ББ ГЛОУ (BB Glow Treatment). Особенности процедуры

ББ ГЛОУ (BB Glow Treatment) эффект тонального крема на год. ББ Глоу представляет собой косметическую процедуру фракционной мезотерапии.

ББ ГЛОУ (BB Glow Treatment). Особенности процедуры

ББ ГЛОУ

ББ Глоу представляет собой косметическую процедуру фракционной мезотерапии. Предполагается применение специальной сыворотки Meso BB Glow. Она предназначена для безопасного и интенсивного тонирования, после чего кожа приобретает красивый пудровый эффект. Процедура проводится без болезненных ощущений и даже малейшего дискомфорта, что оказывается важным отличием от классической мезотерапии. При этом предполагается возможность того, что цвет лица станет ровным и сияющим, здоровым.

К тому же можно рассчитывать на следующие достойные результаты, которые будут отмечены большинством женщин:

  1. Выравнивание тона и осветление кожи лица. Предполагается возможность устранения даже пигментации.
  2. Устранение мелких морщинок.
  3. Сужение пор, которые могут при расширенном состоянии приводить к повышенной жирности кожи лица.
  4. Удаление капилляров, которые могут образовывать сетку даже на лице.
  5. Устранение темных кругов, которые негативно влияют на взгляд и ухудшают состояние кожи под глазами.

Meso BB Glow Ideal Face Skin Treatment, что это такое в косметологии, как делать Би Би Глоу аппаратом для сохранения эффекта тонального крема на лице на 1 год, можно ли в домашних условиях, чем отличается от микронидлинга, фото до и после процедуры.

Состав средства для BB Glow Treatment

Это ухаживающий препарат, в состав которого обязательно входят следующие элементы:

  • Гиалуроновая кислота – вещество, которое обеспечивает тонус кожного покрова и регулирует увлажненность;
  • Аллантоин–вещество, которое способствует регенерации эпидермиса;
  • Диоксид титана – известная пищевая добавка, которая отличается отбеливающими свойствами. Входит в состав дорогостоящей декоративной косметики, мыльных средств и даже зубной пасты. Дает возможность придать коже равномерный сияющий тон и защищает от ультрафиолета;
  • Витамины и растительные экстракты (алоэ вера, авокадо).

Протокол процедуры периодически меняется и дополняется особыми «изюминками». Многие профессионалы, например, перед введением BB-сыворотки наносят на лицо специальные омолаживающие концентраты. Бразильские косметологи и вовсе проводят процедуру с эффектом контуринга. Как это делается, можно увидеть на следующем видео.

Уход за лицом после процедуры:

  • Первые сутки нельзя использовать очищающие препараты (молочко, мицеллярная вода и т.д.) – стоит просто умываться чистой водой;
  • 3-5 дней нельзя пользоваться скрабами и пилингом-скаткой, недопустимо использование декоративной косметики;
  • 5-10 дней после сеанса не рекомендуется посещать баню или сауну.

Можно ли находиться на солнце после проведения сеанса?

Спустя неделю после посещения косметолога солнечные ванные, загар и даже солярии попадают в список запретных операций. В течении следующего месяца нужно беречься от солнца и пользоваться солнцезащитным кремом с высоким индексом SPF.

Особенности восстановления кожного покрова после сеанса BB Glow

Несколько первых дней сохраняется незначительное покраснение лица. Может ощущаться горение кожи, но этот эффект проходит всего за сутки. Иногда наблюдается шелушение, но уже спустя несколько дней этот побочный эффект исчезает.

Что такое meso bb glow ideal face skin treatment в косметологии или как быть красивой? Особенности процедуры bb glow Какой нужен уход после bb glow и что это в сущности за процедура Bb glow – новая процедура c эффектом тонального крема Особенности процедуры bb glow Что такое bb glow Процедура bb glow skin: эффект тонального крема на 1 год Что такое meso bb glow ideal face skin treatment в косметологии или как быть красивой? Bb glow treatment с эффектом тонального крема в москве

Важно! Окончательный эффект будет виден спустя 2 недели. Тогда на все 100% проявится равномерный цвет лица.

BB Glowtreatment дает результат с первой процедуры?

Косметологи говорят, что для максимального эффекта нужно пройти как минимум 3 сеанса с интервалом в 3 недели. Если так и сделать, тогда идеальный тон будет держаться 1 год.

Описание сывороток и используемых наборов

Все товары, представленные на рынке, изготовлены в Южной Корее. В наборы обычно традиционно входят одноразовые колпачки для сменных картриджей. Ни в коем случае не пользуйтесь китайскими аналогами, так как они изготавливаются из дешевого сырья, которое может вызывать аллергию.

Среди самых распространенных препаратов следует выделить:

  • Matrigen Meso BB Brightening Control System – продается наборами из 5 ампул, по 10 мл в каждой. Цена упаковки составляет в районе 3675 рублей.
  • Stayve Derma white Ampoule – выпускается упаковками по 10 ампул, объемом в 8 мл. В наборе есть оттенки для разного цвета кожи. Производитель утверждает, что 1 процедуры хватает на 4 месяца. Цена упаковки составляет в приблизительно 7359 рублей.
  • Zena MESO WHITE BB Glow Effect – состоит из 10 флакончиков светлого и темного тонов. В состав средства входят витамины и гиалуроновая кислота, которая дополнительно омолаживает кожу. Цена упаковки составляет 3675 рублей.
  • Dm.cell BB glow shining – средство, представленное в нескольких вариациях для молодой и стареющей кожи. В составе вещества есть гиалуроновая кислота.
  • Physiothera BB Glow – ампулы продаются поштучно. Представлено 3 оттенка сыворотки. Цена 1 флакончика составляет 735 рублей.

Цена одного сеанса процедуры в разных районах Украины.

Мы изучили прайсы некоторых косметологов и салонов красоты в разных регионах государства:

  • В столице процедура стоит 3675 рублей;
  • В Одессе стоимость составляет 1840 рублей, частные косметологи берут немного больше — 2450-2950 рублей;
  • В Харькове стоимость операции составляет от 1225 рублей у частных косметологов и от 2450 в салонах красоты;
  • Средняя цена в Днепре – 2950 рублей;
  • В Запорожье средняя стоимость составляет – 1715 рублей
  • В Луцке цена процедуры не ниже 2450 рублей.

Нельзя забывать об акционных предложениях, многие салоны накануне праздников предоставляют возможность сделать BB Glow намного дешевле.

Описание страницы: Уход за кожей лица bb glow с комментариями профессиональных косметологов

BB-Glow: так ли безобидна новая процедура для идеальной кожи?

Процедура BB-Glow, которая, как и большинство новинок, пришла к нам из Азии, вызывает огромное количество вопросов. Так ли это безопасно? Есть ли побочные эффекты? Действительно ли она заменяет тональный крем? Давайте разбираться.

Проще говоря, BB-Glow – это микроинъекции тонального крема в кожу (он же перманентный макияж). Процедура направлена не только на выравнивание тона лица, устранение пигментации и покраснений, но и на лечение кожи. В последнее, правда, верится с трудом, даже несмотря на впечатляющий состав коктейлей. Гораздо полезнее для кожи будут привычные чистки и пилинги, барофорез, криотерапия, мезотерапия и биоревитализация.

В процессе BB-Glow в верхние слои кожи путем инъекций вводится сыворотка, состоящая из пигмента и гиалуроновой кислоты (также в составе могут быть витамины, минералы, микроэлементы и другие вещества, направленные на лечение кожи и улучшение внешнего вида лица). Процедура проводится с помощью специального аппарата, оснащенного множеством микроигл, которые «закрашивают» кожу.

Изображение - Уход за кожей лица bb glow proxy?url=https%3A%2F%2Fl1.sl-love.ru%2Fsunmag.me%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F11%2Fsunmag-002-small-bb-glow

По сути, BB-Glow – это своеобразная мезотерапия, после которой больше не нужно краситься, поскольку тональный крем будет «вживлен» в эпидермис

В результате лицо преображается: становится однотонным и увлажненным, приобретает красивый оттенок и естественное сияние, сглаживаются неровности, выравнивается рельеф и тон, маскируются поверхностные морщинки, исчезают веснушки, постакне, шрамы, мелкие сосуды и синяки под глазами. Дополнительным «побочным эффектом» BB-Glow является его способность защищать кожу от негативного воздействия окружающей среды, в том числе ультрафиолетового излучения.

Если верить отзывам, микроинъекции тонального крема абсолютно безболезненны, даже приятны, по ощущениям похожи на то, будто по лицу водят массажным роликом. Но не нужно обольщаться! BB-Glow – это временная процедура, и хватает ее максимум на один год. Также стоит учесть, что процедура имеет накопительный эффект, и, чтобы получить идеальный тон, придется сделать минимум пять сеансов инъекций с определенным интервалом. И еще один интересный факт: чтобы тональный крем не «рассосался» раньше времени, нужна поддерживающая терапия каждые три месяца.

А теперь переходим к самому интересному. Да, косметологи обещают просто поразительный эффект после BB-Glow, но какой ценой? Все мы разные, и наша реакция, даже на самые безопасные и современные красители, может быть непредсказуемой. Наверняка среди вас есть те, кто после использования обычного тонального крема мучается чудовищной аллергией и раздражением. На коже лица начинают высыпать красные пятна, воспаления и появляться черные точки. Такую проблему можно решить, прекратив на время пользоваться тональником и другими корректирующими средствами, заняться лечебными процедурами, дав коже спокойно восстановиться и успокоиться.

Изображение - Уход за кожей лица bb glow proxy?url=https%3A%2F%2Fl1.sl-love.ru%2Fsunmag.me%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F11%2Fsunmag-001-small-bb-glow

А теперь представьте, что пигмент, который «вживят» в кожу, проявит себя точно так же. Кожа начнет зудеть, шелушиться, появятся воспаления и аллергия, дерматит и экзема, которые пройдут только тогда, когда тональный крем рассосется, поскольку «извлекать» пигмент пока не научились. Добавьте к этим последствиям возможное неравномерное окрашивание и слущивание эпидермиса, что приведет к появлению пигментации и формированию четких границ между родным цветом и тональным кремом. Это зрелище не для слабонервных и будет напоминать болезнь витилиго. Ну и самое неприятное: BB-Glow может стать причиной появления мелких рубцов на коже, справиться с которыми будет невозможно, также после процедуры могут появиться новообразования из-за токсического воздействия пигмента на клетки кожи.

Еще один интересный момент: если процедура BB-Glow выполнена недобросовестным косметологом с использованием некачественного препарата, то такие безобидные процедуры, как лазерная шлифовка, пилинги, УЗ-чистка и даже солярий, могут выйти боком и оставить после себя следы в виде пигментации

Делать BB-Glow или нет – решать только вам. Но помните, что любые инъекционные процедуры – это серьезное вмешательство в организм, поэтому они должны выполняться квалифицированным специалистом, имеющим соответствующие сертификаты.

Изображение - Уход за кожей лица bb glow proxy?url=https%3A%2F%2Fwww.skinlazermed.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F05%2F89717de1f156c3150d061b7195f50c65

Изображение - Уход за кожей лица bb glow proxy?url=https%3A%2F%2Fwww.skinlazermed.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F05%2F607cd38a882b5bbe388e347cf6e343974a8865d6-300x300

Малоизвестная на сегодняшний день, но набирающая необыкновенную популярность новинка 2018 года — процедура BB Glow Treatment совершенно особая процедура, которую нельзя отнести к лечебным или перманентным. Если совсем коротко, BB Glow Treatment — это особая методика, создающая эффект макияжа кожи с нанесением тонального крема и сохранением его в течение одного года.

Разберёмся подробнее в сути метода, речь идёт о новейшей разработке южнокорейских учёных, лидеров современной косметологии. Процедура осуществляется техникой микронидлинга (прокалывание кожного покрова стерильными наноиголочками с целью введения биологически активных веществ в кожу) специальным аппаратом Dermo Pen. Процедура совершенно безболезненная, а предусмотренная вибрация аппарата помимо основного действия, при введении вещества оказывает также массажный эффект.

Волшебный секрет процедуры таится в составе коктейля вводимого под кожу. Это многокомпонентная сыворотка в составе которой:

  • гиалуроновая кислота (для стремительного увлажнения кожи),
  • полипептиды EGF (их действие на клеточном уровне — для замедления процесса старения),
  • диоксид титана (является минеральным блокиратором уф излучения, что актуально летом. Он выравнивает тон, разрушает меланин),
  • красящее вещество с тонирующими свойствами (различные тона от светлого до тёмного),
  • витамины.

Процедура BB Glow Treatment – уходовая неинвазивная методика. Это не «камуфляж» и не перманент. Процедура состоит в нанесении сыворотки специальным аппаратом без проникновения в кожу пигмента.

Оцените статью
ActualBeauty