Личные истории похудения с фото до и после

На этой странице мы публикуем истории похудения реальных читателей и пользователей нашего ресурса. Откровенные истории и мотивирующие фотографии от тех, кто уже скинул ненавистные килограммы и начал новую жизнь.

Личные истории похудения с фото до и после

В течении всего своего преображения несколько вещей меня всегда мотивировали. Видеть постоянные прогрессивные изменения в ежемесячных фотографий всегда помогает, но самая большая мотивация для меня — это моя семья.

Знание, что я зарабатываю себе долгую и здоровую жизнь, меня держит постоянно в тонусе. Каждый раз, когда я занимаюсь в зале, я знаю, что зарабатываю себе на время с внуками.

Я зарабатываю на возможность посещать выпускной и день свадьбы моей дочери. Я зарабатываю на долгую и счастливую жизнь с моим мужем. Я зарабатываю на здоровое тело, которое позволит мне делать то, что я хочу много лет вперед. Я хочу быть активной мамой и бабушкой, а не просто зрителем.

Многие очень хотят услышать реальные истории похудения, чтобы поверить в то, что достижение серьезных результатов возможно. Но как отличить их от вымысла?

Анализ информации

Правдивая информацияНе те сейчас времена, чтобы верить всем на слово. Если вам просто нужна успешная история, чтобы почерпнуть из нее вдохновение, то любая сказка вам в помощь. Но если хочется получить правдивую информацию, которая может не только вдохновить, но и помочь советом — анализируйте!

Когда кто-то рассказывает, что без изменений рациона и выполнения физических упражнений, только на приеме чудо-препарата ему удалось потерять до 20 килограммов веса за две недели, подумайте о том, что именно могло уйти, даже если такой результат возможен.

Чтобы потерять всего один килограмм жира, надо создать дефицит в 7000 ккал. Значит, или из-за препарата не усваивается еда, или организм теряет воду. Оба варианта очень быстро могут навредить здоровью.

Такие истории в лучшем случае — неприкрытая ложь! В худшем — реклама средства, после приема которого у вас обнаружится дисбактериоз, авитаминоз, обезвоживание и целый букет других проблем.

«Все невозможное возможно» — эту фразу подтвердила наша сегодняшняя героиня Татьяна Демьяненко и рассказала InStyle, где она нашла мотивацию, чтобы избавиться от лишнего веса (стартовая точка была более 200 кг!), похудела, выучилась на сертифицированного тренера-нутрициолога, кето-коуча и стала членом Европейской ассоциации фитнес-тренеров, а также разработала идеальную диету (без голодовки) для неидеальных женщин плюс запустила свои курсы, где помогает девушкам стать обладательницами тела мечты без срывов и постоянных метаний стрелки весов.

In/Out стройности и здорового питания от Татьяны Демьяненко (@ketomamaru)

In Полезный завтрак

Правильный завтрак наполнен белком и полезными жирами. Это сочетание позволит вам долго чувствовать насыщение и снизить аппетит в течение дня. Готовьте блюда из яиц: омлеты, скремблы, яичницу, добавляйте к ним бекон или мясо. А натуральный йогурт и творог можно сочетать с несладкими ягодами: клубникой, ежевикой, малиной. Это сбалансировано по питательным элементам и очень вкусно!

Out Высокоуглеводный завтрак

Всеми любимые хлопья для завтрака и модная гранола не только высококалорийны, но содержат много сахара, который приводит к скачкам инсулина. Старайтесь избегать с утра выпечки, вафель, блинов, оладий, а также хлеба и, как ни странно, овсянки. Раньше эта каша считалась диетической и полезной, но это не так: если каждый день есть овсянку, можно заработать диабет из-за обилия в ней крахмала. Откажитесь от популярной иллюзии, сформированной маркетологами: во фруктовых соках и смузи сахара больше, чем пользы. Чтобы забыть о чувстве голода, нужно отречься от энергетиков, газировки, подслащенного кофе и чая.

In Ешьте настоящую еду

То есть ту, которую создала природа, а не человек. Пища должна быть богата белком и здоровыми жирами. Сделайте основой питания мясо (говядину, баранину), курицу, рыбу и морепродукты. Потребляйте достаточно овощей — перец, огурцы, авокадо, помидоры, капусту, кабачки и фрукты с низким содержанием сахара. Зеленых листовых салатов можно есть сколько душе угодно. И постарайтесь отказаться от перекусов.

Out Забудьте о продуктах, которые не делают вас по-настоящему сытыми

Как ни грустно, но в пицце, хлебе, картошке фри и рисе нет ничего питательного, а чипсы, хлебцы, печенье, конфеты, крекеры только усиливают аппетит.

In Сладости могут быть полезными

Вам не повредит съесть несколько кусочков темного шоколада, приготовить мороженое из натуральных сливок или просто взбить их и сервировать ягодами. Худеть нужно вкусно, тогда и срывов не будет.

Out Десерты с высоким содержанием сахара, рафинированной мукой и консервантами

Все это не только негативно сказывается на фигуре, но и угнетает флору, нарушает пищеварение и ухудшает иммунитет.

Маленькие шаги, которые помогли сбросить вес в течение года. Личный опыт Фелиции Кесли.

Какие ещё изменения произошли?

Ещё одно важное изменение в образе жизни: не чувствовать себя виноватой из-за того, что съела что-то, что я считала вредным. Раньше, на других диетах, я срывалась на одну сладость и продолжала их поедать (я уже «испортила» свою диету в тот день — зачем вообще есть здоровую пищу?). Но «WW» научили меня, что один кекс — это не то, что дало мне набрать 300 фунтов и это не остановит мой прогресс — я могу наслаждаться угощениями без вины и затем вернуться на правильный путь.

История реального похудения женщины. Очень интересно почитать и принять, поверить. От чего поправилась и как замотивировала себя на похудение и добстигла чего хотела.

Как я похудела на 13 кг за 4 месяца

Как я похудела на 13 кг. Мой рост составляет 170 сантиметров, вес всегда был 57-58 кг. Но однажды я заболела. И результат моего выздоровления зависел не только в приеме медикаментозных препаратов, но и калорийной еде. От еды зависело чуть ли не 70% выздоровления. И мне ничего не оставалось делать, как есть. Прием медикаментов, еда и постоянное пребывание в постели. Уж слишком плохая была переносимость препаратов, что почти 9 месяцев я провела в постели.

Сначала мой аппетит стимулировали гормональными препаратами, но спустя месяц я и сама активно начала есть. Я не ограничивала себя ни в чем. Это и мясо, и рыба, и тортики с пирожными, конфеты и другая калорийная пища. И уже через три месяца я весила не 57 кг, а 70. К зеркалу я подходила все реже. Начала игнорировать мужа и избегать с ним телесного контакта. Лечение продолжалось.

Поедание пищи в нереальных масштабах тоже продолжалось. Я ела в три раза больше, чем мой муж. К тому же, мой муж занимался спортом, был подтянутым и накачанным. И я – рыхлая, с целлюлитом, большим животом и пятой точкой. О лице я вообще молчу. Я не могла даже макияж правильно подобрать, чтобы выглядеть хоть немного презентабельно.

Спустя 9 месяцев мое лечение было окончено. Врач заявил, что болезнь находится в ремиссии и выписал меня. Принесло ли мне это радость? С одной стороны – да, потому что таблетки и уколы убивали не только болезнь, но и меня. Быть практически лежачей в 30 лет – это ужасно.

Тем не менее, большой радости я не испытала. Что теперь мне делать со своей жизнью, когда я толстая и у меня нет работы. Я стала неуверенной в себе, в своих знаниях, внешности. Муж постоянно приглашал меня в кино, рестораны, на прогулки. Но я отказывалась. Я толстая.

И я не хотела, чтобы меня видели окружающие. Я загнала себя в депрессию. У меня начались панические атаки. Если я и выходила на улицу, то сразу испытывала жуткие приступы панических атак, мне было неловко находиться в обществе людей, особенно девушек. Они все были красивые, стильные, успешные. И я – женщина ни о чем.

Если раньше я была сильным и волевым человеком, то сейчас я превратилась в загнанного и затравленного зверька. Я сама разрушала свою жизнь и брак своими комплексами, страхами, недовольством. И из этой страшной ситуации было два выхода – продолжать ныть дальше и разрушать свою жизнь или взять себя в руки и начать работать над собой. Я выбрала второй вариант. Дался он мне очень тяжело, потому что после продолжительной болезни я была психологически надломлена.

Я не стала дожидаться понедельника, нового месяца или нового года, я начала новую жизнь уже на следующий день.

Как я похудела истории из жизни Худеть вместе, используя чужой положительный или отрицательный опыт, можно намного легче и результативнее, чем в одиночку, только на основе теоретических познаний.

Как я похудела на 25 кг: моя история из жизни

История продолжалась. В начале тренировок я весила около 90 килограмм. Когда я потеряла первые 5 кг, это стало довольно-таки заметно. Спустя некоторое время я поняла, что чем меньше становится мой вес, тем тяжелее мне сбрасывать лишние килограммы (которых было еще предостаточно). Тогда, помимо интенсивных тренировок на фитнесе я начала корректировать свое питание. Для того чтобы начать более-менее правильно питаться мне понадобилось выполнить всего несколько несложных, но очень тяжелых морально пунктов:

  1. Выбросить из своего холодильника все вредное и неполезное (кетчупы, майонезы, соусы, полуфабрикаты и тому подобное).
  2. Заполнить свой холодильник правильными и здоровыми продуктами.
  3. Не носить с собой лишние деньги, чтобы избежать внеплановой покупки чего-то вкусненького и вредного.

Затем мне понадобилось разработать для себя режим питания и примерное меню. Больше всего в моем рационе преобладала гречневая каша, рис, только вареное и запеченное мясо (ничего жирного и жареного), также кефир, творог и разнообразные овощи, с которых я делала вкусненькие салаты.

Как я похудела истории из жизни

Буду с вами откровенна, перебазироваться на правильное питание и удержаться от соблазна «вкусными гадостями» было очень тяжело. Поэтому я выделила для себя один день в неделю, когда я могу заказать себе пиццу или скушать круасан или шоколад. Но это строго должен быть только один день, все остальные дни я держалась (как могла).

С помощью такого питания и интенсивных тренировок фитнесом, которые проводились два раза в неделю, за 5 месяцев я стала весить 69 килограмм. Хочу заметить, что все это время я не позволяла себе надеть на тренировку даже футболку (на мне должна было быть как минимум одна толстовка). В результате, спустя еще 3 месяца я сбросила еще 4 килограмма и у меня появился пресс. Итого мой результат составил минус 25 кг (видно на фото).

Люди, которые со мной тренировались, видели, что я уменьшаюсь в размере, но никогда не говорили мне комплиментов (что меня огорчало). Я даже начала думать, что возможно то, что я худею, вижу только я и на самом деле это не результат. Но когда однажды я зашла в раздевалку и скинула с себя после тренировки две толстовки, майку, спортивные утепленные штаны и осталась в одном белье все ахнули, и начали спрашивать меня, как я это сделала?

В этот момент я была самая счастливая на свете! Желаю и вам испытать счастье от сбывшейся мечты) Хотите похудеть? Скорее начинайте что-то делать, и вы обязательно добьетесь результата! Жизнь одна, пусть она приносит только позитифф.

Вот мои результаты ДО и ПОСЛЕ (разница на фото в 8 месяцев):

Как я похудела истории из жизни

  • Как я похудела истории из жизниКомментарий в ВКонтакте
  • Как я похудела истории из жизниКомментарий в Facebook
Оцените статью
ActualBeauty