Сыворотка против морщин Bonatox; отзывы

Сыворотка против морщин Bonatox — отзывы. Отрицательные, нейтральные и положительные отзывы. Вы можете как посмотреть реальные отзывы, оставленные другими людьми, так и оставить свой отзыв.

Это мой первый отзыв на средство из серии антивозрастного ухода. Хочу представить вашему вниманию сыворотку с эффектом ботокса «Bonatox».

«Сыворотка устраняет причину появления морщин. Эксклюзивная формула на основе действия змеиного яда подтягивает кожу лица и декольте, делает контур шеи более стройным.

Действие сыворотки схоже с действием ботокса. Bonatox блокирует нервные импульсы, отвечающие за сжатие кожи. Мышцы лица не сокращаются и долгое время остаются расслабленными. В результате кожа восстанавливает эластичность, становится ровной, морщины исчезают. »

  • SynAke – синтетический пептид, аналог яда хромовой змеи. Восстанавливает текстуру кожи, разглаживает морщины.
  • Сок листьев алоэ барбадосского – смягчает кожу, снимает раздражение.
  • Экстракт яблока – питает и увлажняет кожу, оказывает сильный противовоспалительный эффект.
  • Оливковое масло – оказывает смягчающее и влагоудерживающее действие.
  • Экстракт рисовых отрубей – прекрасное увлажняющее и питающее средство.
  • Экстракт розмарина – мощный антиоксидант, питает, увлажняет и омолаживает кожу.
  • Экстракт подсолнечника – обладает регенерирующим, антиоксидантным свойством, защищает кожу от солнечного излучения.
  • Экстракт овса – тонизирует, укрепляет сосуды, выравнивает кожный рельеф, уменьшает глубину морщин.

Все компоненты в составе натуральные, есть легкая отдушка и консервант.

Само средство представляет из себя аккуратную баночку с дозатором белого цвета.

При нажатии на ладони оказывается молочно-белая сыворотка. Растираешь ее – на пальцах остается шелковистое ощущение и цветочный аромат.

На лице сыворотка мгновенно впитывается, оставляет ощущение гладкости. Я ожидала, что кожа стянется и станет такой, будто я нанесла клей, но на деле сыворотка просто исчезла, впиталась и начала свою работу практически без каких-либо ощущений. Запах практически не ощущается на коже, быстро выветривается. Расскажу про каждую отдельную зону и воздействие на нее. Срок использования: 55 дней.

Верхняя часть лица

Я обладательница «особой» проблемы – складки между бровями. Основной «удар» мне необходим был именно там. Через две недели мне уже достаточно сложно было нахмурить это место, так как кожа там стала упругой и напитанной. Даже на фотографиях стало заметно, что противной складки в этом месте больше нет. На лбу морщинок практически не заметно.

Нижняя часть лица

Складки у губ и крыльев носа достаточно быстро стали казаться менее глубокими, хотя прежде я достаточно часто обращала внимание на них.

Глаза

Вокруг глаз у меня имелась неприятная мелкая сетка капилляров, заметное посинение и очень сухое верхнее веко в связи с регулярным использованием рассыпчатых минеральных теней.

Подбородок

Интересно было, оправдает ли обещания Bonatox в работе с рельефом под подбородком. Давно страдаю от этой проблемы и хотелось бы «подтянуть» там кожу и вернуть прежнюю аккуратность. В целом после нескольких недель применения кожа стала выглядеть лучше. Но правильно будет тут сказать, что помимо Bonatox я периодически делала самомассаж.

Декольте

Больших изменений я не заметила, кожа выглядит достаточно упругой, свежей, не могу сказать, что до этого были проблемы. Внешним видом декольте я была и остаюсь довольна.

Средства мне хватило ровно на 55 дней, учитывая, что я раскрыла баночку и допользовала его до конца. Впечатления остались положительные, интересное, новое средство, подобного я не встречала раньше. Возможно, если со временем эффект перестанет быть заметным, я еще раз им воспользуюсь.

Всем привет. Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о сыворотке, которую хотела купить еще год назад, уж очень назойливо шла его реклама. А учитывая то, что тема пептидов сейчас актуальна, как никогда, мне захотелось испытать на себе их действие. Итак, Bonatox. Это сыворотка, флакон с дозатором, объем 30 мл. Хватает примерно на 2 месяца ежеденевного использования. Как вы знаете, сыворотка как монопродукт не используется. Поэтому я наносила свой любимый крем, который отлично взаимодействовал с Bonatox. Какие изменения я заметила? Сперва только по состоянию кожи — уменьшились покраснения, поры стали чище, овал лица стал более подтянутым. Примерно к концу 2 месяца ежеденевного использования я поняла, что антивозрастной эффект тоже есть — у меня почти совсем пропала межбровная складочка и гусиные лапки. И мимика осталась прежней. Сыворотка быстро впитывается, не оставляет чувства пленки или липкости. В составе действительно присутствуют все указанные в рекламах и статьях про Bonatox компоненты. Фото состава и упаковки прикладываю к отзыву. Что не понравилось? На сайте указано, что сыворотка оказывает заметное антивозрастное действие примерно через месяц. Я, конечно, не косметолог, чтобы замечать изменения внутри слоев кожи, но видимые мне изменения лично у меня начались гораздо позже. Доставка тоже оказалась не такой быстрой, как было обещано. Консультант рассказывала мне, что сыворотка гарантировано будет у меня на следующий день после заказа, а в итоге я ждала 4 дня. Выводы. Сыворотку все равно буду рекомендовать. Потому что за ее эффективность можно простить ей многое. Но 4 звезды, потому что в моем случае эффекта пришлось ждать дольше, чем заявлено.

Если вы тоже задумались о сочетании нескольких процедур, то вам будет полезно узнать о комбинации инъекций ботокса и различных омолаживающих процедур.

Ботокс и инъекциифиллеров

Еслиботокс и филлеры вводятся в разные части лица, то их вполне можно совмещать.Например, филлер вводят в носослезную борозду, а ботокс – в область вокруг ртаили межбровное пространство. Но если вы собираетесь корректировать одну область, то послеинъекций ботокса рекомендуется сделать перерыв сроком от двух до трех недель. После перерыва вы увидите, гдетребуется дополнительная корректировка филлером.

Мимические морщины – показания к проведению процедур препаратом Botox

Крем с эффектом Ботокса: его особенности. 5 пептидов, которые встречаются в составе. Плюсы и минусы (перед уколами Ботокса). ТОП-10 средств.

Мнение эксперта

косметолог Анна Авалиани

Анна Авалиани

практикующий косметолог

Помните, что крем не поможет убрать складки не мимической природы. Следует ответственно отнестись к выбору средства. Не все кремы реально работают.

Шейла С. Назаря

Шейла Назарян

пластический хирург

Ухаживать за кожей лица нужно смолоду, учитывая свой тип кожного покрова. Если вы действительно желаете выглядеть молодо в 40-50 лет, уже с 20 лет посещайте косметолога для проведения уходовых процедур. Полезно проводить профессиональную чистку, наносить различные маски. В дальнейшем замедлить старение помогут инъекционные и аппаратные процедуры. А домашние методы должны дополнять профессиональный уход. Важно не забывать очищать лицо, использовать тоник, лосьон. Периодически можно проводить курсы применения кремов с эффектом Ботокса. Но уход должен быть комплексным.

Кремы с эффектом Ботокса набирают популярность. Это инновационная косметика, с помощью которой действительно можно добиться хорошего результата.

Но нужно понимать, что при глубоких складках на лице, провисании кожи крем окажется бессильным. В таких случаях помогут косметологические процедуры или пластика.

Наталья Булгакова Наталья Булгакова – косметолог-дерматолог высшей категории. Член всеукраинской ассоциации дерматовенерологов, косметологов и пластических хирургов, член Французского общества мезотерапевтов, член всеукраинской ассоциации эстетической медицины. Преподаватель курса инъекционных методик. Спикер на международных конгрессах по эстетической медицине.

Оцените статью
ActualBeauty