С чем носить ботильоны на каблуке. С чем носить черные ботильоны

Смелые модницы могут сочетать черные сапоги по щиколотку с принтами или леггинсами. Это могут быть животные принты или восточные узоры в сегодняшней моде. Поэтому брюки выглядят очень броско, а черные ботинки по щиколотку завершают образ. Верхняя часть этого комплекта также должна быть нейтральной.

Стильные советы — с чем носить различного цвета ботильоны, фото

Когда начинается осенне-зимний сезон, наступает время закрытых, теплых, удобных, но не менее привлекательных вещей. Мне бы хотелось поговорить о пальто и снеге, но я решила отложить этот разговор на некоторое время и обратить свое внимание на обувь. Точнее, обувь. Действительно, сапоги по щиколотку можно носить весной, но даже летом мы наблюдаем придуманную традицию, отнесенную к предметам пышных снежных времен.

Обсуждение ботинок может быть очень большим и подробным, поэтому мы посвятим им целых две статьи. Теперь мы поговорим о цветах и о том, как они сочетаются. В следующей статье мы сосредоточимся на стиле. С вашего позволения, дорогой читатель, начнем!

В какой образ можно включить черные ботильоны?

Независимо от стиля, очевидно, что черные сапоги по щиколотку — настолько универсальная обувь, что трудно представить, к какому образу они не подойдут идеально. Мы обсудим модные и немодные варианты кожаных и замшевых ботфортов и, как всегда, приведем наглядные примеры в картинках. Итак, начнем. Если мы говорим о юбках, мы предлагаем выбирать между длиной мини и миди.

Что касается стиля, будь то прямая классическая юбка или юбка с элементами, цветовые сочетания включают как теплые, так и холодные оттенки. Сочетайте юбку с простой рубашкой или удобным джемпером. И не ищите высокие каблуки. Вместо тысячелетних черных ботильонов (однотонных и клетчатых) с сопутствующей рубашкой попробуйте дополнить платье удлиненным прямым жилетом или широким кардиганом.

Девушка в бежевом пальто

Девушка в клетчатом платье

Девушка в темно-сером пальто

Конечно, не забудьте о синих, морских или черных джинсах. Узкие джинсы или джинсы-бойфренды в сочетании с толстым кардиганом — отличные компаньоны для ваших черных ботинок. Джинсовые альтернативы, элегантные и удобные — бежевые чиносы, в основном обувь superstar. Еще один «брючный вариант», подходящий к вечерним цветным сапогам-лодыжкам, — яркий дизайн с кожаными леггинсами черного и бордового цветов.

Девушка в сером кардигане

Девушка в сером пальто

Девушка в кожаной куртке и черных сапогах по щиколотку

Девушка в тренче и черных сапогах по щиколотку

Девушка в черных сапогах по щиколотку с элегантным видом

Девушка в клетчатых брюках

Кейт Мосс в бежевых брюках

Также несложно поэкспериментировать с более спортивным внешним видом. Например:.

Девушка в спортивном стиле

К какому образу подойдут красные ботильоны?

В настоящее время эту обувь выбирают многие женщины, которые хотят привнести в свой гардероб что-то более смелое. Мы поддерживаем их, потому что эта обувь, на первый взгляд, действительно может быть очень простой и даже декоративной.

Девушка в рубашке в горошек.

Ношение красных сапог, рваных джинсов и безразмерного топа (или джемпера) придаст вам уверенности на дороге. Такие же ботинки подчеркивают повседневный образ, например, с черными брюками и легкой белой блузкой. Красные туфли также являются отличным выбором для вечеринок. Поэтому брюки из предыдущего образа можно заменить короткой юбкой-солнцем. Και μια ακόμη παρατήρηση, αν έχετε μποτάκια κόκκινου χρώματος, φορέστε τα με κάτι γκρι, σακάκι, κασκόλ, μπλούζα κ.

Девушка в джинсах, юбке и красных сапогах

Девушка в белых брюках

Гвинет Пэлтроу в клетчатом пальто и две другие девушки в красных сапогах.

Девушка в зеленой куртке.

Девушка в серой куртке.

Девушка в серых брюках.

Девушка в черных рваных джинсах.

Девушка в юбке-солнце.

Οι γυναίκες με πλούσιους γοφούς συνιστάται να φορούν μαύρες μπότες αστραγάλου με φούστες και φορέματα με ίσια σιλουέτα που είναι μερικά δάχτυλα πάνω από το γόνατο. Ένα τέτοιο τέχνασμα θα μειώσει οπτικά τον όγκο και θα κάνει τη σιλουέτα πιο λεπτή.

Что такое ботильоны, и как их выбрать

Эта обувь является связующим звеном между ботинками и туфлями. Существуют различные стили, подходящие к одному из этих вариантов. Обувь в порядке, поэтому возникает вопрос, что надеть.

Проблема этой обуви в том, что она резко отделяет лодыжку от голени и визуально приближает женскую стопу к полноте. Поэтому, прежде чем купить сапоги-лодыжки, следует ознакомиться с ними и изучить правила выбора и их сочетания с другими элементами гардероба.

  • Сапоги классического стиля имеют небольшой каблук, который визуально толще и обрезает лодыжку. Этот эффект особенно заметен при сочетании обуви с юбками и платьями, когда часть ноги открыта. Этот вариант могут носить девушки с тонкими ногами.
  • Обувь на танкетке подходит для юбок. Правила для сапог до бедра следующие Чем выше обувь, тем меньше юбка.
  • Кинжалы на высоком каблуке ослабляют ногу и зрительно увеличивают рост. Поэтому эта комбинация рекомендуется для женщин невысокого роста.
  • Открытые сапоги с вертикальными разрезами могут придать ноге утонченность. Чтобы ноги не выглядели слишком близко друг к другу, платья и юбки следует выбирать длиной до колена.
  • Контрастные яркие колготки можно носить со светлой обувью насыщенного цвета. Женщинам невысокого роста предпочтительнее выбирать блестящие темные матовые колготки или черные леггинсы без мерцания. Они хорошо смотрятся с узкими брюками и джинсами, коктейльными платьями и прямыми юбками. Узкие джинсы в обуви визуально делают женские ноги просто потрясающими.

Черные сапоги по щиколотку.

К какой одежде подходят ботильоны

Туфли бывают самых разных стилей и могут создать любой образ — от романтического до сексуального. Классические туфли изготовлены из натуральной кожи с замшевыми вставками или без них. Замшевая обувь с кожаными элементами также интересна.

Классические модели выполнены на каблуке-шпильке или платформе и обычно имеют нейтральный цвет без дополнительных украшений. Идеальный образ для этих туфель — маленькое черное платье и темные колготки. Они поддерживают юношеский максимализм открытых моделей с боками, с открытыми пальцами и пятками. Эти летние платформы прекрасно сочетаются с узкими джинсами или короткими джинсовыми юбками.

Ботинки со шнуровкой на щиколотке дополняют спортивный стиль. Модели со шнурами и компактными платформами или грубыми каблуками для уличного стиля и повседневной носки. Их сочетают с легким трикотажем, шортами и джинсовыми юбками.

Смелые женщины могут выбрать сапоги-лодыжки яркого цвета — красные, рыжие. Они подходят к одному наряду, но вы также можете носить их в сочетании с прямыми платьями пастельных оттенков. Такой рисунок подчеркивает ноги.

Обувь на толстом каблуке более удобна. Помимо комфорта и равновесия при ходьбе, у них есть еще одно преимущество. Они визуально удлиняют ноги. Это отличная пара для юбок, независимо от материала, цвета или стиля. Однако самыми удачными юбками являются юбки-карандаши.

Сапоги широкие и объемные, сочетаются со всеми видами прямых, конических брюк и джинсов. Они позволяют придать шарм вашим изображениям.

Самыми популярными в настоящее время являются танкетки на каблуках. Они прекрасно дополняют образ современной женщины в сочетании с пальто или манто длиной чуть ниже колена.

Туфли на низком каблуке сдержанных цветов подходят к образу профессиональных женщин, работающих в офисе. Эта пара хорошо сочетается как с юбками, так и с прямыми брюками.

Лоферы с платьем и джинсами

Зависимость выбора обуви от времени года

Учитывая климат страны, в начале осени преждевременно надевать теплую обувь. А весной все хотят отказаться от тяжелых зимних ботинок, поэтому сапоги — отличный выбор.

Они предназначены для теплых месяцев и имеют перфорацию и ремешки. Они изготовлены из дышащего материала, поэтому в них комфортно даже в жаркие дни.

Повседневные сапоги

Сапоги по щиколотку — популярная обувь для женщин. Они элегантны и удобны и могут создавать интересные образы. Однако при неправильном сочетании с одеждой они могут подчеркнуть недостатки фигуры и привести к нарушению пропорций.

С чем носить черные ботильоны?

Черные сапоги из лакированной кожи

Черные сапоги по щиколотку — это короткие сапоги по щиколотку, изготовленные из различных материалов и с различной подошвой. Они подчеркивают женственность и деликатность наших ног. Недостатки. Они могут нарисовать резкие линии вокруг лодыжки, визуально укорачивая ногу и делая ее пухлой. Чтобы избежать этого, важно правильно подобрать сочетание обуви и другой одежды.

С какой одеждой сочетаются ботильоны?

Черные сапоги по щиколотку можно удачно сочетать с самыми разными стилями. Во многом выбор образа зависит от подошвы и от того, есть ли у обуви каблук или нет.

На каблуке и шпильке

Черные сапоги на высоком каблуке с юбкой

Высокие каблуки и узкие туфли на высоком каблуке почти всегда очень привлекательны. Они удлиняют ногу и придают походке женственный и современный вид.

Для классического офисного образа подойдет короткий или средней длины замшевый каблук на шпильке в паре с юбкой-карандашом длиной до колена. Верх может быть традиционной белой рубашкой или пиджаком — на ваш выбор. Тот же наряд с юбкой-карандашом можно превратить в элегантный или романтический наряд, заменив строгую рубашку на яркую и веселую блузку с рюшами.

На танкетке

Танкетка — это своего рода талия между подошвой и каблуком, но ноге в такой обуви удобно, она плавно изгибается для того, что находится на ноге и не вызывает дискомфорта в течение всего дня. Обувь на танкетке чаще всего сочетается с

  • с джинсами-скинни и брюками с высокой талией. Выберите черный низ в тон обуви, чтобы создать визуальный эффект, удлиняющий ноги. Когда речь идет о брюках-бананах или джинсах-бойфрендах черного или синего цвета, нет более удобного варианта для повседневного использования. Добавьте ремень к синим джинсам с толстыми черными ремнями, чтобы добавить всплеск цвета.
  • С кожаными леггинсами или кожаными байкерскими вставками.
  • Сейчас в моде обтягивающие шорты. И не забудьте о черных колготках. Вы также можете создать современный классический костюм. Выберите пиджак из той же ткани, что и шорты, и
  • С платьем силуэта А, с юбкой, расширяющейся до или выше колена.
  • Платье длины миди, но рукава сапог должны быть длиннее. Сапоги с носками (верхняя часть из тонкого материала), с
  • Пальто, пальто, куртки, пуховики, тренчи и даже короткие черные кожаные куртки. Главное, чтобы длина жакета не опускалась ниже колена. В противном случае возникнет явление снижения визуального роста.

На грубой подошве

Черные ботинки по щиколотку с толстой подошвой

Тракторная или рифленая подошва — недавняя тенденция. Такая обувь идет не только девушкам, но и зрелым женщинам. Главное преимущество этой обуви — устойчивость и нескользящая подошва, что делает ее идеальной для зимы.

Сочетайте ботинки с грубой подошвой с элементами повседневного гардероба (джинсы с различными рисунками, джемперы, толстовки и кардиганы). Для теплой куртки выберите толстовку с капюшоном, куртку большого размера или модное пальто, например, кокон или халат.

Что касается выбора аксессуаров, то рекомендуется использовать следующие

  • Виниловая шапка-ушанка, шапка-ушанка, шапка-ушанка.
  • Черный кожаный рюкзак или небольшая сумка через плечо; и
  • Громоздкий ремень с классической пряжкой, а также
  • Солнцезащитные очки «Авиатор», и
  • другие аксессуары по вашему вкусу.
Оцените статью
ActualBeauty