Рисуем стрелки: 10 отличных подводок для глаз не дороже 300 рублей

Для тебя мы подготовили обзор лучших жидких подводок для глаз. И цена доступная — до 300 рублей. Выбирай, какую купить

Рисуем стрелки: 10 отличных подводок для глаз не дороже 300 рублей

Рисуем стрелки: 10 отличных подводок для глаз не дороже 300 рублей

Жидкая подводка Vivienne Sabo подойдет тем, кто ищет не только классический черный цвет, но готов осмелиться и на фиолетовые, зеленые и синие стрелки. У этой подводки мягкая тоненькая кисточка — понравится тем, кто уже приноровился использовать жидкую подводку.

Цена: около 160 руб.

Средства для тонких стрелок и кошачьих глаз, с фетровым наконечником и кремовой текстурой – эксперты выбрали лучшие подводки, которые продержатся до конца дня.

Никогда не начинаю прорисовывать форму жидкой подводкой — даже когда мне нужна максимальная графичность и интенсивный цвет. Компактный кремовый гель Aqua Black выбираю за водостойкость и удобство: можно взять любую кисточку, создать стрелку нужной формы и контролировать ее ширину ватной палочкой или консилером. Задайте очертания — когда вы будете уверены в них, закрепите форму жидким средством с лаковым или матовым эффектом.

Цена: 1 700 руб.

Мур Соболева

Выбор специального корреспондента BeautyHack

Декоративная косметика Maybelline содержит драйв и энергию Нью-Йорка, задает тренды в макияже и переносит их с модных подиумов в массы. Выбирайте и покупайте в магазинах и на сайте «Подружка».

Читай онлайн-журнал «Подружка»

Как скорректировать форму губ с помощью макияжа

Как скорректировать форму губ с помощью макияжа

Мы собрали все бьюти-приемы, техники и проверенные средства, которые помогут тебе изменить форму губ не выходя из дома.

12 видов пудр для лица: как выбрать идеальную — гид от «Подружки»

12 видов пудр для лица: как выбрать идеальную — гид от «Подружки»

Рассказываем, какие пудры бывают и на какие категории их можно разделить. Уверены, после нашего материала ты сможешь выбрать ее без проблем.

Бьюти-тест: тушь с каким эффектом идеальна для твоих ресниц?

Бьюти-тест: тушь с каким эффектом идеальна для твоих ресниц?

Пройди наш тест, чтобы понять, какую тушь выбрать для драматичного взгляда, прямо как у Тайры Бэнкс и Беллы Хадид.

Ингредиент красоты: чайное дерево

Ингредиент красоты: чайное дерево

Аромат масла чайного дерева не затмит ни один компонент косметики. В чем же его сила?

Культовый макияж в сериалах 2000-х годов: что актуально тогда и в тренде сейчас

Культовый макияж в сериалах 2000-х годов: что актуально тогда и в тренде сейчас

Вспоминаем тренды макияжа из нулевых и сравниваем с современными makeup-интерпретациями.

Что происходит с ногтями после гель-лака и как их восстанавливать?

Что происходит с ногтями после гель-лака и как их восстанавливать?

В режиме нон-стоп наносишь стойкое покрытие и давно не видела, как выглядят твои настоящие ногти? Мы знаем, как быть, чтобы ногти остались целы после нерушимого маникюра.

Текст: какой тренд мейкап тебе стоит попробовать?

Текст: какой тренд мейкап тебе стоит попробовать?

Предлагаем пройти тест, чтобы узнать, какую тенденцию в макияже тебе стоит попробовать в первую очередь.

Ингредиент красоты: цинк

Ингредиент красоты: цинк

Сегодня он встречается не только в детских кремах от опрелостей и медицинских мазях, но и в масках, пенках для умывания, гелях для душа и даже шампунях.

Ингредиент красоты: пробиотики и пребиотики

Ингредиент красоты: пробиотики и пребиотики

В последнее время в контексте ухода за кожей много говорят о полезных бактериях. Разбираемся, что же это такое на самом деле, и как пищеварение связано с бьюти-рутиной.

Красота по-американски: чистая кожа без акне с косметикой Bye Bye Blemish

Красота по-американски: чистая кожа без акне с косметикой Bye Bye Blemish

Лови мастхэвы от бренда Bye Bye Blemish из «Подружки», с которыми ты попрощаешься с акне раз и навсегда.

Подводки для глаз, которые сделают ваши глаза яркими и выразительными. Профессиональные и бюджетные средства, которые помогут создать идеальные стрелки в домашних условиях.

Jolie Couleurs Vivienne Sabo

Vivienne Sabo

Цена: от 170 рублей.

Vivienne Sabo в очередной раз радует фанатов косметики своей подводкой Joli Couleurs. Эта подводка для глаз имеет четыре различных притягательных оттенка. Синяя подводка дает роскошный и яркий цвет, фиолетовый оттенок более темный и элегантный, изумрудная подводка – находка для обладателей зеленого цвета глаз, цвет фуксия – лилово-коричневый, необычный оттенок для ежедневного макияжа. Объем у флаконов всего пять миллилитров, поэтому надолго подводки от Vivienne Sabo не хватит. Читайте также про скрабы для лица.

  • Низкая стоимость;
  • Несколько ярких и насыщенных оттенков;
  • Подходит для ежедневного применения;
  • Высокая стойкость.
  • Не подходит для пасмурной погоды;
  • Плохая кисточка;
  • Маленький объем флакона;
  • Сложно найти в продаже.

Несмотря на очаровательные цвета, кисти у подводки сомнительные и слишком толстые для рисования стрелок, они похожи на кисточки для нанесения лака на ногти. Подводка очень стойкая и быстросохнущая. Во время носки она не крошится и не требует обновления. К сожалению, подводка размазывается при контакте с влагой, поэтому не подойдет для дождливых дней.

Гелевая подводка для глаз Maybelline – это бюджетное средство для создание идеальных стрелок. Как пользоваться подводкой с кисточкой, чем хороша жидкая подводка? Чем разбавить засохший продукт и какие отзывы получают эти средства для макияжа?

Линии

Помимо разных цветов, в ассортименте компании Maybelline присутствуют и разные линейки товаров. Это тоже усложняет выбор, ведь нужно вникнуть в особенности продуктов из каждой серии, чтобы подобрать для себя то, что вам действительно нужно.

«Master Precise Curvy»

Это серия подводок в необычных упаковках. Своим внешним видом этот косметический продукт напоминает маркер. У такого лайнера более широкая кисть, нежели у классического фломастера. Но это нельзя назвать минусом продукта. При помощи этой кисточки можно сделать интересные объемные стрелки с насыщенным цветом и без каких-то проплешин по всей ширине линии. «Eyestudio» – это хороший вариант для новичка в мире визажа.

«Lasting Drama»

Эта гелевая подводка подойдет больше тем, кто уже освоил навык рисования графичных стрелок всеми подручными средствами. Средство продается в небольшой стеклянной баночке. И чтобы изобразить на своем веке четкую стрелку, вам придется воспользоваться кисточкой. Тут есть много тонкостей – вы можете набрать слишком много, или наоборот, недостаточно продукта. Да и сама линия с непривычки получится не очень ровной. Но если это не ваша первая жидкая подводка, то можете смело покупать.

Многие девушки активно хвалят продукты из этой серии, называя их практичными и многофункциональными. При желании и наличии определенных навыков с помощью этой стойкой подводки от Maybelline вы сделаете идеальные стрелки и для деловой встречи, и для встречи с любимым.

Этот вариант продуктов для глаз более близок к классическим лайнерам. Подводка получилась очень стойкой и красивой. Удобная фетровая кисточка позволяет прорисовывать тонкие хвостики и быстро заполнять основу стрелки. Финиш у этого средства сатиновый, что смотрится эффектно и прекрасно сочетается с популярной в последнее время матовой помадой.

Оцените статью
ActualBeauty