Какую юбку носить с кроссовками. Какую юбку носить с кроссовками

Совет 5: Для легких юбок выбирайте классические брюки или конверты. Обычные тренажеры могут вас утяжелить.

Юбка с кроссовками. Как сочетать стильно.

Юбкой с кроссовками уже никого не удивишь. Сейчас мало кто считает его неприемлемым в повседневной жизни. Это потому, что кроссовки — это комфорт, а юбки и платья — женственность. Так почему бы не объединить их в одно изображение? В этой статье я хочу рассказать и показать вам, как эти две, казалось бы, несовместимые вещи можно стильно сочетать.

Вот несколько рекомендаций для тех, кто хочет носить кроссовки с юбкой, но не знает, насколько уместно это выглядит со стороны.

1. Простая по крою юбка

Самый простой способ сочетать кроссовки с самыми простыми юбками. Что можно назвать базовым. То есть они не имеют оборок, рюшей, кружев и других украшений, которые делают юбку максимально девчачьей. Подойдет, например, плиссированная юбка или обычная мини а-силуэта. Конечно, это не значит, что вы не можете пойти с другими, просто знайте, что здесь вы точно не ошибетесь.

Базовая юбка с кроссовками

Базовая юбка с кроссовками

2. Кроссовки или кеды белого цвета

Эти туфли прекрасно сочетаются практически с любым нарядом. Честно говоря, я даже не могу придумать, где бы они плохо смотрелись. Если только на красной дорожке с вечерним платьем или в офисе со строгим дресс-кодом. Чем смелее вы экспериментируете с одеждой, тем более массивными могут быть кроссовки.およびその逆。 Если вы только в начале пути освоения сочетания юбки и кроссовок, то выбирайте как можно более простые белые кроссовки.

Юбка с белыми кроссовками

Юбка с белыми кроссовками или кедами

3. Спортивные кроссовки для спорта

Сложнее сочетать женственную одежду с кроссовками, которые предназначены для занятий спортом (для бега, для гимнастики). Поэтому, если вы не чувствуете уверенности, что сможете гармонично вписать их в свой образ, лучше не экспериментировать. Выберите повседневный вариант.

4. Цветные кроссовки

Обратитесь к нашей статье «Как сочетать цвета», чтобы узнать несколько простых правил сочетания цветов. Тренчи могут быть любого цвета, предпочтительно той же температуры, что и юбка, или в том же объеме. Еще один хороший вариант — когда выбирается обувь в цвете, который уже есть в наборе. Например, юбка (или другая вещь, которую вы носите) красно-желто-синяя, поэтому вы можете смело выбирать кроссовки одного из этих цветов.

Юбки с цветными тренчами

Юбка с цветными кроссовками

5. С джинсовой юбкой

Кроссовки и кеды подойдут к любой джинсовой юбке. Даже если верх будет формальным. Главное, чтобы все вещи были одинакового покроя и сочетались по цвету.

Кроссовки с джинсовой юбкой

Спортивные залы с джинсовой юбкой

6. Акцент на юбке

Кроссовки и футболка (или любая футболка) будут вашим фоном, поэтому будьте максимально просты, без изысков и акцентных принтов. Например, как на фотографии ниже. Белая футболка современного кроя, белые базовые кроссовки и юбка длины миди с акцентом. В этих образах все дело в юбке. Если у вас холодная и яркая и вы не против привлекать внимание к нижней части тела, вам определенно подойдет этот вариант.

Совет 5: Для легких юбок выбирайте классические брюки или конверты. Обычные тренажеры могут вас утяжелить.

Юбка и кроссовки – модное сочетание

Такое сочетание, как юбка с кроссовками, многим покажется совершенно немыслимым, но на самом деле в новом сезоне этот образ будет самым модным. И все же этот вопрос довольно деликатный, так как такое сочетание должно быть умело создано, иначе образ будет выглядеть нелепо.

Как носить юбки с кроссовками

Этот ансамбль будет очень стильным, если вы будете придерживаться нескольких основных правил:

— Юбка спортивного кроя или модель юбки из легкой ткани с мелким рисунком; — Можно немного поэкспериментировать с черно-белой палитрой; — Спортивную обувь ярких цветов нежелательно сочетать с юбкой из ткани с крупным рисунком; — При комбинировании лучше использовать леггинсы, а не колготки.

Как сочетать юбку с трениками

Юбки со спортивной обувью, фото которых можно найти в модных журналах и на сайтах, могут подсказать множество интересных и выгодных вариантов.

Юбки с примерами фотографий кроссовок

Неожиданные варианты

Очень интересным вариантом будет сочетание кроссовок с юбкой в офисном или классическом стиле, но это сочетание уникально. Как сделать это правильно:

1. Юбка-карандаш и юбка во всю длину удачно сочетаются с кроссовками, если изделие выполнено из кожи или трикотажа. Дополните образ и сгладьте оттенки с помощью объемного верха: кардигана, жакета, блейзера, свитера.

Кожаная юбка с кроссовками

2. Кроссовки под юбку, имеющую длину макси, можно надеть, если на рисунке будут присутствовать элементы одежды из кожи, трикотажа или денима.

Длинная юбка с кроссовками

3. юбка-миди хорошо сочетается со спортивной обувью. Но здесь следует учитывать некоторые особенности:

— Для полных ног лучше использовать юбку из джерси с обтекаемой линией; — Если ноги выглядят худыми, можно использовать юбку с расклешенным низом.

Как носить юбку с кроссовками

В любом из этих вариантов белые кроссовки с юбкой будут самым выигрышным выбором.

Образцы образов с юбкой и кроссовками

Классические мотивы

Сочетание «черная юбка с кроссовками» имеет различные особенности в зависимости от кроя изделия:

1. юбка-солнце, независимо от длины, будет хорошо смотреться с кроссовками, она выполнена в сдержанном стиле — без яркого цветового сочетания и излишеств в крое.

Юбка с кроссовками

2. короткая юбка будет интересно смотреться с более однотонной обувью. Здесь могут быть рассмотрены различные варианты цветов.

Короткая юбка с кроссовками

3. более утонченные и элегантные стили могут сочетаться с женственным вариантом тренча.

Юбка с кроссовками фото бант

Найдено на сайте countryroad.com.au

Еще несколько разных образов, чтобы вдохновить вас на создание индивидуального образа.

Как носить юбку с кроссовками фото

Как носить юбку с кроссовками

Найдено на сайте veronicalovesarchie.com

Юбка с кроссовками образец фото

Как носить юбки с кроссовками

С чем носить юбку с кроссовками фото

Образцы изображений юбок с тренчами

Юбка с рюшами и кроссовками

Решая, как выглядеть, сосредоточьтесь на том, что вы хотите подчеркнуть или скрыть. Подумайте о настроении вашего стиля, а затем выберите вещи, которые ему соответствуют. Нахальство, строгость, игривость, тонкость, простота. Как вы сегодня?

Узнайте о последних новинках, модных тенденциях и полезной информации в моем блоге. Пишите свои вопросы и пожелания в комментариях. Вы также можете присоединиться к моей группе в Facebook или Twitter. Автор.

2 thoughts on “ Юбка и кроссовки – модное сочетание ”

Виктория, трудно сказать, фото выглядит не очень хорошо. Это классическая модель, поэтому похожие модели будет очень легко найти, посмотрите на Lacoste, Puma, D&G и другие бренды.

Удивительно, но «формальная» юбка прекрасно сочетается с кроссовками или кедами. Вам просто нужно выбрать модель, которая лишь минимально напоминает часть офисного костюма. Это может быть кожаная или джинсовая юбка или трикотажная юбка яркого или светлого цвета.

Как носить

Решив надеть юбку с кроссовками, женщины смущаются, так как не знают, как правильно составить бант. 一緒に解決しましょう。 Давайте выведем несколько правил:

Совет 1: Ни в коем случае с юбкой нельзя носить кроссовки, в которых вы занимаетесь спортом. Для повседневной жизни и занятий спортом следует носить разную обувь.

Совет 2: Правильно сочетайте цвета. Под яркие кроссовки следует надевать однотонную одежду. И наоборот, носите однотонную обувь с одеждой разных цветов.

Совет 3: Юбки профессионального или классического стиля хорошо сочетаются с кроссовками, которые не будут выделяться на фоне вашего наряда. Выберите черные или белые модели.

Совет 4: Одевайтесь на ходу. Комфорт есть комфорт, но наряды, вдохновленные кроссовками, не приветствуются на светских мероприятиях, где все женщины носят длинные платья или коктейльные платья.

Совет 5: Для юбок из легких тканей достаточно классического пучка или кабриолета. Регулярные тренировки могут привести к деформации изображения.

Модные сочетания

Юбки-карандаши стали важным элементом женского гардероба. Модницы и модные блогеры всего мира сочетают этот наряд с кроссовками.

Поскольку юбка-карандаш является предметом классического стиля, многим трудно представить себе такое сочетание нарядов. Однако сегодня существует множество юбок из легких тканей.

Луки спокойно подходят для офиса.

Классические юбки идеально сочетаются с кроссовками, если к ним прилагается свободный джемпер или футболка.

Дополните наряд огромным ожерельем и большой сумкой.

Вы можете легко пойти на работу или в современный музей.

Хотите более легкий и женственный образ? Тогда носите плиссированную юбку с кроссовками! Ваши мальчики оценят романтический образ. И вы проведете ночь с улыбкой на лице и забудете об уставших пятках.

Любителям уличного стиля понравится решение «джинсовая юбка + кроссовки». Этот образ идеально подходит для прогулки с друзьями или похода в кино.

Сочетание свободы и комфорта.

Кожаные юбки в сочетании с кроссовками выглядят невероятно элегантно. Выбирайте юбки всех форм и стилей. Однако будьте осторожны. Короткие кожаные юбки могут зрительно укорачивать ноги.

Чтобы подчеркнуть красоту ног, выберите сочетание юбки-солнцезащитных очков и кроссовок. Такие модели не только выглядят нежно и романтично, но и подчеркивают вашу творческую натуру. Они подходят для ночного выхода в город.

Элегантные юбки и кроссовки сделают вас похожей на эксперта уличной моды. Рекомендуется широкий джемпер или кардиган больших размеров. Банты будут удобными и элегантными. Не забудьте опубликовать свои результаты на Instagram!

Образы с белыми кроссовками

Самым базовым и нейтральным выбором является образ с белой обувью. Они выглядят невероятно стильно и элегантно.

Приглушенные оттенки не привлекают внимания. Поэтому белые кроссовки подходят для любого наряда.

Вот некоторые выигрышные образы:.

  • Белые кроссовки идеально подходят для офиса. Выберите блузку классического цвета или однотонную футболку и юбку-карандаш.
  • Многослойность — это вечная тенденция. Белые кроссовки помогут создать стильный образ. Выберите свободный джемпер и футболку, кожаную куртку или кардиган. Экспериментируйте!

  • Белые кроссовки прекрасно дополняют образ надувной юбки. В таком комплекте вы почувствуете себя нежной принцессой.
  • Белые кроссовки — ваш лучший друг даже в холодную погоду. Шляпа, джемпер, кожаная куртка. Что может быть лучше?

Модные блогеры и любители моды уже практикуют появление тренчей и юбок на улицах. К сожалению, эта тенденция более распространена в Европе и США. Но кто, если не мы, возьмет на вооружение эту тенденцию и облегчит жизнь россиянам?

Как носить кроссовки и юбку вместе?

Чтобы понять, как более уместно сочетать этот дуэт, нужно следовать некоторым общим правилам.

-Простота. Кроссовки упрощают образ. Не пытайтесь носить все лучшие предметы вашего гардероба вместе. Кроме того, если вы носите юбку с тренчами, не переусердствуйте с украшениями.

Кроссовки под юбкой

— Цвет. Не используйте много оттенков в одном наряде. Обувь должна быть ярким акцентом или сдержанным дополнением к общему образу.

Юбка с кроссовками

— Текстура. Кожаная обувь уместна с юбками из того же материала с точки зрения сезонности. Кожаные кроссовки странно смотрятся с одеждой из более легких тканей.

Юбка с кроссовками

— Вкус и чувство меры. Сколько бы модных луков вы ни видели и как бы ни изучали модные тенденции, помните о своем вкусе. Если ультрамодный образ кажется вам слишком жутким, смените одежду.

Какие юбки лучшего всего смотрятся с кроссовками?

Модные образы могут состоять из юбок любой длины и кроссовок любого стиля и цвета, но одни из самых эффектных сочетаний — это

— Юбки-карандаши с кроссовками — сочетание строгого и спортивного стилей всегда модно и интересно.

Юбка-карандаш с кроссовками

— Прямые юбки-миди, юбки со слегка расклешенным низом и зауженные юбки средней длины хорошо смотрятся с кроссовками. И этот образ прекрасно сочетается с романтичными атласными юбками и тканями разных фактур.

С чем носить атласные юбки

Стильная внешность 2020

— Пушистая юбка-пачка длиной до колена и кроссовки — мило и дерзко.

Кроссовки для юбок-пачек

— Кроссовки + атласная юбка — свежо и непосредственно! Идеальные наряды для молодых девушек.

— Стильный ансамбль «длинная юбка с кроссовками» — смелый современный лук подробно описан в другой статье.

Кроссовки под юбкой

— Подберите джинсовую юбку и белые, бежевые или черные кроссовки. Хотите узнать, как джинсовые юбки лучше всего сочетаются со спортивной обувью? Взгляните на последнюю публикацию сайта!

Можно ли сочетать юбку с кроссовками и колготками?

В этом вопросе все неоднозначно. Некоторые модницы убеждены, что это недопустимо и выглядит глупо, другие же утверждают, что это не только можно, но и нужно. Главное — правильный выбор колготок. Каждая женщина решает для себя сама — носить ли колготки с юбкой или кроссовками.

Если аргумент «за» побеждает, помните, что лучше всего выбирать черные плотные колготки. Такой образ уместен в сочетании с демисезонной или курткой или короткой модной накидкой, как на фото.

Юбка с черными колготками и кроссовками

Затем оригинальная особа может носить колготки с кроссовками и сетку с юбкой. Да, с экстравагантной модной сумкой нового сезона. Этот вариант считается не только приемлемым, но и более свежим и молодым.

Юбки с кроссовками и колготками

Однако не стоит зацикливаться на том, что можно делать, а что нельзя. Сделайте что-то свое. Если вам нравится сочетание кроссовок с белыми или цветными колготками, попробуйте.

Оцените статью
ActualBeauty