Диета Молокочай для похудения — теряем до 12 кг за 2 недели

Чай с молоком любят пить многие, но о том, что с его помощью можно быстро сбросить лишний вес, слышали не все. Диета молокочай — это эффективная диета

Диета Молокочай для похудения — теряем до 12 кг за 2 недели

эффективная диета

Чай с молоком любят пить многие, но о том, что с его помощью можно быстро сбросить лишний вес, слышали не все. Сочетание популярных продуктов обеспечивает двойное полезное действие. Такой напиток обеспечивает организм витаминами и минералами, а тяжелые молочные и чайные компоненты в составе расщепляются легче.

Чайная диета для похудения — механизм действия напитка на организм. Узнайте о способах заваривания, основных правилах построения дневного рациона, разновидностях режима питания

Чем полезен чай при похудении

Многим известно, что чай дарит бодрость, но ароматный напиток имеет массу и других качеств. Чай из листа, не подвергшегося ферментации (зеленый), содержит антиоксиданты, препятствующие развитию новообразований, замедляет старение организма, повышает иммунитет, обладает антибактериальными свойствами. Согласно исследованиям, регулярно употребление зеленого и черного чая снижает вероятность инфаркта почти в два раза. За счет возобновления термогенеза и активизации жирового обмена напиток ускоряет метаболизм, способствуя потере лишних килограммов.

Витаминно-минеральный состав чайных листьев

В последние тридцать лет ученые регулярно исследовали напиток. Известно, что в составе чая содержатся:

  • белки в комбинации со свободными аминокислотами (до 25% чайного листа);
  • катехины – сильные антиоксиданты;
  • каротиноиды (провитамин А);
  • токоферолы (витамин Е);
  • аскорбиновая кислота;
  • микроэлементы – хром, селен, цинк, марганец, магний, калий, кальций;
  • фитохимические соединения (алкалоиды, флавоноиды, дубильные вещества).

Чай для похудения Турбослим очищение от Эвалар – средство на растительной основе, с послабляющим действием, способствующее выведению жидкости и сжиганию жиров — показания, инструкция по применению. Официальный сайт и список аптек в Москве, где можно купить Чай для похудения Турбослим

Высококачественный зеленый чай, обогащенный экстрактами растений для комфортного очищения и похудения

Что главное в похудении? Очищение! Чтобы сохранить стройность, замените ваш обычный чай на чай Турбослим очищение. Это один из оптимальных способов поддержания стройности. Почему именно Турбослим? Чай Турбослим идеально вписывается в привычный образ жизни и действует по всем направлениям сразу: насыщая организм целым комплексом растительных компонентов, он способствует похудению, выведению лишней жидкости из организма и оказывает мягкое послабляющее действие.

Отлично работает в сочетании с кофе Турбослим. Ваша формула стройности: утром — кофе Турбослим, вечером — чай Турбослим! Чай и кофе Турбослим – почувствуйте разницу с ним!

Худейте эффективно с Турбослим! 1

Как работают ингредиенты Турбослим чай очищение?

Вишни плодоножки — способствуют выведению излишков жидкости из организма.

Экстракт гарцинии камбоджийской — помогает контролировать аппетит, способствует процессам сжигания жиров.

Чай зеленый — поддерживает здоровый метаболизм, способствует выведению продуктов обмена.

Кукурузные рыльца — способствуют уменьшению аппетита, поддерживают процессы желчеобразования и желчеотделения.

Сенны (кассии) листья — оказывают мягкое послабляющее действие.

Мяты перечной листья — дополняют вкусо-ароматические свойства чая.

Произведено Эвалар: выгодная цена 2 , высокое качество по стандарту GMP 3

Cредство №1 для похудения в России. 4

Изнурительные физические нагрузки и строгие ограничения в питании – не самый простой способ решения проблемы лишнего веса и подходит он далеко не всем. При этом организму можно облегчить задачу сброса лишних килограммов, принимая средства для похудения, такие как «Чай Турбослим очищение»*.

Средство полностью состоит из растительных компонентов: зеленый чай, плодоножки вишни, листья сенны, кукурузные рыльца, листья перечной мяты, экстракт гарцинии. Ароматический комплекс придает чаю легкий аромат и приятный вкус, его можно пить без сахара вместо привычного вечернего чая или на завтрак.

Для того, чтобы растительные компоненты чая максимально сохранили свои свойства, используется особая технология обработки «мгновенный пар». Линия по производству биологически активной добавки сертифицирована по стандарту GMP.

Способ применения чая

Схема приема средства следующая: один фильтр-пакет заливают стаканом кипятка и настаивают в течение 5 минут. Чай пьют во время еды по 2 раза в день – утром и вечером. При совместном использовании с другими продуктами серии «Турбослим» («Кофе», «Кофе капучино»), утренний прием чая можно заменить одним из этих средств.

Цена чая для похудения «Турбослим очищение» может быть разной в зависимости от места покупки. Вы можете заказать это средство на сайте, купить его в аптечной сети «Эвалар» или в аптеках наших партнеров. На все дополнительные вопросы о биодобавке вам ответят наши консультанты по указанному контактному телефону. Также мы можете получить нужную информацию, оставив запрос через форму обратной связи.

1 Эффективность похудения при приеме средств Турбослим подтверждается только при учете соблюдения следующих требований: строгое соблюдение рекомендаций по применению препаратов Турбослим, указанных в инструкции, совмещение приема препаратов Турбослим с регулярными физическими нагрузками, а также ограничением в диете.
2 Определение «выгодная цена» было сделано на основе сравнительного анализа средневзвешенной цены средств Турбослим по сравнению со средневзвешенными ценами других брендов для коррекции веса в портфеле Эвалар. В качестве второго и единственного бренда для коррекции веса в портфеле Эвалар рассматривался бренд БАД для коррекции веса «Тропикана Слим».
3 Сертификат GMP №С0170889 — 03, NSF International (США).
4 По данным Ежемесячного розничного аудита фармацевтического рынка России ЗАО«Группа ДСМ» (DSM Group) в категории «БАД для похудения» за 2017 г. по объему продаж в натуральном и стоимостном выражении.
* Биологически активная добавка (БАД). Не является лекарственным средством.

В данной статье описана суть диеты на чае, рассказывается, за счет чего черный чай помогает похудеть, допускается ли употребление сахара, а также представлено меню чайной диеты на 7 дней.

Чайная диета на 7 дней

Есть много вариантов чайной диеты, в которых подробно описывается ежедневный рацион, но все вариации основаны на принципах, рассказанных выше.

Приведем примерное меню диеты на чае на неделю:

  • День первый ‒ творожный. Весь день есть нежирный творог, пить несладкий чай за полчаса перед едой. Объем порции снизить (120 г на завтрак, обед ‒ 100 г, ужин ‒ 110 г). Воду во время еды пить нельзя.
  • День второй ‒ куриное филе, очищенное от кожи. Варить его нужно без соли. Завтрак ‒ 100 г филе, 150 г на обед, 140 г на ужин.
  • Третий день ‒ разгрузочный. Нельзя ничего кушать, а можно только пить чай с добавлением молока (половина чашки молока на половину чашки чая). Можно брать молоко любой жирности.
  • Четвертый день ‒ яблочный день. На завтрак съесть 3 яблока, в обед ‒ 2 яблока, и одно через час, на ужин ‒ 3 яблока. Не забудьте про чай. Желательно выбирать зеленые яблоки.
  • Пятый день ‒ на завтрак отварить 100 граммов вареной говядины, телятины или крольчатины. В обед ‒ 120 г мяса, на ужин ‒ 110 г.
  • Шестой день ‒ морковный. На завтрак съесть натертые на терке морковки с ложечкой меда. На обед тоже потереть 3 моркови с медом, а на ужин просто скушать три сырых морковки.
  • День седьмой ‒ день манки. Манную крупу при желании можно заменить рисовой. На завтрак съесть тарелку манки. В кашу можно добавить орехи или сухофрукты. В обед и на ужин скушать тарелку манки без добавок. Не забываем перед едой пить чай.

Зеленый чай представляет собой тонизирующий напиток, который известен своими жиросжигающими свойствами. Он помогает бороться с избыточным весом и гипертонией.

Сколько пить, чтоб похудеть?

О пользе тонизирующего и жиросжигающего напитка можно говорить бесконечно, но она проявляется только тогда, когда соблюдается определенная дозировка, а человек не переедает, питается сбалансировано и правильно. Чтобы пить зеленый чай и худеть, необходимо следовать нескольким простым рекомендациям:

  • выпивать по чашечке до и после приема пищи;
  • заменить черный утренний кофе на тонизирующий напиток;
  • пить вместо обычной питьевой в течение всего дня;
  • употреблять напиток, когда возникает чувство голода, которое в первое время преследует многих, отказывающихся от вредных перекусов и решивших снизить калорийность своего рациона.

Главное, не подслащивать напиток и не пить чай с конфетами, печеньем и прочими сладостями.

Действительно ли чаи для похудения помогают избавиться от лишнего веса и ускорить обмен веществ? А может быть, приносят больше вреда, чем пользы?

Чай для похудения. Что заварить самому?

Если вы пока не решили, какой напиток выбрать, попробуйте приготовить чай для похудения самостоятельно. Этот травяной сбор нужно пить по одному стакану перед завтраком и обедом. Для его приготовления возьмите 80 г листьев ежевики, 10 г листьев березы и 10 г листьев мать-и-мачехи. Смешайте травы, залейте их кипятком в пропорции 1:20, нагрейте в течение 15 минут на водяной бане под крышкой, остудите и процедите.

Те, кто страдает от ожирения, как часть программы лечения могут попробовать следующий рецепт:

возьмите по 50 г стальника колючего, горечавки синей, листьев и цветков зверобоя, тысячелистника, листьев подорожника и шишек хмеля. Две столовые ложки этой смеси и половину лимона нужно залить 600 мл кипятка и ежедневно выпивать по 75 г полученного отвара.

А вот еще один рецепт : составьте сбор из 3 частей коры крушины, 2 частей листьев мяты, 3 частей листьев крапивы и 1 части корня аира. Одну столовую ложку смеси залейте полутора стаканами кипятка, оставьте на 4 часа, а затем процедите. Принимайте по полстакана 3 раза в день за полчаса до еды.

Полезно знать

Симптомы нехватки калия в крови: усталость, авитаминоз, боли в мышцах; боли в животе, хроническое расстройство кишечника; отеки, быстрая и кратковременная потеря веса.

Когда чаи для похудения противопоказаны: при обострении заболеваний желудочно-кишечного тракта, при мочекаменной болезни; во время беременности и кормления; при общем ослаблении организма.

Отказ от ответственности: этот контент, включая советы, предоставляет только общую информацию. Это никоим образом не заменяет квалифицированное медицинское заключение. Для получения дополнительной информации всегда консультируйтесь со специалистом или вашим лечащим врачом.

Добавьте «Правду.Ру» в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google, либо Яндекс.Дзен

Быстрые новости в Telegram-канале Правды.Ру. Не забудьте подписаться, чтоб быть в курсе событий.

Оцените статью
ActualBeauty