Диета «Пушинка»: минус 35 кг за 90 дней

Перловая диета «Пушинка» — минус 35 кг за 90 дней. Поразительный эффект без вреда для здоровья: основные правила, меню и результаты

Диета «Пушинка»: минус 35 кг за 90 дней

диета пушинка

Чтобы похудеть на несколько десятков кило, не обязательно искать чудодейственные рецепты или истязать себя сутками в спортзале. Предлагаемый метод доступен буквально всем, не занимает много времени и не обременителен для бюджета.

Диета «Пушинка» была придумана обычной молодой женщиной. Перед тем, как обнародовать, она испытала ее на себе, из пышечки быстро превратившись в стройняшку. Метод относительно безопасен и подходит для молодых мам — может использоваться для похудения после родов. На грудном вскармливании диета может быть противопоказана — необходима консультация врача!

Эксперты объяснили, какие минусы могут быть в строгих пищевых ограничениях.

На обед беляши, на ужин — пельмени

«Вообще-то в детстве, в юности я была стройняшкой, — признаётся Людмила Крылова. — Замуж выходила с весом около 55 кг, а потом потихоньку начала поправляться. Видимо, дала о себе знать размеренная замужняя жизнь. Мы с мужем неплохо зарабатывали, могли позволить себе постоянно пробовать что-то новое… Вот я и пробовала».

Не проходило ни недели без пельменей и беляшей. Блины, пирожное и прочая вкусная выпечка всегда были в рационе. Идя в столовую на обед в разгар рабочего дня, она непременно брала и первое, и второе, и компот с чем-нибудь сладеньким. И салат, да не какой-нибудь овощной, а посытнее, с мяском или колбаской, да с майонезом. Плюс ко всему этому несколько кусков хлеба.

«Вдогонку всегда брала ещё что-нибудь с собой — булочку, пирожок, чебурек, чтобы пару часов спустя выпить чаю на рабочем месте, у компьютера, — рассказывает Людмила. — Все девчонки на работе делали так. А поскольку работа у нас «сидячая», то и в коллективе все были в теле. Директор, мужчина, периодически заглядывал к нам в кабинет и подтрунивал, мол, опять чаи с конфетами гоняете. С мужем работали в одной организации, как-то пошли на обед вместе и он ужаснулся. Спрашивает меня: куда ты столько берёшь?! А я тогда ещё и обиделась. Но не на упрёк, что такая порция съестного отразится на моей фигуре, нет! На то, что он якобы подумал, что мне столько не одолеть!»

Цитата сообщения LEKUCHKA Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Диета Пушинка. Минус 35 кг! ПРОВЕРЕННАЯ!!! Здравствуйте, дорогие девочки! Меня зовут Ирина!  Я не зря называю эту диету «своей», именно бл…

Результат

За третий месяц я бросила 12 килограмм! Но от тренировок на фоне диеты я стала сильно уставать, поэтому мне пришлось вернуться к обычному режиму питания. Да и долго сидеть на кремлевке, пусть даже модифицированной, вредно для здоровья. Когда я начала весить 64 кг муж наконец-то (!) заметил изменения в моей фигуре. Тут уж можно было остановиться, но моей навязчивой идеей стало вернуть юношескую стройность.

Из рациона я исключила фастфуд, сладости (шоколад — только горький и то очень редко), сладкий чай, газировку, чипсы и т.п. мусорную пищу. Стала налегать на рыбу, салаты, фрукты, кашки. Тренировалась как и раньше под руководством фитнес-тренера.

Как можно похудеть на 30 кг в домашних условиях, общие правила эффективного снижения веса. За какой промежуток времени лучше скидывать лишний вес? Стоит ли голодать? Ношение утягивающего белья, тренировки. Действенные методики питания.

Мифы, обман и ложь нужно игнорировать

К настоящему времени в Интернете можно найти огромное количество информации о различных диетах, системах питания. Существуют особые форумы для единомышленников, где люди рекомендуют друг другу различные «действенные» способы. Вследствие этого возникло огромное количество мифов. К ним относят:

  1. Наиболее распространенный миф гласит о том, что питание должно быть регулярным, дробным, до пяти раз в день. Если пятый раз приходится на ночное время, не стоит его пропускать. Но это должен быть не перекус, а правильное сбалансированное питание.
  2. Тренажеры для пресса, других проблемных зон помогают худеть. Такие тренажеры, как правило, выполняют всю работу за человека. Сжигания калорий при этом не происходит. Как следствие — нет дефицита. Их можно использовать в комплексе, для улучшения состояния кожи.
  3. Существуют специальные диетические продукты, позволяющие худеть. В большинстве случаев реклама таких блюд — маркетинговый ход, вводящий худеющих в заблуждение.
  4. Жир может превратиться в мышцы. Мышечная и жировая масса имеют абсолютно разное химическое строение, не могут переходить из одной формы в другую.
  5. Можно похудеть локально, избавиться от конкретных проблемных зон. При похудении происходит общее снижение веса, затрагивающее все области тела.

как похудеть на 10 килограмм

Развеять мифы, подсказать нужное направление сможет только врач высокой квалификации. Он сможет разработать безопасный комплекс, позволяющий не только снизить вес, но и улучшить состояние здоровья, волос, ногтей, кожи.

История похудения на 35 килограмм от читательницы Алисы, которая смогла предотвратить накопление жира в нижней части тела и вернуть юношескую стройность.

Фото «до и после»

Фото до и после похудения на 25 кг

Прошло 7 месяцев с момента начала моего похудения. Теперь мой вес колеблется на отметке 53-54 кг, как в студенческие времена 🙂 Я правильно питаюсь, сплю по режиму, посещаю тренировки. В зале я нашла много новых друзей — волевых, целеустремленных и стройных.

Муж снова носит меня на руках — он любил это делать, еще когда мы встречались, но прекратил, как только поправилась, что неудивительно :). Никакой специальной диеты я не соблюдаю, просто правильно питаюсь и вес не растет. Собираемся завести второго ребенка и я вовсе не боюсь поправиться :).

Стоит ли худеть после 35 лет женщине? Можно ли это сделать просто, быстро и эффективно? Как не сорваться? План по похудению и правильному питанию.

Народные средства для похудения

Есть специальные напитки, которые помогут в борьбе с лишними килограммами:

  • березовый сок;
  • настой на крушине;
  • липово-вишневый настой;
  • отвар зверобоя;
  • рябиновый напиток;
  • сок капусты;
  • настой на имбире.

Такие напитки улучшают обмен веществ, выводят токсины, очищают желудочно-кишечный тракт, улучшают состояние кожи и способствуют похудению.

Оцените статью
ActualBeauty