Ламинирование или наращивание ресниц: что лучше

Особенности, преимущества и недостатки ламинирования и наращивания ресниц. Основные отличительные черты процедур — читайте на сайте The Lashes.

Ламинирование или наращивание ресниц: что лучше

Что лучше – ламинирование или наращивание ресниц? Этот вопрос актуален для современных девушек, которые мечтают о пушистых густых ресничках, делающих взгляд соблазнительным и притягательным.

наращивание ресниц

Неудивительно, что представительницы прекрасного пола готовы тратить целое состояние на разрекламированную тушь, а если эффекта от использования декоративной косметики не достаточно, идут дальше – экспериментируют с наращенными волосками, испытывают многообещающие инновационные beauty-процедуры (например, ламинирование ресниц). Как наращивание, так и ламинирование направлено на моделирование умопомрачительного взгляда без нанесения макияжа. Однако прежде, чем остановить свой выбор на одном из этих трендов «ресничного дела», следует разобраться в специфике выполнения, преимуществах и недостатках обеих процедур.

Описание страницы: Ламинировать или наращивать ресницы? — от профессионалов для людей с детальным описанием.

Отличие

Если интересует ответ на вопрос о том, что лучше, наращивание или ламинирование ресниц, то необходимо учитывать, что они выполняются по разным технологиям:

  • При наращивании выполняется добавление искусственных волосков из синтетики или натуральных материалов. Благодаря этому быстро получается необходимый эффект, но смотрится это не совсем естественно.

Ламинировать или наращивать ресницы?

  • При ламинировании на реснички наносят питательные, красящие и прочие вещества, из-за которых они становятся блестящими и длинными.

По отзывам видно, что обе процедуры востребованы. Женщины рекомендуют советоваться с мастером, который может определить подходящий вариант обновления ресничек.

Ламинирование ресниц или наращивание что выбрать отзывы Что лучше – наращивание или ламинирование ресниц Выразительный взгляд придает уверенности, красоты, обаяния. А что может сделать глаза яркими? Конечно –

Что такое ламинирование ресниц

Ламинирование ресниц заключается в нанесении на волоски особого средства, в составе которого есть кератин. В результате каждая ресничка приобретает блеск, изгиб, становится толще. При этом контур глаз становится выразительнее. Подчеркивается естественная красота. Образ получается натуральным и ухоженным. Это ухаживающая процедура, для здоровья и красоты.

Смывать состав с ресничек нет необходимости. Теперь, после краткого обзора каждой процедуры понятно, что несмотря на свои принципиальные отличия в технике, конечный результат – красивые реснички. Далее разберем все различия. Результаты ламинирования ресниц

Описание страницы: Делаем выбор между ламинированием и наращиванием ресниц — от профессионалов для людей с детальным описанием.

Кератиновое ламинирование

Кератином называют прочный белок, который входит в состав производных кожи, например, в ресницы, брови, волосы, ногти. Благодаря этому веществу, входящему в состав средства, результат получается прекрасным. Кератиновое ламинирование ресниц делает волоски гладкими и блестящими.

Делаем выбор между ламинированием и наращиванием ресниц

Процедура увеличивает размер, изгиб ресничек, укрепляет их. В составе средств есть питательные компоненты, поэтому она еще и полезная. Кератиновое ламинирование ресниц даст лучший результат, если выполнять его в салоне.

Хотите узнать, что такое ламинирование ресниц? Пытаетесь понять, чем ламинирование ресниц отличается от ботокса, вельвета или наращивания? Мы расскажем, что такое ламинирование ресниц и подскажем, как стать мастером по ламинированию!

Последствия ламинирования ресниц — безопасна ли процедура ламинирования ресниц?

Многим кажется, что так как процедура ламинирования ресниц связана с химическим воздействием на ресницы, то она вредна. Однако это не так.

Делать ламинирование ресниц безопасно и даже в какой-то степени полезно. После ламинирования волосы покрываются тонкой пленкой, которая защищает их от внешнего воздействия окружающей среды (не дает им выцветать и терять влагу). Питательные вещества, которые находятся в ламинирующих составах также укрепят ресницы и помогут им стать более здоровыми.

что такое ламинирование ресниц

Чем отличается наращивание от ламинирования ресниц. Можно ли наращивать ресницы на ламинированные и что лучше сделать на море

Вывод

Ламинирование не даст вам такого же эффекта на глазах, как наращивание, но состояние и внешний вид ваших ресниц однозначно станет лучше. Прежде чем делать одну из предложенных процедур узнайте о всех преимуществах и недостатках.

Выбор редакции: Как пользоваться гидрофильным маслом для лица, когда используете стойкую косметику

Очень важно, что бы мастер который проводит вам процедуры был квалифицированным и с опытом работы!

Как проходит процедура ламинирования ресниц (видео):

Секреты наращивания ресниц (видео):

Оцените статью
ActualBeauty