Как скрыть кривые, полные или худые ноги с помощью одежды

Как скрыть кривые, полные или худые ноги с помощью одежды

План индивидуального гардероба

Пошаговый план по созданию гардероба:
Составляем карту гардеробных потребностей
Проводим анализ имеющегося гардероба
Заполняем таблицу распределения одежды
Составляем шопинг-лист

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

ᐉ Идеальная стопа женщины. Идеальные ноги девушки. Длинные ноги — стройные ноги Идеальные ноги — что это? 10 параметров, о которых мечтают все Длинные и

Девушки чаще всего переживают из-за объема бедер. Конечно, охват бедра является важным параметром идеальных ног. Так, при росте 161–165 сантиметров правильная окружность бедра — 53–54 сантиметра; при росте 166–170 окружность бедра равна 55–57 сантиметров; при росте 171–175 окружность бедра должна быть 57–58 сантиметров (будьте внимательны: окружность одного бедра, а не охват двух бедер).

Хотим заметить, что 55 сантиметров в обхвате — это не так мало, а значит, худые и красивые ноги — это не всегда одно и то же.

Как узнать тип характера женщины по форме ее ног • Мы публикуем по-настоящему интересные новости о событиях в Москве. Читайте Moydom.Moscow

Как узнать тип характера женщины по форме ее ног Как узнать тип характера женщины по форме ее ног

ноги

Психологи уверены, что достаточно взглянуть на изгиб женских ног, чтобы безошибочно определить, к какому из четырех типов характера относится женщина. Кроме того, положение ног расскажет окружающим и о темпераменте хозяйки.

Миловидная незнакомка, порхающая на изящных каблуках по аллее летнего парка. Летящая походка хрупкой барышни рисует в воображении образ настоящей француженки – эталона стиля. Не зря французы говорят, что «Красивые женские ножки перевернули не одну страницу истории». Прекрасная половина человечества всячески следит за красотой ног, наряжая их в нарядные туфельки и сапожки, устраивая всевозможные SPA-процедуры. Ухоженные ноги добавляют женщине французского шарма. Помимо всего прочего, ноги способны рассказать многое и о характере хозяйки. Рассмотрим подробнее классификацию из четырех типов женских ног.

1. «Тургеневская барышня»

Тургеневская девушка

Ноги соприкасаются по всей длине, кроме лодыжек.

Женщины, чьи ноги плотно прилегают друг к другу, но имеют небольшой зазор в районе лодыжек, отличаются нежностью натуры, они деликатны от природы. Девушки первого типа являют собой воплощение истинной женственности. Характер их мягкий и застенчивый. Такой барышне не хочется проявлять инициативу. Ей нравится полностью доверить бразды правления мужчине. Рядом с беззащитной девушкой представители сильной половины человечества чувствуют себя защитниками, стремятся окружить ее заботой и вниманием. Однако, девушкам с первым типом ног редко удается стать для мужчины равноправным партнером. Поэтому их любовные отношения всегда носят покровительственный характер.

2. Девушка-«энерджайзер»

Девушка- «энерджайзер»

Ноги соединяются только в области лодыжек

Энергичности этой девушки позавидовал бы даже кролик-энерджайзер. Образ ее жизни настолько активен, что в нем нет места для передышки. Только вперед, к четко сформулированным целям! Если на пути этой смелой красотки встречается препятствие, она решительно, порой даже агрессивно дает отпор и идет дальше. В отношениях с мужчиной она привносит элемент игры и соперничества. Рядом с ней сумеет удержаться лишь тот, кому по душе постоянный «экшн». Партнеры ценят таких женщин за умение превратить унылые серые будни в череду неожиданных событий. Мужчине, желающему видеть девушку-«энерджайзер» в качестве спутницы жизни, придется смириться с тем, что она никогда не согласиться на роль тихой домохозяйки.

3. «Мисс неожиданность»

Мисс неожиданность

Ноги соприкасаются в бедрах, а в голенях– нет.

С ней точно будет некогда скучать! Настроение этой непредсказуемой женщины меняется по несколько раз на дню. Еще с утра она была преисполнена романтики, а к вечеру ее потянуло на приключения. Порой она сама удивляется этим переменам. Умело держаться на волнах перепадов настроения ей помогает сильный характер и дерзкий нрав. Чувственная натура притягивает к ней мужское внимание, однако, останется она только с мужчиной, готовым навсегда распрощаться со стабильностью. Спутнику «мисс неожиданности» придется постоянно качаться с возлюбленной на эмоциональных качелях.

4. Женщина-помощница

Женщина-помощница

Ноги полностью не соприкасаются друг с другом

Женщина с четвертым типом ног отличается стремлением всем помогать. Она умеет слушать людей, давать советы и поддерживать их начинания. Ей не нравится конкуренция. Помощница чувствует себя комфортнее в команде, где может быть опорой для других. Эта представительница слабого пола способна стать идеальной женой для любого мужчины, окружит его заботой, подбодрит, если придется преодолевать трудности жизни.

Темперамент девушки выдаст и положение ее ног.

Понаблюдав за девушкой непродолжительное время, можно заметить, что каждая по-особому ставит ноги. Практически любая женщина имеет свою коронную позу.

• Ноги широко расставлены

Ставить ноги на ширину плеч любят волевые особы с сильным характером. Влиятельная поза выражает их стремление быть лидером и командовать окружающими. Она любит находиться в центре внимания, привлекая к себе мужчин. Однако, в отношениях никогда не согласятся на подчиненную роль и всегда будут отстаивать право на лидерство.

• Ноги скрещены

Ноги скрещены

Кокетливая поза создает обманчивое впечатление, будто девушка легкомысленна. Безусловно, она любит поболтать, но за общительностью скрывается четкая расстановка жизненных приоритетов. На первом месте для нее всегда будет карьера, а только потом амурные переживания и прочая «чепуха». Она любит приключения и неплохо разбирается в людях. В целом это очень уверенная особа, хорошо знающая себе цену.

• Ноги ищут опоры

Ноги ищут опоры

Девушке, чьим ножкам постоянно не хватает опоры, а потому прислоняющей их к стене или другим устойчивым конструкциям, свойственна эмоциональная сдержанность. Ее характер отличается силой, а нервы завидной крепостью. Но, несмотря на это она наделена незаурядной фантазией.

• Ноги сложены близко друг к другу

Ноги сложные близко друг к другу

Закрытая поза говорит о том, что в душе девушки бушуют страсти, но внешне она остается холодной. Такая барышня ждет появления верного спутника жизни, которому подарит весь спектр скрываемых чувств. Темперамент ее натуры увидит только тот, кого она искренне полюбит. Любовь стоит на первом месте в списке ее жизненных приоритетов. В общении с людьми она прямолинейна.

Лучшие упражнения и программы тренировок женщинам, чтобы получить гарантированный результат. Правильный подход для тренировки стройных и привлекательных ног.

Спец тренировка на ягодицы и икры

Круговая тренировка — 3 круга
Наклоны вперед на одной ноге с гирей

  • по 5 повторений на каждую ногу
  • Часть тела: Бицепс бедра Оборудование: Гири
  • Быстрые глубокие приседы — 10 повторений
  • Часть тела: Квадрицепс Оборудование: Гантели

Отведение ноги назад стоя, с использованием эспандера

  • по 8 повторений на каждую ногу
  • Часть тела: Ягодицы Оборудование: Резина (петли)

Махи ногой вперед и назад

  • по 5 повторений на каждую ногу
  • Часть тела: Бицепс бедра Оборудование: Свой вес

Подъем на носки со штангой сидя

  • 3 подхода по 12-15 повторений
  • Часть тела: Икры ног Оборудование: Штанга

Подъем на носки на одной ноге

  • 3 подхода по 12-15 повторений
  • Часть тела: Икры ног Оборудование: Гантели

Внимание: в качестве альтернативы можете выполнять прыжки на 1 ноге в течении 30 секунд

Добавить в календарь * Добавить в Мои тренировки * Распечатать тренировку

* — Сервис находится в стадии бета-тестирования

Как еще можно помочь себе достичь результата скорее?

Оцените статью
ActualBeauty