Эффект пуш ап что это такое тушь

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ПУШ-АП ЭФФЕКТ приподнимает ресницы от самых корней, великолепно подкручивает и удлиняет их, придает им густоту. С тушью для ресниц ПУШ-АП Ваши ресницы выглядят густыми и пушистыми, приобретают эффектный объем и длину.

Эффект пуш ап что это такое тушь

Описание «ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ «ПУШ-АП ЭФФЕКТ»»

Тушь для ресниц «Пуш-ап эффект» приподнимает ресницы от самых корней, великолепно подкручивает и удлиняет их, придает им густоту.

  • У специальной кисточки целых шесть «зон-ловушек», что позволяет нанести на ресницы больше массы, чем обычно. При этом ее щетинки имеют зауженную форму, что обеспечивает безупречное прокрашивание и разделение.
  • Ресницы выглядят густыми и пушистыми, приобретают эффектный объем и длину.

Как применять:

Прокручивайте кисточку во время нанесения, чтобы создать суперизгиб и придать еще больше объема ресницам без комочков и склеивания.

Для более долгого сохранения туши не вытягивайте кисточку, чтобы избежать накачивания воздуха во флакон. Аккуратно выкручивайте кисточку, собирая тушь со стенок тюбика. Хорошо закрывайте тушь после использования.

Характеристики «ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ «ПУШ-АП ЭФФЕКТ»»

Условия доставки

Вариант 1: Самовывоз

Доставка заказов Фаберлик

Покупайте онлайн продукцию, к которой привыкли вы и ваши близкие. Это просто и безопасно. А мы доставим её в удобное для вас место. Срок доставки заказа от 1 до 7 дней. Он зависит от вашего региона и способа доставки.

Посылка будет ждать вас в пункте выдачи , ближайшем отделении «Почты России», постамате Pick Point, или курьер доставит её вам на дом.

Для Зарегистрированных покупателей доступны следующие способы доставки:

  • 5 000 пунктов выдачи Faberlic,
  • отделения Почты России,
  • курьерская доставка,
  • сеть постаматов и пунктов выдачи PickPoint.

​Акция! Сегодня Вы можете оформить скидку от 20% до 26% на всю продукцию Фаберлик, Флоранж, Дэнас, а также получить доступ к специальным акциям и распродажам.

«Мейбелин» – популярный бренд декоративной косметики, пользующийся большой популярностью не только в США, но и далеко за их пределами. Каждая новая тушь этой компании становится настоящим хитом. Некоторые из них стремительно опережают конкурентов и занимают лидерские позиции по продажам года. Еще одной приятной новинкой стала тушь от «Мейбелин».

Немного истории

Бренд «Мейбелин» начал свое существование в 1913 году. Фармацевт Т. Л. Уильямс по просьбе своей сестры Мейбел создал тушь, используя угольную пыль и вазелин. Эффект от полученного продукта понравился многим, и уже в 1915 году была создана косметическая компания «Мейбелин». Название получилось в результате совмещения имени Мейбел и слова «вазелин». Вскоре после открытия производитель начал выпускать тени, карандаши, туши.

Новая тушь от «Мейбелин» не осталась без внимания: поклонницы верно поспешили за покупкой, чтобы поскорее опробовать ее действие на себе. Да и производитель очень заинтриговал: накладные ресницы всего за несколько взмахов щеточкой. Как уж тут не заинтересоваться?

мейбелин тушь пуш ап драма

Maybelline Push Up Drama обещает мега-объем и размах. Подкрученные, длинные и пышные ресницы — достоинство любой девушки. Реклама вторит: заветная красота по доступной цене. Новая формула разработана специально для увеличения длины и объема ресниц. После нанесения макияжа они будут выглядеть так, словно были наращены.

Тушь для ресниц "Пуш-ап эффект" Тушь для ресниц "Пуш-ап эффект" приподнимает ресницы от самых корней, великолепно подкручивает и удлиняет их, придает им густоту . У

Анастасия (Taraclia) 01.02.2018
На этом продукте было мое знакомство с Фаберлик. Я была в восторге от этой туши. Реснички прокрашивает хорошо, делает объемными, глаза становятся выразительными. Как и у всего, есть свойство заканчиваться. Сестра учится в другом городе и, уезжая туда, забрала ее себе. Когда приехала, сказала, что ее подруга в восторге от этой туши и там уже красить нечем почти, а она все восторгается и красит. Рекомендую!

Фариза (Алматы) 28.01.2018
Товар неплохой, нравится.

Анна (Севастополь) 24.01.2018
Тушь понравилась, без комочков, хорошо прокрашивает.

Ирина (Видное) 20.01.2018
Эта тушь — мой фаворит у Фаберлик. Делает всё и сразу — объем, подкручивание, прокрашивание и т.д. Рекомендую.

Svetlana (Сумгаит) 08.01.2018
Удачная тушь. Рекомендую. Все отлично!

Наталья (Новосибирск) 19.12.2017
Великолепная тушь! Хорошо прокрашивает и разделяет ресницы! Ресницы объемные и пушистые. Заказываю постоянно!

Анна (Новосибирск) 08.12.2017
Тушь отличная! Прокрашивает легко и отлично разделяет реснички! Заказывала для свекрови, у нее беда с тушью в плане разделения ресниц, и приходится разделять реснички иголочкой, но попробовав эту тушь, она просто в восторге.

Евгения (Барнаул) 25.11.2017
Тушь использую совместно с основой под тушь. Ресницы прокрашивает отлично, кисточка удобная, цвет насыщенный, реснички выглядят как накладные. Тушь не осыпается, не склеивает. В общем, я довольна покупкой и рекомендую всем.

Юлия (Иркутск) 24.11.2017
Тушь очень понравилась. Ресницы действительно удлиняет, придает объем. Легко наносится.

Марина (Гомель) 19.11.2017
Мне понравилась тушь и качеством, и ценой! Очень даже пойдет для тонких ресниц!

Вероника (Риддер) 11.11.2017
Тушь отличная! Цвет насыщенный, ресницы прокрашивает до самых кончиков без проблем. Кисточка удобная. Результат — длиннющие и объемные ресницы. На моих чувствительных глазах ощущается, но не раздражает их. Смывается просто. Испытание в снегопад выдержала частично: ресницы отпечатались на верхнем веке, но тем не менее, она не "поплыла".

М?лдір (Актобе) 10.11.2017
Тушь просто класс! Удлиняет! У меня ресницы теперь как наращивание выглядит!

Надежда (Саратов) 07.11.2017
Тушь мне очень понравилась! Наносится легко, ресницы хорошо прокрашиваются. Ресницы густые и длинные, при этом не перегруженные. Пользуюсь третий месяц, тушь осталась в рабочем состоянии.

Мария (Барнаул) 01.11.2017
Тушь просто супер! Эффект накладных ресниц вам обеспечен! Влюбилась в эту тушь при первом же нанесении. Заказываю уже не первый раз, и не последний, это точно!

Ольга (Саранск) 27.10.2017
Шикарная тушь. Прокрашивается отлично и смывается хорошо, мне очень понравилась. Ресницы длинные и густые получаются!

Оставить отзыв о продукции Faberlic >>>

Делая красивый макияж, особое внимание уделяется ресничкам.

Тушь Volume Glamour от Bourjois: обзор и отзывы пользователей

В этой статье расскажем об известной и одной из самых популярных тушей в России и странах СНГ – Volume Glamour от Bourjois. Разберемся, так ли она хороша на самом деле, и стоит ли ее приобретать.

Тушь французского бренда Bourjois Volume Glamour заявлена, как суперобъемная. Производитель обещает, что средство способно придать ресницам двойной объем при нанесении даже в один слой, благодаря входящим в состав натуральному воску и силиконовым частицам.

Тушь Буржуа (bourjois): отзывы о Волюм Гламур (volume glamour), какая лучше для ресниц, водостойкая Твист, объемная Пуш Ап

В составе также имеется фиксирующий комплекс, позволяющий туши держаться на ресницах весь день.

Важно отметить, что производитель позиционирует данную тушь как средство, которое подойдет обладателям чувствительных глаз и тем, кто носит контактные линзы.

Упаковка туши

Начнем обзор туши Volume Glamour с упаковки. Флакон продукта – черный матовый, приятный на ощупь, а колпачок – сатиново-розового оттенка.

Щеточка – классическая, не силиконовая; имеет сприалевидную форму с не слишком длинной щетиной, сужающейся на конце – один из лучших вариантов классической щеточки для придания ресницам объема.

Ограничитель у туши хороший, не позволяющей ей сильно пачкать упаковку и другие поверхности при использовании.

Тушь Буржуа (bourjois): отзывы о Волюм Гламур (volume glamour), какая лучше для ресниц, водостойкая Твист, объемная Пуш Ап
Тушь Буржуа (bourjois): отзывы о Волюм Гламур (volume glamour), какая лучше для ресниц, водостойкая Твист, объемная Пуш Ап

Технические характеристики туши Volume Glamour от Bourjois

Консистенция туши средняя, не слишком густая и не слишком жидкая.

При покупке и первых использованиях средство может быть довольно жидким и из-за этого не удобным в нанесении, но спустя 1-2 недели тушь густеет и, поскольку она имеет восковую основу, консистенция становится более кремообразной, что и помогает придать ресницам объем. Финиш у туши бархатный. Отдушка – легкая; запах является классическим для туши.

Состав: Aqua (water), Paraffin, Cyclopentasiloxane, Cera Alba (Beeswax), Palmitic Acid, Stearic Acid, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Acacia Senegal Gum, Triethanolamine, Acrylates Copolymer, Isododecane, Dimethiconol, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Oryza sativa (Rice) Bran Wax, Aminomethyl Propanediol, Panthenol, Methylparaben, Propylparaben, Tocopheryl Acetate, Sodium Acetate, Simethicone, Isopropyl Alcohol, Cellulose, Polysorbate 65, Pantolactone, Sorbic Acid • Benzoic Acid, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Sulfuric Acid, [+ / – (May Contain) : CI 75470 (Carmine), CI 77007 (Ultramarines), CI 77019 (Mica), CI 77163 (Bismuth Oxychloride), CI 77288 (Chromium Oxide Greens), CI 77289 (Chromium Hydroxide Green), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron Oxides), CI 77510 (Ferric Ferrocyanide), CI 77742 (Manganese Violet), CI 77891 (Titanium Dioxide)] 09BMY003-3B

Тушь Volume Glamour действительно придает ресницам заметный объем, причем для достижения такого эффекта достаточно нанести средство в 1 – 2 слоя. Тушь при этом не склеит ресницы. В нанесении третьего и последующих слоев туши нет необходимости. Бонусом к заявленному эффекту идет небольшое удлинение ресниц.

Цвет туши – классический черный, но не самый интенсивный, которых возможно встретить у туши: в данном случае он может казаться графитовым, в том числе из-за бархатистого финиша самой туши. Из более насыщенных черных тушей у бренда Bourjois есть вариант Ultra Black Mascara.

Тушь Буржуа (bourjois): отзывы о Волюм Гламур (volume glamour), какая лучше для ресниц, водостойкая Твист, объемная Пуш Ап

Удалить ее при этом достаточно просто – можно воспользоваться мицеллярной водой, но лучше (для большинства тушей, кроме термо-продуктов, удаляющихся с ресниц при помощи теплой воды) использовать молочко или двухфазной средство для снятия макияжа.

Отзывы пользователей о туши Volume Glamour от Bourjois

По отзывам пользователей, тушь Volume Glamour действительно соответствует заявленному производителем эффекту – придает ресницам значительный объем и не вызывает раздражения, то есть походит людям с чувствительными глазами и тем, кто носит контактные линзы.

Тушь Буржуа (bourjois): отзывы о Волюм Гламур (volume glamour), какая лучше для ресниц, водостойкая Твист, объемная Пуш Ап

Нейтральные отзывы о данной туши встречаются редко – большинству пользователей продукт приходится по вкусу.

Среди негативных отзывов можно встретить упоминания о том, что тушь имеет достаточно жидкую консистенцию – это действительно имеет место быть в первые 1-2 недели после открытия флакона. Просто подождите какое-то время, пока тушь слегка загустеет.

Некоторые пользователи отмечают так же не достаточно интенсивный черный цвет средства.

Кому-то данная тушь все же не подошла, склеив ресницы. Такое тоже может быть: не стоит забывать, что тушь имеет классическую щеточку, а с разделением ресниц, как правило, лучше справляется силиконовая. Обладателям коротких и тонких ресниц эта тушь тоже не всегда подойдет: в этом случае им желательно обратить внимание на тушь с удлиняющим эффектом.

Подводя обзору итог, можно смело сказать, что в целом – это отличная тушь за свои деньги. Средняя рыночная стоимость продукта – около 500р. Не самый бюджетный вариант, но все еще масс-маркет сегмент. Не стоит забывать, что объем продукта (12мл) достаточно большой для туши.

Продукт соответствует общениям – действительно придает ресницам объем и подходит для чувствительных глаз, поэтому тушь Volume Glamour от Bourjois можно смело рекомендовать к покупке.

Оцените статью
ActualBeauty