О преимуществах крема

Крем с эффектом ботокса незаменим для кожи лица. Отзывы об этом средстве позволяют судить о его эффективности. Отзывы. Фото.

О преимуществах крема

Крем-лифтинг сейчас набирает всё большую популярность. Но прежде чем купить крем с эффектом ботокса, нужно вначале всё проанализировать и взвесить все «за» и «против». А эта статья поможет в этом.

Для начала рекомендуется посмотреть, какие достоинства есть у этого крема. У него нет никаких неприятных побочных эффектов, по сравнению с инъекционной формой ботокса. Также лицо после использования косметического крема останется прежним, сохранится мимика и естественность его выражения. А в случае с ботоксом мимические морщины окажутся парализованными. Кроме этого, инъекции ботокса способствуют замораживанию мышц. А пептиды в составе крема обеспечивают защиту от морщин и обладают отличным регенерирующим действием. В итоге постепенно вид кожи становится лучше и она восстанавливается. Она становится молодой и привлекательной.

крем для лица с эффектом ботокса

Крем с пептидами — действительно ли он эффективен и разглаживает морщины? С какого возраста и как правильно использовать косметику с пептидами.

Преимущества и недостатки косметики с пептидами

Преимущества:

  1. В отличии от инъекций ботокса крем не имеет каких-либо побочных эффектов.
  2. При использовании крема мимика лица выглядит естественной — нет эффекта амимичного или кукольного лица, как это часто бывает после инъекций ботокса.
  3. Пептиды оказывают регенерирующее действие – они дают клеткам кожи команду работать как раньше – в молодости, что оказывает выраженный омолаживающий эффект и улучшает качество кожи в целом. А инъекции ботулотоксина не оказывает такого омолаживающего действия.
  1. Не оказывает такого выраженного разглаживающего действия как инъекции ботокса
  2. Требует регулярного применения в течение 1-2 месяцев
  3. Относительно высокая стоимость таких косметических средств

Косметика с эффектом ботокса на iherb — Блог о косметике и красоте Dareas Beauty — Сейчас всё больше и больше производится косметики с эффектом ботокса, когда-нибудь слышали о такой? Такие сыворотки и кремы способствуют уменьшению морщин

Лучший крем с эффектом ботокса

Я предпочитаю всё-таки сыворотки, но на iherb есть и кремы с нужными нам пептидами.

На айхербе я нашла вот такие кремы :

Замечательный лёгкий увлажняющий антивозрастной крем . Должет бороться с морщинами и увлажнять кожу, а также стимулировать синтез коллагена.

В составе два пептида Аргирелин и Syn-Coll. Аргирелин работает как ботокс, а Syn-Coll направлен для стимуляцию выработки коллагена. Также в составе есть гиалуроновая кислота, которая способствует увлажнению кожу.

  • Матриксил синте’6, который помогает поддерживать уровень коллагена для здорового тона и текстуры кожи.
  • Аргирелин, который помогает сделать морщины значительно менее заметными, а кожу более мягкой.

крем с 4-мя видами пептидов, в том числа и пептид с эффектом ботокса Syn-Ake. Способствует уменьшению глубоких морщин и носогубных складок.

Недорогой крем с аргирелином, должен разглаживать морщинки, делать их менее глубокими.

Оцените статью
ActualBeauty