Белые ботинки: как и с чем носить (16 стильных луков для девушек). Белая обувь с чем носить

Его можно носить с нежными платьями, юбками и другими женственными нарядами. В результате получается очень привлекательный контраст. Толстые, тяжелые джемперы и тонкие плиссированные юбки создают красивый и удобный ансамбль.

Белая обувь с чем носить

Белая обувь эластична и отличается непредсказуемостью. В одних случаях это выглядит гармонично, в других — портит всю картину. Чтобы избежать стилистических фиаско, рекомендуется ознакомиться с основными рекомендациями для белых пар в разное время года.

Белая обувь небезопасна, но это связано с оттенком. Они указывают на дефект стопы и носимой с ней одежды. Дефекты в такой обуви во много раз заметнее, чем в темной паре.

Если материал дешевый, его невозможно скрыть. Если белая кожа потрескалась, сколько бы ни было нанесено средства для чистки обуви, порез будет некрасивым, черным и заметным. Если на носке обуви образовалась трещина, ее невозможно устранить. Это связано с тем, что вам нужно составить комплект только из белой обуви, которая выглядит идеально и имеет хорошее качество. В противном случае, даже если бы вы смогли составить удачный комплект, все закончится неудачей из-за состояния или качества обуви.

Отдельного упоминания заслуживает обувь, покрытая снегом. Девушкам невысокого роста не стоит покупать такие пары, так как они визуально делают ноги больше. Это делает их более объемными, но короткими. Некоторые брюки могут отменить эффект, но на их поиск может уйти не один день. Если у вас избыточный вес, сеть вен или проблемы с формой ног, гораздо проще и безопаснее не выбирать модели с белыми каблуками.

Тем не менее, в линейке белоснежных моделей эта обувь считается одним из самых универсальных вариантов. Они часто используются с общим луком в качестве единственной выделяющейся части. Само изображение также может быть составлено на основе практически любого тона: светлого, темного, яркого, классического, пастельного и т.д.

При примерке обуви с обычной одеждой небелого цвета могут возникнуть небольшие расхождения. Заполните изображение белыми аксессуарами, и вы прошли тест. Если речь идет об офисном платье, подумайте о шарфе или сумке, которые хорошо держат форму. Если мы говорим об уличном стиле одежды, выберите подходящие носки, часы, шляпу или рюкзак.

Носки, колготки — какие?

Белая обувь уже давно является абсолютным трендом. Поэтому существует толстый слой мифологии, и за этим слоем бывает трудно найти хороший совет. Чтобы избежать другой путаницы, сначала рассмотрите советы, которым следует следовать, а затем посмотрите на советы, которые можно и нужно нарушать.

Если вы хотите выглядеть стильно с белой парой, следуйте этим советам

    Белые носки и белая обувь – классика жанра. Однако нужно понимать, что классика – это о действительно белых предметах, сохранивших привлекательный вид и глубину цвета. Пожелтевшие от стирки носочки, ровно как и посеревшие от частой носки на грязных улицах кеды никогда не смогут стать базой для чего-то устоявшегося во времени и традиционного.
  1. Логотипы не всегда подходят для носков. Такие пары идеально подходят для спортивных мероприятий или посещения тренажерного зала. На улице их хотят, но в офисе они выглядят как «белые овцы».
  2. Кроссовки и кеды на босу ногу — нездорово. И хотя звезды уличного стиля выглядят так, будто под такой обувью ничего нет, на самом деле на них очень короткие носки.
  3. Инструкторам нужны модели с малозвучащими текстурами, т.е. без громоздких узоров. Самое большое, что вы можете купить — это носки с рублеными узорами, но плоскими рублеными узорами. Ширина зависит от вас.
  4. С закрытой элегантной обувью носки могут стать ярким акцентом. Теперь, создавая образ с трениками и цветными носками, будьте готовы корректировать весь лук в оттенках.

Важно: Не носите черные колготки с белой обувью. Для белой обуви не подходят ни дырявые, ни капроновые, ни толстые.

И правила, которым нужно следовать, таковы.

    Тонкие носки, прекрасно согласующиеся с классическими и деловыми парами, смело забирайте в повседневные и спортивные луки на основе кроссовок и кед.
  1. Неправильно считается, что черные носки не сочетаются с белой обувью. На самом деле, он разрушит образ, созданный хорошими джинсами (особенно в модели с отворотом) или хорошими черными брюками.
  2. Носки телесного цвета, в основном из смеси хлопка и шелка, идеально подходят для обуви на плоской подошве.

Важно: Выбирая носки, помните, что они являются связующим звеном между обувью и одеждой. Поэтому они должны быть «дружелюбны» к предметам гардероба, с которыми их носят. Например, они должны соответствовать гардеробу по толщине. Поэтому теплая пара, или просто сшитая из более плотной ткани, не будет хорошо смотреться на фоне коротких шорт. Их следует сочетать с более тонкими

Как сочетать белую обувь летом?

Установите параметры для прохладных дней.

    кеды, платье макси (прямое, допустимы разрезы), бомбер;
  • Мокасины, бойфренды, рубашки с длинными рукавами, пара
  • кроссовки, джинсовые шорты, свободные футболки (которые облегают тело) и бомберы.

А для теплых дней выбирайте легкую одежду из тонкого льна, шелка или хлопка. Рекомендации по цвету: зеленый, синий, красный, желтый, коралловый. Также стоит попробовать общий лук. Если белая ткань выглядит простовато или холодно, на помощь могут прийти соответствующие аксессуары. Например, яркие цветные сумки.

Если вы счастливая обладательница молочного пудинга, у вас есть два беспроигрышных решения: надеть платье, максимально женственное и в то же время привлекательное в своей простоте, или обратиться к узким чуть укороченным брюкам. Последние могут быть адаптированы к классической или уличной моде.

Сапоги и платья — это сочетание уже некоторое время является модной женской тенденцией. Прочные, объемные сапоги можно свободно сочетать с романтическими платьями. В результате получилась элегантная и контрастная пара.

Какую модель выбрать к своему образу?

В наши дни в магазинах можно найти различные модели ботинок. Толстая тракторная подошва, плоский ход, танкетка или более устойчивый каблук. В этом сезоне особенно поражают варианты с мехом и стразами. Сочетайте их так, чтобы вся картина выглядела гармонично.

Доктор Мартинс

Dr. Martins с ботиночными шнурками соответствуют:.

В этом образе сочетаются мартинсы и модные обрезанные клетчатые брюки. Удлиненная летящая юбка с теплым свитером большого размера смягчает жесткий стиль. Вместо джемпера можно надеть джинсовую куртку или толстовку. И, конечно, они идеально вписываются в стиль милитари, к которому принадлежат.

Ботильоны

Сапоги — более классический выбор. Но мы рекомендуем их в белом цвете: они

  • С искусственным мехом.
  • В плотном пальто, с
  • С пиджаком, с
  • С юбками, с
  • Платье в стиле ретро 70-х годов с цветочным узором, с
  • с виниловыми брюками.

Сегодня ретро-стиль снова в моде. Но хорошо бы разбавить их современными деталями. Так, брюки из латекса с остроносыми ботинками сочетаются с объемными толстовками с капюшоном и классическими пиджаками. Или же грубый джемпер больших размеров поверх яркого цветочного платья создает изящный и удобный образ.

Тимберленды

Белые лесополосы рекомендуются для зимнего использования. Однако прогулки с ними в сухие осенние дни — хорошая идея. Повседневный образ часто включает в себя зауженные брюки, леггинсы и джинсы. Джемперы, толстовки с капюшоном, свитшоты, рубашки и куртки являются важной частью образа. Также рекомендуется носить верхнюю одежду больших размеров. Это прямые пальто, дубленки, парки и джинсовые куртки.

Для создания женственного образа рекомендуются платья и юбки. Легкие летящие платья, вязаная одежда, плотный трикотаж — в противовес грубой форме сапог.

Челси

Ботинки челси идеально подходят для прохладной погоды осенью и весной. Этот вид обуви (slip-on) — без лишних деталей — прочно обосновался в гардеробе современной женщины. Они удобные и гибкие. Самое простое сочетание — с джинсами-скинни длиной до щиколотки. Также с челси сочетаются шорты и джинсы, которые могут быть немного полнее. Чтобы уравновесить лук, рекомендуется выбрать широкий верх.

Ботинки челси также можно носить со спортивной одеждой (рубашки-платья, платья-футболки, удлиненные толстовки с капюшоном). Юбки, подходящие к сапогам: силуэт А, колокольчики, складки, длина мини и миди, вельветовые или джинсовые.

Казаки

Казачьи сапоги снова в моде с прошлого года. Аромат кожи и замши Дикого Запада используют в своих образах все модные дизайнеры.

Верхнюю одежду следует выбирать в мужском стиле. Это связано с тем, что самые элегантные и хорошо сидящие вещи не сочетаются с такой обувью. Джинсы можно сочетать с любыми джинсами, это классический выбор. Объемные, безразмерные джемперы также хорошо сочетаются с казаками. Еще одно идеальное исполнение — добавление тонкой замшевой рубашки. Под него можно надеть джинсы (подвернутые или джинсы-бойфренды), кюлоты, кожаные леггинсы, джинсовые юбки или плиссированные юбки. Трикотаж, легкие, осенние платья, цветочные рисунки, платья-рубашки, комбинации длины мини и макси — все это подходит к современным казакам.

С какими колготками носить?

Главный вопрос с белой обувью — с чем носить колготки. Белый — универсальный цвет, но необходимо правильное сочетание. Стоит понимать, что белые колготки подходят не всем девушкам, так как у них визуально толще ноги.

Некоторые модели, например, в мотоциклетном стиле, хорошо смотрятся с колготками в крупную сетку. Прозрачные колготки натуральных оттенков подходят ко всем моделям. Главная цель — забыть о колготках с эффектом загара и глянцевым блеском. Черные колготки помогают визуально стройнить ноги. Для создания более гармоничного образа выбирайте модели обуви с черными шнурками, вставками и декоративными элементами.

Стильные комбинации

Сочетайте белую обувь с самыми разными:.

  1. Платье. Попробуйте цветочные платья, модели в спортивном стиле и широкий выбор струящихся тканей. Ваш лучший образ будет в сочетании с черным платьем. Сапоги на каблуке хорошо сочетаются с классическими, профессиональными и романтическими нарядами. Для дорожного или повседневного образа выбирайте обувь на плоской подошве. Подробнее о том, как сочетать сапоги и платья, читайте в нашей отдельной статье.
  2. С джинсами. Наиболее яркими стилями сейчас являются chunky tube, banana, MOM blue и blue jeans. Вы также можете попробовать укороченные модели или ботфорты. Очень эффектный образ контрастирует с черной мотоциклетной курткой, однотонными джинсами, рубашкой и белыми туфлями.
  3. Брюки входят в комплект. Стилисты рекомендуют зауженные брюки, клетку или кюлоты.
  4. С юбкой. Наиболее популярные варианты — легкие летящие юбки различной длины, плиссированные, колоколообразные и силуэтные.
  5. С джинсовыми шортами. Рекомендуется сочетать их с казаками (классический вариант) или сапогами. Для более сдержанного варианта выбирайте свободные шорты с отворотами.
  6. Пальто и кабаре. Пальто и кабаре выбирают свободного кроя или оверсайз. Для некоторых образов ищите строгий и уместный формальный стиль.
  7. Общая дуга (монохромная). Эта версия очень сложна в использовании и требует тщательного подбора всех деталей гардероба. Однако стоит включить небольшие яркие штрихи.

Белую обувь следует носить в сухую погоду и зимой, когда меньше грязи. Однако вы можете попробовать носить такую обувь даже в дождь. Возьмите влажные салфетки. Сшить белые туфли — не самое простое занятие, поэтому доверьте подбор готового образа вашему стилисту.

Оцените статью
ActualBeauty