Рваные джинсы — забава для молодежи или нечто большее. Рваные джинсы как называются

Кружево, пришитое под слезами, также впечатляет. Для создания соблазнительного образа можно использовать украшения разных оттенков.

Рваные джинсы — забава для молодежи или нечто большее?

Джинсовые брюки, которые носили намеренно в их первоначальном виде, имели разрезы только на коленях. И главным требованием была асимметрия этих разрезов. На одной штанине брюк был шрам, а на другой — еще одна дырка (следует отметить, что декоративные заплатки могли быть пришиты). Постепенно дизайнеры начали вводить новые элементы, и в современном виде рваные джинсы уже представлены во многих моделях и могут удовлетворить любой вкус.

Порванные джинсы - забава для молодых или нечто большее?

Гранж — джинсы унисекс. Идеально подходит для всех, независимо от пола и физических размеров. ‘Изюминкой является специальная стрижка, в которой особое внимание уделяется длине. Брюки этой модели всегда заужены к низу. В то же время нет выделенных линий посередине и на талии.

Рваные обрезанные джинсы. Это самый популярный стиль десятилетия. Если предыдущие модели были основаны на крое, то эта модель основана исключительно на материале, используемом при производстве рваных джинсов. Эта ткань чрезвычайно прочная. Это означает, что она может выдержать самые смелые порезы и царапины, которые дизайнеры придумали для джинсов.

Лысые» джинсы становятся все более популярными. Сшитые из самого плотного денима, они сочетают в себе царапины, разрывы и заплатки одновременно.

Джинсы. Здесь дизайнеры предлагают на выбор два варианта. Первый укорачивается с помощью линий разреза. Второй уменьшается с помощью манжеты. Оба варианта явно «женские» и предназначены для ношения только летом.

Общее правило для всех рваных джинсов — они должны быть изготовлены из прочного, высококачественного денима. В противном случае они не смогут долго оставаться в целости и сохранности в этом гардеробе. Однако есть еще несколько советов по выбору правильных джинсов:.

  1. Подгоните джинсы по размеру. В противном случае существует серьезный риск выглядеть нелепо или отклониться от созданного образа стиля гранж.
  2. Зимние модели имеют множество заплаток и мелких порезов. Летние «стареющие» джинсы носят в холода.
  3. Обладательницы полного силуэта должны отказаться от многочисленных разрезов на джинсах.
  4. Выбор старых джинсов должен быть основан на возрасте. Поэтому на молодых, смелых и полных сил лучше смотрятся джинсы-скретч или джинсы с более крупными моделями, но с симметричными карманами вдоль ног.

ジャンを引き裂いた

Признание рваных джинс в мире моды

Марк Джейкобс, основатель стиля гранж, вызвал на подиум многих дизайнеров. Тот же дух присутствует и в предыдущих моделях брюк.

Женские рваные джинсы предназначены для ношения в любых погодных условиях, при условии, что они имеют соответствующее назначение. Таким образом, в летние месяцы подходит почти все вышеперечисленное. Однако в прохладные месяцы рассматривайте только тех, у кого заплатки перекрывают друг друга, или тех, чьи джинсы носят в «ближайшую» дырку.

В отличие от них, мужские рваные джинсы — это больше, чем просто одежда. Фактически, это утверждение образа жизни. Этот стиль предпочитают молодые мужчины и те, кто работает в творческих отраслях. Существует два основных типа мужских джинсов. Те, которые изношены по всей длине, и те, которые просто порваны. В отличие от женских моделей, сочетание царапин и порезов на мужских джинсах не приветствуется.

Несколько советов о том, как подобрать рваные джинсы и с чем их носить

Создавая гардероб с рваными джинсами, помните, что это детали, которые нужно подчеркнуть. Поэтому все декорации должны окружать только их.

  • Обувь Изначально этот тип джинсов предназначался для ношения в плохом состоянии, даже армейских ботинок. Постепенно расслабление наступило как для женщин, так и для мужчин. Так, обувными аксессуарами могут быть мягкие шлепанцы или легкие сандалии пастельных тонов — несомненно, любительницам джинсовой ткани. Модные критики также предлагают сочетать их с обувью на танкетке. Обувь на танкетке также должна быть нарочито непринужденной или сочетаться с каблуком. Однако при последнем варианте следует помнить, что эта обувь должна быть повседневной, а не в классическом или вечернем стиле. То же самое относится и к сапогам. Кроме того, необходимо надеть джинсы.
  • Футболки, блузки, куртки и пальто. Как и обувь, они должны быть выполнены только в пастельных тонах. Классическими сочетаниями считаются флисовые рубашки, сшитые на флисе, куртки или пиджаки строгого кроя. Однако большинство дизайнеров предлагают дополнить комплект одежды белыми и серыми футболками или майками этих оттенков. Кроме того, интересные комплекты могут состоять из «старых» джинсов и мини-платья или туники. Однако здесь есть некоторые ограничения. Во-первых, такие комплекты подходят только для женщин с идеальной фигурой. Во-вторых, они не являются этническими, иначе они нарушили бы требования акцента.
  • Пиджаки и жакеты могут быть украшены замысловатыми линиями плеч или тонкими, неброскими цепочками. В остальном, очереди строгие. При выборе жакета также лучше отдать предпочтение плотным материалам, чтобы «собрать» силуэт.
  • Аксессуары. Гранж определяет свои собственные термины в отношении опций и аксессуаров. Поэтому невозможно выбрать классическое украшение из такого набора. Рекомендуется тщательно подбирать шкатулки для драгоценностей и этнические украшения, имеющие старомодный вид.

ジャンを引き裂いた

Революционное поколение 70-х годов породило не только повальное увлечение рок-н-роллом и хард-роком, но и особый дресс-код, который постепенно перерос в стиль гранж в 90-х годах. Как один из ключевых элементов этой субкультуры, рваные джинсы появились благодаря двум очень заметным фигурам — Курту Кобейну и Марку Джейкобсу. Марк взял за основу покрой потертых, расчерченных джинсов и запустил их в мир высокой моды.

1990-е годы были периодом расцвета джинсов с искусственным старением. Степень «потертости» варьировалась от легкой до сильной, почти до «разрывов на коленях». Главным требованием было то, что джинсы должны выглядеть старыми, но это не так.

В первом десятилетии 21 века мода на искусственно «загрязненные» джинсы постепенно отступила. Но, как это часто бывает, экономические процессы возвращают революционный дух на пик своего развития, в том числе и в мире моды. В последние годы наличие в гардеробе рваных джинсов, изготовленных из дорогих и качественных материалов, считается признаком хорошего вкуса.

Что касается погоды — очевидно, что для ношения зимой следует выбирать брюки сдержанных тонов, гармонирующие с верхней одеждой и обувью, преимущественно темных оттенков, а также приобретать варианты, предусматривающие использование утепляющего белья.

Но с чем носить рваные джинсы?

Если мы говорим о пушках, то, конечно, с клетчатой рубашкой:

Женские рваные джинсы и стиль унисекс Рваные джинсы и клетчатая рубашка Осенний лук в стиле гранж: рваные джинсы и свитер

Но поскольку слово «правило» несовместимо со стилем, который отвергает все правила по определению, что ж… вариантов так много, что мы никак не сможем показать их все. Главное, о чем следует помнить, подбирая одежду к рваным джинсам, — это контрасты.

Например, если бы эта девушка на фото была бы снята не в полный рост, а по плечи, ее можно было бы принять за обычную «студентку, комсомолку, спортсменку». Рваные джинсы разрывают, простите за тавтологию, отполированный образ в клочья:

プレッピーな外観と破れたジーンズ

Стильный образ и рваные джинсы

Еще один контраст: джинсы в стиле гранж (в данном случае джинсы-бойфренды) и блестящие сандалии с перьями:

Рваные джинсы-бойфренды и сандалии на шпильках

Рваные джинсы бойфренда и сандалии с перьями

Носите тунику или платье с рваными джинсами, как девушка на фото:

Рваные прямые джинсы с туникой

Рваные прямые джинсы с туникой

Для более смелого образа: наденьте пару рваных джинсов с майкой-алкоголичкой (или даже двумя одновременно), кроссовками и шляпой!

破れたジーンズを何を着るか? - Футболки!

С чем носить рваные джинсы?

Если вы не знали, с чем носить романтическую кружевную блузку, то теперь вы точно знаете: с рваными джинсами!

Блузка, расшитая золотыми пайетками, также восхитительно смотрится с рваными джинсами. Красивый и элегантный образ для вечера в модном клубе:

ゴールデンスーツを着たデニムとブラウスを破壊します .

Рваные джинсы и блузка с золотыми блестками

Простота и элегантность: Если вам лень думать, что надеть с рваными джинсами, выбирайте черный цвет.

フライホイールとジャケット付きのジーンズ。

Джинсы с оборками и пиджак.

Белая рубашка в паре с черными брюками — это деловой повседневный стиль. А белая рубашка в сочетании с черными рваными джинсами — что это за стиль? Мы предлагаем назвать его условно романтическим гранжем!

С чем носить рваные джинсы осенью?

— С непременным атрибутом всех времен — бежевым тренчем (см. фото):

Бежевый тренч и джинсы bootcut.

Бежевый тренч и рваные джинсы

。 Или с бежевым пиджаком. Кстати, белое пальто также отлично сочетается с джинсами в стиле гранж!

Элегантный осенний деловой верх с бантом — рваный низ

Фиолетовая рубашка и вязаная шапочка в тон ей также прекрасно дополнят рваные джинсы. Если у вас есть похожий плащ или вы знаете, где его купить, тем лучше для вас!

Рваные джинсы и каблуки

Порванные джинсы и каблуки

Рваные джинсы и уличный стиль знаменитостей

На снимке: телезвезда, светская львица, дизайнер украшений и обуви, модель и общественный деятель Оливия Палермо в рваных джинсах и меховом пальто. Осень, да.

Знаменитость уличного стиля: Оливия Палермо

Уличный стиль знаменитостей: Оливия Палермо

Еще одна знаменитость — испанская модель и спортивная журналистка Сара Карбонеро (кстати, во время чемпионата мира по футболу 2010 года Сара, по мнению фанатов, отвлекла своего бойфренда — испанского вратаря — во время матча со Швецией, что привело к поражению испанской команды. Это вызвало огромный скандал и шумиху в прессе) в рваных джинсах с кожаной байкерской курткой и ботинками в стиле койбоя. Это очень органичный вид, согласитесь?

Рваные джинсы и замшевая куртка

Рваные джинсы и кожаная куртка

На фото: рваные джинсы, джинсовая рубашка, забавная сумка с тигровым принтом и аксессуары — часы, браслеты и браслеты:

Аксессуары с рваными джинсами

Аксессуары для рваных джинсов

Мальчик (парень женщины). Девушки любят надевать по утрам мужские рубашки, которые выглядят свободными и хрупкими. Эти джинсы также выглядят так, будто их одолжили у парня на время. Бойфренды вторглись в джинсовый мир в 90-х годах с легкой руки создателей сериала «Беверли-Хиллз».

Особенности джинсов с дырками

Джинсы в стиле гранж — обязательная вещь для каждой модницы. Эта модель — воплощение модного стиля, свободы и беззаботности. Гранж представлен в различных стилях:

  1. Высотный. С высокой талией.
  2. Облегающие брюки со слезами. Модель на пике своей популярности. Вместо порезов могут быть ссадины до половины общей поверхности брюк.
  3. Вздутие. Расклешенные модели и модели bootcut снова становятся популярными. Они особенно хорошо смотрятся на дамах с округлыми бедрами. В отличие от других стилей, в этой модели должно быть меньше потертостей и дыр.
  4. バナナ。 Стрижка как будто создана специально для стиля гранж. Удачно сочетается с краями, потертостями, порезами. С их помощью можно создать непринужденный романтический образ.

Особенности рваных джинсов

Советы по выбору рваных джинсов

В отличие от классической юбки-карандаш, рваные джинсы можно сочетать с различными вариантами верха, обуви и аксессуаров. Под них можно подобрать различные предметы гардероба и получить повседневный городской или романтический образ, спортивный образ, относительный casual. Но чтобы получить стильный и гармоничный образ, необходимо следовать определенным рекомендациям:

  1. Полнотелые девушки с покатыми бедрами должны выбирать брюки прямого покроя. Царапины и порезы должны располагаться на большом расстоянии друг от друга.
  2. Обладательницам стройной фигуры подойдет модель skinny. Разрезы должны быть сделаны на коленях или немного выше.
  3. Дамам с невысоким ростом, а также девушкам с крупными икрами следует избегать джинсов с разрывами внизу. Следует обратить внимание на модели с отворотами.
  4. Девушкам с изгибами следует выбирать брюки прямого покроя. Они не должны быть мешковатыми или слишком тесными.
  5. Выбор цвета зависит от личных предпочтений. Интересным будет сочетание контрастных оттенков.
  6. Вертикально расположенные разрезы делают силуэт визуально стройнее. Горизонтальные заставляют вас выглядеть ниже.

Следует помнить — главным элементом образа являются разрезы, поэтому акцент следует делать именно на них.

Советы по выбору рваных джинсов

Джинсы стиля гранж давно перестали быть одеждой только бунтарей, рокеров и панков. Сейчас это стильный элемент гардероба, который присутствует даже у самой элегантной дамы. Главное — научиться правильно сочетать их с остальным гардеробом. В противном случае вы можете стать похожим на неряшливого подростка.

Оцените статью
ActualBeauty