубашки, так называемые рубашки-бойфренды, — лучший выбор. Это очень широкое понятие и позволяет использовать широкий спектр комбинаций с женской одеждой.

2. деловой стиль

Белая рубашка с деловым повседневным образом. \모 Фотографии: womans.ws.

Когда речь идет об офисном стиле, без белых рубашек не обойтись. Эта рубашка богата разнообразием и может сочетаться с самыми разными вещами, ориентируясь на строгий капсульный стиль. Помимо того, что рубашку можно носить под строгим пиджаком, ее можно сочетать с трикотажным жакетом спокойных оттенков.

Рубашка также подходит под классический черный жилет или короткую блузку. Если стиль вашей компании позволяет отойти от делового стиля, попробуйте сочетать рубашку с пиджаком, кардиганом или джемпером.

Нестареющая классика. \모 Фотографии: 101oblik.ru.

Белая рубашка для формальных юбок. \ዄФото: shoppingschool.ru.

Отличной альтернативой может стать образ белой рубашки в сочетании с брюками или профессиональный пиджак со стрелками. Здесь не стесняйтесь экспериментировать с цветами, выбирая темные цвета и отдавая предпочтение более светлым вариантам в виде кремовых, бежевых или белых трусов.

Вы также можете попробовать сочетать рубашку с легким, длинным тренчем или прямым пиджаком. Отличное дополнение — обувь на низком каблуке или шпильке.

3. городской и повседневный.

Белая рубашка и джинсы. \모 Фотографии: womans.ws.

Правильно подобрать размер рубашки очень важно. Обратите внимание на длину плеч и рукавов. Если эти параметры подходят, то он будет подходить везде.

По материалу

Первое, с чем нужно определиться, — это материал будущей рубашки. Сегодня их шьют из шелка, атласа, вискозы, хлопка и других материалов. Ткань определяет, как будет сидеть одежда и какого ухода она потребует.

  • Хлопок или лен. Это натуральные материалы. Первоначально основные рубашки изготавливались из хлопка. Этот материал обладает отличными терморегулирующими свойствами. У хлопка и льна есть один существенный недостаток. Они склонны к образованию морщин и не разглаживаются, но очень хорошо держат форму. Если вы ищете рубашку, которая не мнется, хлопок — точно не выход.
  • Шелк или атлас. Эти материалы элегантны, блестящи и текучи. Они развеваются и сплющиваются то тут, то там, подчеркивая ваши изгибы. Шелк и атлас также элегантны, поэтому их часто предпочитают для вечерних образов, а также сексуальных, женственных и кокетливых нарядов.

Шелковая рубашка.

  • Синтетические волокна. Полиэстер и его производные часто используются для изготовления недорогой одежды. Они зарекомендовали себя как долговечные и очень доступные. Белые синтетические рубашки легко электризуются и препятствуют циркуляции воздуха, что гарантирует обильное потоотделение.
  • Вискоза. По внешнему виду и характеристикам он находится между шелком и хлопком. Он хорошо держит форму, но не «режется», как хлопок, что позволяет получить мягкие шторы. В отличие от шелка, вискоза не требует сложного ухода — она полностью стирается в стиральной машине при бережном обращении.

Выбор ткани для рубашек зависит от следующих факторов

  • Бюджет. Наименее дорогими являются синтетические модели, за ними следуют вискозные, а самыми дорогими — шелковые, хлопковые и льняные.
  • Стиль и желание. Если вы планируете создать соблазнительный образ, обратите внимание на модели из струящегося шелка или атласа. Для более формальной одежды или уличного стиля идеально подходит хлопок. Вязкость необходима, если важны баланс и гибкость. Избегайте синтетики — в конце концов, белые рубашки — это история, поэтому лучше купить одну-две качественные, чем кучу синтетики.

По крою

Крой — это характеристика конструкции и силуэта белой рубашки. Он определяет, как «сидит» продукт — он может заставить вас выглядеть толстой или наоборот. Эта характеристика также определяет стиль.

Приталенная

Приталенная рубашка полностью или частично облегает середину тела. Это делается путем добавления игл под грудью. Это самый классический вариант для женщин, но считается устаревшим.

Облегающая рубашка

Однако в деловом стиле в сочетании с юбкой-карандашом или брюками с высокой талией такая рубашка по-прежнему актуальна.

Свободная

Такие рубашки имеют одинаковую ширину по всей длине изделия, но не выглядят «мешковатыми». Крой современный и актуальный, но все же женственный, создающий впечатление некоторой серьезности и элегантности.

Элегантная рубашка

Помимо того, что прямой крой сейчас в тренде, он также универсален и может быть использован для профессиональных, повседневных и уличных нарядов, а также в качестве дополнения к свободному гардеробу в стиле хиппи или дерби.

Оверсайз

Эти рубашки так свободно и свободно сидят, как если бы они были куплены в разных размерах. Эти варианты сейчас в моде. Белые рубашки больших размеров подходят для спортивного, повседневного и уличного стилей. В офисе такой вариант неприемлем, особенно если в компании действует строгий дресс-код.

Асимметричная

Асимметричные рубашки имеют полочки разной длины и удлиненную спинку. Может отсутствовать симметрия в оформлении карманов или воротника. Асимметричные рубашки одинаково часто бывают приталенными или свободными.

Асимметричная рубашка

Асимметричные рубашки идеально подходят для минимализма. Это своего рода инновационный стиль, в котором приветствуются интересные детали. Однако асимметричные модели излишни, особенно если «задний» гардероб уже полон необычных вещей. На фотографиях достаточно изысканной одежды.

Лайфхак: Если вам нужна жестокая, строго натуральная модель, попробуйте выбрать белую мужскую рубашку для женщин. Как бы странно это ни звучало, но в мужском отделе часто можно найти одежду лучшего покроя. Поиск офисной рубашки может оказаться не самой удачной идеей, но если вы ищете модель большого размера или удлиненную, посетите мужскую витрину.

По длине

Белые рубашки бывают трех длин.

Выбор длины женской белой рубашки зависит от того, как вы ее носите и с какими вещами ее сочетаете.

Короткие модели подходят для сочетания с высокими брюками, юбками и шортами. Рекомендуется девушкам с узкой талией и соответствующими пропорциями, например, типа «песочные часы».

В целом, можно подобрать рубашку по типу фигуры, но нужно играть с объемом — белая короткая рубашка оверсайз подходит для фигуры «груша», а полупрозрачный вариант подходит для фигуры «перевернутый треугольник» и надежно сочетается с объемным низом, например, брюками или юбкой.

Рубашка для стрижки

От рубашек-яблочек и прямоугольных рубашек лучше отказаться или выбрать более аутентичные модели. Они заканчиваются как минимум посередине и могут сочетаться с брюками или юбками с высокой талией.

Модели регулярной длины являются неотъемлемой частью профессионального гардероба, поэтому обратите внимание на эти модели, если вы ищете идеальную белую рубашку для офисного стиля. Мнения по поводу длины женских рубашек расходятся: одни отводят 10-15 см от талии, другие ориентируются на бедра.

На самом деле, все зависит от того, как вы будете носить рубашку: если вы хотите вставить

  • При вставке изделий рекомендуется выбирать модель, которая закрывает молнию брюк. Автор костюмов Майкл Антон говорит, что рубашка должна закрывать ремень безопасности. В противном случае он не выйдет из брючного ремня. Хотя в книге речь идет о мужских костюмах, принципы применимы и к женским гардеробам.
  • Если вы предпочитаете формальную рубашку, можно выбрать более короткую модель чуть ниже талии.

Когда речь идет об удлиненных белых рубашках для женщин — существует множество вариантов. Расширенная — концепция очень эластична, поэтому некоторые модели могут заменять платья.

Длинные рубашки

Для любителей многослойных образов идеально подойдут длинные рубашки: их можно надеть поверх футболки или майки, сочетать с вязаным жилетом или удобно посадить поверх джинсов с поясом. В большинстве случаев безразмерные рубашки белых женщин также могут быть растянуты. Это важно для создания эффекта «чужого плеча».

Оцените статью
ActualBeauty