Как отличить оригинальную сумку Furla от подделки. Фурла как отличить оригинал от подделки

На сумке Furla всегда имеется маркировка с указаниями по уходу. Этикетки с подсказками помещаются внутрь продукта. Производители копий тратят много времени на производство своей продукции и мало внимания уделяют упаковке. Это очевидная ошибка в поведении этих компаний. Небольшая небрежность сильно выдает подделку.

Как отличить оригинальную сумку Furla от подделки

Чтобы избежать покупки контрафактной продукции, необходимо сначала разобраться в реальной цене. Стоимость можно узнать в проверенном магазине ЯндексМаркет. Ниже приведены текущие цены на оригиналы. Это хорошая цена, на которую стоит обратить внимание.

Не забудьте сравнить цену сумки с той, что указана на официальном сайте или в бутике. Средний диапазон цен на сумки Furla составляет от 300 до 600 долларов США. Если предлагается вариант за 20 долларов, не ожидайте, что это будет оригинальный продукт.

Эти цены вам не по карману? Не обижайтесь. Бренды регулярно организуют скидки с соответствующими скидками. Поэтому стоит следить за предложениями в официальных магазинах и ждать покупки, собрав необходимую сумму. Таким образом, вы тоже сможете насладиться ощущением того, что в ваших руках находится такой изысканный и элегантный аксессуар.

Бренд Furla зародился в Италии 90 лет назад. Первоначально основатели компании занимались оптовой торговлей женской одеждой и аксессуарами. На протяжении последних 40 лет компания специализируется на производстве женских сумок. Идея возникла у детей основателя бренда, которые переняли новаторские бизнес-идеи своего отца.

История бренда

На протяжении всего этого времени они никогда не изменяли своим принципам. Как и 40 лет назад, сумки производятся исключительно в Италии. Кожа для сумок обрабатывается так же, как и раньше. Возможно, именно поэтому ее сумочки находят все больше и больше поклонников моды по всему миру.

Высококачественная продукция.

Бренд неустанно работает над расширением сети своих бутиков. В 2007 году также был запущен официальный интернет-магазин, что сделало бренд ближе к покупателям в более отдаленных уголках мира. Сумки Furla подходят как для молодых женщин, так и для профессионалов. Будь то вечеринка или встреча с деловыми партнерами, каждый может найти аксессуар для любого случая.

Марка настолько любима и популярна, что именно производители подделок хотят набить карманы ее славой.

Как действовать, чтобы не выкинуть деньги зря

Посмотрите, что находится в сумке. Упаковка должна состоять из высококачественного пакета, в который помещается сам пакет. Сама сумка также помещается в оригинальную упаковку. Если товар предлагается без упаковки или в целлофане, его оригинальность должна быть поставлена под сомнение.

Оцените внешний вид сумки. Здесь нужно помнить, что сумка изготовлена из натуральной кожи. Поэтому проверьте это — посмотрите на образец кожи и подержите руку над сумкой некоторое время. Этой области необходимо согреться. Убедитесь, что кожа не слишком тонкая и что пакет держит форму.

Все модели изготовлены из натуральной кожи

Проверьте качество швов. Стежки должны быть ровными и однородными, без нависания нити и дефектов. Проверьте швы на внутренней и внешней стороне сумки. Их следует тщательно скрывать.

Гладкие швы на исходной модели

Если сумка большая и прямоугольная, в ней есть внутренние карманы. Их крепления должны быть косыми.

Внутренний карман для оригинальных моделей

Фурнитура

Они должны быть прочными и не гнуться.

Оригинальные, очень качественные аксессуары

Золотое покрытие не истирается, наносится равномерно, и

Позолоченные детали не теряют своего внешнего вида

Имя Furla выгравировано четко и упорядоченно. Несколько раз откройте и закройте все застежки на сумке. Заслонки должны скользить плавно. Загляните в сумку. Посмотрите на качество ткани, используемой для создания натяжения. Ищите металлическую полоску с маркировкой Furla MADEINITALY или GENUINELEATHER. На коже может быть бирка. Проверьте этикетку на наличие ошибок.

Гравировка четкая на оригинальной модели

Фирменные брелоки с выгравированным на них названием бренда также подвешиваются на ручку сумки с помощью кожаного ремешка.

Бренд Furla очень популярен благодаря высокому качеству своей продукции. По этой причине оригиналы можно легко отличить от более дешевых копий. Вы должны знать, на что обратить внимание перед покупкой.

Как действовать, чтобы не выкинуть деньги зря

Сохраняйте бдительность. В таком состоянии это убережет ваш кошелек от трат, а нервную систему — от шока. Чтобы снизить вероятность совершения неудачной покупки, необходимо следовать следующим правилам:.

  1. Покупайте брендовые товары в брендовых магазинах. В бутике-бренде совершенно нет шансов сделать неудачную покупку.
  2. Оцените продукт визуально. Материалы, швы и фурнитура должны быть высокого качества. Серийные номера и идентификаторы можно найти в выбранном производителем месте.
  3. Проверьте упаковку. На этом этапе большинство копирайтеров бросают работу. В зависимости от идеи, которой придерживается производитель имитации, упаковка может быть оберточной бумагой или целлофаном. Некоторые даже продают сумки без защиты.

Еще один момент, который должен насторожить покупателей: цена. Настоящая сумка итальянского бренда априори не может стоить 20 долларов США. Даже во время глобальных скидок минимальная стоимость товара составляет от 200 до 300 долларов США.

Цены зависят от конкретной модели аксессуара. Если цена всех моделей одинакова, стоит воздержаться от покупки. Даже если бренд решит продавать остатки из своей последней коллекции, цена на каждый товар будет разной.

Не покупайте сумку, если у вас есть малейшие сомнения в том, что она принадлежит бренду. Посетите фирменный магазин или обратитесь к эксперту, чтобы убедиться, что это не подделка.

Покупка брендовых аксессуаров в Интернете — дело рискованное. Мошенники будут показывать фотографии оригиналов, а не подделок. Чтобы отличить фирменные аксессуары от реплик, необходимо лично оценить внешний вид изделия. Только на официальном сайте вы можете без опасений купить сумку Furla.

Натуральная кожа

Бренд является синонимом слова «качество». Аксессуары изготовлены из высококачественной натуральной телячьей кожи. Плотный материал сохраняет постоянную форму, а зернистая поверхность приятна на ощупь. Имитации Furla сделаны из тонкой кожи и не имеют четко очерченной формы. Поскольку она не может сохранять определенную форму, модель копирования является грубой и непрактичной.

Чтобы проверить, сделан ли предмет из натурального материала, можно провести сенсорный тест. Подлинные сумки из телячьей кожи не имеют шероховатостей и трещин. При складывании не оставляет следов. При обнаружении малейшей трещины откажитесь от покупки.

Обратите внимание! Furla — это модный дом, который следует современным тенденциям. Поэтому в ее ассортимент входят резиновые аксессуары. Благодаря минималистичному дизайну эти сумки выглядят очень стильно и не устаревают уже через несколько лет.

Идеально ровные швы

Furla — итальянский бренд, известный во всем мире своим качеством изготовления. Настоящая сумка не может иметь неровные швы и торчащие нитки. Швы идеальны как снаружи, так и внутри.

Чтобы отличить имитацию от оригинала, необходимо тщательно рассмотреть все места соединения кожи. Поводом для сомнений в принадлежности к итальянскому бренду может стать небольшая торчащая нитка или деформация в несколько миллиметров.

Качество изготовления и используемые материалы позволяют определить подлинную сумку Furla. Оригинальный продукт имеет логотип на выступающей металлической части. В подделках марка часто деформируется. Буквы заменяются или опускаются.

Как отличить оригинальную сумку Furla от подделки

Особые отличия подлинных сумок Furla

Бренды и производители

Вскоре появились итальянские бренды, отличающиеся высоким качеством. На сумках остаются кошельки, ремни и товарные знаки итальянских дизайнеров. Подробнее о том, как отличить подлинные сумки Furla от подделок, читайте в разделе BAG247.

Краткая справка

Особенности сумок Furla

Furla производит только превосходные, изысканные и исключительно женские аксессуары. Итальянский бренд существует уже более полувека. Ее продукция стала популярной почти через два десятилетия после открытия компании.

Эти изысканные женские аксессуары, созданные дизайнерами Furla, часто заменяются более дешевыми аналогами (подобная судьба постигает почти все высококачественные изделия).

В некоторых случаях «клоны» имеют настолько высокое качество, что только эксперты могут определить подделку. Цена не является показателем подлинности предмета. Цена на высококачественную имитацию практически такая же, как и на подлинный продукт. Как я могу купить подлинную сумку furla? Можно ли попробовать продукцию, чтобы узнать, продает ли магазин подлинные дизайнерские изделия?

Полезные советы

Как понять, является ли сумка подлинной

Существует несколько рекомендаций, которые препятствуют покупке дорогих «клонов» Furla

  1. Рекомендуется покупать брендовую сумку в фирменном бутике.
  2. Обратите особое внимание на внешний вид продаваемого товара.
  3. Оцените состояние и целостность упаковки.
  4. Если модель предлагается по привлекательной цене, но ее нет в продаже, рекомендуется сфотографировать товар и показать его сотрудникам Furla. Сотрудники проверят каталог и помогут вам определить подлинность вашей любимой сумки.
  5. Необходимо рассмотреть все швы изделия и проверить наличие опознавательных сигналов и серийных номеров.
  6. В большинстве случаев производители «клонов Furla» упускают этот случай из виду.

Качество кожи сумки

Производители подлинных торговых марок используют только высококачественные материалы. Натуральность кожи можно легко увидеть на образцах кожи.

Натуральная кожа Furla более толстая (преимущественно используется говяжья кожа), чтобы сохранить первоначальную форму.

Производители сумок используют более дешевую и тонкую кожу, поэтому готовое изделие не является прозрачным. В последние годы преподаватели Furla разработали коллекции каучука. Такие модели уже нашли поклонников среди прекрасного пола.

Состояние швов

Качество швов следует проверять при покупке

Оригинальный дизайн не имеет кривых швов или торчащих ниток. Рекомендуется контролировать как внешние, так и внутренние швы (имитации часто имеют неровные внутренние швы).

Качество фурнитуры

Аксессуары как признаки оригинальности

Furla — бренд, известный своим ответственным подходом к выбору компонентов продукции. Все компоненты имеют высокое качество и не обесцвечиваются в процессе эксплуатации. Подлинные регуляторы двигаются плавно и имеют небольшой бренд (здесь показан бренд Furla).

На сумке имеется кожаный или металлический ярлык. Имеется надпись Furla и «Made in Italy» (производитель также уточняет «натуральная кожа»).

Оригинальный брелок

Сумка Furla с брелоком

Все новые изделия Furla дополняются деталями. Подвеска крепится к сумке с помощью кожаного ремешка. Покупая сумку в магазине, всегда спрашивайте продавца.

Многообразие цветовой гаммы

Цвет Furla

Итальянские дизайнеры предлагают сумки самых разных цветов. Следите за тем, чтобы окраска была равномерной и не имела царапин и пятен.

Оцените статью
ActualBeauty