Как выбрать фото для сайта знакомств

Какие фотографии размещать на сайте знакомств и сколько их нужно

Как выбрать фото для сайта знакомств?

фото для сайта знакомств

После создания анкеты следующий важный этап – выбор фотографий. На первый взгляд все предельно просто – выбираете самую лучшую (на ваш взгляд) – и вот он, успех! Эта стратегия верна лишь отчасти – фотография должна нравится и вам тоже, но можно выбрать такой снимок, который не будет привлекать внимания мужчин или того хуже – они слетятся как мухи на мед. Но это будут совсем не те мужчины, и не с той целью знакомства, которые нужны вам. Так какими же должны быть «правильные» фотографии для сайта знакомств, а каких снимков в вашем профиле быть не должно?

Советы от проекта RatingDatings о том, что рассказать о себе в анкете на сайте знакомств, какое фото подобрать для профиля и что написать о Ней.

Руководство по заполнению профиля

Могущество картинок и буковок сложно переоценить. Информация в профиле может собрать вокруг твоей персоны толпу возбужденных красоток, если немного пошевелить мозгами.

Кстати, если посмотришь, о чем пишут «топовые» парни сайта, сразу обратишь внимание на суть их феноменальной популярности – правильные фото. Да, приятель, на 80% успех анкеты определяют они.

Фото имеет значение

Я понимаю, от мира высокой моды ты наверняка далек, но дельные советы можно почерпнуть и оттуда. Перефразируя цитату Коко Шанель, напомню, второго шанса произвести первое впечатление на сайте знакомств у тебя не будет. Прежде чем озадачиться, как интересно написать о себе, займись портфолио. Забудь чепуху про женщин, любящих ушами. Современные барышни выносят вердикт о годности в течение трех секунд, окинув тебя взглядом.

Отбери из архива штук 5 презентабельных фото, где ты один (а не «с пацанами»), а твои лицо и фигура продемонстрированы в лучших ракурсах. Хорошее фото с пляжа или тренажерного зала годится. Дома в трусах – нет. На фоне пиваса, откушанных салатов, ковров и дачных пейзажей – тоже. Закажи пару профессиональных снимков – это окупится. Хорошие фото будут годами снимать тебе телок.

Фото парня в тренажерке

Что в имени тебе моем

Про аттрактанты слышал? Аттрактант – ароматическое вещество, наносимое на приманку, чтобы рыба ее проглотила. Как думаешь, Петя, Саша и Вася – аттрактант? Нет. А вот это звучит и запоминается – Mystery Heart (Загадочное сердце) или Night Lover (Ночной Любовник). Скомбинируй общепонятные эмоции вроде «счастье», «любовь», «душа» с прилагательными типа «загадочный», «одинокий», «дикий». Переведи на английский – вот и ник, вызывающий четкое ощущение исходящих от парня «чувств-с».

Три слова «О себе»

Написать о себе красиво– прерогатива женщин. Отставь викицитатник, сядь и подумай, как написать о себе, чтобы выделиться. Кстати, думать – прерогатива мужчин. Поэтому информация в разделе «О себе» должна быть краткой и легкой.

Теперь о главном – что можно написать о себе. Писать нужно что-то около правды под оригинальным соусом, если речь идет о поиске постоянной партнерши. Если задача найти секс любой ценой, ври самое лучшее – про друга Абрамовича, Бентли, дачу в Арабских Эмиратах.

Фото парня для профиля анкеты сайта знакомств

Но я говорю с парнем, который интересуется не только перепихоном. И этому парню я рекомендую не врать, а выделиться. Что написать о себе на сайте знакомств, чтобы уйти от штампов, рассмотрим на примере традиционной истории «Люблю спорт». Смотри, как из банальности можно развернуть оригинальный сюжет: «Не люблю спорт. Предпочитаю проводить свободное время более продуктивно – инвестировать его в успешное будущее, которое хочу разделить с тобой. Кстати, имею в виду просмотр футбола. Тренажерный зал – святое. Поднимая железо и преодолевая трудности, понимаешь свое место в жизни – быть рядом и быть сильным, защищать и оберегать тебя, хрупкую и нежную». Чувак, я бы тебе написал. И она напишет.

Примеров, что написать о себе, чтобы тебе не написали, на сайтах в избытке: «Я это я. Спрашивай, всего не напишешь», «Мужчина в самом расцвете сил» и прочая чепуха. И, да, не пытайся заполнить всю анкету. Опциональной информации о себе достаточно. Рост, наличие авто, квартиры указать желательно. «Любовь и романтические отношения» в целях – обязательно. И, конечно, пару слов о Ней…

«Кого ищу» и зачем

В графе «Кого ищу» обращайся к Ней, а не к ним. Ведь тебя интересуют не девушки в принципе, а она собственно, правда? Образец: «Мне важно, чтобы твои интересы были шире шопинга и тусовок в клубе. Нет, я не хочу сказать, что шмотки и отдых – это плохо. Но я ценю в тебе глубину». Личное обращение – это цепляет.

Симпатичная девушка с сайта знакомств

А вот что ищут парни, которые в ближайшие пару лет будут дрочить в интернете: «Музу в делах, принцессу в ресторане, богиню на пляже, королеву в постели», «Хотелось бы найти стройненькую для дружбы и секса», «Для постоянных отношений хочу девушку с минимумом комплексов и свободными взглядами на интим».

Как с помощью фото произвести правильное впечатление и встретить действительно достойного мужчину?

2 Оставайтесь доброжелательной

Вне зависимости от того, кого вы ищите на просторах сети, очень важно показать, что вы открыты к общению. Многие женщины допускают ошибку, публикуя фотографии с холодными, заносчивыми выражениями лиц. Очень важно, чтобы ваши снимки выражали дружелюбие. Пусть даже сдержанное. Ведь в противном случае, мужчины будут бояться вступать с вами в диалог.

И никакой агрессии! Помните, что подобное притягивает подобное. Если вы публикуете фотографии со слишком воинственным посылом (это может быть обилие красных оттенков в одежде, «звериный» принт, соответствующее выражение лица), вы заранее даете понять, что готовы к конфронтации. Подумайте о том, как на это будет смотреть мужчина? Кого «зацепит» фотография подобного характера? Либо тех, кто ищет конфликта, либо тех, кому нужна властная женщина. Если ни те, ни другие — не ваша целевая аудитория, лучше выбрать более нейтральную фотографию.

Какое фото выбрать для сайта знакомств? 3 совета от блогера

Мы попробуем разобраться, каким образом пройти верификацию на Баду с чужим фото и возможно ли подобное.

Что будет, если использовать для аккаунта фото, которое показывается при верификации

Если подойти к проблеме со смекалкой, то в голову может прийти гениальная идея. Скопировать фото, которое демонстрируется в ходе самой верификации, установить его в качестве своего снимка, а потом при помощи него же попробовать пройти верификацию.

Что же, идея интересная, пробуем.

Регистрация нового пользователя на сайте Баду

Регистрация на сайте Баду

  1. Переходим на сайт Баду.
  2. Нажимаем «Зарегистрироваться».
  3. Указываем свое имя, дату рождения и город проживания.
  4. Заполняем остальные поля.
  5. Нажимаем «Зарегистрироваться».

Создание аккаунта

Также можно пройти регистрацию через социальные сети или некоторые другие сервисы, которые представлены в списке справа.

Прохождение верификации с чужим фото

После этого сервис предлагает (а точнее не оставляет выбора) загрузить свое фото. Но мы делаем ход конем и находим необходимый снимок через поисковик. Устанавливаем фото, которое показывается пользователям при верификации, в качестве своего и жмем «Продолжить».

  1. Сервис запросит подтверждение регистрации, поэтому идем в почтовый ящик и в спаме находим сообщение со ссылкой. Подтверждение регистрации на сайте Баду
  2. Перейдя по ссылке видим приветственное сообщение. Приветствие от сайта знакомств
  3. Справа в разделе «Верификация» кликаем на «Фото», хотя уже очевидно, что на первом этапе наш подлог сработал и сервис пустил нас в аккаунт. Хотя обычно после подтверждения почты и установки фейкового фото сайт сразу просит о верификации не дает пройти в свой аккаунт. Поэтому если вас устраивает то, что у вас не будет символа того, что ваш профиль подлинный, то можно остановиться на этом шаге и начать общение. Но мы попробуем пойти дальше. Подтверждение фотографии
  4. Видим фото, которое нам надо повторить. На нем другой мужчина, а значит если мы скопируем его, то робот быстро это распознает. Поэтому делаем скриншот текущей картинки, обрезаем и ставим её в качестве фото профиля. Использование фото по умолчанию
  5. Снова переходим на верификацию и видим? что нас просят сделать фото. Ок, перекидываем фото на телефон и пробуем поднести его к камере.
  6. Делаем снимок и жмем «Отправить».

Отправка скопированного фото

Увы, но робот Баду распознал свою фотографию и заодно удалил ее из нашего профиля. Но скорее всего это случилось, так как рука находится с другой стороны.

Попробуем отзеркалить изображение и повторить. Теперь все сработало и нам сообщают, что ответ будет получен в ближайшее время. Но снова отказ. Кроме этого нас полностью выкинуло из профиля и теперь уже не доступно вообще ничего.

Оцените статью
ActualBeauty