Сколько стоят платья Ольги Бузовой: портал выяснил стоимость части гардероба звезды

В шкафу телеведущей можно найти платья как за 5 тысяч, так и за 5 миллионов рублей

Сколько стоят платья Ольги Бузовой: портал EG.RU выяснил стоимость части гардероба звезды

Ольга БузоваОльга Бузова. Фото: Instagram

«Экспресс газета» в Яндекс.Дзене «Экспресс газета» в Яндекс.Новостях «Экспресс газета» в Google Новостях

Ольга Бузова — звезда, которая делает деньги на всем: начиная от основной работы телеведущей, заканчивая рекламными постами на своей страничке в Instagram. В прессе пишут, что знаменитость зарабатывает более 2 миллионов долларов в год.

При таких доходах завидная холостячка может позволить себе наряды от лучших кутюрье. Сколько же стоят ее платья? Портал EG.RU внимательно рассмотрел гардероб телеведущей.

Об Ольге Бузовой уже сказано довольно много. Мы хотели бы рассмотреть ее с в качестве представительницы модной индустрии. Какой он — стиль Ольги Бузовой?

Попала в хит-парад наших мыслей

Многие помнят белокурую худую девчонку, в гардеробе которой присутствовало много розовых и приторно-сахарных вещей. С течением времени, пока девушка завоевывала новые ачивки «телеведущей», «актрисы», «писательницы» и «диджея», стиль Ольги Бузовой в одежде менялся вместе с ней.

Ольга умело превращает все закрытые двери в открытые и в 2017 году трансформировалась в абсолютно нового человека. Перед зрителями предстала милая брюнетка пухлыми губами. Прическа Бузовой называется асимметричное каре с удлинением. Она, как и своя обладательница, сумела стать популярной среди девушек за считанные дни. Каждый парикмахер по несколько раз в день слышит: «Хочу прическу, как у Бузовой!».

Куртка как у бузовой Феномен популярности Ольги Бузовой обсуждается уже давно. Девушка из простой семьи self-made woman добивается успеха во всем, за что не берется. Невероятно популярная

ЧЕМОДАН

В последнее время в сториз Ольги появлялся желтый чемоданчик. Сочные цвета привлекают внимание, выделяют из толпы, настраивают на радостный незабываемый отдых.

Ну, а если Вы готовы следовать за модными тенденциями, но цветовые пристрастия меняются чаще, можно воспользоваться таким аксессуаром, как чехол для чемодана. Яркие сочные забавные принты защищают багаж, выделяют его на багажной ленте, заряжают на активное путешествие!

Сегодня моду диктуют не только мировые дизайнеры, но и звезды шоу-бизнеса. Так, пуховик как у Бузовой и Бородиной стал настоящим трендом прошедшей зимы. Как утверждают стилисты, популярность этого оригинального предмета гардероба в следующем сезоне будет только набирать обороты. Об особенностях известного пуховика вы узнаете в этой статье.

С чем носить модный пуховик?

Практичная расцветка в стиле милитари позволяет носить парку как с классическими, так и со спортивными аксессуарами. Другими словами, вы можете сочетать пуховик как с высокими кожаными ботфортами и сумкой в тон, так и с зимними кедами на плоской подошве и стильным рюкзачком. В обоих случаях вы будете в абсолютном тренде!

куртка парка на пуху как у бородиной и бузовой

Телеведущие проекта «Дом-2» носят свои парки с леггинсами или обтягивающими джинсами. Ведь на фоне объемного пуховика это позволяет визуально сделать силуэт стройнее и привлекательнее. Таким образом, крой парки подходит как девушкам с идеальными пропорциями, так и тем, кто комплексует по поводу своей фигуры.

Ольга Бузова активно выкладывает фото из личной жизни в Инстаграм, часто без макияжа и фотошопа. Делала ли она пластические операции и какие секреты её красоты?

Ольга Бузова без макияжа

Ольга Бузова, известная по реалити-шоу «Дом-2», выпустила в 2016 году свою первую сольную песню «Под звуки поцелуев», которая вошла в одноимённый альбом и стремительно заняла вершину чарта iTunes. Помимо того, что девушка — телеведущая и певица, она играет в театре (спектакли «Медовый месяц», «Чёрный бриллиант», «Мужчина нарасхват» и др.), выступает со своими диджей-сетами, является шеф-редактором журнала о жизни участников известного телепроекта на ТНТ.

Активная светская жизнь буквально обязывает Ольгу вести социальные сети: она поддерживает связь со своими поклонниками в Инстаграме, где уже более 20 миллионов подписчиков, и делится кадрами из жизни.


Ольга Бузова без макияжа

C подружками, а здесь смотрите фото с сестрой Анной

А здесь фото голой Бузовой, которыми она поделилась сама.

Как правило, на светских мероприятиях Бузова появляется «при полном параде»: активные смоки-айс, плотный тон, чёткие брови. Даже при бешеном ритме и отсутствии времени на здоровый сон и отдых, о чём девушка рассказывает на своей страничке, она всегда готова к телеэфиру или неожиданной фотосессии.

Визажист Ольги грамотно расставляет акценты в макияже, разбавляя яркие глаза нюдовой помадой. Смотрится очень выигрышно!

Но девушка часто предстаёт перед подписчиками «а-ля натюрель». Она делится фотографиями и видеороликами без макияжа и часто рассказывает о своих секретах красоты.

В этом видео можно рассмотреть Ольгу без какой-либо косметики на лице:

Из-за загруженного графика Ольге порой приходится приводить себя в порядок прямо в машине: вот она публикует фото с патчами под глазами и полотенцем на голове.

Эта фотография просто взбудоражила поклонников девушки. Многие подметили, что без яркого грима Бузова выглядит намного свежее и моложе: «Оля такая красивая без штукатурки!», «Выглядит аж на 10 лет моложе», «Оль, без косметики ты очень милая, прям девочка!».

Ольга не стесняется появляться без макияжа не только в Инстаграме, но и на светских мероприятиях. На многих своих концертах или спектаклях она отказывается от плотного слоя грима в пользу натуральности.

Это не может не радовать поклонников звезды. Вот она обнимается, вероятно, со своей подписчицей. На Ольге простая чёрная майка с обложкой её дебютного альбома, аккуратный низкий хвост и отсутствие макияжа. Выглядит очень свежо и мило!

Тоже интересно: история первого брака Бузовой с Тарасовым

Нельзя не отметить, что Бузова с каждым годом только хорошеет. Многие списывают это на вмешательство профессиональных пластических хирургов и косметологов.

Отмечают изменения в объёме губ: вероятно, девушка сделала их контурную пластику. Кроме того, скулы стали более выразительными, что может быть благодаря филлерам.

Смотрите также: фото изменения внешности Бузовой

Сама же девушка никак не комментирует слухи о своих пластических операциях. Она утверждает, что оставаться свежей и привлекательной даже после бессонной рабочей ночи ей помогают простые секреты: стакан воды с лимоном и мёдом утром, правильное питание, спорт и увлажняющая маска или патчи по пути на работу.

По теме: подборка фото наших звезд без макияжа


С мамой

Также Ольга стала выкладывать видео без макияжа:

View this post on Instagram

A post shared by ОЛЬГА БУЗОВА / OLGA BUZOVA (@olgabuzova_news) on Jan 13, 2021 at 12:23am PST

Оцените статью
ActualBeauty