Менталитет канадцев

Хоть менталитет у канадцев,естественно,сильно отличается от нашего,они очень лояльно и гостеприимно относятся к иммигрантам.

Здесь нет людей второго сорта, поскольку большинство канадцев – это выходцы из других национальностей, приехавшие сюда вчера, год назад или тридцать лет назад. Неважно, европеец ты или африканец, какое социальное положение ты занимаешь в обществе, сколько тебе лет, каков твой уровень благосостояния, где ты родился.

В Конституции, принятой еще в 1982 году, отмечается, что все лица равны перед законом и имеют право на равную защиту без дискриминации и, в частности, без какого-либо разделения на основе расы, национального или этнического происхождения, цвета кожи, религии, пола, возраста, психического или физического состояния. Канадцам никогда не придет в голову насмехаться над человеком с психическими расстройствами, небогатыми людьми, которые не могут позволить себе покупку транспортного средства или которые недостаточно умны.

Из особого отношения канадцев к равенству вытекает еще одна особенность их характера – индивидуальность.

Дважды я была в Стране кленового сиропа туристом, а в 2018 году вышла замуж за канадца и переехала сюда жить. Поначалу я вздр…

Помешаться на хоккее

После переезда меня не покидает ощущение, что первые коньки каждый канадец получает при рождении, а играть в хоккей начинает тогда же, когда и ходить. Занимаются все вне зависимости от пола с самого раннего детства. Правда, у девочек есть выбор: присоединиться к команде мальчишек или играть в рингетт — женский командный вид спорта. Основные отличия — шайба заменена на резиновое кольцо, а клюшка на палку.

Хоккей в Канаде больше, чем хоккей. Это страсть. Стадион — одно из самых популярных мест для свиданий. В Калгари тебя пригласят на игру «Калгари Флэймз», чья домашняя арена — Скоушабэнк-Сэдлдоум (Scotiabank Saddledome) — огромный стадион, по форме напоминающий ковбойскую шляпу . Причём большее впечатление на канадца скорее произведут твои атрибуты с символикой команды, а не модный наряд. Поэтому перед игрой обязательно загляни в супермаркете Wallmart, где продаются фирменные сувениры и одежда.

Скоушабэнк-Сэдлдоум — стадион, очень похожий на ковбойскую шляпу.

Если в апреле не попал на стадион на плей-офф Кубка Стэнли в Калгари, отправляйся на Красную Милю — участок 17th Ave SW. Место получило свое название в 2004 году, когда фанаты игр НХЛ, одетые в фирменный красный цвет «Калгари Флэймз», заполонили всю улицу. Красная Миля известна как весёлая часть города, где принято носить цвета пламени, смотреть игры в барах и болеть за команду вместе с друзьями, семьёй и единомышленниками — все они любят хоккей.

Оказавшись в Калгари перед Рождеством на игре «Хитмен» (юниорский хоккейный клуб из Калгари), купи плюшевого мишку. Уже 24 года болельщики следуют традиции Teddy Bear Toss — «Бросок плюшевого мишки»: приносят игрушки на стадион и кидают на лёд, когда команда-хозяйка забивает первый гол. С хоккейной арены игрушки отправляются в больницы и благотворительные организации Канады.

Как выйти замуж за канадца: от знакомства до брака. Брак и жизнь в Канаде. Семейные традиции.

Семейные традиции в Канаде

Семьи в Канаде, как и у их соседей-американцев, чаще всего большие. То есть, двое детей, как правило – это минимум. И канадская семья проводит вместе достаточно много времени. Благо, как мы уже говорили, в Канаде можно найти отдых на любой вкус. Распространены семейные выезды на природу – в горы, или к какому-нибудь водоему, на пикник.

Несмотря на сильные семейные связи, ссоры, естественно, тоже могут возникать. Скандалить, если уж на то пошло, у канадцев принято точно так же «в узком семейном кругу». Сор из избы этот народ старается не выносить, на публике демонстрируя полную гармонию в отношениях. Так что выбрасывание вещей из окон, если и будет происходить, то только по Вашей инициативе – канадец постарается не тревожить соседей.

Еще в Канаде нет обычая совершать незапланированные визиты в гости. Ни к родным, ни к друзьям. Скорее всего, это влияние Франции – страны, чьей колонией раньше были территории, где сейчас расположена Канада. Там тоже неожиданный поход в гости может обернуться конфузом и обидами. Так что договаривайтесь заранее.

Канадцы стараются не выходить замуж рано, предпочитая пожить какое-то время вместе, не расписываясь. Объясняется это просто – процедура развода здесь весьма сложна, а расходы на юристов – велики. Вот люди и стараются сначала проверить чувства, провести испытание бытом. Если развод все-таки состоялся, и у пары есть ребенок, то никаких приоритетов исходя из пола никто из родителей не получает. Ребенок может остаться как с мамой, так и с отцом – в расчет берется то, кто из родителей способен его содержать, обеспечить воспитание и образование.

Статья расскажет одиноким женщинам о том, как выйти замуж за канадца, что для этого необходимо. Читатель узнает, какие они канадцы и что принесет брак с таким мужчиной: счастье или разочарование.

Какие они канадцы: все, что нужно знать для брака

/uploads/section/6f5a2c385c3c16a271c250dd41994f15.jpg

Отмечаем год отношений с парнем: какой плакат нарисовать.

Как привлечь мужа: романтическое свидание для тех, кто давно женат!

Как привлечь мужа: романтическое свидание для тех, кто давно женат.

Любовь в бальзаковском возрасте: особенности отношений в 40 лет

Любовь в бальзаковском возрасте: особенности отношений в 40 лет.

Любовь и возраст в браке: какие шансы у неравного брака?

Любовь и возраст в браке: какие шансы у неравного брака.

«Возраст любви не помеха»: правда ли это?

«Возраст любви не помеха»: правда ли это.

Для тех, кто размышляет, о чем поговорить с парнем в скайпе

Для тех, кто размышляет, о чем поговорить с парнем в скайпе.

Что сделать, чтобы парень признался в любви: девичьи хитрости

Что сделать, чтобы парень признался в любви: девичьи хитрости.

Как делать тест на беременность?

Как делать тест на беременность.

Нужно ли говорить мужчине, что любишь его первой? Стоит ли мужчине говорить о своих чувствах?

Нужно ли говорить мужчине, что любишь его первой? Стоит ли мужчине говорить о своих чувствах.

Как продлить отношения и сохранить любовь. Рекомендации, которые помогут продлить отоношения

Как продлить отношения и сохранить любовь. Рекомендации, которые помогут продлить отоношения.

Какие они канадцы: все, что нужно знать для брака Какие они канадцы: все, что нужно знать для брака Какие они канадцы: все, что нужно знать для брака Какие они канадцы: все, что нужно знать для брака

Чтобы полностью реализоваться в жизни, каждому человеку просто необходимым является другой человек, который станет надежной поддержкой и опорой в любой ситуации, подготовленной судьбой. Но часто русский девушки теряют доверие к их соотечественникам мужского пола, ведь многим из них присущи совсем неадекватные стили поведения

Очень часто мужчины-россияне просто не видят в женщине женщину, принимая ее за робота долгосрочного действия. Такая ситуация заставляет русских красавиц, которые и в горящую избу могут, и коня на скаку, искать рыцарей за границами родной страны.

К счастью, у современных леди средств для этой благородной цели предостаточно. Можно воспользоваться услугами глобальной сети, также есть вариант обратиться в специализированное на знакомствах с иностранцами брачное агентство. В последних, бывалые и опытные работники посоветуют даже в каком направлении лучше искать спутника жизни.

Многие девушки России выбирают для серьезных отношений молодых людей, хотя не всегда, из заокеанской страны американского континента Канады. Какие они канадцы, почему они такие востребованные женихи в большой и могучей России? О них можно говорить много и всякое. Главное, что их менталитет не очень отличается от нашего, ведь было время, когда туда массово переселялись целые семьи из стран бывшего СССР. Поэтому оседлые русские там уже, создав семьи и породнившись с коренными канадцами, имеют право немного повнедрять свои правила и законы.

В отношениях брак с канадцем отличается особой скрытностью. Никто не распространяется здесь о ссорах или других семейных проблемах и тем более не делает огромных скандалов с широкой оглаской, выставляя тем самым отношения на показ.

Знакомства с канадцами для брака происходят в нынешнее время все чаще. Кто-то случайно, путешествуя, может найти судьбу этой национальности, но многие конкретно в поисковиках задаются целью найти там себе прекрасного принца и прожить с ним долгую, красивую и безбедную жизнь.

Но, знакомясь в Интернете, стоит очень четко узнавать информацию о человеке и о его социальном статусе, так как от этого зависит жизнь в чужой стране. Ведь это может быть совсем и не реализация мечты, а погребение в ту же рутину, что и на родной земле. Ведь вполне возможно, что собеседник, сидящий за монитором компьютера — вовсе не привлекательный и состоятельный мачо, а самый настоящий мошенник.

Чтобы выйти замуж за канадца, необходимо пройти законодательный процесс оформления всех необходимых документов. Ожидать быстрого прохождения этого этапа не стоит, так как он продлится где-то около 5-6 месяцев. Иммиграционные службы очень тщательно и настырно проверяю истинность отношений будущей семейной пары с целью уличить браки по расчету и не допустить их.

Первым делом идет проверка документов, после чего устанавливается спонсорство – это ответственность мужа за расходы на потребности жены, он становится ее спонсором. Когда эти шаги пройдены, в паспорт жены вклеивают визу для пересечения границы, а мужу на почту высылают карту резидента страны, аналог всем известной зеленой карты.

Но и это еще не все. Получив разрешения на проживания от властей, необходимо еще получить и медицинское дозволение. Для этого женщина должна посетить авторизированного доктора, пройти у него полный медосмотр и получить справку с заключением, что в будущем дает ей возможность получить карту социального и медицинского страхования. После этого она получает по почте свою карту для проживания и может становиться гражданкой Канады.

Чтобы не разбить отношения ненужными проблемами, необходимо подготовиться и знать, как выйти замуж за канадца.

Отличительной чертой канадца также является его отношение к женщине. В этой стране ее в обиду не дадут и в основном мужья стараются обеспечивать своих жен всем необходимым. Но стоит учесть, что для них брэнд одежды либо количество косметики с годовым запасом совсем непонятная практика. То есть пустых трат канадцы не любят. Для них все должно быть практично и соответствовать заплаченным при покупке деньгам.

Желая связать свою жизнь с мужчиной из Канады, необходимо ориентироваться в законах страны, знать их нравственные принципы, религиозные нормы. Тогда чувства не будут подвергаться дополнительным встряскам из-за ссор для решения документальных вопросов, а семья будет крепкой ячейкой канадского общества.

Оцените статью
ActualBeauty