ТОП-8 лучших сывороток для роста ресниц

Содержание

Рейтинг лучших сывороток для роста ресниц в 2021 году. Плюсы и минусы, отзывы реальных покупателей. А так же, как правильно выбрать.

ТОП-8 лучших сывороток для роста ресниц

Любая женщина мечтает о красивых длинных ресницах. И есть два способа их увеличить, если природа вас ими не одарила. Первый — нарастить, а второй использовать специальные средства для роста. В этой статье мы и поговорим сыворотке для роста ресниц. Мы составили рейтинг лучших из них на 2021 год, на основе реальных отзывов и популярности. А также расскажем как правильно ей пользоваться.

Какие сейчас на рынке есть лучшие сыворотки для ресниц, и где их можно купить? В этой статье мы рассмотрим лучшие сыворотки, и расскажем как их выбирать.

Как выбрать лучшую сыворотку для ресниц

Как действуют сыворотки для ресниц?

Как и все волосы на вашем теле, ресницы следуют предсказуемому циклу роста до естественного выпадения. Сыворотки покрывают ресницы и веко, возле корня ресницы, смесью кондиционирующих ингредиентов, предназначенных для укрепления, чтобы они дольше оставались в фолликуле. Это, в свою очередь, приведет к тому, что ресницы станут длиннее и красивее.

Многие сыворотки также добавляют объема, как кондиционирующие средства для волос на голове, делая отдельные волоски более объемными с помощью масел и пептидов. Более мягкие кондиционированные волоски на ресницах также реже ломаются на концах, что также способствует увеличению длины и объема. Наконец, многие сыворотки содержат ингредиенты предназначенные для стимуляции волосяного фолликула и ускорения роста, увеличивая при этом длину ресниц.

Какие ингредиенты будет содержать сыворотка?

Большинство сывороток будут содержать по крайней мере один вид пептидов: протеиновые аминокислоты, которые естественным образом присутствуют в коже, и помогают повысить густоту волос. Вы также часто найдете кератин — белок, который укрепляет кожу, волосы и ногти. Биотин для питания волос и стимулирования роста. А также витамины и растительные ингредиенты для стимуляции фолликула и улучшения здоровья волос. А также увлажняющие масла и гидраторы, такие, как гиалуроновая кислота для увеличения объема ресниц.

Как наносить сыворотку

Сыворотка для ресниц наносится либо кистью, либо палочкой, (такая, как для нанесения туши). Вам может показаться, что один способ нанесения проще, чем другой, поэтому ниже мы отметили, какой аппликатор используется в каждой сыворотке.

Наносите сыворотку после очищения и перед использованием крема для глаз, или после использования другими увлажняющими средствами. Используйте кисть или палочку, чтобы нанести сыворотку только на верхнюю линию ресниц. Одного окунания вам должно хватить. Избегайте использования большего количества или нанесения на нижнюю линию ресниц, так как это может привести к попаданию продукта в глаза, что может вызвать раздражение.

Лучшие сыворотки для ресниц требуют только одного применения в день, хотя некоторые рекомендуют использовать два раза в день. Возможно, вам будет проще наносить средство после очищения и перед увлажнением на ночь. Если вы используете ее утром, тогда подождите около 15 минут, чтобы она впиталась, прежде чем наносить тушь или другой макияж.

После достижения желаемых результатов, (обычно при регулярном применении от шести до восьми недель) вам нужно будет продолжать использовать сыворотку два или три раза в неделю, чтобы поддерживать длину и объем.

Зачем нужна сыворотка для ресниц, какое действие оказывает средство? Обзор лучших сывороток для питания и восстановления ресниц, отзывы девушек и примерная стоимость косметических средств.

Лучшие сыворотки для роста, укрепления и увеличения объема ресниц

1. Eveline Cosmetics комплексная сыворотка для ресниц 5в1 SOS Lash Booster

он разработан, чтобы сделать ресницы длиннее и гуще, а также ухаживать за ними и питать их. Содержит глицерин, пантенол, кофеин и аргинин, а также биотин и гидролизованный кератин. Если ваши ресницы нуждаются в значительном усилении без помощи туши, эта сыворотка от Rimmel отлично стимулирует рост волос. Для достижения наилучших результатов используйте его два раза в день.

2. Сыворотка-кондиционер для роста ресниц RevitaLash 5 в 1

RevitaLash Advanced Eyelash Conditioner Кондиционер для ресниц

3. Сыворотка для роста ресниц и бровей ANSALIGY

Эта сыворотка — одна из самых эффективных сывороток для ресниц на рынке. Его формула содержит производное простагландина, которое используется для лечения глаукомы. Способствует быстрому росту ресниц. Хотя его результаты удивительны, его формула содержит некоторые сомнительные ингредиенты, такие как феноксиэтанол и хлорфенезин, которые, как известно, вызывают раздражение глаз. Если у вас возникнут какие-либо серьезные проблемы или побочные эффекты после использования этой сыворотки, мы рекомендуем вам немедленно прекратить ее.

  • Клинически и офтальмологически протестированы
  • Работает как на ресницах, так и на бровях
  • Легко использовать
  • 60-дневная гарантия возврата денег

Klapp Бустер -сыворотка для роста ресниц EyeTech Lash Booster Serum

Эта сыворотка для ресниц имеет уникальную запатентованную формулу, которая улучшает объем и длину ресниц. Вам нужно использовать эту сыворотку не менее 8 недель, чтобы увидеть заметные результаты. Наносите его каждую ночь вдоль верхней линии ресниц и продолжайте использовать после получения желаемых результатов для ухода за ресницами.

  • Уважаемый
  • Он может вызывать побочные эффекты, поскольку содержит изопропилклопростенат, который используется для лечения глазных заболеваний, таких как глаукома.

5. Сыворотка для увеличения объема ресниц Еveline 8 в 1

Сыворотка стимулирует рост более длинных и густых ресниц, восстанавливая состояние бровей и ресниц. Эта сыворотка изготовлена ​​из натуральных ингредиентов, и ее также можно наносить с макияжем. Вам нужно наносить эту сыворотку точно так же, как жидкую подводку для глаз. Если вам меньше 30, применяйте его один раз в день, а если вам больше 30 лет, используйте его два раза в день.

  • Все натуральные ингредиенты
  • Приведены клинические доказательства
  • Без парабенов

6. Корейская сыворотка для роста Etude House My Lash Serum

Эта сыворотка для ресниц от корейского бренда Etude House обогащена витаминами, пантенолом и экстрактами ягод кизила для заметно более густой линии ресниц. Он поставляется в красивом тюбике с аппликатором, который тянется к самым маленьким ресницам и наносит продукт, не вызывая путаницы. При невысокой цене эта сыворотка определенно стоит своих денег, чтобы ресницы вашей мечты стали реальностью.

  • Безопасен для чувствительных глаз
  • Кисточка для аппликатора Perfect
  • Формула питания и кондиционирования
  • Укрепляет ресницы

7. Сыворотка для роста ресниц 8 в 1 L’Oreal Lash Serum

LOreal сыворотка для ресниц

  • Легко наносится
  • Безопасен для чувствительных глаз
  • Бюджетная цена
  • Гладкая упаковка

8. Сыворотка для увеличения объема ресниц Yllozure XXL Lash Serum

Эта сыворотка для ресниц не обещает сделать ваши ресницы длиннее, но придает объем. Обретенная полнота и густота делают ваши ресницы длиннее. Его формула обогащена кондиционирующими маслами, укрепляющим кератином и питательными пептидами. Для достижения наилучших результатов используйте эту сыворотку два раза в день.

  • Защищает ресницы от ломкости
  • Содержит 3 аминокислотных пептида
  • Увлажняйте ресницы
  • Дешевый

9. Сыворотка для роста ресниц и бровей Shiseido

Shiseido Complete Eyelash Serum - Сыворотка для ресниц

Эта сыворотка Shiseido не дает ресницам выглядеть тонкими, тонкими и короткими. Легко впитывается в корни и делает ресницы крепкими. Его активный ингредиент аргинин, как известно, помогает восстановить внешний вид волос в бровях и ресницах. У него есть уникальный аппликатор флок, который прост в использовании и удобно занимает желаемое положение.

  • Состояние ресниц
  • Легко использовать
  • Содержит мощные увлажняющие ингредиенты
  • Можно наносить на брови

10. Сыворотка для ресниц Еveline advance volumiere 3 в 1

Феноменальная сыворотка для ресниц содержит гидролизованный кератин и пантенол. Оба эти ингредиента стимулируют и ускоряют рост волос. Наносите эту сыворотку на чистые веки один раз в день и ожидайте видимых результатов в течение 8 недель регулярного использования. Однако плохой аппликатор затрудняет его использование.

  • Работает как на ресницах, так и на бровях
  • Содержит пептиды, увлажняющие и кондиционирующие соединения
  • Дешевый

11. Toplash Сыворотка для ресниц и бровей 3 мл

Если вы ищете сыворотку для ресниц, содержащую полезные ингредиенты для улучшения здоровья кожи и волос, вам понравится Lancer Lash Serum. Его формула не содержит вредных парабенов, фталатов и сульфатов. В его кондиционирующей формуле используется комбинация незаменимых жирных кислот, цинка из экстракта семян тыквы и влаги из гликозаминогликана, чтобы ресницы стали более блестящими и блестящими.

  • Проверено офтальмологом
  • Подходит для тех, кто носит контактные линзы
  • Идеально подходит для хрупких ресниц

12. Органическая сыворотка для укрепления ресниц Organys Lash Serum

Органическая сыворотка для ресниц

Сыворотка для ресниц Organys Lash Serum — это полностью натуральная формула, не содержащая вредных парабенов, которые могут раздражать глаза. Применять его нужно два раза в день. Он разработан, чтобы дать вам постоянное решение для тонких или ломких ресниц. Скорее, это «пищевой продукт», который поможет вам поддерживать ресницы каждый день.

  • Натуральная формула
  • Легко использовать
  • Идеально подходит для чувствительных глаз
Оцените статью
ActualBeauty