Какие глаза больше нравятся мужчинам

В этой статье психолог Евгения Дворецкая отвечает на вопрос

Какие глаза больше нравятся мужчинам

В этой статье психолог Евгения Дворецкая отвечает на вопрос «Какие глаза больше нравятся мужчинам?».


В прошлом году известный американский обозреватель Габриэль Сейриг собрала воедино сотни исследований ученых, связанных с тем, что мужчины действительно ищут в противоположном поле. Итог публикации – десять примет, которые отметили большинство опрошенных.

Подходите ли вы друг друг. Определи по цвету глаз Глаза отражают внутренний мир и являются самой достоверной визитной карточкой человека. Ну, а что именно н…

Люди с карими глазами: характеристика

Вообще этот оттенок считается манящим, ведь человек, которому принадлежат такие очи, обладает притягательностью и обаятельностью. Обычно вызывает доверие окружающих. Этот ген доминантный, но на практике все иначе. За оттенок радужки отвечает целых 16 отделов ДНК, поэтому предугадать его практически невозможно.
Люди с карими глазами, характеристика:

  • За темный пигмент отвечает высокая концентрация меланина в радужной оболочки. В нашей стране различают светлые и темно-земляные оттенки, в зависимости от количества пигмента.
  • Но стоит отметить, что это необычные особы, так как отличаются импульсивностью, чрезмерной эмоциональностью. Бывают достаточно вспыльчивыми, со сложным отношением к жизни. Не воспринимают чужих законов и все всегда живут по своим правилам.
  • Такие особы очень сложно уживаются не только с посторонними, но и с близкими. В состоянии духовного равновесия такой человек довольно общительный, интересный собеседник.
  • Но стоит вывести человека на эмоции, скандал, вам не поздоровится. Могут подстраиваться под стиль собеседника, умеют слушать, а также отличаются развитой интуицией. Поэтому советуем в присутствии коллег с темными очами, родственников, никогда не врать. Отличаются высокой самооценкой, иногда чрезмерно влюблены в себя и жизнь.
  • Взгляд может манить, поэтому подобные особи часто становятся героями рассказов и песен. Ученые полагают, что слой темного пигмента можно убрать лазером, и получится практически прозрачная радужка.

Пронзительный взгляд

Пронзительный взгляд

Светло-карий оттенок глаз Темно-карий оттенок глаз.

В поисках самого красивого цвета глаз, опросы и мнения. Особенности в выборе макияжа, прически и одежды в зависимости от цвета глаз. Самый красивый цвет глаз для женщин и мужчин.

Цветовая палитра глаз

Ученые разработали специальную шкалу определения цвета глаз. Вот только если с количеством основных цветов они сошлись, то количество оттенков и переходных цветов до сих пор вызывает споры.

Голубые

Голубые глаза являются относительно редким явлением, поскольку гораздо чаще встречаются смешанные с серым или зеленым оттенки. Они считаются символом невинности и чистоты. Однако с точки зрения психологии, это мнение ошибочно.

Обладатели этого цвета отличаются целеустремленностью и умением идти напролом, сохраняя при этом удивительную сентиментальность. Тем не менее, зачастую это уравновешенные и сильные личности с цельным характером.

Серые

Такой поразительный цвет грозового неба ассоциируется у одних с трепетностью и романтизмом, а у других со “стальным” характером. Но все согласны с тем, что такой взгляд врезается в память навечно.

Владельцы “грозовых” глаз отличаются умом, решительностью и отвагой. С ними никогда не будет скучно, потому что они готовы каждый день познавать и учить что-то новое. Это настоящие везунчики как на карьерном поприще, так и в сферах любви.

Синие

Этот цвет исключителен по своей природе, поскольку возникает из-за преломления света в радужке глаза. Немногие счастливчики могут похвастаться тем, что небо застыло в их взгляде.

“Синеглазки” не перестают верить в сказки даже повзрослев, и готовы на любые безумства ради любимых или в поисках новых эмоций. Довольно часто они отличаются обостренным чувством справедливости и чуют ложь за километр. Может, именно за это их обвиняют в излишней надменности и высокомерии.

Зеленые

рыжеволосая девушка с зелеными глазами

Во времена гонений на ведьм больше всего пострадали зеленоглазые женщины с рыжими волосами.
Зеленые глаза долгие столетия считались главным признаком ведьм. Так что в темные времена засилья инквизиции их хозяйки практически исчезли с лица земли. И их популяция так и не восстановилась до нынешних времен.

Психологи утверждают, что зеленоглазые люди очень ранимы и нежны. Их чувства горячи и открыты всему миру. Таких мужчин можно смело звать рыцарями. А в девушках действительно есть немного ведьмовского безумия страстей. И те и другие с равным успехом раскрывают себя как в творчестве, так и на руководящих должностях. Они с легкостью завоевывают любовь и уважение окружающих. При этом они свято уверены, что у них-то точно самые красивые глаза.

Карие

Карий цвет глаз является самым распространенным на планете. Более того, ученые считают, что у первых людей глаза были именно карими. Есть поверье, что кареглазки – любимчики Фортуны.

Их отличает хорошее чувство юмора и умение нравиться людям. Они эмоциональны, темпераментны и вспыльчивы. Они очень быстро влюбляются, но и так же быстро забывают об объекте своей любви. С ними легко подружиться и найти общий язык.

Обсидиановые

Удивительные угольно-черные глаза ассоциируются у окружающих с бунтарским духом и непокорностью. Большинство обладателей обсидиановых глаз живет на Востоке.

Такие люди отличаются любвеобильностью и накалом эмоций. Они знают чего хотят и как этого добиться. Вижу цель – не вижу препятствий! Вот их девиз.

Какие глаза нравятся парням. Какие глаза нравятся мужчинам В этой статье я попытаюсь ответить на вопрос: «Какой цвет глаз нравится мужчинам?» На самом деле, очень трудно ответить на данный

Какие женщины нравятся мужчинам-Весам, как привлечь их внимание, чем удивить?

Главная » Знаки Зодиака » Какие женщины нравятся мужчинам-Весам, как привлечь их внимание, чем удивить?

Мужчина, рожденные под знаком Весы, – галантные и романтичные кавалеры, готовые при малейшей угрозе броситься на защиту возлюбленной. В представителях этого знака заложен рыцарский дух. Подобные черты характера привлекают дам всех возрастов и предпочтений. Однако, не каждой женщине Весы отвечают взаимностью. Чтобы понять, стоит ли овчинка выделки, важно узнать, какие женщины нравятся мужчинам-Весам .

Какой самый красивый цвет глаз? Наверное, этот вопрос некорректно задавать, ведь вкусовые предпочтения и понятия о красоте у всех разные. Но на основе опросов можно сделать более-менее среднестатистический вывод.

Зеленый

Это цвет молодой листвы, изумрудов и болотистой местности, он заряжен позитивной энергией. Многие обладатели подобных глаз наделены яркими рыжими волосам, что еще раз доказывает главное их предназначение – приносить радость.

Красота этих глаз, наверное, в умении сотворить праздник даже в особенно серые дни.

Зеленые глаза, к тому же, способны манить и завораживать, изумрудный взгляд – это очень красиво, эстетично и грациозно! Для девушки — особенно. А верно подобранный макияж значительно усиливает эффект такого взгляда.

Что же такое мужская красота в древности и в наши дни, каких парней можно считать красивыми, как стать привлекательным и идеальным мужчиной.

Современные методы моделирования идеального лица

Пластическая хирургия не терпит приблизительности, а требует ювелирной точности, и современные специалисты вряд ли будут сравнивать «на глаз» лицо пациента и идеальную маску Марквардта.

Сегодня смоделировать идеальное лицо с учетом золотого сечения можно посредством специальной компьютерной программы. Для этого нужно просто загрузить фотографию лица, сделанную по определенным правилам: человек должен держать голову прямо и смотреть на кисти рук, вытянутые вперед. Затем фото обрабатывается (на фото налаживается изображение идеальной маски, которая и определяет золотое сечение лица).

В итоге программа выдает скорректированную фотографию, которая обозначает фронт работ для хирурга. Клиент, в свою очередь, сможет увидеть предполагаемый результат операции и определиться с вопросом о ее необходимости.

Рассчитать идеальные пропорции лица каждый желающий может и самостоятельно, используя калькулятор золотого сечения лица.

Оцените статью
ActualBeauty