Как отличить подделку одежды и аксессуаров Guess от оригинала. Guess как отличить оригинал от подделки

В настоящее время существует широкий выбор женских сумок Guess. Но купить сумку можно только в бутике. Или заказав через официальный сайт или в интернет-магазине с хорошей репутацией.

Guess как отличить оригинал от подделки

Guess — это американский бренд, созданный в 1981 году семьей Марчиано, эмигрировавшей из Франции в солнечную Калифорнию. Четыре брата были искусными хозяевами семейного бизнеса, разделив между собой сферы бизнеса и влияния: производство, дизайн одежды и аксессуаров, розничная торговля.

«Хесс задал высокую планку, выбрав в качестве основного стилистического направления старый Голливуд. И бренд не создает по-настоящему роскошных вещей, которые обычно украшены ценником с несколькими нулями. Их приоритет — повседневная, часто джинсовая, одежда, обувь и часы.

Именно аксессуары наиболее точно передают суть и послание бренда. Но всегда находились люди, которые хотели нажиться на чужой репутации. Вот почему так легко приобрести подделку вместо настоящей сумки или часов. Чтобы не попасть в ловушку недобросовестного продавца, покупайте аксессуары американских брендов только в бутиках или по почте. Также перед покупкой следует обратить внимание на упаковку, качество материала и комплектующих, наличие сопроводительных документов.

Как отличить сумку бренда Guess от подделки

Теперь вы можете без проблем купить сумку с логотипом Hess. Широкий ассортимент позволяет выбрать изделие на любой вкус. Главное условие — модель должна быть приобретена только в фирменном магазине или заказана через официальный сайт или на установленной онлайн-площадке. Но даже в этом случае есть риск получить поддельный товар, поэтому следует тщательно проверять покупку.

Первоначальный осмотр: упаковка, ярлык, документы

Если аксессуар доставляется по почте, он должен быть упакован в плотную картонную коробку, украшенную фирменными наклейками. За отдельную плату изделие может быть отправлено в подарочной коробке с эмблемой Hess на лицевой стороне. В комплект всегда входит мешок для сбора пыли. Он поставляется завернутым и помещенным внутрь аксессуара.

Угадайте упаковку.

情報。 Если сумка поставляется в целлофановом пакете или без пакета, то это имитация.

Угадайте этикетку на сумке.

Этикетка изготовлена из плотной ткани и прикреплена к боковой стороне подкладки. Картонная этикетка крепится к ремешку с помощью бечевки. На нем есть штрих-код, информация о цвете, модель и серийный номер. На кожаной этикетке также имеется небольшая кожаная бирка с логотипом производителя на внутренней стороне.

К каждому аксессуару обязательно прилагается чек и гарантийный талон.

Качество материала и пошива

Фирменный продукт изготовлен из качественных материалов, которые указаны на официальном сайте и этикетке. На лицевой стороне написано название бренда и год основания компании. Вместо надписи может быть использована эмблема из четырех перевернутых и переплетенных букв «G».

На внутренней стороне находится бумага с логотипом ‘Hess’. Это необходимо для того, чтобы избежать повреждения мешка при доставке. На внутренней подкладке сумки нанесено название компании. Эмблему можно также увидеть на металлической вставке внутри изделия.

Имитации 報告する。 изготавливаются из материалов низкого качества, поэтому вещи быстро трескаются, теряя свой первоначальный вид.

Подлинный продукт имеет безупречные компоненты. Все швы равномерные, стежки одинаковой длины, нитки не торчат. Продукт не оставляет пятен и приятно пахнет натуральной кожей. Если модель дополнена поясом, он всегда имеет оптимальную длину, а также возможность регулировки.

Угадайте сумку внутри.

См. также. Перед покупкой обратите внимание на стоимость. Оригинальные цены начинаются от 8 000 рублей. Модели из прошлых коллекций могут иметь небольшую скидку, но стоят не менее 6000 рублей.

Как отличить оригинальные часы Guess

В начале 80-х годов марка представила линии часов Guessing Style и Guessing Collection. Модели создаются и сегодня, но под другими названиями. Аксессуары стали очень популярны, и на данный момент ‘Hess’ выпустил более 100 устройств, начиная от простых и заканчивая моделями премиум-класса.

Упаковка, комплектация

Текущие механизмы продаются в следующих упаковках

  1. Упаковка. Представляет собой оригинальный корпус часов.
  2. Сам аксессуар.
  3. Инструкции на нескольких языках.
  4. Документация: сертификат качества, гарантийный талон. Если устройство было приобретено в фирменном бутике, последний заполняется в присутствии покупателя. Обязательная информация включает: модель, список центров гарантийного обслуживания.

См. также. Гарантийный срок на оригинальные устройства составляет от полутора до двух лет.

Особое внимание следует уделить упаковке. Если чехол отсутствует или сделан из некачественного материала — это имитация. Его внутренняя часть должна быть отделана натуральной тканью, а на крышке должно быть выгравировано название бренда. Аксессуары размещаются на мягкой подкладке.

См. также. Цвет и размер футляра могут отличаться. Зависит от конкретной модели часов.

Внешний вид

Он не должен провоцировать вопросы или жалобы. Фирменные ремешки для устройств изготавливаются из натуральной кожи, силикона или металла. Стежки одинаковой длины, аккуратные и без торчащих ниток. Застежки функциональны и хорошо закреплены. Металлические вставки не должны иметь царапин или других дефектов.

Упаковка.

Обзор. Подделка, изготовленная из низкокачественного кожзаменителя. Такие устройства имеют неприятный запах, неравномерно окрашены, ремешки быстро трескаются, а сам аксессуар теряет свою первоначальную привлекательность.

На обратной стороне указана следующая информация

  1. Данные о внутренних элементах. Наличие гравировки «Japanese Movement» обязательно — марка использует только часовые механизмы, произведенные на японских заводах.
  2. Серийный номер.
  3. Информация о материале, из которого изготовлено устройство. Обычно это высококачественная нержавеющая сталь.
  4. Название производителя и эмблема.

Угадайте часы.

Оглянитесь.

Ссылки. Все гравировки должны быть безупречными, информация должна быть достаточно разборчивой, а текст не содержать грамматических ошибок.

Перед покупкой необходимо проверить работу часового механизма — он должен иметь правильный плавный ход руки. Циферблаты должны быть без царапин, сколов и других дефектов.

Даже известные магазины не могут защитить вас от покупки некачественных подделок. Поэтому очень важно знать основные характеристики фирменного продукта — качество изделия, качество используемых материалов, качество используемых материалов, качество используемых материалов и качество аксессуаров. На это следует обратить внимание при выборе сумочки или другого угадываемого аксессуара.

Guess — это американский бренд, специализирующийся на дизайнерской одежде для мужчин и женщин, обуви, парфюмерии, ювелирных изделиях, сумках, часах и различных аксессуарах.

Как отличить сумку Guess оригинал от подделки

Гадание - как отличить настоящее от подделки.

Здравствуй, дорогой читатель! Каждая женщина мечтает о стильных и современных аксессуарах. При упоминании таких вещей многие думают о бренде guess. Их сумки считаются лучшими в мире. К сожалению, популярность сопровождается одной проблемой. Контрафактная продукция.

Сегодня мы поговорим о том, как угадать сумки, как отличить оригинал от подделки.

Продукция распространяется по всему миру. Россия, Украина и страны СНГ не являются исключением. Но почему-то в нашей стране пародии более широко представлены на рынках и в магазинах.

И есть разные продавцы. Некоторые искренне утверждают, что это копии. Цена ниже, как и качество. Но выглядят они так же, как и оригинал.

Но есть и другая категория. Это продавцы, которые утверждают, что их сумки подлинные. Они устанавливают цены, как в оригинале. Но они предлагают явное мошенничество.

В зависимости от качества сумки, определить аксессуар может быть легко или довольно сложно. Внешне сумка может выглядеть как оригинал. Но в действительности это окажется фальшивкой.

У Guess также есть более мелкий и часто подделываемый аксессуар. Это наручные часы. Но сегодня нас интересует фирменная сумка.

Мешок Хесса.

История бренда

Сам бренд Guess является относительно новым по сравнению с популярными домами моды в США и Европе. Как бы то ни было, компания недавно отметила свое 40-летие.

Это американский бренд. Ее основная специализация — производство товаров для мужчин и женщин, а также обуви, парфюмерии, ювелирных изделий, сумок, часов и других аксессуаров.

Бренд был основан в 1981 году. Жорж Марчиано считается главным основателем компании. Вместе с тремя братьями (Морис, Арманд Поль) он переехал в Лос-Анджелес из столицы Франции. Здесь он открыл первый магазин. И именно здесь он открыл первый магазин, прямо в Беверли-Хиллз.

Происхождение названия банально, но в то же время интересно. Проезжая перед рекламным щитом, рекламирующим продукцию McDonalds, Жорж попросил водителя угадать (Guess?), где продается самый большой чизбургер сети быстрого питания.

Вернувшись в дом братьев, Жорж сказал Морису, что придумал ему имя.

Самое интересное, что помимо названия бренда Guess, для создания логотипа они также решили взять вопросительный знак.

Теперь к вопросу о том, как можно отличить подлинную сумку Guess от подделки. Для этого стоит рассмотреть продукт со всех сторон.

Угадайте, что.

Как распознать обман

Понять, что гадание поддельное, можно по различным признакам.

Важно понимать, что каждая модель имеет свои особенности. Но в то же время каждая сумка имеет некоторые общие черты. Исходя из этого, можно понять, как отличить угадайку от подделки.

В принципе, эксперты, как и опытные покупатели одежды, советуют быть внимательными:

  • 装置、
  • 外観、
  • インテリア・デザイン、
  • этикетки и бирки,
  • 費用。

Теперь конкретно по каждому пункту, как отличить сумку Guess от подделки.

Но сначала запомните. Чтобы свести к минимуму вероятность столкнуться с подделкой, обращайтесь в проверенные и зарекомендовавшие себя магазины.

Еще лучше делать покупки через официальный сайт. Но это всегда возможно.

Если вы выбираете сторонний магазин, независимо от уровня доверия к нему, рекомендуется проверить подлинность фирменной сумки. В противном случае вы рискуете заплатить приличную сумму за изделие, изготовленное вручную из дешевых и потенциально опасных материалов.

сумка Гесса

Что по комплектации

Первый способ отличить Guess от подделки — изучить содержимое.

При покупке по почте пакет обычно упаковывается в обычный коричневый картон. На нем имеется наклейка отправителя и службы доставки.

Существуют также пакеты подарочной упаковки, включающие логотип и название бренда. Но за такой пакет придется заплатить дополнительно.

Помимо мешка, обязательно проверьте наличие мешка для сбора пыли. А сумка в оригинале компактно упакована и также помещается внутрь аксессуара.

Имитации часто продаются без мешка для сбора пыли. А некоторые поддельные сумки почему-то спрятаны внутри футляра. Существуют также варианты, когда пакет заворачивается в целлофан.

В оригинале такого не должно быть. целлофановый пакет и пылесборник, упакованный внутрь пакета.

Из документации к оригиналу должны прилагаться чек и гарантийный талон.

Пакет Гесса

Оценка внешнего вида

В случае с мешочками для гадания есть хорошие способы отличить подделку. Это предполагает оценку внешнего вида аксессуаров и других визуальных особенностей.

Лучший способ — посетить официальный сайт, найти там страницу купленной сумки и сравнить предоставленную информацию с информацией продавца. Если на стороннем сайте указаны размеры, не совпадающие с размерами на официальном сайте, это подделка.

Американские производители используют в производстве своих сумок только высококачественные материалы. Только то, что указано на сайте.

Для создания копий они используют более дешевые ткани и материалы. Они значительно ухудшаются и быстрее изнашиваются. Швы лопаются или трескаются.

Копии страдают от низкого уровня исполнения деталей. Это молнии, подкладки, ремни, ручки и молнии. Прототипы всегда имеют самый высокий уровень компонентов. Каждый стежок равномерный. Отсутствуют выступающие нити.

Мешки не оставляют пятен и имеют приятный запах. Если он пахнет химикатами или резиной, это подделка.

Оцените статью
ActualBeauty