ТОП-10 лучших корейских патчей для глаз

<p> Гидрогелевые патчи для глаз вот уже более 5 лет для многих являются символом корейской косметики. Это тот самый продукт, который не оставляет равнодушной практически ни одну девушку! Во-первых, у патчей очень привлекательный и оригинальный внешний вид, во-вторых, ими легко пользоваться, в-третьих, они к тому же поднимают настроение, в-четвертых, эффект от них виден сразу же, в-пятых, стандартной упаковке патчей хватит как минимум на 30 применений, поэтому это еще и выгодная покупка. </p> <p> Ну а если ты пока не знакома с патчами или хочешь узнать о них побольше – к твоим услугам наша новая обзорная статья! Здесь мы расскажем, какого эффекта стоит ждать от корейских патчей, за счет чего они работают, как их правильно использовать, каких ошибок лучше не допускать, как получить максимальный эффект, а также поделимся рейтингом лучших корейских патчей под глаза. </p>

ТОП-10 лучших корейских патчей для глаз

ТОП-10 лучших корейских патчей для глаз

Гидрогелевые патчи для глаз вот уже более 5 лет для многих являются символом корейской косметики. Это тот самый продукт, который не оставляет равнодушной практически ни одну девушку! Во-первых, у патчей очень привлекательный и оригинальный внешний вид, во-вторых, ими легко пользоваться, в-третьих, они к тому же поднимают настроение, в-четвертых, эффект от них виден сразу же, в-пятых, стандартной упаковке патчей хватит как минимум на 30 применений, поэтому это еще и выгодная покупка.

Ну а если ты пока не знакома с патчами или хочешь узнать о них побольше – к твоим услугам наша новая обзорная статья! Здесь мы расскажем, какого эффекта стоит ждать от корейских патчей, за счет чего они работают, как их правильно использовать, каких ошибок лучше не допускать, как получить максимальный эффект, а также поделимся рейтингом лучших корейских патчей под глаза.

Какие же имеют патчи под глаза отзывы женщин, докторов? Как ими пользоваться? Что нужно знать каждому? Эффект. ТОП-патчи зарубежных и русских произодителей.

Составы для пропитывания патчей (10 вариантов)

Патчи под глаза

В микс действующих ингредиентов входят многообразные вещества. По преимуществу они представлены:

  1. Гиалуроновой кислотой.
  2. Глицерином.
  3. Витаминами.
  4. Компонентами-отбеливателями.
  5. Антиоксидантами.
  6. Пептидами.
  7. Экстрактами всевозможных растений. .
  8. Пантенолом.
  9. Растительными маслами.

Изготовителями вырабатываются накладки под глаза с золотом. Содержащиеся в них ионы золота направлены на дополнительное охлаждение, насыщение влагой, расслабление и успокоение кожи.

Помимо того, подобные накладки обладают большей способностью убирать синюшность и отечность под глазами, делать четче овал лица и омолаживать эпидермис.

Особенность патчей быстро устранять на какое-то время последствия усталости дает повод называть накладки скоропомощными косметическими изделиями. Применяя их накануне важного мероприятия, возможно выглядеть на 5+.

► Рейтинг корейских патчей под глаза. ☝ Обзор, отзывы о самых лучших патчах. 👉 ТОП-10 самых лучших хитов продаж южнокорейских патчей от интернет магазина 🍎 Корея Рядом 🍎

Патчи под глаза с зеленым чаем

JayJun Green Tea Eye Gel Patch

JayJun Green Tea Eye Gel Patch

Патчи на основе гидрогеля эффективно справляются со следующими проблемами:

  1. избавляют от отечности вокруг глаз и темных кругов;
  2. убирают мимические и неглубокие морщины, следы недосыпа, усталости;
  3. приводит кожу в тонус;
  4. наполняют эпидермис антиоксидантами, которые препятствуют старению;
  5. снимают шелушение и способствуют заживлению раздражений;
  6. делают равномерным и естественным цвет кожи, разглаживают тон.

Патчи с содержанием экстракта зеленого чая можно применять для молодой и зрелой кожи любого типа.

Цена патчей на koreyaryadom.ru от 1690 руб.

⭐ Патчи для глаз — это пластырь-накладка, они же запятые, пропитанные активными веществами. ☝ Все о мини-масках для области вокруг глаз: зачем нужны, как пользоваться, ошибки при использовании, рекомендации какие лучше выбрать от магазина 🍎 Корея Рядом 🍎.

Что входит в состав

Большинство видов патчей имеют в своем составе следующие компоненты:

  • гиалуроновая кислота;
  • пантенол;
  • аллантоин;
  • глицерин;
  • эфирные масла;
  • пептиды;
  • витаминные комплексы;
  • коллаген;
  • растительные экстракты.

Популярны косметические средства из биологически активным золотом, морскими водорослями, жемчужной пылью, улиточным секретом, компонентами ласточкиного гнезда, экстрактом черной икры, маточным молочком и т. д.

Выделяют следующие виды патчей, которые имеют разное воздействие на кожные покровы:

    . Они быстро устраняют сухость кожи, насыщают ее витаминами, микроэлементами. Способствуют быстрому устранению морщин. Этот вид косметических средств содержит в составе глицерин, гиалуроновую кислоту, коллаген. . Устраняют темные круги, отбеливают кожу, очищают ее от пигментных пятен. Основные компоненты состава: экстракт петрушки, лимона, кофеин, солодки, фруктовые кислоты. . Предназначены для ежедневного ухода, помогают поддерживать кожу в тонусе, снимают воспаление и оздоравливают. Питающие богаты растительными экстрактами, ретинолом, плацентой, жемчужным порошком.
  1. Дренирующие. Улучшают микроциркуляцию, благодаря чему устраняются отеки верхних и нижних век. Противоотечными свойствами обладают следующие компоненты: экстракты зеленого чая, гингко билоба, конский каштан, экстракт черной икры. . Этот тип уходовой косметики способствует регенерации тканей, повышению тургора, устранению неровностей кожи и морщин. В составе преобладают следующие ингредиенты: коэнзимы, морские водоросли, женьшень, коллаген, пептиды.
  2. Разглаживающие. Этот вид патчей обладает эффектом ботокса, то есть кожа натягивается за счет блокировки мимики, поэтому даже глубокие морщины становятся незаметными. Основные составляющие разглаживающих патчей: биоактивное золото, коллаген, улиточные муцины, гиалуроновая кислота.

Разные виды патчей нужно использовать в зависимости от времени суток. Утром не рекомендуется применять увлажняющие, поскольку они могут усилить отечность.

► Все о корейских патчах для глаз. ► Виды, инструкция как пользоваться. ► Рейтинг самых популярных товаров известных производителей. ► Отзывы людей

Как пользоваться патчами: подробная инструкция

патчи инструкция по применению

Каждый вид этого косметического средства обладает своими особенностями в применении, поэтому предварительно необходимо прочитать рекомендации, предлагаемые производителем.

Инструкция по применению для всех разновидностей патчей под глаза:

  • Подготовьте кожу лица. Для этого уберите всю косметику, удалите остатки загрязнений и продуктов кожного сала с помощью специального тоника. Если процедура проводится утром, то достаточно будет стандартного умывания без применения косметических средств.
  • Достаньте из емкости одну «подушечку», наложите ее на нижнее/верхнее веко. Затем достаньте вторую и наложите на другое веко. Если вы используете тканевые патчи, то предварительно слегка смочите их водой, чтобы они лучше зафиксировались на поверхности кожи. При использовании гидрогелевых – согрейте их в ладонях, сорвите защитный слой и только потом накладывайте. Наклеивать полоски необходимо очень аккуратно, чтобы верхний край косметического материала располагался не выше 2 мм от ресничной линии нижнего века.
  • После истечения указанного производителем времени (15-60 минут) необходимо аккуратно стянуть патчи, двигаясь по направлению к вискам.

После экспресс-маски не нужно умываться. Для получения более выраженного эффекта можно сделать легкий массаж – остатки состава необходимо аккуратно втереть в кожу кончиками пальцев.

Патчи для кожи под глазами: для чего они, какой эффект ожидать, как использовать, советы, подборка лучших патчей

Какие проблемы могут решить патчи

Увлажнение – патчи, которые убирают сухость кожи. В составе пропитки таких патчей часто можно встретить гиалуроновую кислоту и экстракты различных водорослей. Такие патчи для глаз, судя по отзывам, очень хорошо увлажняют кожу вокруг глаз, подтягивают ее и освежают.

Дренаж – патчи, которые убирают отеки под глазами. Часто в составе таких патчей можно встретить кофеин и другие средства, призванные выводить излишки жидкости из тканей. Такие патчи нужно держать на лице чуть дольше, чем все остальные. Время экспозиции увеличивается до тридцати минут. Когда говорят, что существуют патчи от мешков под глазами, то это не выдумка и не фантазия. Такие средства действительно существуют и они очень популярны из-за своей эффективности.

Омоложение – патчи, которые борются с мелкими морщинками. Говорят, что самые лучшие лучшие патчи для глаз способствуют возвращению кожи ее цветущего вида, который бывает в юности. Для этих целей подходят патчи, в составе которых есть частички золота и коллаген. Для достижения максимального эффекта такие патчи лучше применять курсами, на протяжении 2-3 дней подряд.

Золотые патчи для глаз удовольствие не дешевое, но их применение действительно возвращает тонкой коже самый молодой и цветущий вид.

Осветление – патчи от темных кругов под глазами. Такие патчи хорошо использовать перед нанесением макияжа. А для лучшего эффекта предварительно их можно немного подержать в холодильнике. Такие патчи под глаза, как гласят отзывы, хорошо использовать перед выходом на работу после бессонной ночи или после стрессовых ситуаций, из-за которых могут появиться темные круги.

Оцените статью
ActualBeauty