Как выглядела Шер до 50 пластических операций (фото)

★ШЕР★ — американская певица, актриса, поп-дива. Cher обладательница уникального голоса, ее песни узнают с первого слова. Шер возраст не скрывает и выглядит намного моложе своих лет. В 73 она все еще на сцене. Биография ➨

Как выглядела Шер до 50 пластических операций (фото)

В 2021 году знаменитой певице исполнилось 74 года, но Шер и сейчас продолжает удивлять поклонников не только необычным вокалом, но и прекрасной внешностью. Глядя на неё, никак не скажешь, что эта женщина выглядит на свой возраст. Поп-звезда поддерживает удивительную для своих лет физическую форму. В чём секрет её молодости?

Монике Беллуччи – 56: как ей удаётся сохранять красоту без инъекций и пластики

Актриса поддерживает прекрасную форму, не прибегая к изнурительным тренировкам и болезненным процедурам.

Ботокс и филлеры доступны сегодня всем, но именно знаменитости своим примером сделали эти косметические процедуры такими популярными. Одни знают меру в использовании инъекций, другие делают из своих лиц маски, становясь посмешищем.

Перекраивая лицо

Она начала с ринопластики, сделав свой широкий грубоватый нос тонким и изящным. Причем, если судить по фотографиям звезды тех лет, Шер перенесла не одну операцию по изменению формы носа: вначале он стал лишь чуть более аккуратным, а свою нынешнюю безупречную форму приобрел только к началу восьмидесятых.

«Я могу пришить себе груди на спину, и это никого не будет касаться. В конце концов, они мои, а не чьи-то еще. Или сделать себе лицо на затылке, если придет в голову такая фантазия!»

«Мой нос мне никогда не нравился, – рассказывала в ту пору Шер. – Он был огромным, занимал пол-лица. Мама говорила мне, что у меня длинное лицо с крупными чертами, и маленький носик-кнопочка меня только изуродует. Она была права, но ее слова меня ничуть не утешали. Напротив, я ненавидела свой нос еще больше. Еще девчонкой я смотрела в зеркало и думала: вот было бы здорово, если бы он стал тонким, точеным, как у античных статуй. Теперь он точно такой, каким я всегда мечтала его видеть, и я не считаю это зазорным. Если природа не позаботилась дать тебе то, что ты хочешь, надо ей помочь.

Губы дивы тоже не остались без изменений – по-видимому, не обошлось без контурных инъекций, поскольку тонкие, не слишком красивой формы губы сделались полными и сочными. Они словно сложены для поцелуя, и Шер старательно усиливает этот зрительный эффект. На фотографиях она теперь крайне редко улыбается. Зато когда улыбается, становится очевидно, что неправильный прикус и острые резцы тоже исчезли, а зубы выглядят так, что впору помещать их на рекламу стоматологической клиники.

«Погодите, я еще стану истеричной старухой с кучей морщин, вот увидите».

Блефаропластика изменила тяжелые, нависающие веки звезды, сделав огромные карие глаза более выразительными. Ходили слухи, что и сам разрез глаз Шер подвергся изменениям: чуть приподняв уголки глаз, хирурги подчеркнули их восточное очарование. Сама Шер эти слухи никак не комментирует, предпочитая делать вид, что раскосые шальные глаза получила при рождении. Шер вообще соткана из противоречий – то кричит на каждом углу, что раз тело ее, то она будет делать с ним все, что захочет: «Я могу даже пришить себе груди на спину, и это никого не будет касаться. В конце концов, они же мои, а не чьи-то еще. Или сделать себе лицо на затылке, если придет в голову такая фантазия!» А несколько дней спустя она с той же экспрессией опровергает слухи и многочисленных перенесенных операциях: «Погодите, я еще стану истеричной старухой с кучей морщин, вот увидите».

Правда, годы идут, а до старухи Шерилин по-прежнему далеко, и товарки по артистическому цеху с немалым удовольствием продолжают сплетничать, что на теле Шер не осталось ни одного клочка первозданной кожи.

Поговаривают, что она удалила несколько задних зубов, чтобы подчеркнуть выдающиеся скулы, а сами скулы, как и щеки, подправила с помощью лицевых имплантатов. И что подтяжки лица звезда делает чуть ли не раз в полгода. Так это или нет, знают только она сама и ее врач, но юношески гладкая, упругая кожа продолжает очаровывать мужчин даже сейчас, когда Шер пошел седьмой десяток.

Кстати сказать, после выхода фильма «Иствикские ведьмы», который принес Шер очередной громкий успех и немалые деньги, критики неоднократно язвили по поводу полной неподвижности лицевых мышц актрисы. Ну еще бы, она со своим лицом такое проделала, где уж там обладать богатой мимикой. «А я никогда ей и не отличалась, – парировала Шер. – С детства не выношу морщить лоб, подмигивать и широко улыбаться. Может, мое лицо и не слишком эмоционально, но это не мешает мне успешно играть в кино и даже получать Оскара за свою работу».

Звезды любят утверждать, что своей внешностью они обязаны спорту, правильному питанию и хорошей генетике. Но мы то с вами знаем, как обстоят дела на самом деле, верно?

Деми Мур готова тратить на свою красоту миллионы

А вот Деми Мур в свои 51 выглядит довольно естественно. Несмотря на это, эксперты в сфере хирургии утверждают, что некие вмешательства все-таки были. Ведь сравнивая фото времен молодости с нынешними снимками, можно заметить, что внешность Деми немного изменилась. Ближе к идеальным стали форма носа, разрез глаз. Да и контур лица стал другим. Длительное время Деми опровергала подобные слухи, утверждая, что это наглая ложь.

Деми Мур

Это интересно: Однажды Деми Мур случайно проговорилась, сказав в интервью, что делала пластическую операцию, но не на лице. После такого заявления её персона стала привлекать больше внимания папарацци, чем раньше – фотографы норовили показать публике те самые неназванные части тела Деми.

Появились слухи, что Мур увеличила грудь, делала липосакцию бедер и живота, а также липолифтинг коленей. Что касается лица знаменитости, то оперативные вмешательства все же были и в этой области. Деми успешно перенесла множество различных омолаживающих процедур – особенно в тот период, когда она встречалась с молодым красавчиком Эштоном Катчером. Как и многие другие знаменитости, Мур является поклонницей популярной в Голливуде процедуры под названием «термаж». Если приблизительно подсчитать, сколько звезда потратила на свою внешность – выйдем на кругленькую сумму в 500 000 долларов. Но ведь это – такие мелочи… Как известно, красота – превыше всего.

Как выглядела Шер в молодости, ее фото до пластики и после. Сколько пластических операций сделала себе известная певица, как выглядит сейчас.

Сколько операций и каких сделала знаменитость

Большинство голливудских звезд стараются избегать темы изменения внешности хирургическим путем. Однако Шер не делает из своих операций тайну. Похоже, что сегодня она и сама сбилась со счета тех вмешательств, которые позволяют ей выглядеть моложе своих лет.

Новое лицо

После идеального носа Шер захотела изменить форму рта. В скором времени у нее появились полные губы, да и разрез глаз стал более классическим. Затем певица подвергла изменениям форму ушей и подбородка.

Но больше всего «натерпелось» само лицо. Сначала Шер избавилась от лишнего жира и сделала щеки более «впалыми». Потом удалила несколько зубов, чтобы вставить имплантаты и выделить скулы. Со временем ей потребовалась блефаропластика, поскольку начали проявляться возрастные изменения век. За ней последовали круговые подтяжки кожи лица и уколы «красоты».

Идеальное тело

Не минула рука хирурга и «строительства» фигуры Шер. В своих интервью она говорила, что решила проблему лишних жировых отложений навсегда. Поэтому можно сделать вывод, что арсенал ее вмешательств пополнился регулярной липосакцией. Еще одним достижением пластических специалистов стала тонкая талия звезды. Говорят, для получения такого результата Шер пришлось расстаться с несколькими ребрами.

Но и этим она не стала ограничиваться. Дополнить свое тело Шер решила изменением формы ягодиц и уменьшением объемов бедер. А последним «приобретением» семидесятилетней дивы стал новый пышный бюст, которым она не могла похвастаться даже в молодости.

Конечно, такие изменения не остались без внимания таблоидов. Но на колкие замечания и комментарии по поводу декольте Шер ответила в своей обычной манере: «Если вдруг я захочу сделать грудь на спине или лицо на затылке, это будет исключительно моим личным делом».

Тем не менее Шер не призывает слепо следовать ее опыту и повторять огромное число пластических вмешательств. Ее позиция в этом вопросе такова: нет необходимости что-то менять, если в своей внешности все устраивает.

Однако сама она отмечает, что артист обязан следить за своей внешностью. И поскольку повернуть время вспять или выпить эликсир молодости пока еще не представляется возможным, за помощью можно обращаться к пластическим хирургам. Ничего греховного и криминального в этом нет.

Оцените статью
ActualBeauty