С чем носить конверсы? 60 сильных вариантов 2022. Конверсы с чем носить

Самые популярные фасоны юбок — широкие, прямые, карандаш и плиссированные — прекрасно сочетаются с кроссовками. Длина от соблазнительных мини до моделей в пол. Материалы: деним, атлас (2021), кожа, джерси.

40+ необычных идей, с чем носить кеды в 2021-2022 году

Спортивная обувь — любимая обувь многих женщин, независимо от возраста, цвета лица или социального статуса. Они гармонично дополняют любой образ, выглядят модно и стильно. В 2021-2022 годах кроссовки принято носить не только с джинсами и толстовками, но и с классическими костюмами, юбками и даже вечерними платьями. В этом модном обзоре от Joy-pup мы подготовили для вас несколько отличных образов с кроссовками. Читайте полезные советы от наших стилистов и узнайте, что носить с кроссовками в 2021-2022 годах.

Кроссовки вошли в женский гардероб с теннисных и баскетбольных площадок. В 50-х годах прошлого века их начали массово носить представители молодежных течений, а к концу 60-х годов представить себе стильный «подростковый» образ без кроссовок было просто невозможно. Сегодня кроссовки носят мужчины и женщины всех возрастов и уровней дохода, сочетая их с одеждой в самых разных стилях — от спорт-шика до классики.

Спортивная обувь Черные кроссовки

柔軟性。 Кроссовки — абсолютно демократичная обувь, которую носят как женщины, так и знаменитости по всему миру. Супермодели Хейли Бибер и Кайя Гербер, актрисы Зендая и Кара Делевинь, а также Рианна, Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид неоднократно были «замечены» в кроссовках. И это великолепно!

Кайя Гербер Кайя Гербер Зендая Рианна

快適。 Кроссовки удобны! Почти никто не осмеливается спорить с таким фактом. Сегодняшние модницы не спрашивают: «Можно ли носить кроссовки с платьем?». И просто сочетайте эти 2 элемента базового женского гардероба.

Белые туфли

Экологичность. Американский бренд Converse выпустил коллекцию кед Renew Cotton, изготовленных из переработанного материала. Эта обувь на 40% состоит из хлопкового холста, который раньше считался отходами. Шнурки новых моделей Converse Chuck Taylor и Chuck 70 изготовлены из переработанного полиэстера.

Кеды Converse

С чем носить белые кеды: подборка модных идей 2021-2022

Самый популярный образ с белыми кроссовками в 2021-2022 годах — в паре с модными джинсами. Выбирайте свободные модели брюк: бананы, сутулые, с подворотом, mom и носите их с кроссовками. Дополните стильный образ жакетом цвета нюд и шикарной сумкой.

Белые туфли  Посмотрите, как будет выглядеть белая обувь в 2020-2021 годах Более 40 необычных идей о том, что носить с трениками в 2021-2022 годах1

Еще один классический вариант того, с чем носить женские белые кроссовки, — это легкая юбка-миди и черная водолазка.

Что носить с белыми женскими кроссовками

Создавая летний образ в стиле casual 2021-2022, выбирайте белые кроссовки, достойные «компании» в виде ярких брюк или короткого комбинезона.

Красные брюки Белые кроссовки для женщин

В гардеробе женщин старше 50 лет белые кроссовки остаются стильной и актуальной вещью. Сочетайте их с брюками светлых тонов, белой рубашкой и кардиганом цвета слоновой кости. Нежные нюдовые и белые топы входят в модные тенденции 2021-2022 годов.

Кроссовки Coach

Платье с кедами: как носить в 2021-2022 году

Ищете советы о том, какие платья лучше носить с кроссовками? В 2021-2022 годах абсолютно все типы платьев — от романтических до свадебных — будут сочетаться с этими туфлями!

Одевайтесь в треники Платья с кроссовками

Популярные сегодня платья с пышными рукавами элегантно и гармонично сочетаются с белыми женскими кроссовками.

Платье с пышными рукавами

Классная модная идея, с чем носить кроссовки на платформе, — шелковое платье с кожаной курткой.

Высокие кроссовки

Модный осенний лук 2021 — трикотажное платье, длинный жакет и черные кеды «Converse».

Черные кеды Converse

Еще несколько стильных вариантов с кроссовками: мини модели в горошек, платья с рубашками для лета или миди стиль с леопардовым принтом.

Женские кроссовки Кожаные кроссовки Спортивная обувь Спортивная обувь Белые туфли

Элегантные платья с занавесками, разрезами или расклешенным силуэтом А подходят не только полным девушкам, но и сочетаются с модными кроссовками и туфлями. Смотрите фото!

Что носить с кроссовками Кроссовки Puma

Дополненные правильными кроссовками и джинсами в стиле гранж или классическими прямыми джинсами, они также не лишены элегантности. Достаточно простой футболки или клетчатой рубашки, чтобы создать непринужденный студенческий образ. Толстовка с капюшоном и темные очки впишут наряд в непринужденную городскую обстановку.

Виды обуви Converse

Converse удовлетворяет модниц разнообразием стилей. それらの間の:.

  • Классика — модели с низкой резиновой подошвой,
  • Баскетбольная обувь с толстой подошвой,
  • Замшевые ботинки для скейтбординга с гибкой подошвой,
  • Кожаные или замшевые кроссовки для простых упражнений,
  • Повседневные модели доступны в широкой цветовой гамме.

Обувь Converse может быть элегантно высокой, доходящей до щиколотки, и наоборот низкой, обязательно со шнурками.

Что носить с конверсиями

Стильные сочетания

Самые органичные современные кроссовки сочетаются со спортивным стилем. Но, что удивительно, не менее удачно с ними создаются и романтические образы. Также они сочетаются со стилями: хиппи, casual, street, гранж и т.д.

Джинсы и кроссовки

Трудно придумать более идеальное сочетание, чем модные кроссовки и джинсы. Обтягивающие скинни — отличный выбор, под них подойдут абсолютно все модели. Дополните образ свободной футболкой или майкой, а поверх нее можно накинуть пиджак или жакет. Это стиль девчонки из свободного города, он молодежный и вдохновляющий.

С чем носить скинни

Более формальное или даже нарядное сочетание с белой рубашкой или простой шифоновой блузкой — отличный выбор для вечернего выхода.

Сочетание рубашки и белой блузки

Создавать образы с платьями немного сложнее. От тандемов с коктейльными и вечерними моделями однозначно следует отказаться. Прекрасный внешний вид:

  • Обтягивающие платья длиной до середины бедра с нарядными белыми кроссовками,
  • легкие, летние платья из натуральных тканей,
  • Джинсовые куртки с джинсовыми куртками под короткие, обтягивающие платья.

Платья

С помощью коротких юбок можно создать удачный молодежный образ «школьницы».

Конверсионная юбка с талией

Можно ли носить конверсы с платьем в пол? Ответ очевиден — да! Женственная молодая девушка, излучающая энергию и жизнерадостность, притягивает восхищенные взгляды. Наверняка вам приходилось искать компромисс между желанием надеть или юбку в пол в сочетании с неудобными каблуками или попробовать удобные любимые джинсы под удобную обувь.

Не отказывайте себе в желании быть нежной и женственной. Стильные короткие кроссовки сочетаются с прямыми юбками в пол и сдержанными платьями. Конечно, под шифоновое платье принцесса будет выглядеть нелепо, но с моделями из натуральных тканей сдержанных цветов у вас получится элегантный и женственный ансамбль.

Платье, комбинезон

Говорить в юбках

Шорты и кроссовки созданы друг для друга. Этот тандем можно дополнить веселыми футболками с яркими принтами, пиджаками, блейзерами, толстовками и т.д.

Смотрится с шортами

Многие любят носить конверсы с мокасинами. Стоит отметить, что это очень смелое сочетание, которое подчеркивает женские формы.

Колготки скинни

Важно выбрать цвет обуви. Белые модели выглядят нежно и сочетаются практически со всем, но они многое подчеркивают. Черные классические кроссовки также универсальны, но многие модницы считают их слишком скучными.

Аксессуары и дополнения

Если вы не занимаетесь спортом, нет причин демонстрировать носки под кроссовками, но это не значит, что вы должны носить их на босу ногу. Просто носите их в паре с низкими носками, которые не видно, и которые часто доступны в «спортивном» ассортименте.

Аксессуары 2

Обувь дополнена яркой сумкой и большими солнцезащитными очками. Конверс создает образ активной и легкой молодой леди, позвольте вашим локонам свободно развеваться на ветру и носите макияж в стиле nude. Попробуйте гетры под короткую юбку. Для осени выберите тонкую спортивную шапочку или небольшой берет.

Аксессуары

Обувь дополнена яркой сумкой и большими солнцезащитными очками. Конверс создает образ активной и легкой молодой леди, позвольте вашим локонам свободно развеваться на ветру и носите макияж в стиле nude. Попробуйте гетры под короткую юбку. Для осени выберите тонкую спортивную шапочку или небольшой берет.

Как использовать конверсы в женском гардеробе грамотно?

Женские Converse — это та модель, которую можно гармонично сочетать практически с любым предметом гардероба. Помимо стандартного сочетания с джинсами любого цвета и любой длины, этот вариант очень хорошо смотрится с шортами, всевозможными юбками (но желательно выбирать модель ближе к неформальному стилю, сшитую из простых тканей, а также покроя по типу юбки или телесного). Такие сочетания будут смотреться лучше всего.

Черный стиль с Converse

Кеды Converse с кожей и джинсами

Кроссовки унисекс с платформой

Высокие кеды также сочетаются с популярными простыми серыми платьями прямого кроя.

Если вы выберете яркие цвета для самой обуви, то легко получите модель, которая может стать центром внимания вашего образа. Для такого случая выбирайте желтый, синий, зеленый и, конечно, красный цвета соответственно.

Также были случаи, когда дамы предпочитали надевать конверсы даже под вечернее платье на ковровой дорожке. Такие сочетания также возможны, но если вы их выбираете, то образ следует дополнить интересными кожаными аксессуарами.

Смотрите с Converse, джинсами и шляпой

Выглядит в белых кедах Converse

Самым экстремальным, пожалуй, можно считать сочетание новообращенных с вещами в деловом стиле. Если вы хотите использовать такие модели в подобном сочетании, отдавайте предпочтение только менее консервативным вариантам, как на фото. В этом случае обувь будет вполне гармонично смотреться в подобном образе.

На что следует обратить внимание при комбинировании одежды с цветочными кроссовками? — https://modnamarka.ru/s-chem-nosit-kedyi-v-tsvetochek

Взгляните на красный Converse

Взгляд в желтых кедах Converse

Какой вариант таких кед может считаться универсальным?

Каждый год кроссовки превращаются в сотни разновидностей, и это только в самой популярной линии All Star, не говоря уже о других разновидностях кроссовок. Но есть ли среди них самые универсальные, которые можно носить с самыми разными предметами гардероба? Стилисты демонстрируют сразу несколько вариантов:

Выглядите элегантно в синих кедах Converse

Лук в розовых кроссовках и платье

Лук в джинсах и розовых кедах Converse

  • Классические черные All Star с белыми шнурками, которые мы даже видели на некоторых знаменитостях на красной дорожке,
  • красные кроссовки, которые легко сочетаются с различными предметами женского гардероба,
  • низкого белого или бежевого цвета, а также версии All Star в тех же цветах.

Взгляд в серых кедах Converse

Выглядит в зеленых кедах Converse

Смотрите в бирюзово-голубых ботинках Converse

Другие модели могут быть подобраны в соответствии с цветами вашего собственного гардероба. И если вы будете следовать вышеперечисленным правилам, вопрос о том, с чем носить модные кеды Converse, для вас никогда не будет сложным. А легендарная обувь такого типа легко превратит вас в настоящую икону стиля.

柔軟性。 Кроссовки — абсолютно демократичная обувь, которую носят как женщины, так и знаменитости по всему миру. Супермодели Хейли Бибер и Кайя Гербер, актрисы Зендая и Кара Делевинь, а также Рианна, Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид неоднократно были «замечены» в кроссовках. И это великолепно!

Как отличить подделку?

Чтобы отличить настоящие тренеры Converse от многочисленных подделок, при выборе обуви следует помнить о нескольких вещах. Не покупайте товары у продавцов с неофициальным статусом агента. Вероятность приобретения поддельного товара очень высока.

Более того, даже сезонные распродажи коллекций не дают скидок более 50% на оригинальный товар. Стоит помнить, что для приобретения предложений стоит использовать «очистку складских остатков».

Среди факторов, отличающих настоящую спортивную обувь известных брендов от дешевых реплик, есть несколько важных факторов

  • Страна-производитель. Фирменные продукты включают Индонезию, Китай, Индию и Вьетнам. Они не должны быть маркированы для США, Таиланда или любой другой страны.
  • QR-код. Находится на всех парах Converse. После прочтения покупатель перенаправляется на официальный сайт продавца.
  • Упаковка. Аутентичные кроссовки продаются в фирменных коробках с указанием типа и размера. Обувь заворачивается в специальную бумагу.
  • Метки. Она находится на язычке обуви и содержит всю основную информацию. Он выглядит как мешок, заключенный в шнурок. Если имеется этикетка из картона (имеется на некоторых моделях), ее цвет должен быть ярким, а изображение четким.
  • Парные веса. Подлинная фирменная спортивная обувь не слишком легкая, так как изготовлена из многослойной резины. Изделия из кожи весят больше, чем изделия с тканевым верхом. Вес пары должен составлять около 500 грамм или больше — это зависит от размера.
  • Форма носа. Форма должна быть прямой, чтобы она не разрушалась при надавливании. Прототипы изготовлены из толстой резины, которая выдерживает большие нагрузки и имеет улучшенную форму.

Все эти моменты помогут вам распознать контрафактную продукцию при покупке и убедиться, что спортивная обувь, которую вы покупаете, действительно произведена компанией Converse.

Оцените статью
ActualBeauty